Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpg
1234567.jpg
Foto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
pinchery4.jpg3QEIeZzAbk8.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20190822_112931.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0910.jpg
5_mel.jpg02-11-2418551_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
20180629_083846.jpg
DSC_0893.jpg02.jpegHD7_6652.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
13/03/2014
Как я и предполагала, начались отголоски ... Поэтому в ГП внесены дополнения. Ещё раз огромное спасибо всем!

11/03/2014
Мальчишка возвращен хозяевам. Не просто... и отголоски ещё будут. Но главное, Лаки найден/отдан! Ура! :) Спасибо всем огромное!

Изображение

***
08/03/2014
Мальчишка в приюте. Подробнее здесь http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/64416
P.s. 13/03/2014 Точнее, было по ТОЙ ссылке. Сейчас здесь http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/5011/page=45
***
На многих ресурсах сегодня гуляет вот такое вот сообщение:

https://vk.com/...
Отдала собаку кобеля аргентинского дога, 4 года, в зоогостиницу 15.12.2013 до 15.03.2014. Гостиница http://vk.com/club28493046 http://animalshotel.ru/ Собралась забрать собаку - хозяйка на звонки не отвечает, пишет смс, что отдала мою собаку. Договора не было, заплатила за передержку за 2 месяца+за корм. На руках у меня есть документы на собаку, у собаки есть чип и клеймо.
Подскажите, что мне делать?! 8 921 ...

Изображение

Первоисточник в "Я потерялся!" http://vk.com/id38659638?w=wall-29065178_224806

P.s. от 13/03/2014 Объявление было удалено администраторами группы, подробнее здесь http://vk.com/id38659638?w=wall-29065178_226861

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 15 мар 2014, 21:30, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Happy! Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
У меня предложение. Ко всем. Давайте "разбор полётов" вынесем в отдельную тему

вчера в "я потерялся!" был удалён и второй пост о лаки. причина - опять запредельный "ринг" сторонников/противников анны карташовой, некогда зоогостиницы-передержки лаки. поэтому повторно прошу/предлагаю: всё, что про/об анне - либо сюда http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=117574, либо в отдельную/новую тему, в конце концов :angry:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
пишет Лена-selena
Цитата:
У нас прекрасные новости! Под влиянием общественного мнения, людей непосторонних и сочувствующих, Аня, хозяйка собаки поняла свою ошибку в отношении нас, заводчиков этой собаки и у нас, наконец, получился коструктивный диалог. Сегодня вечером мы смогли увидеть собаку и пообщаться, наконец, с хозяйкой. Собака, ко всеобщему счастью, выглядит лучше, чем на фото, сейчас она будет жить с хозяйкой и окончательно должна придти в себя. Мы со своей стороны рады тому, что теперь будем иметь возможность участвовать в судьбе своего щенка. На вопросы - почему мы не забрали собаку силой, отвечу - это НЕЗАКОННО - это во-первых, а во-вторых - трехлетняя собака привязана к своей хозяйке и для собаки лучше, когда она находится с тем, кого любит. мы со своей стороны, в случае необходимости, всегда поможем решить проблемы со здоровьем или питанием. Нежелание хозяйки в течение месяца идти на диалог с нами являлось следствием ее жизненных обстоятельств, от нас независящих, но приведших к собственным страхам и нежеланию общаться и неготовность к принятию помощи. Я не собираюсь обсуждать личную жизнь кого-либо из персонажей этой истории, меня интересует судьба только собаки, все остальное - уже за гранью моих приоритетов. Сейчас проблема разрешилась и нам был обещан контакт с собакой и возможность оказать необходимое содействие в ее жизни. Еще раз скажу - собаки - это очень преданные существа, они привязываются к людям, и самое главное для нас - сохранить собаке дом, к которому она привязана. И если есть на это шанс - мы должны это делать. В случае. если бы ситуация сложилась иначе, мы приложили бы все усилия для изъятия собаки законными методами. Очень хочется выразить благодарность всем, кто сочувствовал, участвовал и помог нам вернуть шанс следить и участвовать в судьбе нашего собо-ребенка. Особенно тем, кто помог повлиять на хозяйку собаки. Спасибо огромное)))))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Neznayka писал(а):
пишет Лена-selena: "У нас прекрасные новости! Под влиянием общественного мнения, людей непосторонних и сочувствующих, Аня, хозяйка собаки поняла свою ошибку...Очень хочется выразить благодарность всем, кто сочувствовал, участвовал и помог нам вернуть шанс следить и участвовать в судьбе нашего собо-ребенка. Особенно тем, кто помог повлиять на хозяйку собаки. Спасибо огромное)))))"
Значит с хозяйкой собаки все-таки были и есть проблемы, а не только у горе-передержки шиза зашкаливала. Естественно, собаке, тем более такой непростой лучше там и с теми, где она выросла и привыкла и кого любит. Но что-то я слабо верю в то, что люди с таким отношением к своему ребенку способны кардинально поменяться. Замечательно, что подключились породники. Может хоть какой-то контроль будет.
Спасибо за новости. Не идет из головы этот несчастный...

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Значит с хозяйкой собаки все-таки были и есть проблемы, а не только у горе-передержки шиза зашкаливала. Естественно, собаке, тем более такой непростой лучше там и с теми, где она выросла и привыкла и кого любит. Но что-то я слабо верю в то, что люди с таким отношением к своему ребенку способны кардинально поменяться. Замечательно, что подключились породники. Может хоть какой-то контроль будет.
Спасибо за новости. Не идет из головы этот несчастный...

Ира, вообще то тут речь о другой собаке, азиатке Панде, которая была отдана Леной-selena почти 4 года назад во владение Ане. Речь о том, что эти 2 истории взаимосвязаны и показаны, что не только у Алмаз и Лаки были проблемы со связью с Анной, а вот еще один человек пытался найти контакт с Аней в течении месяца.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Neznayka писал(а):
Ира, вообще то тут речь о другой собаке, азиатке Панде, которая была отдана Леной-selena почти 4 года назад во владение Ане. Речь о том, что эти 2 истории взаимосвязаны и показаны, что не только у Алмаз и Лаки были проблемы со связью с Анной, а вот еще один человек пытался найти контакт с Аней в течении месяца.

Ника, потому я и озвучила просьбу про отдельную тему. Об Алмаз подумайте. Пожалуйста!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ника, а нафига тогда, прости госсподи, выкладывать эти "новости" в теме совершенно другой собаки? Тем более, что Алмаз тоже многие называют Аней...Конечно, "проблемы" с Аней- передержкой гораздо интереснее для обсуждения, чем нынешнее состояние Лакки. :(
Короче, как завязала я с Хвостами, так и не надо развязывать. Местную публику за редкими исключениями интересуют в основном сплетни, чужое грязное белье и выяснения отношений. Животные в последнюю очередь.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
cups писал(а):
Ника, потому я и озвучила просьбу про отдельную тему. Об Алмаз подумайте. Пожалуйста!

Елена, а что Алмаз? поверьте, ей не тепло, не холодно от данной темы. а про Лаки я молчу. ему также. Алмаз переживает за Панду, я так поняла ей Лена писала. так что не драматизируйте. Лаки дома, по Панде тоже договорились. тема у них практически общая. И еще раз...я пишу не об Анне и не про Анну. я пишу про собак, которые пострадали от действий Ани

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 29 мар 2014, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Ника, а нафига тогда, прости госсподи, выкладывать эти "новости" в теме совершенно другой собаки? Тем более, что Алмаз тоже многие называют Аней...Конечно, "проблемы" с Аней- передержкой гораздо интереснее для обсуждения, чем нынешнее состояние Лакки. :(
Короче, как завязала я с Хвостами, так и не надо развязывать. Местную публику за редкими исключениями интересуют в основном сплетни, чужое грязное белье и выяснения отношений. Животные в последнюю очередь.

я по нынешнему состоянию, как физическому так и психологическому слышу каждый день от хозяйки. так что все у них хорошо, как бы многим этого не не хотелось. Проблемы Ани-передерждки мне совсем неинтересны- ни до истории с Лаки, ни во время, ни после. Сообщение выложила сюда про Панду, потому что истории взаимосвязаны. И хотела показать на этом примере тем, кто тыкал Алмаз, как и где она искала свою собаку месяц...что даже опытная форумчанка и адекватный человек до последнего пыталась решить свои проблемы с Аней напрямую и втихую путем ведения переговоров и диалогов. но почему то, как и в истории с Лаки-только всколыхнулся интернет-собака нашлась, так и в истории с Пандой-всколыхнулся интернет-сразу Аня на диалог пошла.

а по поводу сплетен, чужого грязного белья и выяснения отношений-Ира просто перечитай свои сообщения в этой теме про хозяйку Лаки...а потом уже пиши такие вещи. тем более своим предпоследним сообщением ты это и доказала. Зачем же читать, что пишут, когда можно в очередной раз на словах пожалеть чужую счастливую собачку и посетовать какие хозяева плохие, которые сначала 70 штук выложили за гостиницу, потом месяц искали собаку, нашли кастрированным, худым и с жутким отитом, а теперь лечат уже третью неделю....Лично я ни в одном сообщении не прошлась по Ане и ее ситуации или по кому то другому. все, что меня лично интересовало-это помощь Лаки и его хозяйке. Помогла чем смогла-собака дома. А кому надо писать про здоровье Лаки? тем кто орал в этой теме, что парень несчастлив с хозяевами? ну уж нет. Без таких переживающих у Лаки все будет хорошо.

п.с. такое ощущение, что чем дольше люди находятся на этом форуме, тем быстрее они заболевают....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 05:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Neznayka писал(а):
Елена, а что Алмаз? поверьте, ей не тепло, не холодно от данной темы.

Не в моих правилах голословность.... Ваши ЛС ВК не доступны для меня (пыталась в те злополучные мартовские праздники), доступны ли ЛС ВХ - не знаю, у меня там пока перебор... Попрошу Алмаз показать Вам нашу переписку последних дней.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 05:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Neznayka писал(а):
Сообщение выложила сюда про Панду, потому что истории взаимосвязаны. И хотела показать на этом примере тем, кто тыкал Алмаз, как и где она искала свою собаку месяц...что даже опытная форумчанка и адекватный человек до последнего пыталась решить свои проблемы с Аней напрямую и втихую путем ведения переговоров и диалогов. но почему то, как и в истории с Лаки-только всколыхнулся интернет-собака нашлась, так и в истории с Пандой-всколыхнулся интернет-сразу Аня на диалог пошла.



В таком контексте - поняла и, да, согласна. Спасибо, что нашли время/силы для пояснения. А то я уже хотела опять просить модераторов закрыть тему, либо передать авторство Вам. P.s. К слову, Лаки очень повезло, что Вы знаете его семью и что в те, в общем то праздничные, дни Вас занесло на форум. Рада/благодарна! Очень!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
не лучший способ привлекать внимание к беде подобным образом. но вдруг кто-то сможет составить группу поддержки и в этой теме viewtopic.php?f=21&t=153021 заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка