Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpg0~0.jpg2~0.jpg
Bezymyannyy.png
0_IMG_20190623_082702.jpg_MG_3391.JPGMishanya.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
olirom.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg44.jpg14.jpgLFDpmby8lOs.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
Vasya-3.jpgmikro~4.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
20180418_162113.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Сын сейчас отдыхает в детском санатории в Солнечном. Когда приезжали его навещать первый раз, увидели кучу бродячих кошек на територии. они близко не подходят но явно голодные и нездоровые, есть и маленькие котята. второй раз когда приехали жена взяла корм их покормить а больше всего их было у столовой ,штук 7-8 и котята. они пищали и подбежали как только мы достали пакеты сразу же.
кошки очень красивые! мы нашли несколько пустых мисочек и кастрюльку, видимо кто то их тоже подкармливает.
пока кормили из здания выскочила тетка и заорала что котов кормить нельзя и это распоряжение начальства и сказала что после праздников приедет санэпидем станция и их уберут.
я так понял что просто отравят.
у нас нет возможности взять кошек себе, может кто то чем поможет чтобы их не убили?

я могу только транспортом помочь и не много деньгами на питание.
получилось сфотографировать только трех больших кошек остальные убегали
СОБИРАЕМ ПОПСОВЕТ

ИЩЕМ КУРАТОРА

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ДЕНЬГАМИ, ОТЛОВОМ, КОРМОМ


КУРАТОР:??

ПОПСОВЕТ:

Лена-Кеy3 - 500 руб. ежемесячно (1 год)
Garrin - транспорт, деньги по необходимости

[b]ЯК 410012128866207
НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ
[/b]


ФИНОТЧЕТ:
Приход
Елена Юрьевна - 500 руб. карта СБ

Изображение
Изображение
Изображение

89516707009


Последний раз редактировалось Garrin 14 янв 2014, 14:32, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Все-таки считаю,что диких кошек надо стерилизовать и выпустить в привычную среду.
Взрослые кошки гн адаптируются,будут страдать в неволе..
А тут есть огромное количество выброшенных домашних и ласковых,совершенно не приспособленных к жизни на улице.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Stel-la писал(а):
Не надо, Марина, опять лукавить. Ты ездила в санаторий и до нашего знакомства, т.к. там работала.
Тебе, действительно, было жалко кошек, ты их подкармливала, жаловалась мне на сотрудников и т.д.
Я тебе рассказала, что существует форум помощи бездомным животным и, поскольку в одиночку трудно справиться с такой проблемой, можно попросить помощи у людей.
Я тебе неоднократно предлагала зарегистрироваться на форуме и создать тему с просьбой о помощи, но ты отказывалась, приводя различные причины.
Ты очень красочно рассказывала о бедных кошках, показывала фото.....
Тему я создала по твоей просьбе и не надо теперь упрекать меня, что я "не решила заявленной проблемы"
После создания темы, я опять просила тебя зарегистрироваться, чтобы не было с моей стороны пересказов с твоих слов о состоянии дел в санатории.
Лучше, чтобы информация поступала из первых уст.
Да, я отправила тему в архив, т.к. ты неоднократно стала говорить и писать форумчанам, что ты не просила меня открывать ее и я это сделала без твоего разрешения.
Это просто нелепо, т.к. ты приезжала ко мне и мы вместе заливали десятки фото с твоей карты памяти в мой комп, чтобы разместить их в теме. Поскольку я этих кошек не видела и не знала, я даже подписывала фото, чтобы не запутаться кто есть кто.
Кто мешал тебе перевести тему на себя? Я тебе это предлагала. Это ведь ты знаешь этих кошек поименно, знаешь их историю, где жили, откуда появились. Точно так, как я знаю тех, кого кормлю в своем дворе, а для других людей они "все на одно лицо".
Тебе и эту тему форумчане предлагают перевести на себя, но ты не хочешь этого делать, т.к. кому потом предъявлять претензии....
Форумчане тебе предложили помощь и хочется верить, что сложится команда, которая сможет решить судьбу этих несчастных кошек.


Stel-la!
Прошу Вас не смещать акценты и не афишировать моменты моей личной жизни.

Между фото кошек и руководством неподъемными масштабными проектами лежит очень большой путь приобретения знаний, умений и навыков, которые я и надеялась приобрести, приезжая к Вам.

Также Вы могли бы мне с таким же успехом предложить полететь на Луну и гордиться своим пожеланием.
Я слушала каждое ваше слово очень внимательно и внимала всем советам и рекомендациям. Вы многому меня научили. Спасибо.

Но между виртуальными рекомендациями и их воплощением в жизни
лежит огромная пропасть, которая упирается в том числе и в финансы.
Я неоднократно говорила Вам об этом.Вы не обращали должного внимания и не верили. Пока дело не подошло к критической точке.

Из области мечтаний мне пришлось вернуться в обыденность.
Второй раз мне уже не взлететь. Меня очень сильно подрезали.
Поэтому, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
mumimama писал(а):
Все-таки считаю,что диких кошек надо стерилизовать и выпустить в привычную среду.
Взрослые кошки гн адаптируются,будут страдать в неволе..
А тут есть огромное количество выброшенных домашних и ласковых,совершенно не приспособленных к жизни на улице.

Такая выброшнная Алиса и сидит сейчас у меня. Прививка есть.Надо стерилизовать. И пищеварение ее мне не нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 17:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Это санаторская Алиса. Привезена и выброшена родителями к пищеблоку. Ее все кошки гоняли. Сидела на сосне и кричала. Боялась спускаться. Исхудала.
Я ее забрала. Была на бесплатной передержке у Натальи (Муся).
Нужно стерилизовать.
Безобидная, пугливая, слабенькая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Если есть претензии к пищеварению-это на 90% простейшие.
Они есть у 80-90% кошек.
Писать нет сил,лучше по телефону расскажу,как справиться с этой проблемой.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 17:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Stel-la писал(а):
Clementine Light
Марина, очень хотелось бы тебя попросить попридержать в своих выражения свою подругу MUSIA.
Ты пишешь достаточно корректно, но она в своих выражениях не знает границ!
Те помои, которые она вылила на меня, я переживу, но вот Тамару, которая так много помогает и откликается на просьбы в темах, она опрометчиво оболгала.
На форуме хорошо знают кто есть кто не на словах, а по делам.
MUSIA своими хамскими постами только вредит тебе, а не помогает.
Соответственно вредит и спасению и помощи кошкам санатория.

Стелла Андреевна, по крайней мере мне, как человеку, хватило храбрости признать свои ошибки и попросить прощения перед Тамарой Федоровной. Да я осознала, что была не права, но в состоянии стресса и не такого нагородить можно, о чем я сильно теперь сожалею. Вам же признать свои ошибки, думаю будет сложно, так как Ваш высокий статус на форуме не позволит этого сделать. Мы с Мариной делаем общее дело и каждый день помогаем друг другу. Навредить я ей никак не могу и прошу Вас оставить свои домыслы при себе. {yee}

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 13 янв 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 18:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
mumimama писал(а):
Если есть претензии к пищеварению-это на 90% простейшие.
Они есть у 80-90% кошек.
Писать нет сил,лучше по телефону расскажу,как справиться с этой проблемой.


А как с Вами связаться?
Ей глистов гнали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Уже в который раз пишу!
Я не просила помощи и сейчас не прошу, потому что никогда не собиралась заниматься этими оставшимися там кошками. Я не отношусь к категории окончательных и бесповоротных самоубийц.
Это я могу оказать помощь тому, кто ими займется.
Наплыва никогда не было и не будет. Смотрите реально.

Как это вы не просили помощи? А ваши душещипательные подробности о кошках, растянутые на несколько постов, это разве не завуалированная просьба о помощи? Раз пишите, значит надеетесь, что кто-то поможет.
Естественно, что сами вы этим заниматься не хотите, гораздо легче посидеть у компа и рассказать, как там все ужасно.
Так хоть заинтересуйте грамотно других людей этой проблемой.
Создайте нормальную тему, без выяснения отношений, без оскорблений и всего этого ср@ча. Напишите про тяжелое положение кошек, добавьте фото и кричите сос. Вполне возможно, что найдутся энтузиасты и начнут спасать кошек. Тем более, что сейчас их можно пристроить. Это не лето, когда все уедут на дачу. И никто не может знать заранее, будет наплыв желающих помочь или нет? Люди здесь жалостливые и отзывчивые, все может быть.
Но вы и этого не хотите сделать! Ждете, когда придет добрая тетя и все за вас сделает. Не придет! Но может откликнуться на ваш сос.
Больше мне вам посоветовать нечего, но этот совет из моей личной практики. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Марта
Цитата:
Светлана Рогачева такая же, как ваша подруга. Сначала пишет оскорбления и посылает на три буквы, а потом извиняется.

Марта, предоставьте пожалуйста доказательства, кого и где я послала на три буквы. Вы меня оклеветали, а я разве лично Вас чем-то обидела?

Да, я ошиблась признаю, но как я уже писала выше, мысль свою донесла не правильно, находясь в состоянии стресса и совсем не хотела кого-то обидеть. По этой причине и сделала огромную ошибку, о чем до сих пор жалею. Идеальных людей не бывает и любой человек находясь в таком состоянии может ошибиться.
Не ошибается только тот человек, который уже не дышит.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 13 янв 2014, 23:51, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Clementine Light писал(а):

А как с Вами связаться?
Ей глистов гнали.

Простейшие это не глисты.Я в ЛС написала.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марта писал(а):
Естественно, что сами вы этим заниматься не хотите, гораздо легче посидеть у компа и рассказать, как там все ужасно.
Так хоть заинтересуйте грамотно других людей этой проблемой.
Создайте нормальную тему, без выяснения отношений, без оскорблений и всего этого ср@ча.

О, да...
Марина-то , собственно, только и занята тем, что сидит у компа и рассказывает. А то, что кошки санатория живы только благодаря ей, это такая мелочь...не стоящая внимания. Ерунда.

И, извините, ср@ч именно она создала в этой теме.
Это целиком и полностью ее вина.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Ingrid писал(а):
О, да...
Марина-то , собственно, только и занята тем, что сидит у компа и рассказывает. А то, что кошки санатория живы только благодаря ей, это такая мелочь...не стоящая внимания. Ерунда.

И, извините, ср@ч именно она создала в этой теме.
Это целиком и полностью ее вина.

Полностью согласна. {yee}

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 00:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):

Так хоть заинтересуйте грамотно других людей этой проблемой.
Создайте нормальную тему, без выяснения отношений, без оскорблений и всего этого ср@ча. :(



Марта!
Грамотностью, в достаточной степени, не владею.
Потому тему, без указанных Вами эпитетов, создать не умею.
Набираюсь опыта в темах, какие есть.
Расту с каждым днем! {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Цитата:
Но вы и этого не хотите сделать! Ждете, когда придет добрая тетя и все за вас сделает. Не придет! Но может откликнуться на ваш сос.

Марта, Вам наверняка лучше известно, чем самой Марине, чего она хочет, а чего не хочет делать.
Если бы Марина сидела постоянно на диване за компом, то я больше чем на 100% уверена, что все кошки давным-давно бы погибли и спасать уже некого было бы.

Но Марина,вот уже который год подряд,не смотря на свое самочувствие,каким бы оно ни было в любую погоду и непогоду, как бы Вам странным не показалось, до сих пор бьется за жизни этих котов и кошек. Я думаю, что такой неподъемный груз почти никому не по плечу. Думаю, вряд ли, много бы людей нашлось для такого тяжелого дела.

Такую тяжелую физическую нагрузку мало кто выдержит, особенно когда работаешь на трех работах, работаешь и после работы ездишь и кормишь, потому-что знаешь, что от тебя зависят многие жизни и кошакам больше не на кого надеяться, кроме Марины.

Вам ли Марта, говорить, чего Марина хочет, а чего нет?

Простите, но почему-то не находятся добрые тетеньки.

Почему-то за добрые дела тебя в основном только осуждают и морально добивают, забирая твои нервы и здоровье, вместо того, чтобы оказать реальную, посильную помощь.

Досадно и обидно! :(

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
MUSIA писал(а):
Марта, предоставьте пожалуйста доказательства, кого и где я послала на три буквы. Вы меня оклеветали, а я разве лично Вас чем-то обидела?

Да, я ошиблась признаю, но как я уже писала выше, мысль свою донесла не правильно, находясь в состоянии стресса и совсем не хотела кого-то обидеть. По этой причине и сделала огромную ошибку, о чем до сих пор жалею. Идеальных людей не бывает и любой человек находясь в таком состоянии может ошибиться.
Не ошибается только тот человек, который уже не дышит.

При чем здесь вы? :O Я писала исключительно о Светлане Рогачевой, которая как и вы, сначала на эмоциях пишет гадость, а потом извиняется.
Так что, никакой клеветы не было.Это реальный случай. Со Светой Рогачевой.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ingrid писал(а):
И, извините, ср@ч именно она создала в этой теме.
Это целиком и полностью ее вина.

Но я-то его точно не создавала! :D
Не хочешь, чтобы в теме был ср@ч, пиши правду. На 3 стр. Марина написала ложь, которую сейчас отредактировала и убрала. Если бы она ее не написала, я бы не задала ей вопрос.
Ну, а дальше освежите память и посмотрите на 3 стр., кто устроил здесь то, о чем вы пишите. :)
Кстати, она и сейчас все еще не может остановиться. Хотя ей никто не задает никаких вопросов. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Марта писал(а):
При чем здесь вы? :O Я писала исключительно о Светлане Рогачевой, которая как и вы, сначала на эмоциях пишет гадость, а потом извиняется.
Так что, никакой клеветы не было.Это реальный случай. Со Светой Рогачевой.

Марта, еще раз=
Цитата:
Светлана Рогачева такая же , как ваша подруга. Сначала пишет оскорбления и посылает на три буквы, а потом извиняется.

Да! А я, по-моему, в глазки долблюсь долго, равномерно и яростно. Не обо мне ли в этой Вашей цитате идет речь? :O

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Марта!
Грамотностью, в достаточной степени, не владею.
Потому тему, без указанных Вами эпитетов, создать не умею.
Набираюсь опыта в темах, какие есть.
Расту с каждым днем! {dg3}

Продолжайте ёрничать сколько хотите. ;) Вы прекрасно поняли о чем я вам написала.
Мне надо было спасти деревенских кошек, которым угрожала смерть, но я сама не могла там присутствовать по объективным причинам, так я нашла и машину, и добровольцев, которые поехали отлавливать кошек, и передержки, и деньги собрала. И местных жителей привлекла. И все держала под контролем. И ездили туда помогающие мне люди не один раз. Потому что не всех дичков смогли сразу выловить. И делала я это потому, что мне действительно было жалко кошек.
А вам жалко себя.
Делайте, что хотите. Говорить с вами бестолку.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
MUSIA писал(а):
Не обо мне ли в этой Вашей цитате идет речь? :O

Вы задали вопрос, я вам ответила. Не устраивает ответ, понимайте так, как вам хочется.
И хватит здесь выступать адвокатом подруги. Она не может создать тему, так у вас есть опыт. Сделайте тему и займитесь спасением кошек. Больше будет толку.
На этом я с вами прощаюсь. Утомили своей простотой.
Хотите помочь кошкам, действуйте, а не языком работайте. :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Марта,
Цитата:
которая как и вы, сначала на эмоциях пишет гадость, а потом извиняется.

С меня потребовали доказательств, я их привела. Что непонятно?

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):
Но я-то его точно не создавала! :D
Не хочешь, чтобы в теме был ср@ч, пиши правду. На 3 стр. Марина написала ложь, которую сейчас отредактировала и убрала. Если бы она ее не написала, я бы не задала ей вопрос.
Ну, а дальше освежите память и посмотрите на 3 стр., кто устроил здесь то, о чем вы пишите. :)
Кстати, она и сейчас все еще не может остановиться. Хотя ей никто не задает никаких вопросов. ;)


Марта!
Не имею привычки чистить тексты.
Только в плане запятых.
Как не старайтесь, куратором все равно быть не соглашусь!!
В одну и ту же реку не входят дважды. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марта писал(а):
Но я-то его точно не создавала! :D
Не хочешь, чтобы в теме был ср@ч, пиши правду. На 3 стр. Марина написала ложь, которую сейчас отредактировала и убрала. Если бы она ее не написала, я бы не задала ей вопрос.
Ну, а дальше освежите память и посмотрите на 3 стр., кто устроил здесь то, о чем вы пишите. :)
Кстати, она и сейчас все еще не может остановиться. Хотя ей никто не задает никаких вопросов. ;)

Марта,
откуда подобные мысли? Если я говорю о том, что не Марина виновата в инициировании конфликта в теме, то это отнюдь не значит, что вину я перекладываю на Вас. ))))
Я даже не подумала что Вы это можете так воспринять!

Что же касается Марины...у всех есть свои недостатки и, возможно, она была неверно кем-то понята. Но я предлагаю судить по конкретным делам, а не по субъективному мнению "неравнодушных" к Марине персон.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 02:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Цитата:
Не устраивает ответ, понимайте так, как вам хочется.

Я поняла так, как Вы и написали.
Цитата:
И хватит здесь выступать адвокатом подруги.

Спасибо за дельный совет, действительно реальная и посильная помощь кошакам.
Цитата:
Хотите помочь кошкам, действуйте, а не языком работайте.

Мы действуем уже на протяжении двух лет, но почему-то, почти ни у кого не возникает желания оказать посильную помощь. :(

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 02:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Марта,
Цитата:
Мне надо было спасти деревенских кошек, которым угрожала смерть, но я сама не могла там присутствовать по объективным причинам, так я нашла и машину, и добровольцев, которые поехали отлавливать кошек, и передержки, и деньги собрала. И местных жителей привлекла. И все держала под контролем. И ездили туда помогающие мне люди не один раз. Потому что не всех дичков смогли сразу выловить. И делала я это потому, что мне действительно было жалко кошек.

Марта, я смотрю Вы очень хороший организатор по спасению кошек. Пожалуйста, не сочтите за наглость, но очень хочу Вас попросить помочь нам так же организовать операцию по спасению кошек из Солнечного.
Я создам тему, буду вести фин.отчет и собирать средства на кошек. Прошу Вашей помощи нам, как неопытным новичкам на форуме. Кошек очень жалко, погибнут ведь пока все ругаются. :(

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 14 янв 2014, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ingrid писал(а):
Марта,
откуда подобные мысли? Если я говорю о том, что не Марина виновата в инициировании конфликта в теме, то это отнюдь не значит, что вину я перекладываю на Вас. ))))
Я даже не подумала что Вы это можете так воспринять!
Что же касается Марины...у всех есть свои недостатки и, возможно, она была неверно кем-то понята. Но я предлагаю судить по конкретным делам, а не по субъективному мнению "неравнодушных" к Марине персон.

Я вошла в тему только из-за Тамары. Редко встретишь такого порядочного человека и спонсора. Когда создаешь тему, слетаются все, но вот до конца с тобой остаются единицы. Тамара из этих редких людей.
Я не знаю, какие "неравнодушные" к Марине персоны что про нее говорят, я общаюсь с очень мною уважаемыми достойными людьми, которые судят и по делам и по поступкам. И я верю тому, что слышу. А тема эта, еще одно подтверждение их слов.
Дай бог, чтобы вы не оказались на месте Тамары, Стеллы и некоторых других хороших людей. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 02:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):
Я вошла в тему только из-за Тамары. Редко встретишь такого порядочного человека и спонсора. Когда создаешь тему, слетаются все, но вот до конца с тобой остаются единицы. Тамара из этих редких людей.
Я не знаю, какие "неравнодушные" к Марине персоны что про нее говорят, я общаюсь с очень мною уважаемыми достойными людьми, которые судят и по делам и по поступкам. И я верю тому, что слышу. А тема эта, еще одно подтверждение их слов.
Дай бог, чтобы вы не оказались на месте Тамары, Стеллы и некоторых других хороших людей. :(


Марта!
Эта тема не о Тамаре, не о Стелле, которые никогда не посещали Солнечное и не видели этих страдающих и выживающих кошек.
Эта тема о ситуации с этими кошками.
Вы пришли сюда с разборками. Это не по адресу.

Вы пришли обсудить и осудить меня. Я Вас не знаю, и мне не интересно Ваше мнение.
Кошкам это не поможет выжить.

Вы хотите выбить меня из налаженнго ритма поездок и кормлений?
Поверьте, мне и без Вас очень трудно.
Вы отвлекаете меня от работы необходимостью отвечать на провокационные посты.

Кошек жаль. Но, Вы не даете конструктива и намеренно не слышите, что Вам сообщают об этих кошках.
Вы консервативно продолжаете упорно выдавать известные истины, не подходящие в данной ситуации.

Вы почему-то считаете себя вправе давать оценки Свете Рогачевой, которая вовсе не обязана вам нравиться.
Главное, она ищет пути выхода, борется за этих кошек.

Мы все- очень разные люди.
Нас может на время объединить только помощь этим кошкам.

Но Вы попытались сделать все, чтобы посеять зерна конфликта.
С этой задачей Вы успешно справились.

Вы говорите о Ваших прежних заслугах. Верю! Безусловно признаю. Уважаю!
Но давайте рассматривать ситуацию "Здесь и сейчас!"


ТС просил помощи. Ситуация обрисована.
Нужны те, кто будет что-либо делать в жизни, а не в литературном пространстве.

Меня нашли, спросили. Я дала ответы. Я готова помогать. А ВЫ готовы?


Последний раз редактировалось Clementine Light 14 янв 2014, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 03:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Аrchi/Iris!
В связи с Вашими постоянными упреками в мой адрес в аспекте денег, прошу Вас рассмотреть вопрос об обратной передаче мне кошек, спасенных мною из Сестрорецка: Ариша и Чижик. И из Солнечного - Анфиса.

Изложите мне условия передачи и назначьте срок.

Clementine Light!
Не надо выдавать себя за глупого человека, вы далеко таковым не являетесь. Не надо меня убеждать, что в ниже приведенной моей цитате я упрекала вас "в аспекте денег". Отнюдь, и в этой, и в прошлой теме я обвиняла вас в откровенной лжи и клевете на других участников - в личках, по телефону, оставаясь предельно вежливой и корректной в темах. Результатом этой политики и явился развал команды, помогающих вам форумчан.
Цитата:
Более того, и в данную тему я не вошла бы ни за что, если бы вы не строили ли из себя казанскую сироту, брошенную всеми. И не распространяли наглое вранье, что вам никто ничем, кроме 1000 р. не помог


Что же касается кошек, взятых мною на кураторство, то я, однажды взяв на себя обязательства, от них не отказываюсь, чего бы мне это ни стоило.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 14 янв 2014, 03:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 03:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Цитата:
А если заглянуть в профиль этой MUSIA, то вы увидите такое крохоборство, что глаза на лоб полезут. О каких "своих" деньгах она говорит, если включает в отчет такие мелочи:
перчатки смотровые-7 руб,
бахилы-5 руб,
игла иъекционная-4 руб,

Уважаемая Марта, как учили так и делаю фин.отчеты. Марта, если для Вас 7 или 4 рубля не деньги, а так, как Вы выражаетесь мелочи, то к сожалению мне придется расстроить Вас.
Для меня даже 4 рубля деньги, потому что знаю, как тяжело они достаются, на своей собственной шкуре испытала и испытываю до сих пор. Вы только поймите меня правильно, я не жадная- я экономная.
И все равно при всех этих обстоятельствах у меня остались огромные долги в клиниках.

Цитата:
О каких "своих" деньгах она говорит, если включает в отчет такие мелочи

А я разве говорила, что эти деньги лично мои? Эти деньги, как уже писала выше, взяты были из рабочей кассы за которые я несла полную ответственность и из-за которых меня так жестко подставили как новичка,обещая, что деньги будут собираться в теме.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 03:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Аrchi/Iris писал(а):
Clementine Light!
Не надо выдавать себя за глупого человека, вы далеко таковым не являетесь. Не надо меня убеждать, что в ниже приведенной моей цитате я упрекала вас "в аспекте денег". Отнюдь, и в этой, и в прошлой теме я обвиняла вас в откровенной лжи и клевете на других участников - в личках, по телефону, оставаясь предельно вежливой и корректной в темах.


Что же касается кошек, взятых мною на кураторство, то я, однажды взяв на себя обязательства, от них не отказываюсь, чего бы мне это ни стоило.


Вы можете обвинить меня в чем угодно, это я уже хорошо усвоила.
Иного не жду.
Однако, этому вопросу не место в данной теме.
Я уже давала комментарии, повторять не буду.

Чтобы снять вопрос о затраченных Вами финансах, еще раз повторяю свое предложение передать спасенных кошек мне.
Вы знаете этих кошек с июля, а я заботилась о них годами, пока они были на улице.
Я их отловила , я привезла, я оплачивала Аришу и Анфису, пока были личные деньги.
Я бесконечно благодарна Вам за оказанную в отношении них помощь.
Теперь я справлюсь с этим сама.
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 03:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Марта,
Цитата:
Она побирается в каждой теме и в каждой теме кричит, что у нее нет денег и ее доход 12 тыс. в месяц. Она подбирает животных, но не доводит никого из них до пристройства. Тема про котят в архиве. Кошку Еву с кальцивирозом держали в стационаре, собрав с людей 21 тысячу рублей! :O Если бы свои вкладывали, давно нашли бы передержку.

Уважаемая Марта! Если бы Вы действительно владели реальной, достоверной и правильной информацией, то наверняка сейчас не писали этот бред. Если Вам так любопытно, могу ответить на каждое Ваше написанное предложение и расставить все по полочкам и хватит наконец плести скандалы, интриги и проводить расследования. Спросите у меня и я Вам все расскажу.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка