Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpg2.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0~0.jpgDSC_3361.jpgSkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
1~2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg17~0.jpgpalevyy_1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
W6cSMs807P0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~5.jpg
190815_0004.jpg
5_mel.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_1958.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Это тема Наташи (НаТик), меня она попросила взять щенков,т.к. у нее муж, я взяла, т.к. больше никто не брал, а она мне помогала транспортом Но у меня много животных Двое пристроились быстро, осталось двое, но я сама нашла еще одну девочку у метро, взяли в семью, 2 недели держали у себя и привезли обратно очень истощенную, это Алена с мужем и дочкой из Всеволожска.Опять три и три свои старые и больные и 4 кота.В однокомнатной, тесно, да я весь день на работе.Сегодня пришла с работы- на кухню дверь не открыть_ там свернуто все -этажерка, овощи по всей кухне, я чуть не разревелась, земля с цветов по кухне,обои все сдираются , ленолеум свернут, грызут.Хорошо, что они не летают..Реклама идет очень мощная и ни одного звонка, вернее хотели взять двоих в Волосово в будки, ну куда их в будку, они и улицы не видели.Я болею,болит спина, прострелило, трудно ходить.Может возьмет кто-нибудь хоть одного щенка, им будет легче и мне и в квартире будет тише.Нервы мои на пределе возможного, спать уже не могу.Помогите, возьмите хоть одного щенка, бесплатно, конечно, на пристройство пойдет первый.Переживаю, что соседи в шоке, а у них дети .И так уже второй месяц пошел, как у меня. {crz} {crz}
ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=1836483
8-911-186-71-37 Лариса


Последний раз редактировалось Лариса-enot 01 окт 2015, 19:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Лариса, ещё раз спрошу про Мотю, как она?
Переживаю :(

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 16:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Мотю надо стерилизовать, но у мня нет сил и денег-у меня кот с опухолью во рту, бегаю в Рувет, лечу, но не знаю.Мотя нормально, хулиганка-не любит кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Лариса, есть какие-то мысли по поводу кастрации?
Где планируете делать? В Филлмора? Или далеко?
Как обещала, помогу. Единственное, на форум захожу ненадолго, старшая девочка болеет, лучше звонить. Или в ВК, мы там в друзьях, или завтра вечером загляну, почитаю.

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Лариса-enot писал(а):
Мотю надо стерилизовать, но у мня нет сил и денег-у меня кот с опухолью во рту, бегаю в Рувет, лечу, но не знаю.Мотя нормально, хулиганка-не любит кошек.


Так как ни здесь, ни в ВК не дождалась никакой информации, то
попробую ещё раз спросить, без обид, понимаю, что у всех завал полный с подопечными. Есть ли какие-то варианты кастрации Моти и где планируется это сделать?

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 12:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Катя, конечно буду просить Филмора и машину.Денег нет совсем, все уходит на лечение котов и передержки, дожить бы до аванса и то уже в долгах.Но я же написала, что пока сама болею, после того как таскала Яшу (10 кг.с переноской ) 5 дней в Рувет на капельницы по часу, возвращалась ночью , нога от такой тяжести ( колена + бедро)совсем заболело , хожу на одной ноге.все болит.Дома приют, грязища (все брошены, Яшку возила после работы) Я же одна тут кручусь.Так что не волнуйся, приду в себя и займусь Мотей, машину надо искать потом.Устала я от всего, ужасно, еще здоровье подводит.спасибо тебе за помощь и заботу, эх жила бы ты Катюша рядом.Я конечно помогла тогда Наташе, а она все на меня и повесила от радости.Зато муж у нее не ушел.и то хорошо.А я теперь вот сижу -4 собаки и 8 кошек дома +15 кошек в подвале +4 собаки в передержках (14 тысяч ежемесячно)работаю на животных и хожу в старых сапогах.Вот такая история.не волнуйся за Мотю,приезжай в гости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Лариса, только сейчас смогла зайти на сайт...С телефона никак не получалось, пароль не проходит.
Поправляйтесь {yee}
Как что-нибудь прояснится с Мотей, пишите, звоните. Если решите в Филлмора, по программе, то машину найдём или оплачу. Если другие варианты будут, то я тоже участвую {yee}
Сама сейчас вышла на пенсию и уволилась, а на новую работу выйду после январских праздников. Временные трудности...и у моей то одно, то другое, теперь у неё с ушами проблемы :( Лечу сама, так как она у меня без прививок теперь, и даже не представляю, кому я могу её показать, в какую клинику отвезти, чтобы не подхватить что-нибудь, так как иммунитет у неё, похоже, совсем упал :(

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
хорошо, Катя, мне еще Яшу показывать врачам надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Лариса-enot
Лариса, с Новым годом!
Спасибо Вам за всех звериков :)
Пусть у всех, кого Вы пристраиваете, будут лучшие хозяева, и лучшие семьи.
А Вам и Вашим питомцам-здоровья и благополучия :)

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Спасибо, Катя! Да, лечить животных очень дорого
https://vk.com/club82214743
вот и Алису спасала следом за Яшей . еще 10 тысяч, сейчас поправляемсяТак и живем.Мотя умница. такая шельма, никого ко мне не подпускает, кусает старых мальчишек.Моя мам и все . спит под боком, Счастья и вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Мотя, наверное, совсем взрослая девушка теперь{ddg}
Так ничего и не решили с кастрацией, или я что-то пропустила?

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Мотя сильно не выросла, пока не стерилизовала, везти не на ком,в Рувет.Далеко.Так и сижу.Что-то ни денег ни сил нет, вечно кого-то спасаю и лечу.Мотя умная оказалась девочка, ласковая, но может и кусить вдруг.Еще ребенок, все играет.Гуляем всем стадом -четвером, никуда не убегает....На дом вызывать страшно.А сейчас и денег нет, дорого.Посмотрю....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Лариса-enot писал(а):
Мотя сильно не выросла, пока не стерилизовала, везти не на ком,в Рувет.Далеко.Так и сижу.Что-то ни денег ни сил нет, вечно кого-то спасаю и лечу.Мотя умная оказалась девочка, ласковая, но может и кусить вдруг.Еще ребенок, все играет.Гуляем всем стадом -четвером, никуда не убегает....На дом вызывать страшно.А сейчас и денег нет, дорого.Посмотрю....


Лариса, как всё надо делать вовремя... Я же предлагала. Сейчас у меня ситуация не та уже :( Смогла зайти на сайт, так как болею, поэтому дома :( У мужа был инсульт, пенсия очень смешная, стыдно признаться, но подумаю, что смогу сделать для Моти.

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
KateT2Не волнуйтесь, я сегодня отдала последние деньги на спасение бездомной беременной кошки , ушло почти 10 тысяч, и это не все еще, пока она в стационаре.Но я молюсь, что бы ее спасли, денег не жалко , но лишь бы они были, а они все уходят на срочное ...ничего, прорвемся, лишь бы работу найти, но найти трудно.А так не хочется работать, сил мало, устала, животные все силы забирают.Приезжайте в гости, посмотрите на Мотю.Она еще как маленькая может дома без задней мысли накакать и написать и пойти гулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "4 щенка с помойки"-а Мотя уже выросла, эх ручки бы ей, тесно у меняСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Лариса-enot писал(а):
Приезжайте в гости, посмотрите на Мотю.Она еще как маленькая может дома без задней мысли накакать и написать и пойти гулять.

Спасибо! У меня такая есть, которая без задней мысли делает тоже самое {crz} , только постарше :)

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотя уже выросла,она задушила котенка насмерть прямо на кухнеСообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Вот и зашла на форум, на минутку...так как образовалось чуть-чуть свободного времени, а название Темы поменялось, да так радикально... :O

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотя уже выросла,она задушила котенка насмерть прямо на кухнеСообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 01:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Название темы было - "4 щенка с помойки"...Почему что-то изменилось?

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотя уже выросла,она задушила котенка насмерть прямо на кухнеСообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 01:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
:(

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотя уже выросла,она задушила котенка насмерть прямо на кухнеСообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 10:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
да Катя,Мотя показала свой инстинкт-не походи к еде задушила котенка 1,5 мес.я думала сойду с ума.надо стерилизовать срочно.я почти не хожу. артроз, предстоит операци. а тут она мне преподнесла подарочек.Надо машину искать до филмора.Одни проблемы, а здоровья нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотя уже выросла,она задушила котенка насмерть прямо на кухнеСообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
KateT2 писал(а):
Название темы было - "4 щенка с помойки"...Почему что-то изменилось?

Почитайте почему.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 4#p5410354

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре щенка с помойки, три пристроены одна осталась.СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Лариса-enot
да Катя,Мотя показала свой инстинкт-не походи к еде задушила котенка 1,5 мес.я думала сойду с ума.надо стерилизовать срочно.я почти не хожу. артроз, предстоит операци. а тут она мне преподнесла подарочек.Надо машину искать до филмора.Одни проблемы, а здоровья нет


Странно как-то, вроде Мотя всё время с кошками жила :(

ER0SHKA
Спасибо за ссылку. Позже почитаю. Хотя, всё более или
менее понятно.

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре щенка с помойки, три пристроены одна осталась.СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Прочитала ... В той теме ничего писать не буду, там достаточно
написано. Очень покоробило слово " тварь", по отношению к Моте...Я никогда этого не пойму, Мотя была маленьким ребёнком, когда появилась у Вас в доме, ей было месяца 1.5. Тогда же, вместе с ней, появились и котята, приблизительно одного возраста с Мотей. Как-то они все жили вместе. И жили без трагедий.
А вот что случилось потом, большой вопрос.

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре щенка с помойки, три пристроены одна осталась.СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 01:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Лариса, моя помощь Моте, в данный момент, может заключаться
только в оплате бензина до клиники АФ и обратно.
Если это поможет Моте, то звоните {yee}

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре щенка с помойки, три пристроены одна осталась.СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 02:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
KateT2 писал(а):
Прочитала ... В той теме ничего писать не буду, там достаточно
написано. Очень покоробило слово " тварь", по отношению к Моте...Я никогда этого не пойму, Мотя была маленьким ребёнком, когда появилась у Вас в доме, ей было месяца 1.5. Тогда же, вместе с ней, появились и котята, приблизительно одного возраста с Мотей. Как-то они все жили вместе. И жили без трагедий.
А вот что случилось потом, большой вопрос.

Вот когда моя кошка занимает мое место на диване, я ее тварью ( творением божьим) никогда не называю. Там от мата стены содрогаются. А уж соседка своих звериков костерит - тоже будь здоров. Ну а случилось за это время, наверное, то, что Лариса научила Мотю безобразничать, не иначе. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре щенка с помойки, три пристроены одна осталась.СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тапо4кин писал(а):
Ну а случилось за это время, наверное, то, что Лариса научила Мотю безобразничать, не иначе. :(

Нет, с Ларисиного попустительства собака окончательно охренела от собственной наглости. Поэтому и произошла трагедия.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре щенка с помойки, три пристроены одна осталась.СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Собака - это хищник! Как зоологи определяют, отряда хищных семейства псовых. Это сказывается на характере. И к разделке мяса своей хозяйкой Мотя отнеслась как к своему трофею. Смотрела на него голодными глазами. А тут котенок нахально лезет попрошайничать или воровать. Проснулся у Моти хищный инстинкт. Не собиралась она убивать кису. Недаром долго жила в кошачьем окружении. А как кинулась на котенка, чтобы его проучить, то уже силы свои и результат не рассчитывала. Что бывает и с людьми, совершившими в пылу схватки убийство.
Я понимаю Ларису, когда она называет Мотю тварью. Не мы, а она была свидетелем этого кошмарного убийства.
Если анализировать случившееся, то в основе ошибки хозяйки. Имею многолетний опыт совместного содержания в квартире крупных собак-кобелей служебных пород, кошек и кроликов на воле. При открытых дверях во всех комнатах. Надо быть очень осторожным, чтобы не давать животным ни малейшего повода для ревности или выяснения отношений. Это сложно, это не всем удается.
Только не надо из Моти делать чудовище. Жаль мне не только убитого котенка, но и собаку, которую разлюбила хозяйка. Для любой собаки это большое горе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре щенка с помойки, три пристроены одна осталась.СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Наталия Петровна писал(а):
Собака - это хищник! Как зоологи определяют, отряда хищных семейства псовых. Это сказывается на характере. И к разделке мяса своей хозяйкой Мотя отнеслась как к своему трофею. Смотрела на него голодными глазами. А тут котенок нахально лезет попрошайничать или воровать. Проснулся у Моти хищный инстинкт. Не собиралась она убивать кису. Недаром долго жила в кошачьем окружении. А как кинулась на котенка, чтобы его проучить, то уже силы свои и результат не рассчитывала. Что бывает и с людьми, совершившими в пылу схватки убийство.
Я понимаю Ларису, когда она называет Мотю тварью. Не мы, а она была свидетелем этого кошмарного убийства.
Если анализировать случившееся, то в основе ошибки хозяйки. Имею опыт совместного содержания в квартире собак-кобелей, кошек и кролика на воле. При открытых дверях во всех комнатах. Надо быть очень осторожным, чтобы не давать животным ни малейшего повода для ревности или выяснения отношений. Это сложно, это не всем удается.
Только не надо из Моти делать чудовище. Жаль мне не только убитого котенка, но и собаку, которую разлюбила хозяйка. Для любой собаки это большое горе.

Совершенно верно. Именно это многократно все и пытались донести до Ларисы в предыдущей теме. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
В очередной раз предложила Ларисе помощь, такую, какую смогла на данный момент, но никаких звонков и сообщений не поступило. :(
Мне кажется, Мотю можно кастрировать по программе в АФ, так как на Мотю идет пиар на пристройство.
Или я не права?
И название темы поменялось :(
Почему архив, если нужна помощь?

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
KateT2
Катя , спасибо , тема закрыта, не трать здесь свои нервы , здесь одни оскорбления и пустые разговоры.Тема в Архиве, я ее не читаю.Вот новая есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Лариса, можно ссылку на новую тему?

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Лариса-enot писал(а):
Тема в Архиве, я ее не читаю.Вот новая есть.

KateT2 писал(а):
Лариса, можно ссылку на новую тему?

А обманывать зачем? :? НЕТ никакой новой темы на ВХ на сегодняшний момент. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка