Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
24.jpgsTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Vasya-3.jpgDSC_0864.jpgHD7_7007.jpg1.jpeg
mikro~15.jpg
LFDpmby8lOs.jpgeRsT-KUdC-E.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0910.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеранов, школа. Шесть котят пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
остались на улице Изображениеи ОСТАЛАСЬ КОШКА ..ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕННАЯ И ....НЕИЗВЕСТНО , ЧТО С КОТОМ
Изображениепоймана малышка Мейси и кошечка -подросток Пандора полосатая , обе лежат в Энимал -центре , у кошечки найден гемо-..и температура , у Мейси ничего пока не найдено.
пойманы шестеро разновозрастных котенка
02.10 Пойман ручной котенок , подброшенный в школу
29.09.2013
Фоторепортаж отлова
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Уехала на передержку черно-белая девочка с грязью под носом
и два полосатых котенка и ручной Сеня.

Выходил к кошколовке самый маленький светленький полосатик , но в кошколовку не зашел..Кошка не выходила вообще , она редко выходит, кот без ноги -неизвестно что с ним, черный самовыгульный кот радостно метил территорию школы и кошколовку , кусты..у школы много наркоманов (( стая собак ...Сколько осталось котят -один или три -неизвестно , жив ли еще кот и кошка -неизвестно...
(напоминаю , что живу на ВО , это немного не там , где Ульянка)У крыльца масса мисочек разноцветных для кормления , картонка на кусте , как еще кто-то жив -непонятно, если кошка -мама снова беременна , то это как чайной ложкой вычерпывать озеро Недаром Лена (что по нику-лиза с циферками ) живет там , даже не подходила к этому подвалуНе поймались самые красивые котята-с беленькими грудками и малышок ..

В кошколовку лезут котята ..ИХ ВЫГОНЯТЬ из кошколовки из -за отсутствия передержек ?КОШКА ВЫХОДИТ ОЧЕНЬ РЕДКО И САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ , ТО ЕСТЬ ПОКА НЕТ ПЕРЕДЕРЖЕК КОТЯТАМ _ОТДЕЛЬНО ПОЙМАТЬ КОШКУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО

ЗА ЕДОЙ ВЫЛЕЗАЮТ КОТЯТА , БОЛЬШЕ ПЕРЕДЕРЖЕК НЕТ, ХОТЯ МАЛЫШ МЕЛКИЙ БЫСТРО НАШЕЛ БЫ ДОМ
ПРОШУ СОВЕТА-ЗАНИМАТЬСЯ ЛИ ЭТИМ ПОДВАЛОМ ВООБЩЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ ПЕРЕДЕРЖЕК

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Люди с пр. ВЕТЕРАНОВ , ГДЕ ВЫ ? инвалиды -кот и кошка, которых собрались травить , и тему никто не видит ?
Совести нет у директора школы..

23. О9 ПОХОЖЕ НАДО ПОСПЕШИТЬ С КОШКОЙ ОДНОГЛАЗОЙ
НАДО ЛОВИТЬ ОДНУ КОШКУ , ПОТОМ ВЫПУСКАТЬ ...А КОТЯТ ПОКА НЕКУДА ДЕВАТЬ -ТОЛЬКО ЗАГОРОД В ПРИЮТ В КЛЕТКУ ТЕСНУЮ БЕЗ АДАПТАЦИИ ЗА ДЕНЬГИ ( А НА НИХ ДЕНЕГ НЕТ ) И НУЖНО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ПЕРЕНОСКАМИ ИЛИ МАШИНА -ОТВЕЗТИ ЗАГОРОД В ВОЛОСОВО, Я НЕ МОГУ УНЕСТИ КОШКУ И НЕСКОЛЬКО КОТЯТ ОДНА ...?
СТРАННО, НО ЛЮДИ , ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ПРОСПЕКТЕ ВЕТЕРАНОВ , НЕ ОТКЛИКАЮТСЯ , ТРУДНО С ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА СПАСАТЬ КОШЕК С ОКРАИНЫ , НЕ ВИДНО , ЧТО ПРОИСХОДИТ , КОТА БЕЗНОГОГО -НЕКУДА

20.09 На сегодняшний день нет никаких вариантов ни с передержками, ни с финансами на них. Посему программа минимум: путём отлова переселить прайд от школы в другой подвал, подвал забить (нужна помощь мужчин!!!), беременную стерилизовать

Помогите им, пожалуйста! На следующей неделе их не станет!
Пишет Юлия Стечкина:
В поисках кота Василия в одной из школ Ульянки (Кировский р-н) мы с катериной22 наткнулись на прайд абсолютно несчастных кошек, живущих в подвале. Директор этой школы с регулярной настойчивостью и удовольствием раз в полгода травит животных во дворе своей школы. Так, полгода назад были отравлены котята и домашняя собачка пенсионерки, которая на свою беду оказалась рядом с этим местом регулярных убийств. На данный момент директрисой принято решение отравить кошек на следующей неделе в связи с некоей комиссией, которая якобы должна инспектировать школу.

Я сама преподаватель и хорошо знаю учителей и администрацию нашего микрорайона. К тому же, в этой школе учится дочка одной нашей форумчанки. Эта директор (фамилия и номер школы в личку) известна своей жестокостью, беспринципностью и нечистоплотностью. Дело усложняется ещё и тем, что она является депутатом нашего округа. То, как она стала им, заслуживает отдельной истории (достаточно мерзкой). Директор неадекватна. Она специально не забивает дырки в подвал, чтобы каждый год получать удовольствие от убийства несчастных животных.

В подвале живут: трёхлапый котик-инвалид, беременная кошка без глазика и пятеро разнопомётных котят от двух до трёх месяцев.

Мой Вася, по словам окрестных жителей, приходит к этому прайду, играет с котятами и кормится там. Он тоже может погибнуть!

Мы собираем поп-совет, т.к. на данный момент ни я (поиски Васи подточили моё и без того плачевное финансовое положение), ни катерина22 (она безработная, с котом Тедди и другими кошками).

_______________________________________________________

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНО:
- передержки,корм
- пиар.

ВСЁ ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ!

ЯК Катерины22 410011177597253

Карта СБ. Номер в личку.

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!,
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Фин. отчет
Кошки при школе под угрозой уничтожения! СПб
Реквизиты для пожертвований:

ЯК 410011177597253
карта сбербанка Моментум - номер в личку

Финансовый отчет:

Приход:
22.09.2013 600,00 Перевод от 41...87
22.09.2013 300,00
23.09.2013 247,00 Перевод от 41...70
26.09.2013 500,00 АЛЬФА-БАНК,
04.10.2013 1 000,00 Сбербанк РФ (МСК), пополнение
08.10.2013 13:28 95,00 Перевод от 41............750
13.10.2013 10:39 95,00
17.10.2013 18:50 100,00 Связной
17.10.2013 14:36 970,00 КиберСити
15.10.2013 04:43 66,00 Перевод от 41.......887

на карту 1205 р 17.10 с карты..............3 от Елены Леонидовны

Единый Процессинговый Центр
11.10.2013 500 на телефон билайн
Итого:
5678

Расход:
698- корм
220- глистогонка-комплекс
100- глистогонка-комплекс

250-пиар котенка Сени (платный, Мария Солнышкина)
362- мильбемакс котятам три таблетки и таблетка цестала 1
126-празицид суспензия
715 -проплан котятам и паучи

Итого 2471

Остаток 3207

чек из клиники и листы проц вылож в выходные Инна (там 10т ) и купила стронгхолд трем котятам Диана


ИзображениеИзображениеИзображение
глистогонка 220, 100р , корм , пиар Сени -250


Котенок Сеня на платной передержке , Юля оплатила его корм , лекарства , передержку ~1 кг корма "Go" для котят
штук 10 всяких паучей Фрискисов
коробка Фрискиса для котят
капли Ципромет
капли Отоферонол голд
Дронтал
капли Адвантейдж
корм и наполнитель для Сени
передержка для Сени пока на 2 недели
корм и наполнитель на передержку---------- Это оплачено Юлей , компенсации за эти расходы не надо


Екатерина 8-981-827-92-57
Юлия 8-921-394-55-95


Последний раз редактировалось катерина22 18 окт 2013, 19:54, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 03:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Понятно. С дикими не смогу помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
сЪЕЗДИЛА ТРИ РАЗА К ДВУМ ПОЛОСАТЫМ КОТЯТАМ . к черненькой-раз , на Космонавтов , к полосатым на Чапыгина...ЮЛЯ , вы живете в этом дворе , и взяли котенка ручного , у вас есть работа ...

у котят даже корма котячьего нет , Юля дала корм гоу для кошек по акции купленный , но чтоб к ЮЛИ ДОЕХАТЬ ЗА КОРМОМ ПОТОМ ОТВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ Я ПОТРАТИЛА 120 р до ЮЛИ и 120 р к каждой передержке , и паучей я купить им не могу ..

позавчера только на мильбемакс потрачено 362 рубля , а еще квапли на холку недешевые ...ЮЛЯ , котята даже не были у врача ни разу ..и пиар потом ? а если будет платная передержка ? ЮЛЯ , ВЫ же показали мне этот подвал школьный ...и в результате я с тремя дикими котятами в разных концах города , а вы куратор одного ручного котенка..?

если вы отказываетесь от финансовой помощи , тогда отвезите корм для котят и паучи по разным передержкам..ну , пусть муж ваш съездит.., а котенку черненькому не хватила капель на холку , и передержка вынуждена восемь животных теперь капать ...из за блох и глистов стронгхольдом ...ей кто компенсирует ? ск стоит стронгхольд ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:44
Сообщений: 190
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
катерина22 писал(а):
сЪЕЗДИЛА ТРИ РАЗА К ДВУМ ПОЛОСАТЫМ КОТЯТАМ . к черненькой-раз , на Космонавтов , к полосатым на Чапыгина...ЮЛЯ , вы живете в этом дворе , и взяли котенка ручного , у вас есть работа ...

у котят даже корма котячьего нет , Юля дала корм гоу для кошек по акции купленный , но чтоб к ЮЛИ ДОЕХАТЬ ЗА КОРМОМ ПОТОМ ОТВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ Я ПОТРАТИЛА 120 р до ЮЛИ и 120 р к каждой передержке , и паучей я купить им не могу ..

позавчера только на мильбемакс потрачено 362 рубля , а еще квапли на холку недешевые ...ЮЛЯ , котята даже не были у врача ни разу ..и пиар потом ? а если будет платная передержка ? ЮЛЯ , ВЫ же показали мне этот подвал школьный ...и в результате я с тремя дикими котятами в разных концах города , а вы куратор одного ручного котенка..?

если вы отказываетесь от финансовой помощи , тогда отвезите корм для котят и паучи по разным передержкам..ну , пусть муж ваш съездит.., а котенку черненькому не хватила капель на холку , и передержка вынуждена восемь животных теперь капать ...из за блох и глистов стронгхольдом ...ей кто компенсирует ? ск стоит стронгхольд ?


Катерина, на данный момент у меня НЕТ РАБОТЫ! Я уже месяц на больничном, и на первой работе мне естественно ничего не платят. Второй работой (репетиторство) я заниматься не могу, потому что болею и у меня НЕТ ГОЛОСА! И Вы это знаете! У меня двое маленьких детей, один из которых на данный момент болеет, муж, который от нас заразился и тоже болеет. И не надо указывать, что делать моему мужу! Я тоже Вам могу сказать - пусть Ваши сыновья съездят! Это не маленькие дети, как у меня, а двое взрослых мужчин! Если уж Вам так интересно считать мои деньги и высчитывать, что и где я покупаю по акции, то спешу сообщить, что в данный момент мой муж пошёл занимать деньги, чтобы я могла кошакам купить наполнитель. Потому что НЕТ ДЕНЕГ! И в съёмной квартире (НУ НЕТ У НАС СВОЕЙ! НЕ ЗАРАБОТАЛИ: ТУПЫЕ ВОТ ТАКИЕ ВОТ!) никто нас держать не будет бесплатно! Хозяевам насрать, больные мы или здоровые! И подвал этот я Вам не показывала. Вы на него наткнулись, когда расклеивали листовки о пропаже моего кота, откликнувшись на моё объявление о разовой работе. По поводу этого подвала я Вам сразу тогда сказала, что готова давать одну тысячу в месяц. ПОТОМУ ЧТО Я НОШУ ПО СЕБЕ БЕРУ! И понимаю, что при двух маленьких постоянно болеющих детях, вечной занятости и хронической нехватке денег больше я обещать не могу. И котёнка этого на передержку я брать не планировала в свою съёмную квартиру со странными хозами. Просто так сложилось, что в последний момент всё обломалось и не было другого выхода. И я за него полностью несу ответственность, раз уж взялась. А если бы у меня, Катерина сейчас были бы деньги, тоя бы снова наняла человека вешать объявления по району, искать моего бездомыша-Васю, потому что сама не могу.
А про эти все затраты Вы мне здесь впервые пишете и сразу в истеричной форме. До этого только говорили, что нужны деньги на будущую передержку непойманным котятам.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
катерина22 писал(а):
если вы отказываетесь от финансовой помощи ,


И - да. Не смотря ни на что я отказываюсь от финансовой помощи. Мне она не нужна. Я сама справлюсь с этим котёнком. в конце концов, не вечно, я надеюсь, я буду болеть.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
За пиар Сени я деньги верну на карту, как только получу какие-нибудь. На тот момент, когда пиар надо было оплачивать, я, впрочем как и сейчас, сидела дома с нулём на карте и физически никак не могла сама денег Марии перевести.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Если исходить просто из здравого смысла, не вдаваясь в подробности, то ПОМОЩЬ НУЖНА, в том числе ФИНАНСОВАЯ.
Хотя бы на корм и наполнитель при бесплатной передержке.
Позицию автора темы не понимаю совершенно. Но это личное дело автора.
В любом случае - Это не дело - такие разборки.
Пострадают животные.
Так что предлагаю Катерине создать свою тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Ольга2012
Я с Вами полностью согласна: разборки в принципе в таких темах - дело грязное. Но обвинения в жадности и олигархии меня повергли в шок.

И я рада, что мы с liza22301 удержали Катерину, когда, поймав котёнка, который сейчас у меня, радостно рвалась в тот же день ловить ещё кого-ниубдь, не соображая, что девать-то некуда. Если бы не удержали, то сейчас бы здесь говорилось, что это вообще была моя идея (мне тут сегодня идей уже наприписывали).

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Я не знаю, кто вас обвинил в жадности, Юлия.
Я вижу в вашем отказе от мат.помощи противоречие с Главпостом, автором которого являетесь вы .
Если вам не нужна помощь, то так и напишите в Главпосте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Ольга2012 писал(а):
Я не знаю, кто вас обвинил в жадности, Юлия.
Я вижу в вашем отказе от мат.помощи противоречие с Главпостом, автором которого являетесь вы .
Если вам не нужна помощь, то так и напишите в Главпосте.


Главпост Катерины. Я там ничего написать не могу. Что касается мат. помощи, то я писала выше, что ГЛОБАЛЬНО она нужна, чтобы отловить других котов из того подвала и поселить их на передержку. что же касается текущих расходов, то о них Катерина говорила, что на ЯК деньги, которые переводились на эту тему, ещё не кончились. Возможно, я её неправильно поняла. Так же, как я неправильно поняла суть, когда она сказала мне: "Юля! Я нашла жуткий подвал! Давайте срочно создавать тему!" Я почему-то подумала, что это она мне его показывает, а оказалось наоборот.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 15:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
девочки не ссорьтесь.вы делаете очень доброе дело. :flower: и только вместе оно может дойти до счастливого конца.а трудности они преодолимы и закаляют.когда руки опускаются многие слова воспринимается болезненно.даже если их автор вкладывает в них другой смысл.
я так понимаю проблема в передержках?
попробую написать потенциальным передержкам,платным.для 3диких котят?
Юля Стечкина болеет,скидку то на это можно сделать.бывает такое у всех.и то что денег нету тоже.
Вы все молодцы,девчонки.только чуточку терпения и доброты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Я собралась ловить лишь тех трех оставшихся котят (якобы там оставалось три котенка , на деле четыре ) , так как собиралась их отвезти в Выборг к Сергиенко..но когда поймала четвертого котенка и мы стояли в подъезде выяснилось , что в приют Выборга привезли внезапно 10 котят, и Сергиенко сказала -не трех-ладно ..одного..возьмет , но вы предложила его оставить у себя временно ..Естественно , никого больше не собиралась ловить , я не маньяк ловли. если нет передержек , зачем мне их ловить ?.


мне только что написали , что эти 500 р Юля попросила отправить другому котику


а я, как идиотка, ношусь по городу -в пятницу вечером ездила срочно за клеткой(так как сказали-есть передержка) , перетаскивала ее с Петроградки...я ж на руках вожу по городу кошколовку и клетку..

Блохи черненькой котенки заразили всех ВОСЕМЬ котов передержки на Космонавтов , а спрей фронтлайн за 745р она купить не хочет-коты вырываются и царапаются , она собирается каждого обработать Строгхолдом ( это тянет на 4 тыс ).конечно , я не отдам ей 4 тысячи , но мне как ей в глаза смотреть , ей котенка сунули без клетки..там в квартире теперь и блохи и глисты..

Юля, вы даже не смотрите в тему , вы мне написали что два дня только Васей из Пятигорска занимались...а я скакала по городу-каждая передержка потребовала обработать котят-на Чкаловской второй раз , на Космонавтов -первый раз..и корм то на самом деле надо купить все таки котячий и паучей им..

навещаю-притаскиваю паучи все равно и везу наполнитель на себе..уже три раза съездила на Петроградку.


да , я увидела этот подвал , но Юля вы ж рассказали про директора ..

Лиля кидает в группы пост , время тратит , ищет передержку , говорит-давайте искать платную ...а вы отказываетесь от денег ..это ведь двор рядом с вашим домом..совершенно не мой район..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 16:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
ну вот,все высказались.уже хорошо.это важно. :great:
к сожалению,обычное дело,когда кураторы между собой и кураторы и передержки не находят язык.
в результате страдают животные.
написала двум передержкам в ВК,жду ответа.


Последний раз редактировалось Юлия М 13 окт 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
В целом , всё было ясно сначала..никаких истерик нет , мне непонятно , как в школе с котом инвалидом и кошкой без глаза и двором , где ЖИВЕТ ТРИ ЧЕЛОВЕКА С ФОРУМА и не выживают котята ..никто не поднимал тему помощи этим кошкам..

да , я знала , что помощь Юля от вас будет ОЧЕНЬ ДОЗИРОВАННОЙ_ТЫСЯЧА В МЕСЯЦ (как вы и сказали ) , тема была на вас , как на авторе , потом мы обе попросили перевести тему на меня , потому что вам было не успеть менять заголовки ..и прочее и прочее

я даже удивилась , что вы взяли котенка Сеню, рассчитывала на меньшее

но вы не учитываете те расходы , что есть на самом деле . Например , Елена на машине наездила 155 км и потратила ВЕСЬ день на поездки..это тоже деньги..клетку для котят привозила Ольга , она съездила за ней на ВО , потом тащила на Петроградку на Чапыгина..

ни в какой жадности я никого не обвиняю , но мне не понятен отказ от денег , если человек хотел помочь этим кошкам , почему его надо просить помочь другим

Юля , вы ж в теме Владимира , что книги продавать Пушкина сс , тоже помощь предлагали , вот я и удивилась..

Ну , да , это с моей стороны -НЕНОРМАЛЬНО И НЕПРАВИЛЬНО -ЗАНИМАТЬСЯ ДВОРОМ В ЧУЖОМ РАЙОНЕ , СОГЛАСНА-ЭТО НЕАДЕКВАТНО , ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО ТРИ ЧЕЛОВЕКА С ФОРУМА , живущие там ,НЕ РВУТСЯ НА ПОМОЩЬ ЭТИМ ИНВАЛИДАМ,,видимо , я поступила неправильно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Мы не передержка и куратор ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Знаете, Катерина, мне даже в голову не приходило шерстить Ваши сообщения в других темах, как это делали Вы. Видимо, у Вас много свободного времени. Деньги в теме Владимира я обещала, КОГДА ОНИ БУДУТ, А СЕЙЧАС ИХ НЕТ. И если моя маленькая дочка, увидев тему про умирающего Васечку из Кисловодска и проревев над ней целый день захотела из подаренных ей на день рождения бабушкой и дедушкой денег перевести ему 1250 руб., то я не считаю себя в праве отобрать у ребёнка оставшиеся и перевести их в эту тему. Попросите своих детей помочь финансово. Всё-таки 25 лет и 9 - мне кажется, есть разница.

По поводу трёх нервущихся человек: большинство людей берут ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Если я начну заниматься расселением подвалов, мне придётся забросить и детей, и мужа, и обе работы. Я не считаю, что я должна это делать. Возможно, кто-то и доходит до той степени идиотизма, когда ради бездомных животных человек готов забросить и семью, и работу, но это уже и называется зоошиза и, скорее всего, не лечится. Я спасаю ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Вот сейчас я болею, с утра на работу не надо, вечером уроков нет - у меня было два дня, чтобы кидать по контакту посты в помощь Васечке из Кисловодска. Но это исключение! И Вы об этом знаете! У меня ни на что нет времени! И именно поэтому я и просила помочь мне за деньги расклеивать объявления о пропавшем коте, а не потому что я олигарх и самой мне расклеивать и искать впадлу. Про второго человека, Лену, могу сказать только то, что у неё на кураторстве десятки животных и кредит из-за них 200 000 руб. И нужно было бы быть полной идиоткой, чтобы в такой ситуации на себя ещё и подвал дичков взвалить.

По поводу скачков по городу: у нас на форуме есть разные люди. И каждый занимается тем, чем может или считает нужным: кто-то спасает преимущественно кошек, кто-то собак, кто-то расселяет подвалы, но никого не берёт себе, кто-то пишет пиарные тексты, кто-то всегда готов помочь машиной, кто-то стерилизует беременных за свой счёт, кто-то переводит деньги, кто-то бросается на передовую, и т.д. Так вот, во всех темах, к которым я имею отношение, я оговариваю ЧТО НИКУДА ЕЗДИТЬ НЕ БУДУ! У меня нет ни машины, ни времени кататься без машины. я помогаю иначе. Вы об этом знали. И не надо меня сейчас обвинять в том, что Вы из-за меня скакали по городу.

По поводу капель от блох: впервые я узнала об этой ситуации из Вашего обличительного поста, адресованного мне. Если ситуация была настолько критична, а денег с ЯК Вы обналичить не можете, значит, надо было давать карту СБ, которой можно расплачиваться в ветаптеках.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
передержка есть.
двух котят 4мес и 1,5мес готова взять девушка за 2000руб в месяц до пристройства (плюс корм и наполнитель)
девушка молоденькая .живёт с мамой,плюс кошка временно месяц там живёт.(кошь безобидная) девушку лично не знаю,но уже общалась с ней на тему передержки по поводу других животных.любят там животных,не прочь понянчится.
и ещё одна девушка готова кошечку взять.на передержку,а может и насовсем.фотку просит.но насовсем не знаю - девушке 17лет,и съёмное жильё.а временно почему бы нет?бесплатно,я так поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Юлия М писал(а):
передержка есть.
двух котят 4мес и 1,5мес готова взять девушка за 2000руб в месяц до пристройства (плюс корм и наполнитель)
девушка молоденькая .живёт с мамой,плюс кошка временно месяц там живёт.(кошь безобидная) девушку лично не знаю,но уже общалась с ней на тему передержки по поводу других животных.любят там животных,не прочь понянчится.
и ещё одна девушка готова кошечку взять.на передержку,а может и насовсем.фотку просит.но насовсем не знаю - девушке 17лет,и съёмное жильё.а временно почему бы нет?бесплатно,я так поняла.


Юля! Спасибо тебе огромное!

Ну вот теперь, когда передержки найдены, проблема опять только в отлове и деньгах.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
попросила передержку подождать.она никого не возьмёт пока.я сказала что скорее всего завтра ловить будете.клетка у неё есть,если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Сеня.
https://vk.com/club32044644
https://vk.com/topic-10383333_26940808?offset=160
https://vk.com/freestand?z=photo-388968 ... 896840_492
https://vk.com/club18090373
https://vk.com/dontkillanimals
https://vk.com/club145724
https://vk.com/fond_pesikot
https://vk.com/club13554032
https://vk.com/animalhelppiter
https://vk.com/club6058805
https://vk.com/club239199
https://vk.com/club4312154
https://vk.com/club1085272
https://vk.com/pets_4lapi
https://vk.com/fond_wuff
https://vk.com/club5202904
https://vk.com/club312180
https://vk.com/club544785
https://vk.com/club7693263
https://vk.com/club932181
https://vk.com/club18257
https://vk.com/club19080896
https://vk.com/v_rasprodaja
https://vk.com/home_for_the_animals
https://vk.com/club761406
https://vk.com/club2431986
https://vk.com/club22572
https://vk.com/club13263919
https://vk.com/club97735
https://vk.com/club3005372
https://vk.com/club223970
https://vk.com/club2249084
https://vk.com/club3192780
https://vk.com/club2253119
https://vk.com/club12374040
https://vk.com/club1012519
https://vk.com/club14264325
https://vk.com/club5313440
https://vk.com/club1085343
https://vk.com/club189021

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Мария Солнышкова
Спасибо!!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Четыре котенка пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Удачи! В Одноклассниках в две больших группы закинула.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Шесть котят пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 09:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
http://www.vdobryeruki.ru/advertisement ... nd/373051/
http://spb.zoo-bazar.com/doska/dd52563.html
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2958831
http://chance.ru/sankt-peterburg/animal ... dom/448436
http://zootorg.com/koshki/v_dar/383439.html
http://mydoska.com/zhivotnye_i_rasteniy ... 01253.html
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/19211
http://drug2.ru/view334155.html
http://spb-board.animal.ru/show/148614/


http://www.odnoklassniki.ru/vtorayazhi/ ... 7956970685
http://www.odnoklassniki.ru/sozvezdieb/ ... 1271798893

вчера.
http://www.facebook.com/groups/homelesspets/
http://www.facebook.com/groups/catsdogshouse/
http://www.facebook.com/groups/387044391353463/
http://www.facebook.com/groups/lohmatyi.drug/
http://www.facebook.com/groups/626209814058485/
http://www.facebook.com/groups/dusheshka/
http://www.facebook.com/groups/zhivotnie/
http://www.facebook.com/groups/zoocharity/
http://www.facebook.com/groups/240876612612736/
http://www.facebook.com/groups/CatsAndDogsHouse/
http://www.facebook.com/groups/platpr1/

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Шесть котят пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Что с остальными, что с Сильвером?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Шесть котят пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Автор темы

Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Две котенка из шести в Энимал-центре , там дорого , но у одной котенки оказался набор болячек -гемо- , хламидии , мико-...и была температура высокая..ее даже в обычных клиниках не хотели оставлять..Маленькая самая-здорова совершенно..все пцр хорошие..до 30 го большая котенка лечится , потом сдает снова пцр ...и там ей надо местечко на передержке...ИСКАТЬ.

А кот тогда выглядывал , но не вышел. Взрослых в кошколовку трудно заманить. ...И осталось два больших котенка с беленьким на носу...А большая котенка Пандора с болячками была не предусмотрена..
Мне что-то кажется , кот либо родился без ноги , либо в раннем детстве потерял ногу...

у них группа вконтакте есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Шесть котят пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Девочки сделайте макетик котику,чтоб обновить ВК.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Шесть котят пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
http://vk.com/album-10383333_139582982
http://vk.com/album-6384880_155876370?rev=1
http://vk.com/album-6916299_125630603?rev=1
http://vk.com/album-1614659_151349052
http://vk.com/album-4138079_149332735?rev=1
http://vk.com/album-6916299_130315355?rev=1
http://vk.com/album-5880514_58692477?rev=1
http://vk.com/album-363262_19596363?rev=1
http://vk.com/album-11597748_96078677
http://vk.com/album-189021_138928317?rev=1
http://vk.com/album-2441613_22707535
http://vk.com/album-6916299_159584424
http://vk.com/album-25649071_132533258
http://vk.com/album-458214_155602495
http://vk.com/album-3005372_150128550
http://vk.com/album-253694_85221174
http://vk.com/album-2441613_22707535
http://vk.com/album-1302006_57835595
http://vk.com/album-312180_153378282
http://vk.com/album-12374040_104294804
http://vk.com/album-239199_7456926?rev=1
http://vk.com/album-3005372_145806274
http://vk.com/album-5202904_147653210
http://vk.com/album-2441613_22707535?rev=1
http://vk.com/album-19599949_175268798?rev=1
http://vk.com/album-1302006_160538769?rev=1
http://vk.com/album-2532197_164676640?rev=1
http://vk.com/album-12860500_165875261
http://vk.com/album-835124_153222588?rev=1
http://vk.com/album-936218_151291315
http://vk.com/album-37599_176528801
http://vk.com/album-2532197_166441100
http://vk.com/album-6916299_163356918
http://vk.com/album-4138079_167720150
http://vk.com/album-31400005_158029203?rev=1

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Шесть котят пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Пиар продлеваете,сегодня последний день?

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Шесть котят пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Мария Солнышкова писал(а):
Пиар продлеваете,сегодня последний день?


Пиар продлевать не будем. К сожалению, ни одного звонка за месяц.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов, школа. Шесть котят пойманы. Передержек нет. Ищем.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Поднимаю каждый день
http://drug2.ru/view335909.html
http://kotidog.com/c2-48467.html
http://www.zooklad.com/office.php?mod=a ... w&id=55120
http://spb.terdo.ru/item/168042/
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/19537
http://spb.animalads.ru/item/26188/
http://spb.zoo-bazar.com/doska/dd53730.html
http://zoo-poisk.ru/c180-11512.html
http://www.zoo-petersburg.ru/desk/cat20/
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366296106
http://spb.barahla.net/goods/221/6321151.html
http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/385593.html
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 07441.html
http://www.all4pet.ru/notice/detail/130957.html
http://koshki-sobaki.com/board/boarddet ... l?pm=43122
http://vsezverushki.ru/ads/81435
http://luckytail.ru/info/2315/

Подаю заново раз в неделю
http://dailapy.ru/board/otdamkotenka/ko ... 0-1-0-3563
http://slanet.ru/Kotenok_Esenin_ischet_ ... 2520/~612/
http://u5354884.plsk.regruhosting.ru/wo ... telei.html
http://zverstva.net/post/8997/
http://molotok.ru/show_item.php?item=3698480064
http://prodamzoo.ru/idv.php?id=24842
http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?an ... &id=473289
http://doska.riall.ru/info/61018.html
http://www.russiandoska.com/obyavlenia/ ... telej.html
http://gazeta500.ru/user/desc/
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/379103/
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2964889
http://www.bavun.ru/kotienok-iesienin-i ... 96183.html
http://www.minidog.info/board/detail.php?id=26362

Поднимаю раз в неделю
http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=1 ... adv=474542
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=408556

ИРР
http://saint-petersburg.irr.ru/animals- ... 40263.html

Авито
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _235938110

ЖЖ
http://pesikot-ru.livejournal.com/4146448.html
http://pitomtsy.livejournal.com/2788673.html

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка