Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg
1234567.jpg
01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgsobachki.jpgshchen.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
chu11~0.jpg
Bezymyannyy.png18.jpgPWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_1958.jpg
-n588JlIR1I.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegkoten.jpg_77A5016_1mb.jpg
olirom.jpg
iriska2.jpgHD7_5675.jpgHD7_5699.jpgszhat2.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Блэки попала в приют в 1992 году,ей было всего 7 месяцев.Я пришла в приют в 2005,и сначала даже особо не обращала внимания на старую замкнутую,вечно сидящую в углу клетки,собачку.Спрашивала у старых волонтёров про характер,говорили-она сама по себе..Блэки со мной уже почти 3 года,её историю нельзя назвать-взять на доживание,т.к именно сейчас у неё началась настоящая жизнь-вместо клетки(с крышей,но на открытом воздухе)-персональный диван,помимо всяких лежанок и кровати,2 раза ездила на каникулы в Петербург(как же ей нравилось на даче пастись на травке),обычные капризы домашней собаки насчет еды-мы кушаем мясо только из одного супермаркета,филе,от другого презрительно отходим,а я ей говорю-капризничай,любовь моя,ты должна накапризничатся за все годы в приюте,приют и сейчас-не ах,а были годы когда собаки ели через день,гулять выходили раз в 2 недели на 10 мин.Блэки-очень сдержанная на эмоции,но я знаю,что она обожает меня.Ходит за мной хвостиком,гуляет только со мной,один раз на каникулах мама с ней вышла,так убежала домой.На прогулках,на поводке с ней ужасно гулять-в одном месте может минут 5 нюхать(это,наверное,как для нас читать;в общем,очень начитанная девушка),а без поводка марширует за мной как солдат.
ИзображениеИзображение
2 года назад мы ездили на праздник Дворняжки,учавствовали в конкурсе,в категории-СуперЖивотик,выиграли 3-е место,с тех я называю Блэки-мисс Италия.
Изображение
В ожидании начала конкурса-я с Блэки и моя подруга по приюту Ран,кстати,кореянка,со своими Мио и Джулия,они учавствовали в категориях-мисс Дворняжка и мистер Дворняжка и взяли 2-е и 3-е места,эти категории самые многочисленные,было где то 200 собак.Джулия,кот.на заднем плане лежит,была еще отмечена как самая старая участница конкурса-16 лет.Ран ходит в приют уже 13 лет,берет на доживание самых старых,больных собак.Сейчас у нее появился жених,кот.мы тайно ненавидим-после смерти её собак сказал пока подождат брать другую.
Изображение
Изображение
Во время выступления и награждения.После нашей маленькой победы я стала понимать моих подруг с детьми,когда они хвастаются, что ребёнок победил на олимпиаде и т.д.Нас перепирало от гордости,медаль висит на самом видном месте.
В этом году мы никуда не поехали-Блэки себя чувствует так себе,гулять особо не хочет,пописает покакает и домой.
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение

Это кто там по нашей улице ходит!?Сейчас как выйдем!
Изображение Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 24 мар 2011, 04:08, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как понять,что пришёл момент?СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Женечка, примите наши соболезнования. Ничего не писали, но молча надеядись на чудо. Всей семьей, включая самых стареньких и больных...
Она навсегда с вами.
Беги, Блеки, малышенька...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои собаки.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Все равно не можешь забыть тех собак, которые ушли или потерялись, так и продолжаешь с ними жить - это точно. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои собаки.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 04:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
И мои соболезнования, Женя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои собаки.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 04:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Mummi, Вы скрасили жизнь собачки( которая оказалась несчастной) , Вы сделали Все для нее, она была счастлива с Вами. Держитесь, дорогая. Вы замечательный , добрейший человек. Ваша собачка всегда будет помнить Вас на небесах. Держитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои собаки.СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
На одном из сайтов,где рекламирую Лёву,прочитала грустную историю Офелии-маленькой собачки из Испании,отданной на усыпление.Её схожесть с моей Мумми подтолкнула меня выйти на сайт,откуда было скопированно обьявление,и предложить помощь в расклейке обьявлений.так я познакомилась с Патрицией,одной из инициаторов спасения собак из Испании.Она заинтересовалась положением дел в собачьем мире в России,попросила поблагодарить всех вас, форумчан за то,что вы делаете,и пригласила заходить на их сайт.
Если кому будет интересно,даю ссылку на сайт,установлен переводчик на русский,правда не всегда всё понятно.
Слева,в колонке,есть раздел "о нас",там подробно написано о том,как всё начиналось.
Для справки: испанский приют называется перрэра(perrera),если собаку в приют сдаёт хозяин,её усыпляют через 10 дней,бродячие-через 20 дней.Приют,о кот.идёт речь-perrera di Olivenza,один из самых ужасных в Испании,собаки до усыпления содержатся набитыми в маленькие клетки,по несколько дней без воды и еды.

http://www.progettoanimalistaperlavita. ... anslate-ru

Для Яны-раздел Хэппи энд-есть фото слепого бульки Тоннеля,спасённого из пеппэры и нашедшего семью в Италии.

http://www.progettoanimalistaperlavita. ... to-fine.ht


Последний раз редактировалось Mummi 19 дек 2010, 03:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои собаки.СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Евгения, спасибо Вам и спасибо Патриции, посмотрела только булика пока, по остальным позже пороюсь. Рада что Тоннель пристроен, спасибо его настоящим Хозяевам за то что не побоялись взять такую ответственность и боль на себя - здоровья и счастья его семье и всем семьям кто берет сирот.
страшно что мир катится в тар-тарары...
как хочется что у всех соб и кошаков был дом...

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои собаки.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 04:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Волнение и вопросы у пассажиров рейса Катания-Болонья,когда перед взлётом командир обьявляет,что на борту есть специальный пассажир и рассказывает историю Дрима-собаки с 3-мя ампутированными лапами,найденной в заброшенном сельском доме в провинции Ракуза(Сицилия).Прохожий слышит слабые стоны,и там внутри находит собаку,точнее,то что осталось от неё.Мужчина обращается в ближайшее отделение полиции,собаку транспортируют в ветеринарную клинику Рагузы.Ветеринар при осмотре замечает,что лапы были ампутированны-перебиты в 3 разных момента.Решение-усыпить.Но новость быстро распространяется,17 марта в Катанию вылетает волонтёр Алессандра Котти для транспортировки собаки в специализированною клинику Болоньи...По особому распоряжению командира корабля,Дрим летит в салоне.
Его,полуторогодовалого метиса лабрадора,назвали Дримом(Dream)-мечта,несмотря на все пережитые страдания он виляет хвостом,когда кто то подходит к нему.
2 дня назад Дрим был прооперирован,температура начинает спадать,врачи надеятся на благополучный исход.Предполагается в остаток передней лапы вживить протез(уже ведутся переговоры с американской фирмой),и изготовить коляску.
Заведено уголовное дело.

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Оставить одну в доме медленно мучительно умирать - это ужасно!
Но дальше - все так отрадно, дать возможность не просто жить, а хорошо жить.
Очень хочу, чтобы у Дрима все сложилось, а у врачей все получилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 00:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
ужас...

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Долго смотрела на эту жуткую первую фотографию...И почти уверена, что это не "дело рук человека"....Это, либо травма от сельхозмашины, либо от железной дороги (Женя, там магистрали рядом есть?) Просто отполз потом в тихое место..тихо умирать...Не могу поверить в возможность таких, осознанных, изуверств в Италии....
От твоего текста про действия пилотов - просто мурашки.... Разослала сегодня всем своим на работе...
Дрим-борись и живи!!!!!!!!! Теперь, ты просто обязан выжить и прожить долгую, сытую, веселую и беззаботную жизнь вдвойне!!! За себя и за Бонуса!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 02:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Эх,Лена,если бы так,но разные ветеринары,осматривавшие Дрима,определяют как именно "от рук ...",самое страшное-в 3 разных момента,т.к. .да раз еще уголовное дело завели.
Про осознанные зверства в Италии-случается,как и везде,не рассказываю и не выкладываю фото другой трагедии,чтоб не будоражить больные головы,кот.могут просматривать форум.
А у Дрима сегодня,на 5-ый день операции, спала температура,кушает с апетитом.Если не будет осложнений,выписывается в среду,поедет в центр реабилитации и физиотерапии Dog Fitness в Редджио Эмилиа,т.к.перед протезированием должен приобрести мускульный тонус и максимальное функционирование конечностей(точнее,то,что от них осталось).
Итальянский ортопедический центр Inal сегодня заявил о невозможности изготовления такого протеза,поэтому сейчас работают с ранее запасным вариантом-ортопедической клиникой Денвера(США).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 02:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
:cry: Пусть у Дрима все сложится! @@@@@@@! Прости, малыш, поправляйся и живи, живи за всех и пусть дальше только хорошее! :ympray:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Нет ли новостей о Дриме? Как он?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Уже рассказывала об усыновлении Шиллы,но здесь сообщения исчезли.
Писала:
"Хочу поделиться радостью и рассказать об одной приютской собачке по имени Шилла,кот. после 10 лет жизни в приюте нашла свою семью.
Год-два в приюте по нашим волонтёрским понятиям еще терпимо,когда собака сидит более 4 лет-уже очень плохо,10 лет приюта-трагедия:целый собачий век среди постоянного лая,жизнь,ограниченная боксом;счастье,что часто собак забирают на доживание волонтёры,но остаются и те,кто умирает в приютских стенах.
Шилла попала в приют молодой,сейчас около 13 лет,крупная девочка,самой обычной внешности,скромная и деликатная,незаметная,но очень чувствительная:когда её друга по боксу Вилли забрали в больничный отсек,не ела насколько дней и не выходила на прогулку.
Кукина Анна Мария привела своих друзей-супружескую солидную пару,помогать выгуливать собак,сразу категорически сказали,что брать собак больше не будут,после смерти обожаемого собика,осталась старушка,крупная дворняжка.
В тот знаменательный день возвращались после прогулки в приют с Шиллой и Вилли,вдруг у Шиллы подкосились задние лапки,она упала и обкакалась,понос.Отвели в бокс,Шиллу почистили,женщина сбегала несколько раз с вёдрами воды помыть асфалть(это случилось напротив кладбища,там ругаются),а по возвращении сказала:Я забираю Шиллу домой.Не знаю,что повлияло на её решение,скорее всего зрелище униженной старой собаки.
Выдержали все строгие приютские контроли,и в прошлое воскресенье наша девочка уехала в свой собственный дом!Все на неё не нарадуются,не разу дома не написала,и первой собакой дружат.Дочка их-ветеринар в университетской клинике,куда мы возим собак на сложные обследования,так что Шилла туда будет ходить внеочереди.
А,они уже оформили усыновление на расстоянии для Вилли,соседа Шиллы по клетке,хотят попробовать,справятся ли с 3-мя(очень он мужу нравится)."

Сегодня мы сьездили навестить нашу старушку.Сейчас фоточки выложу.

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Не видела эту тему раньше, как же здорово! Счастья собаченьке! И Вилли, пусть повезет!
:ymparty: :thank you: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Lesik писал(а):
Нет ли новостей о Дриме? Как он?


Из клиники Дрим переехал в реабилитационный центр.Врачи отзываются о нём,как об образцовом пациенте.Перед протезированием Дриму необходимо восстановить мышечный тонус-занимается плаванием.Кушает с отменным апетитом.
Девушка,навестившая Дрима,пишет:
"Вы не поверите-это совсем другая собака! Встретил меня,повиливая хвостиком(что значит,что боль постепенно уходит),и улыбаясь.Принесла для Дрима кашку:рис и курицу,покушав,поблагодарил,облизав мне руки,нос,лоб и т.д. Потом пришёл момент покакать,и милое создание:отполз подальше и еле сохраняя равновесие,сделал делишки, держась на обрубках."
Отьезд в центр реабилитации.

Изображение

Изображение Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=h5e1SqcJ ... re=related


Последний раз редактировалось Mummi 29 авг 2011, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Улыбается :)


Последний раз поднималось Lesik 15 апр 2011, 11:51.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка