Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
niki~0.jpgVzhik.JPGviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Mishanya.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
18.jpgsobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgKisaizPod.jpg4_1.jpg1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
_77A5050_1mb.jpgHD7_7007.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 18:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Изображение


Последний раз редактировалось Елена565 10 сен 2013, 13:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
О!Как тут весело!
Наконец то хамке дали отпор в ее стиле.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
нет именно "жыводеры"...обращение мое не нравится?..дык по Сеньке и шапка..

Да, мне не нравится обращение на ТЫ и на Ваш уровень воспитания я опускаться не буду.
Живодёры пишутся в русском языке с буквой "И" .
Я принимаю, что у Вас очевидно дисграфия в написании русских слов.
Дисграфия – это частичное нарушение процесса письма, проявляющееся в стойких, повторяющихся ошибках, обусловленных несформированностью высших психических функций, участвующих в процессе письма

Елена565 писал(а):
и опять цитату не полностью вытащила...про корень там тоже было..

Хотите цитату полностью, да не вопрос:
Елена565 писал(а):
10.08 23:48 кот поломал зуб-обратите внимание один клык удален,а второй надломан.Кстати в той же клинике ...гы-ы-ы!500 руб и собственно доктор не справилась...корень она оставила и предложила не мучить котика...не знаю как у котов но у людей это обычно имеет плохие последствия

Разве суть от этого изменилась?
По факту у Вашего кота: один клык удалён, второй надломан.
А у того кота, которого нашла Ольга вся зубная формула сохранена, т.е ВСЕ ЗУБЫ НА МЕСТЕ! :hi:

Елена565 писал(а):
а на фото было именно поведение Рысика...

Да неужели? Поведение на фото прямо один в один :
Елена565 писал(а):
он до паники собак боится..когда приятельница с хохлаткой зашла Рысик часов 6 просидел под кроватью пока его не вытащили и на руках не пронесли по всей квартире что б он убедился что собака ушла.


Елена565 писал(а):
так что пиши Черемухиной что я передумала и таки решила довести дело до конца пусть тебя благодарит и клон твой...и за остальные два заявления тоже...а вы чего думали я в бирюльки играть буду?

Во-первых, чей клон?
Вы уже кого только мне не приписывали. Пора бы уже угомониться.
Идите и пишите, куда хотите, флаг Вам в руки. Ей богу, детский сад!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Цитата:
Разве суть от этого изменилась?

по словам ветеринара,которого Ольга пиарила это как раз и означает фразу "зубная формула сохранена"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:27
Сообщений: 17
Елена565 писал(а):
Я так думаю что и администрации ресурса тоже не помешает принять меры,дабы не поощрять нарушение законодательства...ведь только в силах администрации деанимировать клоны и избавить форум от мошенников,нарушающих закон...да мы действуем законными методами...но это долго, время идет и животное в опасности.
Мания преследования и истерия лечатся неплохо. {yee}
Елена565 писал(а):
Вот ради этого котика,бывшего бездомного,вылеченного и 5 лет прожившего в семье,а теперь непонятно куда засунутого.
А с шизофренией в последнее время - беда. Каждый пятый - с таким диагнозом. Воздух такой стал, что ли? :hmmm:
З.Ы. А вы больная расслабьтесь, не нервничайте просто так. Вас вылечат, поверьте. Сейчас все лечат. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена 565
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ — ПО-ВОЛЧЬИ ВЫТЬ. Человек бывает вынужден приноравливаться к окружающим, поступать так же, как те.
Вы кичились тем, что записали какие-то разговоры Ольги с Вами.
Ваш разговор по телефону с Ольгой, когда Вы ей последний раз звонили , мало того, что был включен на громкую связь, чтобы этот разговор слышало несколько присутствующих человек, так и вдобавок записан был на диктофон.

В процессе разговора, Вы упоминули, что выкидывали кота из окна, когда он написал Вам на футболку.

Мои личные подозрения в том, что скорее всего это было не однократно. Удалённый один, и сломанный второй клыки, являются тому подтверждением.
Именно при выкидывании из окна, а не самостоятельном выпрыгивании, приземление кота было неудачным. Он не ожидал этого, поэтому и не смог правильно сгруппироваться и ударился челюстью.
Так что , жестокое обращение с животным присуще именно Вам, а не кому-то другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
по словам ветеринара,которого Ольга пиарила это как раз и означает фразу "зубная формула сохранена"


Елена 565, наверно Вам необходимо несколько раз прочитать, чтобы наконец-то до Вас дошло.
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО:
Цитата:
кот поломал зуб-обратите внимание ОДИН КЛЫК УДАЛЁН, А ВТОРОЙ НАДЛОМАН .

У Вашего кота ОДИН КЛЫК УДАЛЁН , ПОЭТОМУ ЗУБНАЯ ФОРМУЛА НЕ СОХРАНЕНА :cry:
Благодаря Вашим выкидыванием кота из окна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Милена 58

какой бред!
Вероятно я еще в полночь купаюсь в крови убиенных младенцев...
а про сохраненную зубную формулу пожалуйста к специалисту-главврач Веги...я в этом абсолютно не разбираюсь...за что купила за то и продаю.


Последний раз редактировалось Елена565 10 сен 2013, 23:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:27
Сообщений: 17
Елена565 писал(а):
какой бред!

Какой бред? Расскажите подробно? Там была "зоошиза"? Что она делала с вами? Это первый такой бред или были раньше другие похожие?
Не стесняйтесь, вам помогут. Вы вылечетесь и станете нормальным человеком, полноценным членом общества. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
Я так думаю что и администрации ресурса тоже не помешает принять меры,дабы не поощрять нарушение законодательства...

Что-то поздновато Вы вспомнили про нарушение законодательства :) , когда сами его уже сто раз нарушили в отношении Ольги.
Теперь настала Ваша очередь :ya za: .

Елена565 писал(а):
ведь только в силах администрации деанимировать клоны и избавить форум от мошенников,нарушающих закон...

Скорее всего Вы поели галлюциногенных грибочков, оттого везде Вам мерещатся клоны, мошенники, нарушающие закон {-=-} .
Мозг Ваш сильно воспалён от чрезмерного писания на этом форуме.
Пора бы и отдохнуть :reks:
Елена565 писал(а):
время идет и животное в опасности.

Так ищите кота по подвалам, по объявлениям, а не строчите тут, когда Ваше животное в опасности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
Милена 58

какой бред!.а про сохраненную зубную формулу пожалуйста к специалисту-главврач Веги...я в этом абсолютно не разбираюсь...за что купила за то и продаю.


И это всё, что Вы можете сказать в ответ?
Других аргументов насчёт зубов нет?
Хорошо, что все Ваши "опусы" заранее были сохранены :P

У того кота, которого осматривала врач Веги зубы все на месте, а у Вашего кота нет!
Так , понятно? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Милена 58

а что Ольга его в подвал выбросила?Судя по справке у тебя доступ к телу есть...ну так адрес подвала назови.
И в чем же я нарушила закон относительно Ольги-только если цитируешь не корректируй...это она не может сказать нигде нашла кота ни почему отказалась назвать номер квартиры ни почему не открыла когда я этот номер квартиры нашла ..и даже не знает куда кота дела...а вот люди во дворе говорят что она животных на опыты отдает..я сама в шоке..но говорят...так что пусть соответствующие органы разбираются кто что нарушил...если без них так и не удалось договориться.

Цитата:
У того кота, которого осматривала врач Веги зубы все на месте, а у Вашего кота нет!
Так , понятно? :?

только врач то это не подтверждает..печалька?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:27
Сообщений: 17
Елена565 писал(а):
какой бред!

Прочитайте эти статьи, они вам немного помогут.
Проблемы с памятью во время менопаузы: почему и что делать?
http://menopause.health-ua.org/articles ... chto-delat
Влияет ли климакс на мозг и сознание?
http://health.mail.ru/consultation/8273/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:27
Сообщений: 17
Елена565 писал(а):
какой бред!

Бред, где бред? Есть Глюк, а бреда не было ещё! :D

Народ, пока есть такие быдлобабы в образе пионерки, с климаксом головного мозга и ненавистью к животным, зообабы всегда будут при деле. {yee} Таким животных держать противопоказано, таких стерилизовать надо что бы не плодили себе подобных {yee}

Выкинуть своего кота в окно, да запросто, не ходить к доктору, да быстрей сдохнет, облез, так скучает, в блохах, зато с кусочком свежего хлеба, с мочекаменкой, да сам как нибудь. Я офигиваю и вот такую мерзость ещё защищают в этой теме?? И ведь всё же написано самой быдлобабой прям в теме, без стеснения, гордо так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
а что Ольга его в подвал выбросила?Судя по справке у тебя доступ к телу есть...ну так адрес подвала назови.

Когда Вы научитесь уважительно обращаться к оппоненту с вопросом, то возможно получите ответ. В таком обращении- вряд ли :bye: .
Елена565 писал(а):
И в чем же я нарушила закон относительно Ольги-

Вы же хорошо знаете законы. Вот и подумайте хорошенько над этим :hmmm:

Елена565 писал(а):
только если цитируешь не корректируй.
.
А что Вас это как-то напрягает?
Я не корректирую свои посты спустя 2 недели, как это делаете Вы.

Елена565 писал(а):
это она не может сказать нигде нашла кота

У меня такое впечатление, что Вы читать разучились, цитируя все посты Ольги viewtopic.php?f=32&t=106952&start=270.
Во всех объявлениях Ольги, написано , где найден кошка/кот:
Цитата:
Найдена рыжая персидская кошка в Приморском районе между Долгоозёрной ул. и Комендантским пр.,в районе 38 школы. Сидела на дороге между домами

Елена565 писал(а):
почему не открыла когда я этот номер квартиры нашла
.
После таких слов, которые в её адрес выплеснули Вы на форуме, я бы тоже Вас на порог квартиры не пустила и разговаривать с Вами не стала бы.
Общаться Вы не умеете.
Елена565 писал(а):
и даже не знает куда кота дела...

Это Ваша версия :)
Ольга отдала котика его прежнему хозяину.
Елена565 писал(а):
а вот люди во дворе говорят что она животных на опыты отдает..я сама в шоке..но говорят..

Ну тогда хотите узнать, что о Вас говорят бабушки на лавочке? Говорят, что Вы неадекватная женщина, со странностями и крутят у виска.
Елена565 писал(а):
только врач то это не подтверждает..печалька?

Я не знаю, когда до Вашего мозга дойдет эта информация.
Врачем подтверждено в справке наличие всех зубов у кота. У Вашего кота отсутствует один клык, а второй-надломан.
Так что, печалька для Вас, Елена 565 :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:27
Сообщений: 17
Елена565 писал(а):

а что Ольга его в подвал выбросила?Судя по справке у тебя доступ к телу есть...ну так адрес подвала назови.
И в чем же я нарушила закон относительно Ольги-только если цитируешь не корректируй...это она не может сказать нигде нашла кота ни почему отказалась назвать номер квартиры ни почему не открыла когда я этот номер квартиры нашла ..и даже не знает куда кота дела...а вот люди во дворе говорят что она животных на опыты отдает..я сама в шоке..но говорят...так что пусть соответствующие органы разбираются кто что нарушил...если без них так и не удалось договориться.


только врач то это не подтверждает..печалька?
А что за тело? Кота твоего убитого? Так это у тебя спросить надо - в какой подвал выбросила? Закон ты нарушаешь тупо даже этим постом, по научному называется мания преследования :-[ А то, что люди во дворе говорят, так на это другие люди тоже говорят {yee} Вылетающий кот в окно и статья - жестокое обращение с животными, ещё мужья с сезонной работой, без отчисления налогов, дети и племянники - шпана, ширяющаяся по вене, отбирающая мобильники и пенсию у бабулек. Продолжить? У меня фантазия просто безгранична? В органы может письмецо накропать, как думаешь? Договарилась бы с Олей, а то :cry: действительно печалька может получится.

Забадали уже угрозы от быдлобабы. Ты чего, реально веришь что круче навозной кучи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:27
Сообщений: 17
Марта писал(а):
Елена565, следите за тем, что пишите. Хамство-проявление слабости. Это значит, что у человека нет аргументов.
Не надо оскорблять достойных людей, даже, если они имеют свое мнение, которое не совпадает с вашим.

Слабость, ха, ржу не могу! Марта - слабак, но хамит не перехамить! Кто же по вашему достойный человек в этой теме? Вы в двух темах так обхамили подобравшею кота женщину, что обтекать ей ещё год придётся, а стоило только быдлобабе про Тамару написать нелицеприятное, так сразу достойных не трогать. Как обычно - двуличие ваш конек :sick: Зообаба Марта, умора да и только! Прям в точку! :D Сидели бы в темке про кустики, цветочки тихинько бабосики закачивали и на корм мифическим животным из кландайка под названием деревня, так нет же прёт из вас желчь и помои через край, не удержать.

Елена 565 не следите вы за тем, что пишите. Отрывайтесь по полной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ох, Тива, что ж вы так неосторожно-то?.В руках держать себя надо, когда в такие авантюры пускаетесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Аrchi/Iris писал(а):
Ох, Тива, что ж вы так неосторожно-то?.В руках держать себя надо, когда в такие авантюры пускаетесь...

Респект :flower:
Так прет же ее, аж с двух клонов пишет. Сейчас модераторам жаловаться побежит :D

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:27
Сообщений: 17
Аrchi/Iris писал(а):
Ох, Тива, что ж вы так неосторожно-то?.В руках держать себя надо, когда в такие авантюры пускаетесь...

Тива это кто? Не вижу таких в теме :hmmm: А вы Тамара хороши - вас в теме обгадили а вы поддакиваете и стрелки переводите. :sick: Может правильно обгадили, не умеете вы себя защитить.
А сама зообаба Марта где? Интернет опять плохой, никак не выйти? Снова приживалок выслала на свою защиту? Вот и зообаба Тофсла нарисовалась, давно не видели. А Марты - нет :( Любит она чужими ручками славу загребать да помои на те же ручки скидывать. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Снусмумрик писал(а):
Тива это кто? Не вижу таких в теме :hmmm: А вы Тамара хороши - вас в теме обгадили а вы поддакиваете и стрелки переводите. :sick: Может правильно обгадили, не умеете вы себя защитить.
А сама зообаба Марта где? Интернет опять плохой, никак не выйти? Снова приживалок выслала на свою защиту? Вот и зообаба Тофсла нарисовалась, давно не видели. А Марты - нет :( Любит она чужими ручками славу загребать да помои на те же ручки скидывать. {haa}


Уж полночь близится, а Марты все нет. :cry:
упс ...Уж БАН близится.... :-[

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:27
Сообщений: 17
глюк писал(а):
упс ...Уж БАН близится.... :-[

Это вы про себя? Так по вам бессрочный бан рыдает давно уже как. Известная черная передержка глюк, наслышаны. {yee} А что вы в этой теме забыли, не секрет? Может поделитесь? Или Марту защищать прискакали? Только не скажите что для интереса зашли, не смешите. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Снусмумрик писал(а):
Тива это кто? Не вижу таких в теме

Действительно не видно таких.

А кто это?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Снусмумрик писал(а):
Тива это кто? Не вижу таких в теме :hmmm: А вы Тамара хороши - вас в теме обгадили а вы поддакиваете и стрелки переводите. :sick: Может правильно обгадили, не умеете вы себя защитить.

Не беспокойтесь за меня, Тива, я сумею себя защитить - модераторам еще вчера отправлены жалобы на нарушение Еленой 565 правил форума, а именно п. 4.2, 4.3, 4.7. Не моя вина, что у них нет времени реагировать вОвремя. Но возмездие неизбежно, не сомневайтесь. Вы ведь это почувствовали на своей шкуре, не так ли?
P.S, А первые посты вам кто писал? Жаль, что у этого человека не нашлось времени и дальше писать за вас, тогда вы, возможно, продержались бы еще какое-то время.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 11 сен 2013, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Снусмумрик писал(а):
Тива это кто? Не вижу таких в теме А вы Тамара хороши - вас в теме обгадили а вы поддакиваете и стрелки переводите. Может правильно обгадили, не умеете вы себя защитить.
А сама зообаба Марта где? Интернет опять плохой, никак не выйти? Снова приживалок выслала на свою защиту? Вот и зообаба Тофсла нарисовалась, давно не видели. А Марты - нет Любит она чужими ручками славу загребать да помои на те же ручки скидывать.

Снусмумрик писал(а):
Это вы про себя? Так по вам бессрочный бан рыдает давно уже как. Известная черная передержка глюк, наслышаны. А что вы в этой теме забыли, не секрет? Может поделитесь? Или Марту защищать прискакали? Только не скажите что для интереса зашли, не смешите.

Какая информированность для новичка с 15 сообщениями и регистрацией от 08 сентября! {haa}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
не,у Тивы другой ник теперь..
снусмумрик-это ксукат. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Надежда Нора писал(а):
не,у Тивы другой ник теперь..
снусмумрик-это ксукат. :P

Не согласна. Вы стиль сравните. А иметь можно и два ника. Пока модераторы не остановят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Не согласна. Вы стиль сравните. А иметь можно и два ника. Пока модераторы не остановят.

Таки очень хотелось бы увидеть в теме модераторов. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 11 сен 2013, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
:?
такое ощущение что все на албанском говорят...мне правильно кажется что острые фейские уши выглядывают?


Последний раз редактировалось Елена565 11 сен 2013, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Stel-la

Это не так. Сколько веревочке ни виться - вы же знаете известную историю. А пост лучше подправьте - вы нам живой нужны. А то пострадают животные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Аrchi/Iris писал(а):
Не согласна. Вы стиль сравните. А иметь можно и два ника. Пока модераторы не остановят.

Можно иметь сколь угодно много ников. А можно с нескольких компов под одним ником сидеть, все по ситуации.

Тот муль, что в этой теме пишет больше на коллективное творчество похож, хотя последнее явно один писал.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 11 сен 2013, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка