Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Kuzma.jpg1.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpgdogelight~1.jpg
18.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg24.jpgMishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPG09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgdevochka_2.jpg_77A5016_1mb.jpg
KisaizPod.jpg
DSC_0864.jpgHD7_6828.jpgDSCN31481~0.jpgL1.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgKot.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:04
Автор темы

Сообщений: 10
Найдена рыжая персидская кошка в приморском районе, девочка, между домами на ул. Долгоозерной/ Авиаконструкторов/ Комендантский пр. Рядом 38я школа. в ночь с пятницы на
Дома долго держать не можем, у нас три собаки .
КОШКА ОКАЗАЛСЯ КАСТРИРОВАННЫМ КОТОМ )) Воспитанный ,в лоток ходит ,ест сухой корм (пока лечебный) .Колтунов нет ,помыт ,расчёсан ,проглистогонен, возраст 3-4 года,кастрированный. ОТДАЁМ в ответственные ,заботливые руки .


Последний раз редактировалось oolencevich 11 авг 2013, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Запаха в квартире НЕТ,лотков я видела 2 штуки(и с наполнителем и без),мисочки стоят большие хорошие блестящие,кот ходит себе спокойный и рассудительный..и чего вам ещё хоронякам надо??
У ксуката дома представляю какая вонь несусветная в комнате 2 на 2,там она маринует этих кошек десятками..И вы туда хотите отдать кота?
А здесь? Да день и ночь УСЛОВИЯ! Люди,вы что? Одумайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора,вы к кому обращаетесь? Вы что действительно думаете, что кот у меня? Эта мысль могла родится только в воспаленном мозгу Марты.Вы же достаточно разумный человек. Мне своих кошек хватает!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Изображение

Изображение


У них разные рисунки и совершенно разные морды, разный окрас манишки, один кот больше приплюснут другой меньше.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
я думаю много чего ;) .вам может и хватает-а котофеям и ксукат они НАДА.и чем болезнее,тем лучше. ;)
Этого кота НУЖНО показать хозяевам.Поверьте-на чужого они претендовать не будут.Они СВОЕГО хотят.
всё. вопросы ещё ко мне лично есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Надежда Нора писал(а):
У ксуката дома представляю какая вонь несусветная в комнате 2 на 2,там она маринует этих кошек десятками..И вы туда хотите отдать кота?

Там уже пропал в неизвестном направлении черный кот, которого лечили и он опять заболевал.У него была панлейка, ринотрахеит, денег собрано прилично, а тема в архиве. Отличное спасение! Мадам в тот момент решила покинуть форум в очередной раз и навсегда. А теперь никто про кота не вспоминает.
Надежда, однако не факт, что ТС уже не отдала кота именно этой даме. Слишком уж она лезет на рожон. Вряд ли с 27 числа она его держит у себя. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Марта писал(а):
Ко мне обращаться не надо, я уже вам об этом писала сегодня. Я живу по принципу: лучше с умным потерять, чем ..... Я вас не уважаю за вашу ложь и сплетни, которые вы мне писали и которые у меня хранятся в личке, и за ваш язык, который не дружит с вашей головой.
Сегодня модераторы убрали всю шелуху, которую вы написали, так вы опять вперед паровоза лезете. У вас какой интерес к этому коту, если вы даже людей не видели? Не хотите зайти в тему и там поизгаляться?
viewtopic.php?t=107800
Там кошка из окна выпала, но вас это не волнует. Почему? Не потому ли, что ваши подруги уже хапнули этого кота, а теперь спрашивают, как можно продать 12-и летнего? Так же, как и остальных. Помните, что земля слухом полнится.
А от меня отцепитесь. Что я еще должна написать в ваш адрес, чтобы вы поняли, как вы мне противны?
И что за вот такие посты даже не будет БАНА? На форуме Марте можно всё в отличии от других пользователей?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):
я думаю много чего ;) .вам может и хватает-а котофеям и ксукат они НАДА.и чем болезнее,тем лучше. ;)
Этого кота НУЖНО показать хозяевам.Поверьте-на чужого они претендовать не будут.Они СВОЕГО хотят.
всё. вопросы ещё ко мне лично есть?

Так и пусть ищут ,а не хамят.Я думаю, что если бы нормально пообщались с теми кто нашел кота,то все было бы давно в порядке ,но прочитав посты хозяйки я понимаю ,что это навряд ли.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
:ya protiv:


Последний раз редактировалось Елена565 29 авг 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Кисанья,То есть вы хотите мне сейчас сказать-ЧТО КОТА ХОЗЯЕВА БОЛЬШЕ НЕ УВИДЯТ? ТАК?? (если это ИХ кот)
Дело принимает тогда другой поворот {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Надежда Нора писал(а):
Кисанья,То есть вы хотите мне сейчас сказать-ЧТО КОТА ХОЗЯЕВА БОЛЬШЕ НЕ УВИДЯТ? ТАК?? (если это ИХ кот)
Дело принимает тогда другой поворот {btf} .
Так вы спросите у автора темы, Лена то какое отношение имеет к этому коту :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Елена565, вы по подвалам то искать не пробовали кота своего?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ксукат пишет:
"У них разные рисунки и совершенно разные морды, разный окрас манишки, один кот больше приплюснут другой меньше."

Тива(или кто там пишет,может и ксукат сама,котофейкоманда прекрасно пользуется чужими "своими" никами),это экспертиза докажет! Техника сейчас на высоте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):
Кисанья,То есть вы хотите мне сейчас сказать-ЧТО КОТА ХОЗЯЕВА БОЛЬШЕ НЕ УВИДЯТ? ТАК?? (если это ИХ кот)
Дело принимает тогда другой поворот {btf} .

Не надо выдавать желаемое за действительное. {haa} Я пыталась донести до предполагаемой хозяйки ,что с людьми надо обращаться нормально , а не с нахрапом.Когда люди приходят с миром,то дела решаются быстрее.
А для тех кто еще не понял-ни у меня ,ни у ksu-cat кота нет и не было.И что самое интересное и не будет!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ksu-cat писал(а):
Так вы спросите у автора темы, Лена то какое отношение имеет к этому коту :hmmm:


Я всего-лишь отталкиваюсь от её написанного..Я ещё пока не совсем ослепла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
kisanja писал(а):
Надежда Нора,вы к кому обращаетесь? Вы что действительно думаете, что кот у меня? Эта мысль могла родится только в воспаленном мозгу Марты.Вы же достаточно разумный человек. Мне своих кошек хватает!

kisanja, у вас со здоровьем все в порядке? Похоже, что воспаленный мозг у вас. Мой ник у вас с языка не сходит. И похоже, что русский язык вы не понимаете.
Была здесь одна такая форумчанка. Я думала, что она нормальный человек, а потом выяснилось, что у нее серьезное заболевание, о котором все знали. Может и сейчас одна я об этом не знаю? :hmmm:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):

Я всего-лишь отталкиваюсь от её написанного..Я ещё пока не совсем ослепла.

И где это у меня написано??

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
kisanja писал(а):
И где это у меня написано??


в караганде.
жду решения АВТОРА.Я своё слово сказала-остальные мнения мне безразличны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):

в караганде.
жду решения АВТОРА.Я своё слово сказала-остальные мнения мне безразличны.

Ну значит тогда вы слепая и очень вежливая!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ksu-cat писал(а):
[ И что за вот такие посты даже не будет БАНА? На форуме Марте можно всё в отличии от других пользователей?

А что вы увидели необычного в этом посте? Я ее что оскорбила или обозвала? Она весь день лезет ко мне со своими оскорблениями, я ее прошу оставить меня в покое, но ей все никак не успокоится. И пишет одну ложь. Пускай высказывает свое мнение, но не задевает других людей.
Я разве не могу кого-то ненавидеть? Или это только вам можно?
И можно здесь все не Марте, а вам. Не скромничайте. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Так и пусть ищут ,а не хамят."

Это вы смеете говорить хозяевам?? :angry:
Не много ли на себя берёте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
[/quote]
Так и пусть ищут ,а не хамят.Я думаю, что если бы нормально пообщались с теми кто нашел кота,то все было бы давно в порядке ,но прочитав посты хозяйки я понимаю ,что это навряд ли.[/quote]

Какая разница, как они общаются? Они требуют вернуть СВОЕГО кота! Люди, ну очнитесь, он же привык к хозяевам. Верните животное :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна Сил. писал(а):


Какая разница, как они общаются? Они требуют вернуть СВОЕГО кота! Люди, ну очнитесь, он же привык к хозяевам. Верните животное :([/quote]

Очень большая! Это как надо пообщаться ,что люди отказались кота показать.Я такое первый раз слышу!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Марта писал(а):
kisanja, у вас со здоровьем все в порядке? Похоже, что воспаленный мозг у вас. Мой ник у вас с языка не сходит. И похоже, что русский язык вы не понимаете.
Была здесь одна такая форумчанка. Я думала, что она нормальный человек, а потом выяснилось, что у нее серьезное заболевание, о котором все знали. Может и сейчас одна я об этом не знаю? :hmmm:
Вопиющие хамство :angry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
kisanja
У этого кота есть дом, куда его обязаны вернуть.
Не имеют люди право отказываться его показать. Никакого!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна Сил. писал(а):
kisanja
У этого кота есть дом, куда его обязаны вернуть.
Не имеют люди право отказываться его показать. Никакого!

У какого этого?И никто, ничего и никому не обязан.Обязан прежде всего хозяин кота,а никак не люди нашедшие его,если это конечно их кот!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ksu-cat писал(а):
Вопиющие хамство :angry:

Не стыдно вам прибегать к таким дешевым трюкам? :angry:
Никакого хамства здесь нет. Обычный вопрос о здоровье человека, который не понимает просьб, написанных русским языком.
А хамите пока только вы и kisanja.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
У того, который на фотографии в главпосте!
Давайте в первую очередь думать о животном. Покажите кота этим людям и, если это Рысик, пусть отправляется домой к любимому хозяину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
Пусть автор залезет в пасть коту, если клык удален, значит - Рысик. Это сложно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Елена565 писал(а):
всплыла какая то история с котенком со сломанной челюстью,явно помощь оказывали специалисты-рентген,всякие процедуры и даму уверяли что котика пристроили....может кто вспомнит?Очень на темку хочется взглянуть(речь как потом оказалось не о нашей спасительнице...про нее сказали такое что я даже не рискну сказать публично..потому что так не бывает,и скорей всего моя собеседница просто что то не так поняла)Но вот про котенка с челюстью очень хочется почитать...ну и заодно порадовать бабушку весточкой что с ее протеже все хорошо.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=106883
Не эта темка?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:55
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
День открытых дверей?
Апофеоз зоошизы?
Сюжет сюр?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка