Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg
viru_god.JPG
niki~0.jpgBetti_1.jpgIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Bezymyannyy.png
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgchu11~0.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8246.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgkar_4.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgQUi4VZn37oA.jpg
14.jpg
dzhes.jpg4_1.jpgmikro~21.jpgy1HoxtivxEg.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мемориал. Лайма из Тосно.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 05:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Автор темы

Сообщений: 973
Лайма умерла 16.09.2013.
Selena писала : ( 18.09.2013 )
Хочется как-то привести тему в порядок. Для тех, кто читает поперек попытаюсь все изложить кратко примерно в хронологическом порядке.
1. Некий мужик грозится усыпить собаку
2. Никто не горит желанием ее забрать. Хоть вроде и были какие-то попытки до него у кого-то дозвониться, но как-то не срослось, видимо.
3. Ольга дозванивается до мужика. Он соглашается привезти собаку ей.
4. Собака привезена Ольге.
5. Добрые люди накидали денег
6. Амстафф-команда обеспечивает кормом
7. Желающих забрать собаку нет. Были какие-то попытки предложить передержку, но никто не приехал и собаку не забрал. Собака у Ольги рожает щенков.
8. Ольга лечит собаку, как сама считает нужным. Кто-то настоятельно рекомендует отвезти собаку в клинику. Но никто такой поездки не организовывает. Все на уровне пожеланий, требований, сообщений на форуме. Начинаются финансовые претензии, прессинг по неправильному уходу за собакой. Собака продолжает находиться у Ольги.
9. Желающих забрать собаку со щенками в лучшие условия так и нет. Есть разговоры.
10. Собака умирает. Идет разбор полетов, обвинения, претензии, "выведение на чистую воду".
11. В итоге щенков забирает хардик.
12. Продолжается разбор полетов и обвинения в Ольгин адрес, с привлечением всех скандальных тем. Поиск несоответствий в информации, в словах, в сведениях, в отчетах по деньгам.
13. Главный вопрос - почему никто все же не забрал Лайму, если все знали, что Ольга плохая? А если не забрали/не смогли/не успели/не нашли куда - зачем обвинять ОДНОГО человека, который что-то СДЕЛАЛ?! Тот, кто ничего не сделал в данной ситуации - на каком основании вы приобретаете право осуждать человека, который пытался что-то сделать? Давайте не будем приплетать всех остальных скандальных тем, давайте рассматривать ситуацию с Лаймой!

30.08.2013. Найдена сука недалеко от Тосно

Средняя беспородная собака, девочка . Возможно близкий метис стаффорда |Район: Тосненский Лен.обл.


у собаки повреждена лапа (видимо была сломана), возможно ждет щенят (соски большие. живот, когда стоит, отвисает). был ошейник. неагрессивная.
ищу хозяев или человека, который готов забрать и ухаживать.
нашедший усыпит эту собаку в субботу.

На 4-е сентября. На передержке у собаки родились два щенка. Старая открытая рана на лапе требует лечения.

Перечисленные деньги ( копирую пост Люшки с 11 стр.)

Анна1314 писал(а):
Перевод с карты ***********3925 на карту 5469550020765340 500 руб.


SLIKA писал(а):
перевела на Лайму
на ЯК 41001848691710
1000 руб .


selena писал(а):
Отправила Ольге на карту 2000 р.


Таня04 писал(а):
Только что перевела на этот ЯК 1800 р. с ЯКа...0914.


ziggi писал(а):
Только что перевела на карту Сбербанка 200 руб.


Rinna писал(а):
На ЯК 1000 руб


Васька писал(а):
В 20.00 500 на ЯК

ИТОГО : 7000 руб.
Расход :
вызов терапевта на дом 5 сент. = 1000 руб.
перевозвка 2000
корм для щенков 920
ранозаживляющее 5 амп. по 49 руб = 245 руб
мазь Вишневского 19
бинты 5 шт. по 10.6 руб 11 дней = 583 руб.
хлоргексидин 10
передержка двух щенков за неделю = 1500

Итого: 6277 руб.

Остаток: 723 руб.

Приход: возврат суммы за передержку щенков 1500

Расход :
деньги отправлены в приют Хардик для щенков 2223

Остаток : 0


Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 37.44 | Просмотров: 114 ]
1.jpg
1.jpg [ 11.69 | Просмотров: 64884 ]
111.jpg
111.jpg [ 11.73 | Просмотров: 620 ]


Последний раз редактировалось Корчикова 24 сен 2013, 12:49, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А собака...Так я никого не задерживаю.
Я сделала то, что обещала..Тогда, когда этого требовали обстоятельства.
Что опять не так- то ??
При этом я ужас- ужасный, а те, кто только обещал... отличники зоозащитного движения..
:O :O :O

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга сегодня связывалась с девушкой Лизой,которая хотела забрать собаку.Лиза была занята и сказала перезвонит.Сейчас почти 23.00 и до сей поры тишина.С такими темпами спасателей,собаки не было бы в живых.Давайте поадекватнее. Ольга перехватила собаку,а поимела собачью семью.Щенкам нужно поболее,чем взрослой собаке и их нужно пристроить в итоге.Сейчас собака находится у Ольги.Все телефоны ее в открытом доступе.Желающим поиметь собосемью,ничего не мешает позвонить и спасти.(видимо уже Ольгу от собаки со щенами)
Многие могут осуждать,обсуждать,НО это у компа.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
И хотелось- бы узнать... как можно заработать в такой ситуации, по версии Нателлы ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
natella писал(а):
Да к не хотели, вот и не организовали. Здесь давались телефоны.

При чем здесь школа :O А кормить и одевать не нужно?

Все сыты и одеты (явно не с вашей помощью).

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
natella писал(а):
В теме дали телефоны. У темы есть автор, наверное уж кто-то из них должен был позвонить. Не нужно делать из Дохтора героя, не нужно. Я могла бы спокойно кидать по контакту и совершенно бесплатно, так же как помогаю в других темах, но кому это было нужно? А никому....Знаю. очень хорошую передержку,которая читала тему и просто не захотела ввязываться, увидев здесь Дохтора. Да и у автора темы была благосклонная позиция:"А Дохтору, ну значит Дохтору"

Автор темы,черным по белому,написал что находится за границей! :-[ Чего же вы не стали кидать по контакту и тд?? Не было куратора??Взялись бы сами!!!Зачем вы всех осуждаете?Если есть желание помочь этой собаке-так вам ведь не запрещают.Странные посты,когда собака то уже у Ольги.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
К вопросу о набирании собак.
По поводу этой собаки, Поскольку она для меня непрофильная, я связывалась и с АСК и с Таней Титовой...
Пока у них нет возможности ее забрать и заниматься этим вопросом.
Лиза... аккуратно съехала с темы....
Что дальше ??
ВИДИМО ПРИДЕТСЯ ОБОГАЩАТЬСЯ..ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дохтор, могу скинуть подборку ссылок,в ВК Вы есть, оторвитесь от хвостов и покидайте ;) Мой лимит перепостов на сегодня исчерпан, увы. Кому необходимо, тот не здесь интеллектуально упражняется, показывая своё высшее образование, а делает ссылочку и просит перепост.


Последний раз редактировалось natella 02 сен 2013, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
К вопросу о набирании собак.
По поводу этой собаки, Поскольку она для меня непрофильная, я связывалась и с АСК и с Таней Титовой...
Пока у них нет возможности ее забрать и заниматься этим вопросом.
Лиза... аккуратно съехала с темы....
Что дальше ??
ВИДИМО ПРИДЕТСЯ ОБОГАЩАТЬСЯ..ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ.

Да к Вы бы еще Лизе через полгодика позвонили, а то что-то рано спохватились


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
доктор

Ну хватит уже!!!!Правда!!!!Лучше рассказывайте о собаке Лайме и о щенах.Куда интереснее. {yee}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Люшка писал(а):
Автор темы,черным по белому,написал что находится за границей! :-[ Чего же вы не стали кидать по контакту и тд?? Не было куратора??Взялись бы сами!!!Зачем вы всех осуждаете?Если есть желание помочь этой собаке-так вам ведь не запрещают.Странные посты,когда собака то уже у Ольги.

А Вы чего не кидали? Передержка устроила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
А Вы чего не кидали? Передержка устроила?


А в данной ситуации главное, чтобы я собаку устроила... а я ее устраиваю... уж поверьте. {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
natella писал(а):
А Вы чего не кидали? Передержка устроила?

Минутку!Вы же написали,что кидали бы :O :O :O или я не так читаю??У меня такое впечатление,что вас собака не интересует,а все больше вас интересует Доктор?Или я ошиблась?Давайте кидать!
Меня устроило??
Меня устроило то,что собака жива.В любой момент ее можно забрать и переустроить. В этом точно не будет проблем! Собакосемейством Ольга готова поделиться.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Люшка писал(а):
Ну хватит уже!!!!Правда!!!!Лучше рассказывайте о собаке Лайме и о щенах.Куда интереснее. {yee}



Худющий стаффорд..
По поводу огромного живота, о котором написано в гл. посте..
Это не живот, это у нее ребра ... просто раньше была довольно широкая собачка...
Ночью родила.
Ест в 3 горла. Во- первых с голодухи.
Во- вторых- кормит.

Вечером у нее произошел ВКЛ, и она начала охранять щенков.Это немного затрудняет обработку лапы..

Вот собственно и все.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
блин, ну и тема... {crz}
Ольга, я жду обещанные фото и информацию о клейме (есть оно или нет).
По поводу щенков - по телефону обсуждено было, далее не имею возможности обсуждать.
По поводу лапы - пиши, когда планируется тобой как куратором показ собаки врачам, АСК будет искать возможность помочь машиной. С этой же поездкой совместим привоз корма (сколько сможем).
Ну и пиар с целью найти старых/новых хозяев.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ginger писал(а):
блин, ну и тема... {crz}
Ольга, я жду обещанные фото и информацию о клейме (есть оно или нет).
По поводу щенков - по телефону обсуждено было, далее не имею возможности обсуждать.
По поводу лапы - пиши, когда планируется тобой как куратором показ собаки врачам, АСК будет искать возможность помочь машиной. С этой же поездкой совместим привоз корма (сколько сможем).
Ну и пиар с целью найти старых/новых хозяев.


Таня!
Клейма на ней нет... да в общем- то я его и не ожидала увидеть.
ЩЕНКОВ ВСЕГО ДВОЕ..., А ВЫМЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ И МОЛОЧНОЕ...
Лучше 2 щенка, Чем с маститом кувыркаться.
Завтра покажу ее в местной ветеринарке...
Дальше по ситуации.
Фото долго грузится, Поэтому просто перешлю на твою почту ( пришли пожалуйста в лс адрес ).

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Собаку назвала Лайма.. Назвала- бы Лимоном.. :-[ :-[ :-[ ... но это сука.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор создавайте тему с Лаймой и щенками,назовите как-нибудь малышей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Люшка
natella писал(а):
Дохтор, могу скинуть подборку ссылок,в ВК Вы есть, оторвитесь от хвостов и покидайте ;) Мой лимит перепостов на сегодня исчерпан, увы. Кому необходимо, тот не здесь интеллектуально упражняется, показывая своё высшее образование, а делает ссылочку и просит перепост.

Во первых изначально даже ссылки не было. А сейчас.коль у собаки есть отличный куратор, вот немножко отвлечется от Хвостов. пусть и покидает. Ссылками поделюсь ;) Пока просьб таких от Дохтора не поступало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Доктор создавайте тему с Лаймой и щенками,назовите как-нибудь малышей.


Малыши только сутки как на свет вылезли..какие им имена ??
Вот через месяц об этом и подумаю..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
доктор писал(а):
Фото долго грузится, Поэтому просто перешлю на твою почту ( пришли пожалуйста в лс адрес ).

я и тут могу написать - ginger_tu@mail.ru

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,почему тему не хотите создать про Лайму?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Доктор,почему тему не хотите создать про Лайму?



Для человека, перехватившего собаку, мне и этой достаточно.
И поскольку сбор средств не предполагается, То и смысла нет. А за мешок корма, если он будет, я перед АСК и так отчитаюсь. {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,Лайму надо к врачу,лапа у нее больная,щены должны получить прививки и паспорта,нужен пиар,нужен корм.Создайте новую тему и попросите о помощи Лайме и щенкам.Не упрямьтесь.Семье может удастся найти новых хозяев.Я понимаю,что куратор Лаймы и щенков теперь вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Hubber писал(а):
Доктор,Лайму надо к врачу,лапа у нее больная,щены должны получить прививки и паспорта,нужен пиар,нужен корм.Создайте новую тему и попросите о помощи Лайме и щенкам.Не упрямьтесь.Семье может удастся найти новых хозяев.Я понимаю,что куратор Лаймы и щенков теперь вы?

Да не хочет Ольга ни у кого,ни чего просить.А кто бы,после всего выше изложенного захотел??Бедные,но гордые???-ДА .Но в данной ситуации Ольга спасла три живые души.
Завтра Ольга покажет собаку врачам местным и наверное поведает что и как.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Изображение

собаке нужен намордник, нужен хороший ошейник, собаку к врачу как вести без намордника, да и просто обрабатывать лапу не представляется возможным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Изображение

пока прибудет помощь, лапа сгниёт.

Может кто-нибудь приедет и свозит собаку к врачу и оплатит лечение? Вы же понимаете, что нет у Ольги денег. Зима на носу, надо утеплять дом. Собранные деньги давно закончились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
чипка писал(а):
Изображение

собаке нужен намордник, нужен хороший ошейник, собаку к врачу как вести без намордника, да и просто обрабатывать лапу не представляется возможным.

и ЭТО нашедший назвал "возможно ждет щенять"??? :jawdrop:

Ошейник и намордник дома посмотрю, вот только, даже если найду - КАК с Приморского в Отрадное всё передать? :hmmm:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Изображение

молока у неё реально много, как бы мастита не случилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
чипка писал(а):
пока прибудет помощь, лапа сгниёт.
Может кто-нибудь приедет и свозит собаку к врачу и оплатит лечение?


Может, пригласит врача на дом?
Щенки совсем маленькие...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собака на передержке.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
чипка писал(а):
Изображение

пока прибудет помощь, лапа сгниёт.

Может кто-нибудь приедет и свозит собаку к врачу и оплатит лечение? Вы же понимаете, что нет у Ольги денег. Зима на носу, надо утеплять дом. Собранные деньги давно закончились.

Начинается....а поста так и нет, ссылки для перепоста в ВК видимо Дохтору не нужны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка