Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpgIMG_7407.JPGF.png
0_IMG_20190623_082702.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpgSkgsqKXWcys.jpg12~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg2~0.jpg0~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
KisaizPod.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD9_8511.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
18.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 01:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Автор темы

Сообщений: 2020
У Атоса начались приступы, похожие на эпилепсию... :(
Кота вернули...

Атос уехал на испытательный срок!!!


Корм Royal Canin Для домашн.кошек c норм.весом 1-7лет (Indoor 27)


[color=#BF00FF]Прошу финансовой помощи в размере 7500 руб. для проведения коту анализов МРТ!!!
Без этих анализов мы не можем ни назначить дальнейшее лечение, ни решить вопрос со стерилизацией!
ПОМОГИТЕ!


Нет помощи - нет жизни...

Атос (ранее Матвей) зимовал со своей мамой-кошкой под гаражами, прямо на улице.
Весной кошка перетащила Атоса в подвал теплоцентра в г.Сестрорецк, где он был найден нашими форумчанами, отловлен, отвезен в Энимал Центр, а позднее определен на передержку.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=103502
Уже в подвале теплоцентра Атос передвигался с трудом - отказывали задние лапы.
Для того, чтобы установить причину необходимо провести первичное обследование и сделать МРТ... Далее уже следовать назначениям врача.
Проблема одна - нет денег ни на обследование, ни на МРТ, ни даже на прививку!!!

Сейчас Атос находится на передержке, где ему делают ежедневный массаж ножек и спины, и есть явные улучшения, но без обследования и грамотного лечения все это бессмысленно...

Просим вас помочь финансами на лечение кота!!!
Ситуация срочная и критическая!
[/b]

Собираем ПОПСОВЕТ!

Куратор: Clementine Light - 1000 руб. ежемесячно
Со-куратор: Stel-la - организационная помощь
Попсовет:
Ingrid - 500 руб. ежемесячно

ЯК 410011389665159
Карта Сбербанка .........4200 (полностью в личку).



АТОС НА СТЕНЕ ГРУППЫ БОНУСА!


http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_386751

ДРУЗЬЯ, ДЕЛАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТ !

Изображение
Изображение

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Изображение

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
ПРИХОД:
400=00 - 08.08.2013. Snail_

СБОР СРЕДСТВ НА ПРОВЕДЕНИЕ АНАЛИЗА МРТ (октябрь 2013Г.):
Наташка (контакт) - 300 руб. на ЯК


РАСХОД:
1000=00 - 21.06.2013. – Оплата передержки с 21.06.2013.-04.07.2013. (2 нед.)
714=00 - 21.06.2013. - Пакет РК Бэби (2 кг) - (чек)
9755=00 - 27.06.2013. - Энимал Центр .Лечение.(долг погашен)
2100=00 - 14.07.2013. – Оплата передержки с 04.07.13.-01.08.2013. (4 нед)
1375=00 - 14.07.2013. - Корм Про План (чек)
ИТОГО РАСХОД : 14944=00
МИНУС 14544=00

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Последний раз редактировалось Ingrid 08 апр 2014, 08:39, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Уважаемая Оленька.... Атос живёт у меня.... И это мой кот.... Надеюсь вопросы исчерпаны??? Но если кому то сильно неимется.... Так и быть предоставляю фото .... Определитесь пожалуйста, с какой заданной лапой или завёрнутым хвостом он должен быть....)))) любой вАШ каприз.... ( это чтоб ни кто не намекал на фотожоп....).... Более того, обязательно будет сфоткан с моей собакой.... Отдыхайте Оленька.... Кот дома.... Не нагружайте сябя занятую.... Займитесь новыми питомцами..... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Кстати....спасибо за бубенчик....клевый {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Garrin писал(а):
Уважаемая Оленька.... Атос живёт у меня.... И это мой кот.... Надеюсь вопросы исчерпаны?? Но если кому то сильно неимется.... Так и быть предоставляю фото .... Определитесь пожалуйста, с какой заданной лапой или завёрнутым хвостом он должен быть....)))) любой вАШ каприз.... ( это чтоб ни кто не намекал на фотожоп....).... Более того, обязательно будет сфоткан с моей собакой.... Отдыхайте Оленька.... Кот дома.... Не нагружайте сябя занятую.... Займитесь новыми питомцами..... {yee}

Вранье . Предоставьте форуму видео с Атосом .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 03:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Garrin писал(а):
Уважаемая Оленька.... Атос живёт у меня.... И это мой кот.... Надеюсь вопросы исчерпаны?? Но если кому то сильно неимется.... Так и быть предоставляю фото .... Определитесь пожалуйста, с какой заданной лапой или завёрнутым хвостом он должен быть....)))) любой вАШ каприз.... ( это чтоб ни кто не намекал на фотожоп....).... Более того, обязательно будет сфоткан с моей собакой.... Отдыхайте Оленька.... Кот дома.... Не нагружайте сябя занятую.... Займитесь новыми питомцами..... {yee}

Игорек,ты бы повежливей..Можешь и со своей собакой,можешь и с собой...Что же дам то своих в беде бросил?ходят побираются...защитил бы Мариночку от кулака пьяного...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Garrin
Доброго дня! Спасибо, что приютили Атоса, буду безмерно благодарна за его свежие фотографии. Если не трудно, положите рядом с ним одуванчик, ну это что бы у неадекватной зоозащиты не осталось больше никаких сомнений. И еще, скажите, пожалуйста, в конце концов Атосу были проведены необходимые обследования или он так и живет непонятно с чем? Никакой агрессии или неприязни в вашу сторону не испытываю, потому как меня интересует только судьба конкретного кота.
P.S. Может быть Атосу подарить новый ошейник с бубенчиком, потому как за это время, своим котам сменила уже по 2 ошейника,т.к. краска с ошейников облезает очень быстро и они приобретают совершенно не презентабельный вид

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 12:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Оленька писал(а):
Garrin
Доброго дня! Спасибо, что приютили Атоса, буду безмерно благодарна за его свежие фотографии. Если не трудно, положите рядом с ним одуванчик, ну это что бы у неадекватной зоозащиты не осталось больше никаких сомнений. И еще, скажите, пожалуйста, в конце концов Атосу были проведены необходимые обследования или он так и живет непонятно с чем? Никакой агрессии или неприязни в вашу сторону не испытываю, потому как меня интересует только судьба конкретного кота.
P.S. Может быть Атосу подарить новый ошейник с бубенчиком, потому как за это время, своим котам сменила уже по 2 ошейника,т.к. краска с ошейников облезает очень быстро и они приобретают совершенно не презентабельный вид

Если люди сомневаются в существовании Атоса , то можно сделать фото и положить рядом газету , и сфотографировать так , что б было видно число .
Хорошо, если Атос нашел свой дом . :)

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Оленька писал(а):
P.S. Может быть Атосу подарить новый ошейник с бубенчиком, потому как за это время, своим котам сменила уже по 2 ошейника,т.к. краска с ошейников облезает очень быстро и они приобретают совершенно не презентабельный вид

А вот у них ошейник не изнашивается.....не облезает.....такой же, как и когда я отдавала Атоса Ingrid.... :O
Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 17:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Если люди сомневаются в существовании Атоса , то можно сделать фото и положить рядом газету , и сфотографировать так , что б было видно число .
Хорошо, если Атос нашел свой дом . :)

Такой фотожоп сделать несложно.
Видео с газеткой - другое дело.
Да нет его на земле, как котик стал приносить расходы а не доходы, выкинули его на ближайшую помойку. Не те это дамочки, чтобы расходы терпеть.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
m-arina писал(а):
Такой фотожоп сделать несложно.
Видео с газеткой - другое дело.
Да нет его на земле, как котик стал приносить расходы а не доходы, выкинули его на ближайшую помойку. Не те это дамочки, чтобы расходы терпеть.

Если бы Атос был жив, не было бы ничего проще предоставить доказательства, чтобы прекратить дебаты и отсечь подозрения.
А у них только отписки и оскорбления...
И, еще раз повторюсь, после липового возвращение Атоса ни в какую клинику Ingrid с ним не ходила, никакие анализы не сдавала.
Обещанные результаты, так называемых анализов, не сдавала, поэтому и не выложила.
А на мои вопросы выложила 14.04.2014. старые, декабрьские фотографии, подделав дату.
С тех пор в тему не заходила.
Когда они, наконец-то, спустя 8 месяцев, поехали забирать у Севы кошек, сразу, в тот же день, не поленилась выложить целый фотоотчет о "подвиге".
А тут выкладывать, видимо, нечего, вот и изворачиваются, как могут.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 21:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
На Атоса собирались деньги? Да. Значит куратор ОБЯЗАНА предоставить форуму информацию о коте.
Или форум может просить модераторский состав отправить "куратора" в баню навечно. :angry:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 21:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Уважаемые дамы.... Лично я на кота не собирал ни каких денег.... Взял его как и собаку, потому, что они ни кому на хер не нужны...По сему ни перед кем отчитываться не должен.... Кто смелый.... И не боится попасть в реанимацию.... Может приехать и увидеть Атоса в аочию.... Предварительно связавшись со мной.... (домофона не работает....идёт ремонт) тел. 8-951- 670-70-09.....и в отличии от некоторых.....кто только способны разводить тут дрязги.... Помогаю конкретно....не многим....всего двум...одному коту и одной собаке....простите уж за нищебродство....но лучше двум и качественно....чем десяткам и не о чем... А уж тем более тем, кто ни кому не нужен.... ..я скромно....без размаха.... А по поводу процедур каких либо..... Сначала избавил кота от глистов (были огукечники.... Кто в курсе знает.... ) дальше думаю резать коки.... А там дальше посмотрим....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 21:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
И пусть тут уяснят все.... Атос МОЙ кот..... И ни кому его не отдам...даже под угрозой расстрела....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 21:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Стелла.... По поводу правки даты.... Вы уж простите....но я их делал лично.... И идите в зад со своими домыслами.... Вы превратили форум в бабскую лавку.... Я тут не появляюсь.... ( и не я один) благодаря таким как вы.... Вы из тех людей....которым не нужно помогать....а нужны всего лишь дрязги....продолжайте в том же духе.... Превращяйте форум помощи животным в бабью лавку.....животным это конечно поможет..... Надеюсь тут появлюсь не скоро...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 21:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Об ошейнике.... Он действительно в хорошей форме.... Не в отличной, но в хорошей...(будет повод купит новый). А вы не иначе как местный Шерлок Холмс, который просто ищет способ докопаться.... Вперёд....так держать.... Дай Бог вАМ сил и здоровья... А то при таких накалах страстей не каждое сердце выдержит....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 21:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Оленька.... По поводу его здоровья.... Буду разбираться постепенно.... Кот по крайней мере уже бегает.....играет.... Прыгает на диван и табуретки, на ручки.... Все по тихонечку нормализуется....правда прыгает стебово....со всех четырёх.... Я это назвал вертикальным взлетом....смотрится прикольно..... Так, что не беспокойтесь.... Все будет Оки..... Собаку вытащил....и его не брошу)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Garrin писал(а):
Уважаемые дамы.... Лично я на кота не собирал ни каких денег.... Взял его как и собаку, потому, что они ни кому на хер не нужны...По сему ни перед кем отчитываться не должен.... Кто смелый.... И не боится попасть в реанимацию.... Может приехать и увидеть Атоса в аочию.... Предварительно связавшись со мной.... (домофона не работает....идёт ремонт) тел. 8-951- 670-70-09.....и в отличии от некоторых.....кто только способны разводить тут дрязги.... Помогаю конкретно....не многим....всего двум...одному коту и одной собаке....простите уж за нищебродство....но лучше двум и качественно....чем десяткам и не о чем... А уж тем более тем, кто ни кому не нужен.... ..я скромно....без размаха.... А по поводу процедур каких либо..... Сначала избавил кота от глистов (были огукечники.... Кто в курсе знает.... ) дальше думаю резать коки.... А там дальше посмотрим....


Не принимайте , пожалуйста , мой совет в штыки .Но если собираетесь резать коки , то Атосу нельзя это делать под общим наркозом .Ему не нужно воздействие на мозг наркоза . Кастрировать его нужно под местным наркозом , что делают во многих клиниках .
Я могу узнать клинику поближе к вашему дому . В каком районе вы живете ?
пожалуйста , прислушайтесь .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Garrin
Ну что вы такой агрессивный, если Атос теперь домашний кот. лично я только рада. Интересуюсь им только по той причине, что этот кот мне не безразличен, я всегда переживаю за животных которые у меня жили, а Атос вообще необыкновенный кот.И никто не собирается его забирать, просто хочется удостовериться , что с малышом действительно все в порядке и не надо во всем видеть подвох

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Оленька.... Посты про провокаторов относились не к Вам...если хотите приезжайте и убедитесь во всем лично....просто барбос к посторонним не совсем адекватен....могу вынести на улицу....сфотать с Вами....чтоб аппоненты наложили в труселя....и наконец то заткнулиь....

По поводу наркоза....знаю (ещё не все мозги растерял)....хотя спасибо за совет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Garrin писал(а):
И пусть тут уяснят все.... Атос МОЙ кот..... И ни кому его не отдам...даже под угрозой расстрела....

Было бы кого отдавать, нет его у Вас ((
А понаписать-понафантазировать мнооооого можно....
Проще всего выложить доки в тему.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
М Арина.... Идте просто лесом...у меня его нет?? Лечилась от шизофрении.... Созвонился с Оленькой.... Хочет пусть приезжает... И смотрит.... Или по вашему я нашёл другого кота, с такими же проблемами и с таким же окрасом..... Лечилась шура....лечилась....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Созвонились с Garrin , действительно приглашает повидаться с Атосом. непременно воспользуюсь предложением и на неделе навещу. Обязательно сделаю фотографии и выложу сюда. Кстати Garrin знает некоторые особенности поведения кота, которые можно узнать только проводя с ним достаточно много времени. Девочки, прошу до моего визита прекрыть обсуждение, спасибо всем за понимание!

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
И кстати.... Я написал свой телефон М Арина.... Даже не удосужиласть позвонить..... А вот обвинения кидать....это ,как здрасьте.....забота видна во всем.....очередное доказательство....что желаем только дрязг....а помощь животным лишь прикрытие для желания воду помутить....повторюсь....действуйте в той же манере.....животным от ваших блудней станет наверное легче..... {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
После появления фотографий Атоса с Оленькой....прошу модераторов закрыть тему.... КОТ ДОМА..... Всех доброжелателей, очень прошу отвалить....дайте покой.... Дайте помогать животным, а не дрязгам.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Надеюсь господа пиСтаболы наконец то затянуться.....разозлило не по детских....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
И чтоб не было больше клиентов про фотожоп.... Оленька обещала Атосу привезти новый ошейник, я не знаю какого он будет цвета....знает только Оленька....так что фото подделать не смогу.... Оленьку ещё можно скачать и наложить..... А вот влезть в её мозг....простите пока не тот уровень)))) М Арина.....Стелла....это вАМ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Оленька писал(а):
Созвонились с Garrin , действительно приглашает повидаться с Атосом. непременно воспользуюсь предложением и на неделе навещу. Обязательно сделаю фотографии и выложу сюда. Кстати Garrin знает некоторые особенности поведения кота, которые можно узнать только проводя с ним достаточно много времени. Девочки, прошу до моего визита прекрыть обсуждение, спасибо всем за понимание!

Оля, вместо обильного словоблудия, Garrin достататочно было выложить фото, подтверждающие, что Атос жив.
А то он горазд других во всем обвинять и оскорблять, а сам бла-бла-бла побольше женщин любит.
А Ingrid не нужно было врать, что сдавала анализы и ходила с Атосом в клинику.
Эта "команда" так завралась, что им никто и не верит без документов.
Тому свидетельство очередная новая тема про выкинутых с балкона.
Если Атос действительно обрел дом, то можно только порадоваться за него.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Такой фотожоп сделать несложно.
Видео с газеткой - другое дело.
Да нет его на земле, как котик стал приносить расходы а не доходы, выкинули его на ближайшую помойку. Не те это дамочки, чтобы расходы терпеть.

Каждый мериет по себе наверное.... Ты просто обыкновенная дрянь и Троль....причём с большой буквы.... Живи в своём дерьме......нормальных людей туда не тяни....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Нет Стелла.... Атос не обрёл дом.... Это просто фотошеп.... А Оленьке я покажу призрака....материального.....я просто уважаю вАШ возраст....сдохните с миром.... Оставьте нормальных людей в покое....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Сообщений: 121
Фото не будет.... От меня по крайней мере..... Тролли опять скажут что это фотожоп..... Пусть Оля сама приедет.... Я её отфотожопить в реле не смогу.....проектор сломался... {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атос, атаксия центрального происхождения. Котенок-инвалид. "И снова здравствуйте!"(с)СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Garrin писал(а):
Нет Стелла.... Атос не обрёл дом.... Это просто фотошеп.... А Оленьке я покажу призрака....материального.....я просто уважаю вАШ возраст....сдохните с миром.... Оставьте нормальных людей в покое....

Господи! Сколько дерьма может выливаться из одного убогого мужичонка!
Не зря он сам себе кличку дал - Шизик.
Так и есть! :sick:
Нормального человека с таким обращением, не вижу.
А я тебе, Шизик, желаю долгой жизни. :bye:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка