Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dogelight~1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpgIMG_8471.JPG
Mishanya_2.jpg
mikro~22.jpg2~0.jpg0~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
12~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg_MG_3391.JPG09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
kotik_5_mal.jpg
23.jpgHD9_7855.jpgHD9_8059.jpgDSCN31481~0.jpg
-n588JlIR1I.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо)СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 16:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Вчера находились в области на развлекательном мероприятии, один из моих товарищей обратил внимание на еле слышный лай доносившийся из здания(похожего на заброшенную насосную станцию). Внутри этого здания был глубокий колодец(метров 10 глубиной), на дне этого колодца держалась передними лапами за ржавые металлические ступеньки собака...рядом с ней в воде плавала ещё одна...но помощь ей уже не нужна была... Мой товарищ очень рискуя своим здоровьем, достал бедное животное из воды...собака очень умная и добрая...содействовала своему же спасению. Весит она килограмм 40(толстенькая, возможно беременная), отвели её в одно из заброшенных зданий и организовали костёр...поела собака совсем не много...просушили её у костра, шерсть у собаки облита каким-то мазутом или маслом. Обзванивали все возможные приюты но там нас просто отправляют в вет.клиники и говорят что у них нет мест для такой собаки или им нужна уже обследованная и привитая собака. Взять домой никто из нас не может...у всех уже есть домашние животные, причём не в одном экземпляре. Приехали наши друзья, привезли еды и пальто...организовали собаке будку...стенку выложили из согретого костром кирпича и постелили пальто. Сегодня туда ездили мои знакомые...собака лежит на месте, привезли ещё немного тёплых вещей и еды...поела говорят опять чуть чуть. Нужно везти её на обследование в вет. клинику...пытаемся найти людей которые смогут предоставить транспорт(у моего товарища проблема с авто, если починит до вечера то увезём её в клинику), но куда её девать после обследования? Мест же нету нигде...денег на обследование и прививку тоже пытаемся собрать...я могу найти рублей 500 не больше...надеемся на тех людей что с нами были вчера на мероприятии. Животное нужно отмыть(могу сам это сделать, но нужно место) и согреть в тепле...если есть люди к которым можно поместить её на какое-то время для реабилитации, пожалуйста свяжитесь с нами. По всем признакам собаки были сброшены туда...надеюсь что тот человек который сделал такое, получит своё. Животное очень измученное и уставшее...на вид ей лет 6-7, глаза не мутные. Надеемся что найдётся человек с добрым сердцем который сможет помочь девочке...иначе она погибнет.

Связаться со мной можно тут или через контакт http://vk.com/mmapower

телефон. 8-953-176-26-77

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Joko 09 фев 2015, 18:22, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 02:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
cups писал(а):

может убрать из публичного доступа эту проблему? имхо

Убрала название НП, но проблема останется. Да и происходит это повсеместно. Взять, хотя бы, заброшенное здание на болоте в Красном Селе, где пару лет назад нашли груды собачьих останков.. не знаю, на что там их использовали, как раз цех по производству холодца в это время открылся неподалеку от этого места. Утверждать не буду. Вопросы остались....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 04:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
к слову о болотах... сразу вспомнился второй, оставшийся в колодце :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 08:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ленчик. писал(а):
Человек, вообще, не является. Являются только черти. Георгий, Вы так молоды и наивны по отношению к сельским жителям... Которые, при попытке объяснить им что-то разумное, доброе, вечное, ничтоже сумняшась отправят и Вас в этот колодец...
Я, вообще, параноик и пессимист, простите...

Не согласна. Слишком пессимистично. Сидеть и тихо роптать не вариант. Конечно, становиться на уровень удмо не нужно, но и достоинство свое терять нельзя.
Наивностью не пахнет. Были бы наивными, таких бы тут эмоций нагнали, а тут все по сути.
Да и не похоже, что с такими ребята бы стали о вечном)

Цитата:
DHL! Вы у нас, на В.О., 10 собак убили, а зато в Кипени славные люди собаку спасли! :ok: И Победа за нами! Не удалось вам убить всех, кого наметили!
И на Петроградской тётке, пойманной с отравой, три года условных дали! А если совсем не сопротивляться злу, то, что же будет?


Почему вы систематически упоминаете об этих странных типах ! Не фокусируйтесь. Проблема не так масштабна.
В этом разрезе с произволом параноиков борются соотвествующие органы. Калитка захлопнется. Не переживайте.



А за эту собаку настоящим мужчинам спасибоооо! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Wrangler писал(а):
Были бы наивными, таких бы тут эмоций нагнали, а тут все по сути.

Ну, да. Я, когда узнала, что соседка топит котят-большеньких уже, когда кошка ей их приводит, тоже, особо без эмоций спросила, почему она своих внуков не утопит? Соседка вопроса не поняла. Обиделась. Кошку от нее забрали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ленчик. писал(а):
Ну, да. Я, когда узнала, что соседка топит котят-большеньких уже, когда кошка ей их приводит, тоже, особо без эмоций спросила, почему она своих внуков не утопит? Соседка вопроса не поняла. Обиделась. Кошку от нее забрали.

Нет ну это сознание деревенских, причем тут на лицо вообще шиза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ох, увели мы с вами тему в сторону...
Joko
Георгий, как самочувствие Белой?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Кто-то может объяснить, почему на Белую идёт сбор денег с пометкой SOS?! http://vk.com/feed?w=wall-19599949_50081

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
cups писал(а):
Кто-то может объяснить, почему на Белую идёт сбор денег с пометкой SOS?! http://vk.com/feed?w=wall-19599949_50081

Там есть телефон, позвоните и задайте свой вопрос! Никто другой Вам этого не объяснит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Однако, быстро аферисты реагируют на сообщения на нашем форуме! Куда быстрее, чем мы! Не стоит ли призадуматься, куда мы идём?
Если честно признаться, что собаке нечего есть, и нечем оплачивать кров, то не соберёшь ни копеечки! А если сможешь с помощью фотошопа раскрасить собаку в кровь, то можно собрать немалые суммы! Это уже ни для кого не новость. Вопрос: что же делать дальше? На форуме бесконечная ругань и обвинение друг друга в тех грехах, о которых не ведаешь! Это ли не почва для процветания аферистов?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 11 янв 2014, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Прошу почистить контакт от сообщений о сборе средств на собаку!!!! Кто то из форумчан кидал эту инфу вот сюда - http://vk.com/club10119489?w=wall-10119489_179%2Fall - Просьба удалить!!!! Сбором средств, мы пока не занимаемся...да и надеемся что это не потребуется!

Последняя информация о Белой.

Привет, дважды меняли дренаж на ноге, температуру сбиваем свечами, уколы жаропонижающие не хотим ставить и так много антибиотиков в нее льем... а печень она одна, капельницу с цефтривксоном и митрогилом сами сегодня ставили , плюс уколы с витаминами b12 и аскорбиновая кислота, ну и вычесываем постоянно, шерсти на 4 пары варежек уже точно начесали)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


P.S - часто сюда заходить - у меня нету возможности. Я работаю + у меня автошкола и тренировки. Буду появляться по мере получения информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Спасибо, Joko, за информацию! Мы волнуемся за собачку, и будем рады Вашим сообщениям! Держим за неё кулачки@@@@@!
Поправляйся, малышка, мы счастливы от того, что тебя спасли! И от всей души желаем тебе здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Молодцы парни!!! Уважаю!... :friendship: :ok: Это поступок. Настоящий. Зрелых и адекватных людей. Сильный помогая слабому становится только сильнее. Это так. А животные, которые были на грани, в полной безнадёге - они невероятно благодарны и живут потом так как будто боятся спугнуть своё счастье . Это я точно знаю.Вы молодцы! Здесь все очень рады тому, что в нашем полку прибыло...) Жизнь всегда ставит нас перед выбором - отвернуться, смалодушничать или протянуть руку и повести себя достойно...И выбор Люди делают сообразуясь со своей совестью и воспитанием. Иначе как потом с этим жить? Как там в песне - "Обернись! Мне не встать без твоей руки,
Не услышать биение сердца.
Обернись! Мне не встать без твоей руки,
На холодных ветрах не согреться!"

Спасибо за доброту и неравнодушие. Не теряйтесь...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Joko спасибо! P.s. В "Хэппи" (есть на форуме и такой разделе) ещё не проситесь?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 19:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Съездили в ветеринарку подобрали корм пурина лечебный проплан, сняли котетор, капельницы больше не надо ставить, теперь уколы с цефтриоксоном и новокаином, ну и те же витамины, на глистов проверять врачи пока не стали проверять сказали на след недели приедем будут проверять а пока надо эти лекарства проколоть, зато температуры больше нет и аппетит стал появляться.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Такая покладистая толстушка и зайка) {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Joko
Георгий, спасибо за информацию и фото! Лапусе поправиться скорее!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:31
Сообщений: 211
Откуда: СПб, м.Парк Победы
Как повезло собе, что на ее пути встретились Вы с друзьями! Спасибо вам!
пусть поправляется песка! Такая хорошенькая! {ddg}

_________________
8-911 - 971-8045, Юля.
viewtopic.php?f=2&t=113837&p=4460520#p4460520


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Joko
спасибо за новости! ттт!!! а по задней лапе какие прогнозы?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Собаку сбросили в колодец, нужна помощь транспортом, финансами, машиной(Кипень-Костюшко), пиаром и сокураторством!СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Wrangler писал(а):
... Да, собака может быть и простая, но она родилась дважды.
...
Собака - она друг человека, и отнюдь не потому, что она должна ... стоить денег, показывать статус "покупателя-владельца" , а потому что она преданная, верная, умная.
...

Самый высокий статус - быть хозяином, спасшим собаку! {dg5}
Белой - скорее прийти в норму!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:) {ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Joko

Поставьте "В Хэппи" в начале заголовка.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:16 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
:flower:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наши поздравления! :reks: :reks: :reks:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 19:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 19:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Георгий, как задняя лапка?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ну с этой красавицей все ясно {ddg} инопланетянин очередной! Умница и ласкуша! Как будто поняла, что ее спасли;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Вот так оно бывает...заботился о брошенной собаке а своя заболела((( бегаю собираю деньги...подскажите пожалуйста, можно ли как-то вылечить собаку без операции с диагнозом Пиометра? Приходиться продавать вещи для спасения её жизни...но боюсь что операцию она может не выдержать((( ей 14 лет уже...Сводил сегодня в вет.клинику что в соседнем доме...врач подтвердил диагноз и сказал что нужно срочно оперировать...иначе может быть поздно...((( Отцу моему плевать...говорит что это от старости и сюсюкается возле неё как баран! На мои слова о том что это не от старости, ответ один - она просто старая и это нормально... Я если честно не считаю нормальным то что у собаки из матки течёт гнойная слизь и собака дышит как будто ей жарко...температуру мерили, она нормальная...

Подскажите что делать...надеюсь что успею собрать нужную сумму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Joko
надо оперировать
Операция оплачивается после. так что если вы сделаете оерацию и на сутки оставите в стационаре, то выиграете время.
Антибиотики колете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Сказали что пока не взяли анализы и не сделали узи сердца - пока ничего не колоть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец. Просьба перенести тему в Хэппи Энд.СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
срочно операцию делать надо! счет может сейчас идти на часы, ведь гной может вытечь, если прорвет стенку матки, а тут смерть мучительная. Моей правда 8 лет, тоже оперировали пиометру,все хорошо теперь.Но я заметила в начальной стадии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка