Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
mikro~24.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgYU3HzxwPUpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Mishanya.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5050_1mb.jpg
W6cSMs807P0.jpg04.jpeg44.jpg1-small~0.JPG
mikro~21.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~3.jpgiriska2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!
https://vk.com/id12151544?w=wall12151544_9912%2Fall

Сбор средств прекращен в связи с произошедшим скандалом в теме.

Просим оказать помощь в оплате помещения, которое мы хотим снять под кошачью передержку для бездомных кошек из санатория по темам.
viewtopic.php?f=32&t=102266
viewtopic.php?f=2&t=115070&start=0
В связи с тем, что уже отловленные кошки сидят на платных передержках и в клинике, оплачивать далее такие крупные суммы у нас больше нет возможности.

Остается один выход - снимать помещение. Так советуют опытные представители Форума.
Иначе придется выпускать кошек после стерилизации опять на территорию санатория, где их ждет верная гибель.
Для изначального съема помещения необходимо 16000 рублей плюс залог.( 8000 рублей за съем и 8000 рублей агенству)

После пристройства уже стерилизованных, вакцинированных и адаптированных кошек, мы сможем забирать на данную передержку новых отловленных кошек. Только так мы можем решить проблему вывоза кошек с территории санатория.

Для ежемесячных оплат собираем поп.совет.


Помогите кошкам санатория!


Администрация настаивает на их вывозе, так как бездомные животные не должны находиться рядом с отдыхающими детьми.

Если проблема не будет решена, ее могут решить привлечением Спец.транса или другими мерами.

Помогите дать кошкам шанс!


ЯК 410012128866207

НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ- Карта Сбербанка****4200

ТЕЛ: +7(921)846-14-36 Наталья


Просьба отписываться в теме о перечислении финансовых средств.

Изображение-Спасеныши. Три сестрички в клинике(переезжают на временную бесплатную передержку)
[imghttp://i33.fastpic.ru/big/2014/0206/d4/bd7135e07a372fbe6f071d983d0142d4.jpg][/img]
Изображение-Мальвина, 8 месяцев.
Изображение
Изображение- Арина, 8 месяцев.
Изображение- Фенечка,8 месяцев.

+еще 5 спасенышей на платной передержке за 100 км. от Питера.

ПОП.СОВЕТ:

Olgitza-500 руб.
Маркара-500 руб.
Филипа- 500 руб.
Неизвестный отправитель -500 руб(деньги не дошли)



РАСХОД:
Залог по аренде помещения- 00 руб.
Итого на 01.02.2014 = 00 руб.

ПРИХОД:
1. 02.02.2014.- 500 руб.-на карту СБ -МАРКАРА спасибо! :flower:
2. 02.02.2014.- 550 руб.-на карту СБ -Нааджа спасибо! :flower:
3. 02.02.2014.- 500 руб.- на карту СБ -Лёлик-СОН спасибо! :flower:
4. 31.01.14.- 300 руб. -на ЯК -Алла Данилюк из ВК спасибо! :flower:
5. 02.02.2014.- 700 руб. -на карту СБ Olgitza спасибо! :flower:
6. 02.02.2014.- 1000 руб - на ЯК- Светлана Аркадьевна спасибо! :flower:
7. 04.02.2014.- 1000 руб. на карту СБ -Филипа спасибо! :flower:
8. 09.02.2014. -1500 руб. на ЯК - Татьяна(МОСКВА) спасибо! :flower:
Итого:6050 руб.
Возврат собранных денежных средств:
1. Нааджа- 550 руб.
2. Лелик-Сон-500 руб.
3. Светлана Аркадьевна-1000 руб.
Итого:2050 руб.

.Итого на 09.02.2014.= 4000 руб.

Остаток на 09.02.2014. 4000 руб.

Уважаемые форумчане и вступившие в ПОПсовет пользователи, прошу Вас выслать в ЛС номера карт для возврата пожертвований денег на съем помещения для котиков. Мы очень всем Вам благодарны за отклик помощи животинкам.


Все, что мы делаем, мы делаем для спасения кошек. И будем продолжать помогать по мере сил.

А теперь кратко опишу и разъясню последнюю ситуацию о съеме помещения.

Так называемые "агенты", которые работали по съему помещения, оказались мошенницами, кидаловами. Они состояли в сговоре с хозяйкой данного помещения. При расследовании этого дела, как оказалось, я не первая, которая попалась на их удочку, т.е. мошенническую, предпринимательскую деятельность без лицензии. Из этого следует, что не платятся налоги при совершении незаконных сделок.

Когда у нас изначально была договоренность с этими "агентами", что я, снимая помещение в обязательном порядке буду заключать двусторонний договор между мной и хозяйкой данного помещения на что они дали свое согласие. Когда наступил срок проплачивать вторые оставшиеся 50% и оставалось только въехать в помещение, мне сидя в машине "агентша" сказала, что хозяйка не хочет меня видеть и потребовала с меня подписанную расписку хозяйкой помещения, на что я отказалась давать ей расписку и тут же потребовала первые 50% оплаченной в полном объеме мной суммы вернуть обратно, уже не говоря о том, насколько я была удивлена их поведением и их действиями. Тут же я поняла, что это мошенничество и обман честных людей. Мне вернули из 8000 оплаченной суммы только 4000 и сказали, что остальные деньги мне не вернут, так как проделана была работа за которые и нужно было заплатить 4000 руб. Правда, все очень просто? В итоге, я осталась без помещения и денег в сумме 4000 руб. После выяснения обстоятельств я обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве в службу ОБЭП. Сразу хочу пояснить, что данные пропавшие средства- это личные средства Clementine Light, а средства форумчан находятся на карте СБ, и в связи со сложившейся ситуацией, мы вернем их, как только получим номера карт в ЛС. Двоим пожертвователям (Нааджа и Лелик-сон) деньги уже возвращены.

Тем не менее не смотря на все перечисленные обстоятельства поиск помещения для кошек так же продолжается. По вопросу съема помещения работает теперь наш личный агент. Еще отмечу тот факт, что помещение для целей спасения кошек очень тяжело найти. Но на данном этапе мы стараемся делать все, что в наших силах. И для такого огромного объема работы у нас действительно не хватает людей. А два, три человека весь объем охватить не могут ни физически и уже не буду говорить о моральном состоянии души. Была бы у нас возможность клонироваться нам было бы намного легче и работа шла бы быстрей по спасению кошек Солнечного.

Спасибо всем, кто откликнулся и не остался равнодушным к проблеме несчастных кошек Солнечного.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 25 мар 2014, 08:10, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ingrid писал(а):
Вы прекрасно знаете, что весь день телефон у меня был включен, т.к. Вы сами со мной разговаривали и я не имею привычки отключаться, тем более если есть договоренность.
Звонка не было.

Я вам не звонила на мобильный. Я уже написала во сколько мы с вами разговаривали.
А вот вечером я вам звонила 2 раза и опять на домашний, когда узнала, что вы не отвечаете Ане. Телефон был занят, но вы не перезвонили. Хотя о моем звонке знали.
Ingrid писал(а):
У каждого из нас есть право на собственное мнение в отношении свинства и прочего. Для меня Ваше мнение, безусловно, ценно)))
Единственное, я не считаю себя вправе оскорблять людей, какими бы они мне не казались. Но это, конечно же, личное дело каждого)))

Не надо ёрничать! Вы прекрасно знаете, что я за правду и ненавижу врунов. Вы солгали. И ваш поступок называется именно тем словом, которое я написала.
Я изначально не верила, что вы примете Аню. И даже кое-кому об этом говорила.
Именно потому, что Clementine Light так много жалуется, что ей не помогают, я согласилась отдать день, в который Аня должна была снимать мою кошку, которой нужен дом и которая не может сидеть еще год на передержке.
По вашей милости все отодвинулось на другой срок. Вот это особенно противно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 02:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марта,
еще раз повторюсь (хотя не вижу в этом смысла), что тот "городской" номер - он виртуальный и привязан в мобильному мегафону. Я могу для иллюстрации выключить мобильный и Вы никогда не дозвонитесь на "городской". Чтобы Вы не беспокоились, сразу скажу, что входящие с прямых городских номеров бесплатны.

В чем я солгала?
Мне особенно понравилось, что Вы "кое-кому об этом говорили")))
Вам не кажется, что Вы организуете слишком много закулисных игр и собираете бесконечное множество сплетен и измышлений?

Я приношу свои извинения за то, что сорвала Вам фотосъемку.
Искренне.
И, простите, не считаю более необходимым "кормить троллей")))
Это, кажется, так называется?))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Меня всегда это удивляло, однако, существует категория людей, для которых день без вранья - напрасно прожитый день. Продемонстрирую на примере:
Clementine Light писал(а):
Уважаемые форумчане!
Хочу выразить искреннюю благодарность тем, кто вступил в попсовет и оказал нам поддержку, которая для нас очень важна! :thank you:

Хочу объяснить свое "молчание" и низкую активность в теме тем, что считаю необходимым отвечать только людям, непосредственно участвующим в жизни котов, а не тем, кто генерирует скандальные ситуации и распри.
Я здесь не для того, чтобы участвовать в "разборках" низкого пошиба - у меня нет на это времени и возможности
.

Очевидно, член попсовета пользователь Лелик-сон, внесший свой вклад в оплату съемного помещения для кошек, как следует из главппоста темы, оказался недостойным высочайшего ответа, т.к трое суток дожидался ответа на свой вопрос:
Лёлик-СОН писал(а):
Девушки. Хотелось бы знать, как вопрос с арендой - решился ? И новости вообще есть какие либо ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Хочу объяснить свое "молчание" и низкую активность в теме тем, что считаю необходимым отвечать только людям, непосредственно участвующим в жизни котов, а не тем, кто генерирует скандальные ситуации и распри.
Я здесь не для того, чтобы участвовать в "разборках" низкого пошиба - у меня нет на это времени и возможности.

Дама "высокого пошиба", верх наглости написать такой пост!
Вы просмотрите эту тему и найдите хоть одного постороннего человека в ней. В этой теме писали одни спонсоры. Наивные люди, которые хотели помочь кошкам. А вы им всем плюнули в лицо.
Вы три недели не появлялись в теме. Покажите, где в ваших темах вам кто-нибудь нахамил или нагрубил за это время? Вам задавали вопросы про кошек, но вы не находили нужным снизойти и ответить людям, которые волновались за них.
Это я вас "поймала" в другой теме и попросила ответить на вопросы в этих темах.Так и то вы меня как только не обхамили.
Оказывается все виноваты, кроме вас. Ну, это ожидаемо. Тот, кто читал прошлогодние темы, уже знаком с таким поворотом. Там тоже были виноваты все, кроме вас.
Вы забываете, что это форум и любой человек здесь может высказать свое мнение. И вас никто не унижает. Пока всех унижаете вы. Так может раздадите деньги из тем и пойдете дальше спасать кошек без помощи форумчан? Тогда и отчитываться ни перед кем не надо будет, тем более, что у вас дефицит времени.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 02:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Аrchi/Iris писал(а):
Очевидно, член попсовета пользователь Лелик-сон, внесший свой вклад в оплату съемного помещения для кошек, как следует из главппоста темы, оказался недостойным высочайшего ответа, т.к трое суток дожидался ответа на свой вопрос:

Выше я писала о том, что деньги Лелик-СОН были возвращены.
Равно как была выполнена просьба, адресованная куратору, что стоило ей немалых усилий, а в результате Марину...поблагодарили...

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 02:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):
Ingrid , а вот мне странно другое. Для вас на сегодняшний вечер была договоренность с фотографом на бесплатную фотосессию всех кошек сразу, которые сидят у вас. Вы подтвердили в четверг, что встреча будет.
:(


Минуточку внимания!

А мне странно третье.
Почему Вы, Марта, приняли решение о выборе фотографа и организации фотосессии без согласования с куратором?
И это при том, что кошки уже были записаны на фотосессию к Анне - Evdoha!
Разве Вы уже назначили себя куратором этих котов?
Может я упустила момент принятия Вами полноценных кураторских полномочий ( вместе с финансированием их содержания)?
Кроме закулисных действий Вы, вообще, способны оказать реальную помощь в этой теме?
Я очень в этом сомневаюсь! И не вижу оснований для Вашего постоянного назойливого присутствия здесь!

Ingrid!
Я убедительно прошу Вас не заниматься самодеятельностью.
И без согласования со мной больше не организовывать никаких сомнительных фотосессий с участием
чьих-либо протеже, которые мне незнакомы. ( Даже при их высоком профессионализме).
А также прошу Вас не ввязываться бездумно в другие авантюрные бесплатные акции.
Ибо бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а тем более, с подачи пользователя Марты.
Людмила, я удивлена, что Вы осуществили это действо партизанскими методами за моей спиной, и этим самым вынудили меня писать об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 02:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ingrid писал(а):
Мне особенно понравилось, что Вы "кое-кому об этом говорили")))
Вам не кажется, что Вы организуете слишком много закулисных игр и собираете бесконечное множество сплетен и измышлений?

Кое-кто это моя дочь, которая неодобрительно относилась к нашим беседам и к тому, что я решила т.о. вам помочь. Скоро лето и я должна "распихать" по домам как можно больше кошек. Без хорошего фото этого не сделать.
Мне не нужны закулисные игры и сплетни, я все могу написать в открытом доступе. Вы это прекрасно знаете.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 04:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Почему Вы, Марта, приняли решение о выборе фотографа и организации фотосессии без согласования с куратором?
И это при том, что кошки уже были записаны на фотосессию к Анне - Evdoha!
Разве Вы уже назначили себя куратором этих котов?
Может я упустила момент принятия Вами полноценных кураторских полномочий ( вместе с финансированием их содержания)?

А с чего это вы взяли, что я "приняла решение". Какое я на это имею право?
Я ПРЕДЛОЖИЛА Ингрид провести БЕСПЛАТНУЮ фотосессию сразу для всех кошек и начать незамедлительный пиар, потому что до конца "мертвого" сезона в пиаре остается два месяца. В мае пойдут котята и наши кошки никому будут не нужны. Жаль, что вы об этом не думаете. А ведь вы собирались учиться на ошибках, но уже забыли ошибки прошлогоднего лета.
Как человек, который шестой год пиарит и весьма успешно пристраивает животных, могу вам сказать, что хороших фотографий никогда не бывает много. Так что одна фотосессия никак не повредила бы второй. Но это у умного и дальновидного куратора. Коим вы не являетесь. Да вы и вообще не куратор.
22.10.2013.
Clementine Light писал(а):
Как новичок на Форуме, я переоценила свои силы и возможности. К сожалению, я вынуждена сложить с себя полномочия и обязательства, о чем заранее ставлю в известность участников тем.
Прошу откликнуться тех, кто сможет взять кураторство, включая финансовые обязанности, на себя!

Вот она ваша голубая мечта. Вы будете таскать кошек, а остальные будут ими заниматься и оплачивать ваш проект. Это писали вы в прошлом году. Но и в этом году ничего не изменилось. Кошками вы как не занимались, так и не занимаетесь.
Как хорошо поумиляться в теме:
Clementine Light писал(а):
Хорошо, что не дала стерилизовать Кэтти на позднем сроке. Вот теперь есть такие фотомодели.
А ведь, некоторые до сих пор сожалеют, что не стерилизовали Кэтти. Лишние котята - лишние заморочки.На фото смотреть теперь, конечно, приятно. .

Правильно, вы смотрите на фото, а у кого-то эти котята живут с 2-х мес. возраста и вы палец о палец не ударили, чтобы для них найти дом. Посмотрите на фото, какие они стали большие.
У Севы сидят кошки в клетках 8 месяцев.А я вычитала, что передержка Севы в ЧС. Вы хоть раз видели тех кошек за эти месяцы? Они в реальности существуют?Я вас спросила, что у них с лапками? Ответа нет. И какой вы после этого куратор?
Clementine Light писал(а):
Кроме закулисных действий Вы, вообще, способны оказать реальную помощь в этой теме?
Я очень в этом сомневаюсь! И не вижу оснований для Вашего постоянного назойливого присутствия здесь!

Не путайте меня с собой. Закулисные игры ведете здесь вы. И об этом все знают. В том числе и я. Это же вы мне писали в личку черте-что. И другим тоже. Если надо, я вам выложу цитаты людей из другой темы.
Помощь была предложена самая реальная. На сегодняшний момент нет ничего важнее фото и пиара. Только освободив передержки, вы сможете осенью спасать кошек. Но, сегодня я уже не знаю, кто, кроме Ингрид, захочет иметь с вами дело. Порядочность и открытость в кураторе должны присутствовать в первую очередь.У вас все эти качества отсутствуют.
А насчет того, где мне присутствовать, вас я спрошу в последнюю очередь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 04:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Ingrid!
Я убедительно прошу Вас не заниматься самодеятельностью.
И без согласования со мной больше не организовывать никаких сомнительных фотосессий с участием
чьих-либо протеже, которые мне незнакомы. ( Даже при их высоком профессионализме).

Можно подумать, что вы здесь кого-то знаете и согласование с вами сыграет какую-то роль. ;)
Кому вы все это высказываете? Ингрид? Которая во всех темах выступает вашим адвокатом и за чьей спиной вы все время прячетесь? Постыдились бы. Держете у нее бесплатно 8 месяцев кошек, ничего для них не делая, и думаете, что она должна так жить вечно.
Сегодня только круглый дурак может отказаться от фотосессии у Ани, потому что с ее фото животные пристраиваются превосходно.
Clementine Light писал(а):
А также прошу Вас не ввязываться бездумно в другие авантюрные бесплатные акции.
Ибо бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а тем более, с подачи пользователя Марты.
Людмила, я удивлена, что Вы осуществили это действо партизанскими методами за моей спиной, и этим самым вынудили меня писать об этом.

Сначала про пользователя Марту отвечу.
Вот это написано в вашей теме. Что ж вы тогда не возмутились предложением Ингрид?.
14.01.2014.
Ingrid писал(а):
Марта,
я Вас искренне прошу, умоляю, помочь в этой ситуации!
У Вас огромный опыт и безусловные навыки! Поймите, Вы же поможете (если согласитесь!) животным, а Ваши пристрастия и негатив к людям останется просто багажом, который иногда именуют жизненным опытом))
Уверена, что пообщавшись с Мариной, и увидев сделанное ею, Вы измените свое мнение.

Действительно, прочитав прошлогодние темы, я изменила мнение о Марине и не захотела (побоялась) оказаться на месте тех людей, которые ей помогали.

Ваш выговор Людмиле смешон. Я уверена, что Людмила никогда ничего не делала втихаря от вас. А в мышеловку загоняете вы себя сами.
Если вам не нужны бесплатные акции, так не надо плакаться, что вы не рассчитали свои силы и у вас нет денег. И не просите помощи на форуме, а обходитесь своими силами.
И когда что-то пишите, думайте.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 11:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марта писал(а):
Кое-кто это моя дочь, которая неодобрительно относилась к нашим беседам и к тому, что я решила т.о. вам помочь. Скоро лето и я должна "распихать" по домам как можно больше кошек. Без хорошего фото этого не сделать.
Мне не нужны закулисные игры и сплетни, я все могу написать в открытом доступе. Вы это прекрасно знаете.

Видите, даже члены вашей семьи пытаются Вас оградить от бессмысленной траты времени и сил)))

Марта,
поверьте, совершенно не нужно быть Эркюлем Пуаро, чтобы понять кем был спровоцирован в данной теме общественный резонанс. Я только не понимаю ЗАЧЕМ? Здесь, если не ошибаюсь, форум помощи животным, а не ресурс полиции нравов или еще какой подобной организации.
Причем, большее возмущение я увидела со стороны тех, кто вообще не принимал никакого участия в судьбе обсуждаемых кошек. Те же, кто жертвовал денежные средства, до сих пор не написали в ЛС подтверждения своих банковских данных для перевода.
Но ведь нам что главное? Кинуть в ближнего камень и гордо считать себя борцом за справедливость.

Что касается Ваших советов...
Они безусловно ценны! Но если бы они не носили оскорбительный характер (по отношению к тому человеку, которому Вы их даете), то возможно, были бы восприняты.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ingrid писал(а):
Видите, даже члены вашей семьи пытаются Вас оградить от бессмысленной траты времени и сил)))

Ingrid, что считают члены моей семьи, я вам писать не буду, чтобы вы не написали в ответ, что мои посты "носят оскорбительный характер".
А вот то, что вы считаете мое желание вам помочь "бессмысленной тратой времени", я узнала только что. Жаль, что вы мне это раньше не сказали.
Ingrid писал(а):

Марта,
поверьте, совершенно не нужно быть Эркюлем Пуаро, чтобы понять кем был спровоцирован в данной теме общественный резонанс. Я только не понимаю ЗАЧЕМ? Здесь, если не ошибаюсь, форум помощи животным, а не ресурс полиции нравов или еще какой подобной организации.

Я бы удивилась, если бы вы написали правду. Только одной вам не видно, что все это спровоцировал один человек: Clementine Light.
Сколько раз я вам говорила, что нельзя в темах, где собираются деньги не появлятся так долго, что нельзя испытывать терпение людей, что надо писать новости, даже, если они плохие. В конце-концов существуют правила форума и их надо выполнять. Я не буду озвучивать, что слышала в ответ. Но результат налицо. И он такой именно потому, что это не полиция нравов, а форум помощи бездомным животным, для которых дама, называющая себя куратором ничего не сделала, чтобы найти дом одним и облегчить жизнь другим.
Ingrid писал(а):

Причем, большее возмущение я увидела со стороны тех, кто вообще не принимал никакого участия в судьбе обсуждаемых кошек. Те же, кто жертвовал денежные средства, до сих пор не написали в ЛС подтверждения своих банковских данных для перевода.

У вас неверное понятие о форуме. Вместо того, чтобы вести в теме активный диалог с людьми, которые заходят в тему, таким образом ее поднимая и привлекая к ней внимание все новых людей, и вы и Clementine Light стараетесь выгнать из темы людей, которые вам не нравятся.
А то, что вам "по щучьему велению" не кинули в личку банковские данные, вполне объяснимо. Тема висела три недели внизу, давно заглохла, написали вы свою просьбу в пятницу вечером, когда многие заняты своими делами. Зайдут на форум, увидят и напишут.
Ingrid писал(а):

Но ведь нам что главное? Кинуть в ближнего камень и гордо считать себя борцом за справедливость

Вам главное сейчас "отмазать" от справедливого возмущения форумчан Clementine Light (простите за это слово, которое может оскорбить ваши нежные уши, но оно точно передает то, что вы делаете).
А насчет камня, почитайте ее посты и посмотрите, какой булыжник она кинула сначала во всех, а потом лично в меня. За что? За то, что я потратила СВОЕ время на то, чтобы уговорить человека изменить свои планы и БЕСПЛАТНО ПОМОЧЬ ЕЕ КОШКАМ.
Это вы считаете нормальным?
Ingrid писал(а):

Что касается Ваших советов...
Они безусловно ценны! Но если бы они не носили оскорбительный характер (по отношению к тому человеку, которому Вы их даете), то возможно, были бы восприняты.

И что же оскорбительного вы нашли в моих советах?
Я написала чистую правду, а она, как известно, глаза колет и не бывает приятной в ситуации, когда приходится разоблачать ложь.
То, что не будут восприняты ни мои советы, ни чьи-то другие, я совершенно уверена. Если бы вы восприняли вовремя мои советы, сегодняшней ситуации точно не было бы. И здесь многое зависит от вас и ваших взглядов на ситуацию. Потому что в этой истории у вас уже роль не адвоката, а серого кардинала. Простите, если я вас обидела, но против правды не попрешь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Ingrid писал(а):
Огромная просьба всем, перечислившим деньги, написать в ЛС данные для перевода, который будет выполнен незамедлительно.

На данный момент деньги возвращены пользователю Нааджа и Лелик-СОН (перевод выполнен 30 минут назад).

Деньги на карту СБ получила.

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марта писал(а):
А вот то, что вы считаете мое желание вам помочь "бессмысленной тратой времени", я узнала только что. Жаль, что вы мне это раньше не сказали.

Вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду совершенно другое: я ценю Ваше внимание, но ДЛЯ ВАС это - бессмысленная трата времени, т.к. помощи, измеряемой реальными фактами, я не вижу, а все остальное...просто Ваши и мои эмоции. Они не имеют значения.

Марта писал(а):
Вместо того, чтобы вести в теме активный диалог с людьми, которые заходят в тему, таким образом ее поднимая и привлекая к ней внимание все новых людей, и вы и Clementine Light стараетесь выгнать из темы людей, которые вам не нравятся.


А Вы привечаете неприятных Вам людей?
Потому что они спонсоры?
Простите, но я не заметила особой любви или хотя бы сдержанности с Вашей стороны по отношению к неприятным Вам людям.
На мой взгляд, это вполне естественно - избегать общения с теми, кто по каким-то причинам Вам неприятен или просто не вписывается в Вашу карту реальности.

Марта писал(а):
Вам главное сейчас "отмазать" от справедливого возмущения форумчан Clementine Light


А для Вас главное этого не допустить?)))
Неужели сложно представить насколько человек может быть измотан всеми этими неконструктивными беседами?

Марта писал(а):
И что же оскорбительного вы нашли в моих советах?
Я написала чистую правду, а она, как известно, глаза колет и не бывает приятной в ситуации, когда приходится разоблачать ложь.

На последних двух страницах этой темы:
Марта писал(а):
Сами вы ей не перезвонили и не извинились за свое свинство

Марта писал(а):
Но это у умного и дальновидного куратора. Коим вы не являетесь.


Вы действительно считаете подобные высказывания корректными?
И это только в этой теме...
Или Вы считаете что регулярно получаете бан (с Ваших слов, это было неоднократно) за то, что "разоблачаете ложь" и выливаете экстракт "чистой правды"?)))


Если Вы едете на автомобиле в нужном направлении, а остальные едут по "встречке", может, имеет смысл задуматься правильно ли Вы едете)))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Последний раз редактировалось Ingrid 01 мар 2014, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Зашла в тему - почитать и подумать могу ли как-то помочь кошкам и увидела бесконечное соревнование в СЛОВОБЛУДИИ . ДАМЫ , с вами никто не захочет связываться и соответственно помогать кошкам тоже .... А ЖАЛЬ !

ОЧЕНЬ ЖАЛКО КОШЕК , СИДЯЩИХ У СЕВЫ 8 МЕСЯЦЕВ В КЛЕТКАХ !!! МОЖЕТ ВАС ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ?

ЭТО ЧТО ? Спасение ? Забрать с улицы и посадить в клетку на 8 месяцев - это для вас ХОРОШО ?
ВАС бы так кто-нибудь " спас " , больные вы люди ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 17:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Марта писал(а):
Ingrid, что считают члены моей семьи, я вам писать не буду, чтобы вы не написали в ответ, что мои посты "носят оскорбительный характер".
А вот то, что вы считаете мое желание вам помочь "бессмысленной тратой времени", я узнала только что. Жаль, что вы мне это раньше не сказали.

Я бы удивилась, если бы вы написали правду. Только одной вам не видно, что все это спровоцировал один человек: Clementine Light.
Сколько раз я вам говорила, что нельзя в темах, где собираются деньги не появлятся так долго, что нельзя испытывать терпение людей, что надо писать новости, даже, если они плохие. В конце-концов существуют правила форума и их надо выполнять. Я не буду озвучивать, что слышала в ответ. Но результат налицо. И он такой именно потому, что это не полиция нравов, а форум помощи бездомным животным, для которых дама, называющая себя куратором ничего не сделала, чтобы найти дом одним и облегчить жизнь другим.

У вас неверное понятие о форуме. Вместо того, чтобы вести в теме активный диалог с людьми, которые заходят в тему, таким образом ее поднимая и привлекая к ней внимание все новых людей, и вы и Clementine Light стараетесь выгнать из темы людей, которые вам не нравятся.
А то, что вам "по щучьему велению" не кинули в личку банковские данные, вполне объяснимо. Тема висела три недели внизу, давно заглохла, написали вы свою просьбу в пятницу вечером, когда многие заняты своими делами. Зайдут на форум, увидят и напишут.

Вам главное сейчас "отмазать" от справедливого возмущения форумчан Clementine Light (простите за это слово, которое может оскорбить ваши нежные уши, но оно точно передает то, что вы делаете).
А насчет камня, почитайте ее посты и посмотрите, какой булыжник она кинула сначала во всех, а потом лично в меня. За что? За то, что я потратила СВОЕ время на то, чтобы уговорить человека изменить свои планы и БЕСПЛАТНО ПОМОЧЬ ЕЕ КОШКАМ.
Это вы считаете нормальным?

И что же оскорбительного вы нашли в моих советах?
Я написала чистую правду, а она, как известно, глаза колет и не бывает приятной в ситуации, когда приходится разоблачать ложь.
То, что не будут восприняты ни мои советы, ни чьи-то другие, я совершенно уверена. Если бы вы восприняли вовремя мои советы, сегодняшней ситуации точно не было бы. И здесь многое зависит от вас и ваших взглядов на ситуацию. Потому что в этой истории у вас уже роль не адвоката, а серого кардинала. Простите, если я вас обидела, но против правды не попрешь.

Марта, Вы затравили куратора. Вы проводите огромную подпольную работу, пишите по личкам оскорбительные и лживые посты интересуясь постоянно, каждый день по несколько раз в день личной жизнью куратора,агитируя против личности Уважаемого человека, на что Вы не имеете никакого права по законодательству ст.129 УК РФ. Это называется КЛЕВЕТОЙ. Распространяете ложные сведения, образующие предмет клеветы из которых порочащие честь и достоинство, — это утверждения о нарушении гражданином действующего законодательства или моральных принципов.
Объективная сторона представляет собой распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Субъективная сторона преступления характеризуется виной в виде прямого умысла.

Далее ст. 130 УК РФ-Оскорбление. Объективная сторона заключается в унижении чести и достоинства другого лица, выраженном в неприличной форме, чем Вы и занимаетесь.

Вы Марта сейчас совершаете преступление против свободы, чести и достоинства личности.

Вы, Марта уничтожаете человека-куратора который проделывает огромную работу по спасению кошек.

Вы, Марта ни разу этого человека не видели и не знаете ее и тем более не знакомы с ней.

Вы, Марта ни разу не были ни в Солнечном ни в Сестрорецке и ни чем не помогли, и никого не спасли оттуда.

Кто дал вам право оскорблять и унижать человека не зная вообще о нем даже маленькой капли того, какую работу этот куратор проделывает каждый день по спасению животных.

Вы, Марта хотите чтобы кошки лишились последнего шанса на спасение?

Может быть Вы Марта, наконец, приедете и поможете реальной действенной помощью этим несчастным животным, а не будете лить ушат грязи и клеветы на человека которого вообще не знаете и никогда не видели.

И прекратите уже по личкам писать и рассылать оскорбительные и унизительные посты и выдавая свои изощренные фантазии в адрес куратора за реальность.

Уже противно читать то, что Вы Марта пишите в темах.

Прошу Вас, можете не отвечать мне я и так знаю что вы напишите. Ведь вы злостно ходите за нами из темы в тему и везде разжигаете конфликты. :sick:

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 17:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Таллула писал(а):
Зашла в тему - почитать и подумать могу ли как-то помочь кошкам и увидела бесконечное соревнование в СЛОВОБЛУДИИ . ДАМЫ , с вами никто не захочет связываться и соответственно помогать кошкам тоже .... А ЖАЛЬ !

ОЧЕНЬ ЖАЛКО КОШЕК , СИДЯЩИХ У СЕВЫ 8 МЕСЯЦЕВ В КЛЕТКАХ !!! МОЖЕТ ВАС ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ?

ЭТО ЧТО ? Спасение ? Забрать с улицы и посадить в клетку на 8 месяцев - это для вас ХОРОШО ?
ВАС бы так кто-нибудь " спас " , больные вы люди ...

Забирали то их не мы, но мы их не бросили в отличие от других уважаемых форумчан. На них до сих пор тратятся огромные личные средства, а запрашиваемой с лета помощи так и не дождались. Зато пролеченным и проплаченным котикам все ломанулись помогать очень резво. Конечно, ведь платить за них уже не надо. Они красивы и здоровы и в полушаге от пристройства. Удобнее свалить на новичка больных не пролеченных и не привитых пускай барахтаются. :wall:

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ингрид, я не буду цитировать весь бред, написанный вами. Но отвечу коротко.
Для того, чтобы получить большую реальную помощь, надо научиться ценить то малое, что человек вам делает. Вы это не цените. А значит и помощи не будет.

Вы теряете конроль над собой, иначе бы думали, что пишите.
При чем здесь спонсоры? К вашему сведению, я не возьму деньги на спасение животных у человека, которого не уважаю. Такие случаи были.
И не надо путать Божий дар с яичницей. Вы можете к себе в квартиру не пригласить человека, который вам не приятен, а это виртуальное пространство. Зашел, прочел и написал. Хорошо, если прочел тему, а не только последний пост.Тогда мнение будет объективное.
В этой теме никто зря не придирается. Все пишется по делу.

О каком изматанном "неконструктивными беседами"человеке вы пишите? О себе или о Clementine Light ? А кто с ней, кроме вас, вел беседы?

Да, я действительно считаю свинством поступок, который вы совершили. Странно, что у вас не хватило такта извиниться в теме перед Аней, вместо того, чтобы рассказывать о своем телефоне.
Да, я считаю что Clementine Light не обладает кураторскими способностями и что она не заботится о спасенных кошках. С удовольствием поддержу все ее начинания, когда увижу, что она начала действовать.

Насколько вы не в себе, я представляю, раз уж вы решили меня "укусить" еще и баном. "Регулярно" я получаю баны только с ваших слов. Знаете, есть такое сарафанное радио ОБС? Ваши сведения, похоже, оттуда.
Мы с вами говорили на эту тему, поэтому повторяться не буду.

Вам могу посоветовать только одно: или вы берите всех этих кошек на кураторство и занимайтесь ими от и до, что вы, конечно, не сделаете, или дайте это делать Clementine Light, не диктуя ей, когда и что писать в теме.
И можете мне не отвечать. Хоть на многое из нашего разговора и не было запрета, но я предпочитаю не афишировать то, что явно не пойдет на пользу кошкам.
Лучше подумайте, как помочь кошкам, которые сидят у Севы. Да и про трех кошек из клиники тоже сведений нет.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
MUSIA писал(а):
Забирали то их не мы, но мы их не бросили в отличие от других уважаемых форумчан. На них до сих пор тратятся огромные личные средства, а запрашиваемой с лета помощи так и не дождались. Зато пролеченным и проплаченным котикам все ломанулись помогать очень резво. Конечно, ведь платить за них уже не надо. Они красивы и здоровы и в полушаге от пристройства. Удобнее свалить на новичка больных не пролеченных и не привитых пускай барахтаются. :wall:

Достаточно внимательно прочесть эти темы, чтобы понять, что вы, простите, искажаете информацию. :(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=99848
viewtopic.php?f=32&t=102266
viewtopic.php?f=32&t=103502
viewtopic.php?f=32&t=106130

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Таллула писал(а):
Зашла в тему - почитать и подумать могу ли как-то помочь кошкам и увидела бесконечное соревнование в СЛОВОБЛУДИИ . ДАМЫ , с вами никто не захочет связываться и соответственно помогать кошкам тоже .... А ЖАЛЬ !

ОЧЕНЬ ЖАЛКО КОШЕК , СИДЯЩИХ У СЕВЫ 8 МЕСЯЦЕВ В КЛЕТКАХ !!! МОЖЕТ ВАС ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ?

ЭТО ЧТО ? Спасение ? Забрать с улицы и посадить в клетку на 8 месяцев - это для вас ХОРОШО ?
ВАС бы так кто-нибудь " спас " , больные вы люди ...

Хочу отметить, что именно эта тема и была создана для спасения сидящих котиков у Севы.
Но некоторые пошли против этих котиков и не дают нам спокойно решать дальнейшую судьбу котов сидящих у него. Я не понимаю как до сих пор мы кричим о помощи, а взамен находятся такие пользователи, что выматывают нервы и силы, не помогая при этом вообще ни чем и никак. Как можно вообще решить эту проблему? Нам самим очень тяжело, как я уже писала, нам не хватает рук, и многое могли бы сделать сообща. Так к сожалению не получается. Все много грамотные только и дают советы сидя у компьютера, а сколько раз мы просили оказать котам реальную действенную помощь, потому как сами не успеваем. Не знаю, наверное если бы в сутках было 48 часов и можно было вообще не спать уже думаю и сами бы все сделали, если вдобавок мы вообще бы не работали.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марта писал(а):
Ингрид, я не буду цитировать весь бред, написанный вами.


Это тоже в копилку корректных высказываний?)))

Марта писал(а):
Вы теряете конроль над собой, иначе бы думали, что пишите.


Я?))))

Марта писал(а):
О каком изматанном "неконструктивными беседами"человеке вы пишите? О себе или о Clementine Light ? А кто с ней, кроме вас, вел беседы?


Кроме меня, многие вели беседы.
Но , в данном случае, я имела ввиду виртуальные беседы, которые, зачастую, выбивают человека из колеи не менее, чем реальные.

Марта писал(а):
Да, я действительно считаю свинством поступок, который вы совершили. Странно, что у вас не хватило такта извиниться в теме перед Аней, вместо того, чтобы рассказывать о своем телефоне.


Вы правы!
Я принесу свои извинения!

Марта писал(а):
С удовольствием поддержу все ее начинания, когда увижу, что она начала действовать.

Рада, если так и будет!)))

Марта писал(а):
Насколько вы не в себе, я представляю, раз уж вы решили меня "укусить" еще и баном. "Регулярно" я получаю баны только с ваших слов. Знаете, есть такое сарафанное радио ОБС? Ваши сведения, похоже, оттуда.

Ваш последний бан в теме о Захаре был единственным?)))
Или кто был ОБС, в таком случае?))) Вас не банили год назад на месяц, кроме того, не банили больше вообще никогда?

Достаточно зайти практически в любую тему, в которой Вы принимаете участие, чтобы увидеть бесконечный негатив и распри.


Марта писал(а):
Вам могу посоветовать только одно: или вы берите всех этих кошек на кураторство и занимайтесь ими от и до, что вы, конечно, не сделаете, или дайте это делать Clementine Light, не диктуя ей, когда и что писать в теме.
И можете мне не отвечать. Хоть на многое из нашего разговора и не было запрета, но я предпочитаю не афишировать то, что явно не пойдет на пользу кошкам.
Лучше подумайте, как помочь кошкам, которые сидят у Севы. Да и про трех кошек из клиники тоже сведений нет.

Благодарю за советы и всенепременно отчитаюсь Вам по поводу состояния всех котов)))
Вы же не равнодушный человек, а человек поднимающий тему и привлекающий внимание общественности к столь "недобросовестным" кураторам и передержке.
Советую, отправить еще всех нас в ЧС. Обретете успокоение и удовлетворите жажду справедливости.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Марта писал(а):
Достаточно внимательно прочесть эти темы, чтобы понять, что вы, простите, искажаете информацию. :(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=99848
viewtopic.php?f=32&t=102266
viewtopic.php?f=32&t=103502
viewtopic.php?f=32&t=106130

Вот и Вы Марта своими бессмысленными постами доказываете еще раз, что вообще не осведомлены о сегодняшнем тяжелом положении. " Я про сапоги, а он про пироги."
Будьте так любезны,если не знаете о положении дел, вообще не пишите в теме. {crz}

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
так если вам нужна помощь , то можно ее просить конкретней ? В глав. посте должна быть только сухая информация : фотографии кошек , где сидят , пиарные тексты на каждого , где сейчас пиарятся кошки и кто этим занимается ? В чем нужна помощь ? и не только деньгами , надо просить корм ( если он нужен ) , лекарства ( если нужны ) , наполнитель ( если нужен ) дополнительный пиар ( если нужен ) ... за вашими эмоциями не видно главного , В ЧЕМ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ?

я предлагаю всем , кто разводит здесь словесные дебаты сесть в клетки , попросить чтоб вас закрыли и два раза в день кидали вам в клетку сухари .... и вы будете сидеть и выяснять отношения друг с другом круглосуточно ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
"hannadarzy"
Анна,
примите, пожалуйста, мои искренние извинения за "срыв" предполагаемой фотосессии!!!

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
MUSIA писал(а):
не осведомлены о сегодняшнем тяжелом положении. " Я про сапоги, а он про пироги."
Будьте так любезны,если не знаете о положении дел, вообще не пишите в теме. {crz}

Про ваше тяжелое положение я хорошо осведомлена. Звонила в клинику.
Сегодняшнее тяжелое положение вы создали сами.
Вы очень много знаете, поэтому полностью игнорировали советы, которые вам давали в темах люди, имеющие дело с договорами.
За три недели здесь столько раз предлагались бесплатные передержки, что часть кошек можно было бы уже отправить туда. Да и при помощи форумчан можно было снять платные передержки и кошек от Севы перевести на них, чтобы вылечить и пристроить, а не держать годами на передержках. Пока вы не поймете, что кошкам надо искать дом, у вас так и будет "тяжелое" положение.
И заканчивайте эту порочную привычку гнать людей из темы. Я не в гости к вам пришла.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Таллула писал(а):


ОЧЕНЬ ЖАЛКО КОШЕК , СИДЯЩИХ У СЕВЫ 8 МЕСЯЦЕВ В КЛЕТКАХ !!! МОЖЕТ ВАС ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ?

ЭТО ЧТО ? Спасение ? Забрать с улицы и посадить в клетку на 8 месяцев - это для вас ХОРОШО ?
ВАС бы так кто-нибудь " спас " , больные вы люди ...


Господи! Хоть кто-то меня услышал!
Спасибо вам!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Всеволод! Если Вы читаете тему, пожалуйста, расскажите как кошки? Чем им нужно помочь?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Послушайте - 8 мес. в клетке это очень долго, конечно.
НО ЭТИ КОШКИ ЖИВЫ! потому-что их забрали от туда.
и их потомство не родилось и не дало еще потомство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
missmara писал(а):
Послушайте - 8 мес. в клетке это очень долго, конечно.
НО ЭТИ КОШКИ ЖИВЫ! потому-что их забрали от туда.
и их потомство не родилось и не дало еще потомство


Марина, кошки-это не хомяки и не кролики, чтобы жить в клетках.
Я, когда на адаптацию и карантин сажаю в клетку на пару недель, переживаю. А тут 8 мес. У них же все мышцы атрофировались без движения. Это хуже, чем собака на цепи.
Мне почему-то думается. что кошки предпочли бы, чтобы их не спасали.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Марта писал(а):
Про ваше тяжелое положение я хорошо осведомлена. Звонила в клинику.
Сегодняшнее тяжелое положение вы создали сами.
Вы очень много знаете, поэтому полностью игнорировали советы, которые вам давали в темах люди, имеющие дело с договорами.
За три недели здесь столько раз предлагались бесплатные передержки, что часть кошек можно было бы уже отправить туда. Да и при помощи форумчан можно было снять платные передержки и кошек от Севы перевести на них, чтобы вылечить и пристроить, а не держать годами на передержках. Пока вы не поймете, что кошкам надо искать дом, у вас так и будет "тяжелое" положение.
И заканчивайте эту порочную привычку гнать людей из темы. Я не в гости к вам пришла.

Вы звонили в клинику и создали там такой скандал,(даже в клинике), прошу заметить, что отобрали все шансы у других кураторов как кошек так и собак лечиться в этой клинике в долг. Вы Марта прежде чем, предпринимать какие-либо действия сначала подумайте миллион раз(мой Вам совет). Вы поступаете очень необдуманно. Советы я не игнорировала и не нужно сейчас снова писать свои изощренные фантазии и выдавать их за реальность. Марта читайте внимательней, что Вам пишут в теме. И поверьте, с договорами я лично работала, поэтому и потребовала заключить со мной двусторонний договор о съеме помещения, чтоб мне и кошкам через месяц под зад пинком не дали. Что касается платных и бесплатных передержек, может я что-то пропустила, не Вы ли их мне предлагали? А может Вы приехали в Солнечное и кого-нибудь уже отловили? Еще раз пишу может быть я что-то пропустила?

Еще не хватало чтобы Вы ко мне в гости пришли! Упаси Бог! Не званный гость хуже татарина!
По поводу порочных привычек, так хочу Вам напомнить и попросить: Хватит Вам лезть в личную жизнь и марать доброе имя людей и писать клеветнические письма так же порочащие людей которых Вы вообще не знаете и ни разу в своей жизни не видели. Нельзя судить человека не зная его! А если и судит кто либо, то тот кто судит, глупый человек. Человека надо узнать сначала, а потом уже выводы делать.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
irenvl
, когда мы забираем животных родившихся на улице в квартиры - мы все ВРЕМЕННО создаем им невыносимые условия с точки зрения кошек.
Но вот это ВРЕМЕННО - оправдывает многое. Главное ... ЧТО ДАЛЬШЕ для этих кошек!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка