Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPG1234567.jpgIMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpg
Mishanya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0wW1G5tHipk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
18.jpg0~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSC_0085.JPG1-small~0.JPGmikro~4.jpg
11.jpg
mikro~7.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegdevochka_2.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 10:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как выяснила Надежда Нора (спасибо что съездили), собаку усыплять не планируют. Но помощь с пристройством актуальна. Нужно сделать фото и пиарить. Кто готов помочь - обращайтесь к Надежда Нора. Она выдаст контакты. Заодно убедитесь в наличии собаки.
Тему закрываю. Надоел этот балаган.


У меня нет времени на собаку и разъяснять всё страждущим. И нервов нет на тролей и склочников. Достали. Пользы нет, а срача на 12 страниц.
Все вопросы предложения по собаке - к Надежда Нора.
Я хамло, и очень занятое, поэтоу прошу меня не беспокоить.


А помочь мне не чем...

Куратором не буду.
Денег нет. Времени нет. И желания нет.

Я тоже просто проходила мимо. Получила информацию и запостила её на форум. Просто потому, что пса жалко.

Имеем:

Пёс Джек, 3 года.

Фото вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него умерла хозяйка. Живёт в её комнате.
Пёс не гуляет, в туалет ходит дома, т.к. ухаживает за ней девушка с проблемами со здоровьем, и ей собаку просто не удержать. Но если выводить на улицу - туалет на улице.
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Вот и вся ситуация. Тупиковая.

Найдётся куратор - дам телефон девушки.

Ещё предложения помощи звучали:

i.taraskina писал(а):
На месяц я бы дала.
может оплатить месяц передержки.

Васька писал(а):
Сюзанна кинолог согласна подъехать посмотреть сОбака.
может огранизовать кинолога "на посмотреть" собаку.

irenvl писал(а):
готова дать 3000,но только в счет разового взноса.


лаки777 писал(а):
Я тоже готова небольшой денежкой вписаться, но только не на усыпление, и не в счет разового взноса.


MAMA MAKSA писал(а):
и я готова 3000,может все-таки как-то решится вопрос


Кошкино слово писал(а):
Я могу финансово курировать пёсика, помочь пиаром. На большее, как я уже писала, не отважусь.


Кошкино слово писал(а):
А от себя вот что могу сказать: если пёс так уж кидается на кошек, то передержать смогу только летом, на даче. Если нет - постараюсь устроить квартирную передержку


И есть форумчанка доктор, которая согласна взять этого пса за единоразовый взнос в 10000р.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 03:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Алита,я сильно не наивная,даже слишком,даже очень много...
вы вот всё ржёте,ждёте кошкино слово? ну-ну..ждите..

Надо искать в городе ему временный дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 03:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
;) и будете препятствовать ДАЖЕ если сооовсем нЕкуда будет,кроме как к доктору? ;) если так-то куда ж пса?
Но на самом деле-я бы в случае с этим псом рассматривала бы КВАРТИРНУЮ передержку и писала об этом вначале.У доктора ему не место,там много собак(больше 3х для меня уже много).

а если насрать на мои извинения-тогда и нечего об них и заикаться!

Да, я буду препятствовать
Цитата:
" ДАЖЕ если сооовсем нЕкуда будет,кроме как к доктору? ;) "

Именно :P
Я привыкла.
Я не могу всех устроить по передержкам, но препятствовать отправке к Субботкиной, Марченко, Юле с Гражданки, Наде из Васчелова и прочим черным передержкам - это все, что я могу сделать для спасения этих несчастных.
Доктор для меня в этом ряду - хоть извопитесь
:P
После циничного убийства собак на ее передержке.
И - что немаловажно, после циничных комментариев по этому поводу.
Надежда - мне действительно плевать на Вас и Ваши извинения
{yee}
Вы особыми подвигами не отличились - все та же банальная платная передержка, довольно неумная и озлобленная, судя по постам
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 19 июн 2013, 03:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):

Надо искать в городе ему временный дом!


Главное - свежо
{yee}
Вы ищите? :P
Или со мной пообщаться явились?
Вовремя, а то все о Вас уже стали забывать :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 04:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Алита писал(а):

Главное - свежо
{yee}
Вы ищите? :P
Или со мной пообщаться явились?
Вовремя, а то все о Вас уже стали забывать :P


свежо-не свежо,а по делу.
я не ищу-т.к. не знаю пса лично и не могу о нём ничего сказать той же передержке.
с вами общаться скучно,неинтересно и глупо.Ибо переливаете из пустого в порожнее,вы-заевшая и заезженная пластинка,всё о своём-о больном,глупо и злобно пишете чушь всякую. Сплетни собираете по личкам-и думаете Красиииво :P Продолжайте.
Токо всё ж-не поганьте хоть эту тему,идите в бунинскую..там вас заждались наверно и там вам самое место и польза там от вас-идите помогите с передержками тётке-собирательнице,пока животные там все не передохли у неё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 07:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Алита писал(а):
Ну вот - вполне есть шансы и без Доктора
{yee}


Шансов у собаки я бы сказала мало. Но та девушка, которая его щас держит не для того с ним мучается, чтоб его спихнуть и его усыпили. Поэтому доктор отпадает.
Проще сразу усыпить без развода форумчан на 10000р.

А если Оле так жалко собаку - пусть возьмёт бесплатно на пристройство и 100% без варианта усыпления (тем более говорила ручки есть!), на корм мы думаю соберём.
А то надоело это "собирайте денег - я готова взять".
А насчёт 3 варианта - человек просто приедет и посмотрит на собаку.
Я не знаю на каких там щас ещё птичьих правах сидит пёс... И не знаю надолго ли.
Я девушке написала, что пса заберут 30 числа...
Она там походу тянет время, т.к. крайний срок был до 15-16 числа.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 08:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Надежда Нора писал(а):
Надо искать в городе ему временный дом!


Отличная мысль! :) Реально "свежо". {crz} А для того, чтоб найти передержку, что надо? ;) Куратора! :hmmm: А куратора нету! :( Поэтому всё печально. :wall: Я кураторство даже над беспроблемной собакой не возьму, а тут неизвестно что и ещё с претензиями на плохой характер. :jawdrop: Поэтому выложила инфу - кто может помочь псу - велкам! :hi: Кто хочет отправить к доктору - можете начинать сбор ;) , кто хочет курировать - дам контакты. 8) Больше я ничего делать не буду, т.к. или будет куратор, который полностью займётся собакой, либо куратора не будет и усилия мои будут никому не нужны. :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 09:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Chitsa1990 писал(а):
Теперь по порядку и без нервов:

1.Кошкино слово, вы 30 числа приезжаете, как я поняла... И 1 числа вы собаку забрать сможете?

2.Кто хочет, чтоб собаку забрала доктор - открывайте тему и собирайте деньги. Я на себя эту ответственность не возьму.

3.Если получиться - на выходных к собаки съездит форумчанин и отпишется. Тогда по характеру и состоянию собаки будет понятно.


1. Я точно заберу его 1 или 2. Скорее всего, 1, т.к. я хочу встретиться и пообщаться с ним.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 10:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Слишком большая концентрация... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: .


Призывать думать.... это вообще за гранью.


Компания у вас тут подобралась.. 2 подростка и Алита, Которая только ахинею из года в год пишет...

Алита !
Да ВСЕ усыпляют чокнутых собак, которые ОЧЕВИДНО не могут быть пристроены, потому что они опасны..

И это правильно.

К чему лицемерить ? Или Вы не в курсе ? :O :O :O :O

Носитесь с этим Крисом четвертый год....
Его усыпили по просьбе куратора.


Если я такой злыдень, То за 6 лет, Что у меня приют- передержка, количество усыпленных собак уже не влезло- бы на эту страницу...


Идите Вы уже с Богом...

А бесплатно брать никого не буду.
Я нормы ГТО по этому вопросу сдала...
У меня есть, Кого кормить...

Я ведь не открываю информационных тем... {btf} {btf} {btf} {btf}

Ну и логика...
Бесплатно значит доверят....
А деньги собрать, Так я плохая...

Ну да...
Это только я могу держать собак на передержке в долг, а потом просто их оставить в приюте.... Никто даже мешок корма не предложит никогда...

В голову- то не приходит..Зачем ??
Так удобнее...


Самое печальное для этого кобеля то, Что никто из стенающих его не возьмет... да еще делает все, Чтобы у него ничего не сложилось..

Продолжайте развлекаться..

Собак на всех хватит.. Значит я смогу помочь какой- то другой собаке.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 10:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Надежда Нора писал(а):
а кто говорит,что если к доктору,то без куратора обязательно?
А нельзя разве просто как на передержку то?С попеч.советом например..


Можно. Мне так даже удобнее.
Взнос для меня- это крайняя мера.. потому что ПОТОМ никакой помощи не дождешься... Считается, Что уже обогатилась. {crz} {crz} {crz} {crz}
Причем независимо от времени, Которое собака находится у меня после уплаты этого самого взноса.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Надо постараться найти ему постоянный дом. За 2 недели это сделать нереально, но можно хотя бы попробовать.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Кошкино слово писал(а):
Надо постараться найти ему постоянный дом. За 2 недели это сделать нереально, но можно хотя бы попробовать.

А зачем стараться,если Вы приедите через полторы недели и заберёте?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Не перестаю удивляться...
КАК Вам удается писать такие посты, которые абсолютно лишены смысловой нагрузки.. {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
cuperis писал(а):
А зачем стараться,если Вы приедите через полторы недели и заберёте?

За полторы недели он может пристроиться за город, к кому-нибудь на дачу, в тёплый вольер с будкой, где он будет постоянно жить. У меня он просидит до сентября, если как-то приспособится к соседству с кошками, то посидит ещё месяц. Всё это время я буду его пиарить, привью, кастрирую, научу нормально реагировать на происходящее, приведу шерсть в нормальное состояние.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

За полторы недели он может пристроиться за город, к кому-нибудь на дачу, в тёплый вольер с будкой, где он будет постоянно жить. У меня он просидит до сентября, если как-то приспособится к соседству с кошками, то посидит ещё месяц. Всё это время я буду его пиарить, привью, кастрирую, научу нормально реагировать на происходящее, приведу шерсть в нормальное состояние.


Вы - же грозились его на ПМЖ оставить.... уже месяц назад... {haa} {haa} {haa} {haa}

КАК Вы собираетесь пристраивать собаку, которую даже не видели и ничего толком не знаете о его поведении и пр...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кстати... Что значит " нормально реагировать на происходящее" в Вашем понимании и как Вы собираетесь это делать ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):

Вы - же грозились его на ПМЖ оставить.... уже месяц назад... {haa} {haa} {haa} {haa}

КАК Вы собираетесь пристраивать собаку, которую даже не видели и ничего толком не знаете о его поведении и пр...


Я постараюсь сделать всё, чтобы его пристроить. ПМЖ у меня - крайний вариант.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):
Кстати... Что значит " нормально реагировать на происходящее" в Вашем понимании и как Вы собираетесь это делать ?



Прежде всего - научить его не нападать на кошек, не бегать за машинами, не кидаться сразу в воду на пляже, не лаять в пустоту. Всё это требует занятий, в частности, с подобными ситуациями.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):


Прежде всего - научить его не нападать на кошек, не бегать за машинами, не кидаться сразу в воду на пляже, не лаять в пустоту. Всё это требует занятий, в частности, с подобными ситуациями.


{crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
а ОН РАЗВЕ НАПАДАЕТ НА КОШЕК ??
ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛИ...
Кстати... А как учить будете ?? Если что...

Вы хотите его купать на пляже ??
Здорово..
А почему он кидается и почему не должен ??
Как он должен себя вести на пляже ? :?

Почему Вы решили, Что он лает в пустоту ??
ЧТО значит " в пустоту"... ???

Как будете учить ??


Это все ??

А главное ЗАЧЕМ ?
Да еще и в ПЕРВУЮ очередь ?? :O :O :O :O

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

Я постараюсь сделать всё, чтобы его пристроить. ПМЖ у меня - крайний вариант.



А какие у Вас условия для ПМЖ ??
И почему в крайнем случае ??

Условия неподходящие ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):


А какие у Вас условия для ПМЖ ??
И почему в крайнем случае ??

Условия неподходящие ?



3х комнатная квартира. Кошки и крыса. Лучше, если он будет единственным животным за городом.

доктор писал(а):

{crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
а ОН РАЗВЕ НАПАДАЕТ НА КОШЕК ??
ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛИ...
Кстати... А как учить будете ?? Если что...

Вы хотите его купать на пляже ??
Здорово..
А почему он кидается и почему не должен ??
Как он должен себя вести на пляже ? :?

Почему Вы решили, Что он лает в пустоту ??
ЧТО значит " в пустоту"... ??

Как будете учить ??


Это все ??

А главное ЗАЧЕМ ?
Да еще и в ПЕРВУЮ очередь ?? :O :O :O :O


Учить очень просто: попадать в такие ситуации.
Нападения на кошек опасны: на прогулке может повалить человека на другом конце поводка. На машины опасно кидаться как для собаки, так и для водителя. В первую очередь именно ради быстрого пристройства. А плавание укрепляет мышцы, что только пойдёт на пользу собаке, которая гуляла нерегулярно. И лай ради лая тоже нежелателен. Собаку нужно нормально воспитать и элементарно привести в порядок.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Кошкино слово

Может хватит флудить и писать бред?

По вашим постам, даже дилетант поймет, что вы абсолютно ничего не понимаете в собаках.Так же как и то,что брать собаку Вы не собирались изначально. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Кошкино слово писал(а):


3х комнатная квартира. Кошки и крыса. Лучше, если он будет единственным животным за городом.



Учить очень просто: попадать в такие ситуации.
Нападения на кошек опасны: на прогулке может повалить человека на другом конце поводка. На машины опасно кидаться как для собаки, так и для водителя. В первую очередь именно ради быстрого пристройства. А плавание укрепляет мышцы, что только пойдёт на пользу собаке, которая гуляла нерегулярно. И лай ради лая тоже нежелателен. Собаку нужно нормально воспитать и элементарно привести в порядок.

Как интересно!!
Хочу с Вами познакомиться {yee}
А в Петербурге,Вы в каком районе живёте?
Может мы соседи?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
cuperis писал(а):
Как интересно!!
Хочу с Вами познакомиться {yee}
А в Петербурге,Вы в каком районе живёте?
Может мы соседи?


Петроградский район.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Volkodav_ru писал(а):
Кошкино слово

Может хватит флудить и писать бред?

По вашим постам, даже дилетант поймет, что вы абсолютно ничего не понимаете в собаках.Так же как и то,что брать собаку Вы не собирались изначально. }:)


Меня спросили - я ответила. Брать я его собираюсь и собиралась.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Кошкино слово писал(а):

Петроградский район.

Не соседи,но не далеко {yee}
Ждём Вас.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):


3х комнатная квартира. Кошки и крыса. Лучше, если он будет единственным животным за городом.



Учить очень просто: попадать в такие ситуации.
Нападения на кошек опасны: на прогулке может повалить человека на другом конце поводка. На машины опасно кидаться как для собаки, так и для водителя. В первую очередь именно ради быстрого пристройства. А плавание укрепляет мышцы, что только пойдёт на пользу собаке, которая гуляла нерегулярно. И лай ради лая тоже нежелателен. Собаку нужно нормально воспитать и элементарно привести в порядок.


Странная фраза про квартиру и ""единственным животным загородом "

У Вас квартира загородом ??

ВТОРОЙ АБЗАЦ... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}


ТОЛЬКО ВЫ ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛИ КАК КОНКРЕТНО ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ.. :-[

Будете создавать такие ситуации ?? :O :O :O :O

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

Меня спросили - я ответила. Брать я его собираюсь и собиралась.


Я буду обещать .....
Кстати... Если Вы его вдруг и возьмете, в чем я сильно сомневаюсь, то Вас никто не знает и судьба собаки вообще останется неизвестной...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
cuperis писал(а):
Не соседи,но не далеко {yee}
Ждём Вас.


Съезжу как-нибудь

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):

Странная фраза про квартиру и ""единственным животным загородом "

У Вас квартира загородом ??

ВТОРОЙ АБЗАЦ... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}


ТОЛЬКО ВЫ ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛИ КАК КОНКРЕТНО ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ.. :-[

Будете создавать такие ситуации ?? :O :O :O :O


Квартира в городе. А ситуации всё равно будут.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

Квартира в городе. А ситуации всё равно будут.



Какие ?? {haa} {haa} {haa} {haa} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка