Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpgBetti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
24.jpg
1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpg
0~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgg1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
1-small~0.JPGWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~12.jpg_77A5218_1mb.jpg
dzhes.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgDSCN31481~0.jpgHD7_6788.jpg4_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 16:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вышвырнули подыхать старика. Upd.: Пёс взят под опеку Фонда помощи ретриверам. Помогите погасить долг в Филлмора 1575 р.СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
04.02.2014
Пёс поступил под опеку Фонда помощи ретриверам. Спасибо огромное всем-всем-всем, кто не дал старику пропасть!
:flower:

Регистрационный номер в "Потеряшке" 100863

29.01.2014
Пёс в стационаре клиники Филлмора.
Оставила пока 3000 р. на него.
Изображение
veterok 1000 р.
Настя с ЛВ 1000 р.
Танюшенька 500 р.
Елена Новикова 500 р.

Мне про него позвонили сегодня в два часа дня. По словам очевидцев, появился он ещё утром, как всегда - из ниоткуда... В 11 утра уже лежал. Выскреб когтями маленькую ямку в мёрзлой земле и лежал пластом возле подъезда. Древний пёс. С ранами на лапах. По-видимому, слепой на один глаз и плохо видящий вторым. Он совсем слился с землёй и снежком его припорошило. Моя приятельница заметила его только потому, что проходившая мимо декорашка начала вдруг истошно лаять куда-то в пространство. Она принесла ему тёплой еды (поел с жадностью), постелила в ямку старое пальто и сделала фото. Попросила собачников из ближайшего дома завести хотя бы временно пса в подъезд: было у нас -12 на тот момент, к ночи обещали -18...
Я попала домой только недавно: пёс так и лежал в ямке, в подъезд никто его не впустил. Окликнула его - он в ответ захрипел и раскашлялся :( Если честно, выглядел он совсем фигово, я подумала, что на морозе он едва ли переживёт эту ночь. Поэтому грешным делом решила, что надо взять его в тепло, покормить, а завтра отвезти - усыпить :( Сходили за поводком, прицепили, повели. Но выяснилось, что ходит он на поверку на удивление бодро. Только почему-то боится асфальта и тёмной земли - ходит только по снегу вдоль деревьев. Так и не поняла, знает ли он поводок - мы вели его, приманивая косточкой. Думала, что в подъезд завести и убедить подняться по лестнице будет проблематично, но он весьма бодренько протопал 6 этажей вверх.
Сейчас спит у меня в подъезде, под чердаком. Там тоже не особо тепло, но всё же существенно лучше, чем на улице. Надеюсь, шуметь он не станет и до утра его никто не обнаружит. Когда обнаружат - вытурят :( У нас на лестнице живёт безумный овчар - не дай бог, учует...
Вот такой старикан:
Изображение Изображение Изображение
Что с ним делать дальше - я вообще без понятия :jawdrop: К себе я его точно не возьму: дома 20 кошек, кроха щен и кобель, который этого деда просто убьёт. Опрос знакомых ничего не дал - никто не готов приютить старого, бесперспективного пса. Боюсь, этот пост - его единственная призрачная надежда, что кто-то увидит и пожалеет...
Куратором не буду - дай бог с уже имеющимися подопечными справиться.
8921три068782 Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 12 фев 2014, 21:24, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Руфь

при Вашем кураторстве возьму его на передержку.
Жду Вашего решения {yee} .
Его в городе надо пристраивать(в пожилую семью)-
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Врач при мне собаку не смотрел, только взяли кровь. Возраст написали 10 лет, но это сделала администратор навскидку.
У него, повторюсь, неплохие зубы. И явно больные суставы. Когда лежит, подняться ему очень непросто, трудно преодолевать преграды, ходит сгорбившись. Седина у него на ушах почему-то. Он не просто не худой, а, я бы сказала, толстый. (Надеюсь, что это не болезненное что-то, а просто упитанный). Был очень голодный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Kalvic писал(а):

Аня, так некому ответь! никто же еще с Маргаритой не общался и не спрашивали ее ни про условия, ни про цену, ни про что-то другое. некому ответить. потому что Таня не куратор. Руфь куратор, но ее нет на форуме. а про Катю вообще не понятно ничего. нет информации. скорее всего узнать это у Маргариты можно через ее дочку, раз уж она здесь открылась. куратор пока об этом не задумывается. да и непонятно пока что с песой, он обследуется.

Девушки, ну Вы тут понаписали.

Да, как крокодил и написала, Маргарита мне дала номер телефона, добавив, что звонить можно в любое время суток.

Если честно, я думала, Руфь уже позвонила, чтоб хоть условия узнать. Я думаю, что для старой больной собаки лучшим вариантом будет определить его на доживание, а не таскать по передержкам и пристраивать кому-то.

Результат: опять все разругались, толку ноль, а пса из клиники уже просят?

Если я сама позвоню Маргарите, узнаю у нее условия, и они подойдут и нам и собаке, повезем или нет? А то переливаем из пустое в порожное...


И Рыбацое - это не опа мира, а все таки ближний пригород. Я живу от города куда дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Неужели старую больную собаку лучше таскать по передержкам, потом пиарить и пристраивать, чем пристроить в теплое место и помогать нужным? Я вот честно, не понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
dzhen писал(а):
Врач при мне собаку не смотрел, только взяли кровь. Возраст написали 10 лет, но это сделала администратор навскидку.
У него, повторюсь, неплохие зубы. И явно больные суставы. Когда лежит, подняться ему очень непросто, трудно преодолевать преграды, ходит сгорбившись. Седина у него на ушах почему-то. Он не просто не худой, а, я бы сказала, толстый. (Надеюсь, что это не болезненное что-то, а просто упитанный). Был очень голодный.

Собаки не лошади, у них возраст труднее определить по зубам. Мне тоже показалось что толстый прям излишне, но по фото трудно судить. Суставы могут болеть и из-за веса, и из-за воспаления на почве охлаждения и много ещё почему. А сгорбившись, это часто почки, либо просто болезненность в каком-то месте. Кровь покажет что нужно обследовать детальнее. Мочу бы ещё, конечно сдать.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, про его характер, со вчерашнего дня вся в раздумьях, не взять ли...Хотя с моей занятостью, я себе только плюшевую позволить могу, но старики они особые, очень их люблю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Танюшенька, так уже все решено,его берет на передержку Надежда.
Госпожа Руфь,Вы целый день молчали в теме.....
а мы пытались прояснить что псом и куда он поедет на передержку
Через десятые руки только узнали,что пес в клинике.
Вы куратор-так я ничего не имею против.
Выясняла куда поедет пес,т.к. а кабы какой передержке деньги платить не буду.
Не надо так нервничать,,,,,
Удачи и Вам и псу :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Lyudmila

ВЫ(и куратор) можете сами приехать ко мне и посмотреть ;).
Этому псу реально найти Дом здесь,а не в 48 собаках отправлять в непонятную гостиницу.
Я только ЗА,если найдёте ему передержку лучше моей {yee} ,но в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Lyudmila писал(а):
Танюшенька, так уже все решено,его берет на передержку Надежда.
Госпожа Руфь,Вы целый день молчали в теме.....
а мы пытались прояснить что псом и куда он поедет на передержку
Через десятые руки только узнали,что пес в клинике.
Вы куратор-так я ничего не имею против.
Выясняла куда поедет пес,т.к. а кабы какой передержке деньги платить не буду.
Не надо так нервничать,,,,,
Удачи и Вам и псу :flower:

А кем решено? Руфь так и не написала ничего.

Надежда берет платно или бесплатно? И что потом? Если собака не пристроится, будет доживать у Надежды?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Надежда Нора писал(а):
Lyudmila

ВЫ(и куратор) можете сами приехать ко мне и посмотреть ;).
Этому псу реально найти Дом здесь,а не в 48 собаках отправлять в непонятную гостиницу.
Я только ЗА,если найдёте ему передержку лучше моей {yee} ,но в городе.

А почему именно в городе?
Люди же написали, что старики и инвалиды живут в доме? Чем дом хуже квартиры?
И где Вы про 48 собак увидели? И если Вам про этот приют не понятно, это же не значит, что он плохой...


Последний раз редактировалось Танюшенька 30 янв 2014, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Танюшенька писал(а):
Неужели старую больную собаку лучше таскать по передержкам, потом пиарить и пристраивать, чем пристроить в теплое место и помогать нужным? Я вот честно, не понимаю.

Эти собаки практически не пристраиваются. Новичок в собаковладении старика не захочет, опытный - знает что это такое, потому не возьмёт. Есть ещё значительная масса жалостливых, только они не готовы к тому что к грустному дедульке прилагаются ещё счёта из ветклиник, к примеру узи брюшной полости 1000-2000, операция от 7-10 тысяч. Да что говорить 5 ампул Эссенциале почти 1000 руб. Дорого их, порой поддерживать, жалостливые сдаются и возвращают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:04
Сообщений: 123
///

_________________
Александр Владимирович .тел.8-921-772-87-16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Лаврина писал(а):
Эти собаки практически не пристраиваются. Новичок в собаковладении старика не захочет, опытный - знает что это такое, потому не возьмёт. Есть ещё значительная масса жалостливых, только они не готовы к тому что к грустному дедульке прилагаются ещё счёта из ветклиник, к примеру узи брюшной полости 1000-2000, операция от 7-10 тысяч. Да что говорить 5 ампул Эссенциале почти 1000 руб. Дорого их, порой поддерживать, жалостливые сдаются и возвращают.

Так и я о том же. Щенки с трудом пристраиваются, и породистые сидят, а этого пристроят.... Жалко собаку. Будут его мотать туда-сюда. А пенсионерам, я думаю, можно поистраивать относительно здоровых собак, а не больных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Я поэтому, когда на первой странице написали про этот приют, и дали рекомендации, и стала писать Маргарите в одноклассниках. Чтобы у собаки был шанс нормально дожить свою жизнь.

В результате человек согласился ее взять, а мы не чешемся. Лицом не вышел или пуговицы недостаточно блестят ( не городская передержка).

Обидно... больше я так делать не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
удалено модератором
Всё.Моё дело предложить КУРАТОРУ. {yee}
Решение за ним(остальное-трава).
{btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Лаврина писал(а):
Собаки не лошади, у них возраст труднее определить по зубам.

Так я не к вопросу о возрасте про зубы написала, а к тому, что они в неплохом вроде состоянии у него. И оставленную ему на ночь косточку с мяском (чтоб не так тоскливо было лежать привязанному одному в незнакомом месте) он схряпал так лихо, что я всерьёз опасалась за свои руки, когда его в машину подсаживала. К счастью, как выяснилось - зря :)
Лаврина писал(а):
Расскажите, пожалуйста, подробнее, про его характер

Так мне особо-то добавить и нечего:
dzhen писал(а):
Парень вёл себя идеально: ночью в парадной спал тихо, хорошо поел сушку, в туалет дотерпел до улицы. Гулял на поводке хорошо - на ярком свету он увереннее себя чувствует.
Мы боялись, что тяжело будет посадить его в машину, но, стоило дверь открыть, он сам, кряхтя, туда залез. Ехал хорошо, спокойно. В дороге разглядела его зубы - они оказались на удивление весьма недурны!
В клинике, когда кровь брали, конечно, перепугался, но совершенно никакой агрессии не проявил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Сообщений: 339
Боится тёмной земли, ходит только по снегу - потому что умненький. Знает, где нет соли. Соль разъедает лапы. :( Мой Гошенька тоже только по снегу ходил...
Не худой... может всё-таки потеряли, а не выбросили?... ищут?... У моих соседей так старая слеповато-глуховатая собака ушла. Обыскали весь Петергоф. Нашлась через пару дней в 300 метрах от дома на автостоянке. Было лето...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 02:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
dzhen писал(а):
одняться ему очень непросто, трудно преодолевать преграды.

вот почему он не хотел из машины вылезать! Ему трудно прыгать было

Очень прелестный собак, воспитанный, слюни не пускает в машине :P не слышала чтобы лаял.
Пенсионерам бы его каким-нибудь пристроить!

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 10:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Если есть человек, готовый взять на ДОЖИВАНИЕ (Маргарита, например) и не так уж далеко от города (собственно, Рыбацкое это - город!)... то для пожилого песы это однозначно в 10 раз ЛУЧШЕ, чем... самая распрекрасная передержка в городе. Тем более - платная, как я поняла (и не дешевая!)... Куратор долго за нее платить не сможет, поверьте! А таскать старичка с передержки на передержку в иллюзорных мечтах о будущем пристройстве... вообще, самое последнее дело! ИМХО :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 10:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Как я поняла они уже не в Рыбацком, а под Лугой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 11:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
svets писал(а):
Как я поняла они уже не в Рыбацком, а под Лугой.

:O

А из чего Вы это поняли? Ткните плиз, где это написано?
Сюр какой-то уже пошел...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
отсюда
Лариса-enot писал(а):
http://www.odnoklassniki.ru/priyutelit
вот ссылка Ритиного приюта, моих там уж три -Ганс-мишка ,Рокки , еще Павлуша поехал (уже вымыт , так же старичек.Рита живет теперь под Лугой,звоните.если она возьмет а у нее уже 15 собачек уже= это будет собачье счасте.Для Риты животные - это дети , она защитник животных и руководительг рупп.я знаю Риту лично.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
ЮпИ писал(а):
отсюда

Спасибо!
Что-то я совсем запуталась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 11:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
svets писал(а):
Как я поняла они уже не в Рыбацком, а под Лугой.

Даже если и под Лугой... Доживание в доме, где его будут любить (а не таскать с передержки на передержку! а так и будет, поверьте... потому что старые собаки большого размера... очень редко пристраиваются! :( а тем более БЫСТРО пристраиваются - это вообще из области фантастики!) - лучшее, что может быть сейчас для этого Собакина! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:28
Сообщений: 323
Фелина писал(а):
Даже если и под Лугой... Доживание в доме, где его будут любить (а не таскать с передержки на передержку! а так и будет, поверьте... потому что старые собаки большого размера... очень редко пристраиваются! :( а тем более БЫСТРО пристраиваются - это вообще из области фантастики!) - лучшее, что может быть сейчас для этого Собакина! {yee}

Фелина, в этой теме большинство говорят то же самое. Но... что-то куратора нет. Надеюсь, она хоть что-то нам скажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Танюшенька писал(а):
Фелина, в этой теме большинство говорят то же самое. Но... что-то куратора нет. Надеюсь, она хоть что-то нам скажет.

Мда... это БОЛЬШАЯ проблема, к сожалению! Руфь... не так часто бывает на форуме, насколько я знаю, к сожалению :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Фелина писал(а):
Если есть человек, готовый взять на ДОЖИВАНИЕ (Маргарита, например) и не так уж далеко от города (собственно, Рыбацкое это - город!)... то для пожилого песы это однозначно в 10 раз ЛУЧШЕ, чем... самая распрекрасная передержка в городе. Тем более - платная, как я поняла (и не дешевая!)... Куратор долго за нее платить не сможет, поверьте! А таскать старичка с передержки на передержку в иллюзорных мечтах о будущем пристройстве... вообще, самое последнее дело! ИМХО :hmmm:

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 14:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на самом деле еще и не озвучено на каких условиях его готова взять Рита.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 14:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
на самом деле еще и не озвучено на каких условиях его готова взять Рита.

Так никому ж неизвестно, звонила ли ей куратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка