Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
malenkaya.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpg
g2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegBezymyannyy.png
mikro~24.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5966.jpg
mikro~5.jpgmikro~19.jpg02-11-2418551_2.jpgHD7_5699.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
HD7_5699.jpgDSC_0639.jpgDSC_0857.jpg_77A5218_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Сразу видно, что психолог специалист подключился! :P
Patri писал(а):
kukushon,

есть такой тип людей-кулацкие подпевалы..им все равно,о чем петь,главное-шуметь...

А эта типология, видимо из области психологии...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
kukushon что ты пишешь ЕРУНДУ. Как ты хитро написала: Внести изменения в текст, где указывалось бы что Мери не обладательница идеального здоровья, Наташа категорически отказывается.
Я БЫЛА ПРОТИВ СЛОВА "ИНВАЛИД"
И в след. макетах и текстах писала что нужна передержка ( КАК ПОСОВЕТОВАЛИ НА ФОРУМЕ) с " МИНИМАЛЬНЫМ МЕД. УХОДОМ"
И ПИСАЛА ЧТО У МЕРИ БОЛЬНАЯ СПИНА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
kukushon писал(а):
Сразу видно, что психолог специалист подключился! :P


А кто психолог?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Natali_fox ,NATA 2112 ,Лисичка ,kukushon ,ER0SHKA и все ,все все ,предлагаю
успокоится и перестать ругаться
Куратор опустил руки ,от того что считает собаку не пристраеваемой
передержке жалко эту собаку и обидно за неё ,т.к. она живет с этой собакой и делает все возможное для неё 1,5 года
может кто то пойдет к NATA 2112 в сокураторы ,хорошо если это будет не один ,а
два сокуратора , вдвоем - втроем легче решать проблемы
поговорить с Татьяной , я не знаю по какой причине она оговорила срок 1 мая ,
если это связанно с выездом на дачу , то на лето я собаку могла бы взять к себе ,в дом ,
все кто настроен серьёзно взять животное , едут смотреть в Выборг
Ну я не знаю что ещё предложить , просто выяснением отношений дело с мертвой
точки не сдвинется :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ведь вся эта ругань не поможет собаке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
хардик "Куратор опустил руки " как вы пишите не от того что считает собаку непристраиваемой, а
от ПОСТОЯННОЙ ТРАВЛИ!!!!!!
Что бы я не делала - все ( имею ввиду НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ) только плохое пытаются найти....хорошего вообще не видят....а сделано было немало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
хардик писал(а):
Ведь вся эта ругань не поможет собаке

Золотые слова!!!!

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
я за то чтоб собака осталась у Татьяны по причине того ,что она знает как она ведет
себя при обострении болезни (если это бывает ) и собака привыкла уже к этому дому
и людям и Таня знает про эту собаку больше всех
мне очень жалко собак ,когда их начинаю кидать по передержкам ,ведь не факт что
новая передержка не найдет причину отказаться от собаки через 2-3 мес
NATA 2112 , я не читала тему Меридит , меня смутило название темы ,поэтому я так
написала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я полностью согласна с хардик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
хардик писал(а):
Куратор опустил руки ,от того что считает собаку не пристраеваемой
передержке жалко эту собаку и обидно за неё ,т.к. она живет с этой собакой и делает все возможное для неё 1,5 года
может кто то пойдет к NATA 2112 в сокураторы ,хорошо если это будет не один ,а
два сокуратора , вдвоем - втроем легче решать проблемы

И я согласна с Ольгой. И за собаку мне ооочень обидно. :(
Нужен сокуратор(ры), который БУДЕТ ВЕРИТЬ в пристройство собаки, я вас уверяю, она тогда обязательно пристроится, мысль - вещь материальная!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
[quote="kukushon"
Поиск БЕСПЛАТНОЙ передержки был задуман исключительно с расчетом пристройства Мери.
Передержка НИКУДА собаку не гонит, но ведь как-то искать хозяев для собаки надо?
[/quote]
:? Я правильно поняла ситуацию-Ерошка не хочет и не может держать собаку потому, как изначально рассматривала себя как передержку, но никак не потенциального хозяина. В связи с этим куратору предложено возобновить оплату за Мери или забрать. Вы же предлагаете найти желающих,которые активизируются и найдут Мери БЕСПЛАТНУЮ передержку, на которой можно будет благополучно забыть собаку,считая,что пристроили ее.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Не правильно(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Tatvikk писал(а):
:? Я правильно поняла ситуацию-Ерошка не хочет и не может держать собаку потому, как изначально рассматривала себя как передержку, но никак не потенциального хозяина. В связи с этим куратору предложено возобновить оплату за Мери или забрать. Вы же предлагаете найти желающих,которые активизируются и найдут Мери БЕСПЛАТНУЮ передержку, на которой можно будет благополучно забыть собаку,считая,что пристроили ее.

Не совсем так. Про меня - всё правильно.
А про бесплатную передержку - если такую найти, то может случится так, что собака понравиться (увидят, что за ней нет такого ужасного суперухода), она очень харизматичная девка, совершенно непроблемная по характеру. Глядишь и решаться себе оставить. Мысль была именно такая.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
По сути это одно и тоже ;) Найти передержку с расчетом на ПМЖ, это ПМЖ будет или добровольное,или добровольно-принудительное. (по сути втюхать ;) )

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Tatvikk писал(а):
По сути это одно и тоже ;) Найти передержку с расчетом на ПМЖ, это ПМЖ будет или добровольное,или добровольно-принудительное. (по сути втюхать ;) )

Честно говоря, про добровольно принудительное ПМЖ мне как-то в голову не приходило. :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Tatvikk
Нет, Таня. Втюхивать Мери никто не собирается. Это еще один из вариантов попытки пристроить собаку. А вдруг получится. Собака то хорошая, только не каждый будет готов вести поддерживающую терапию. Просто обычные варианты пиара и пристройства пока не срабатывают. Может вы что-то сможете предложить. Какой то нестандартный ход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Цитата:
:? Я правильно поняла ситуацию-Ерошка не хочет и не может держать собаку потому, как изначально рассматривала себя как передержку, но никак не потенциального хозяина. В связи с этим куратору предложено возобновить оплату за Мери или забрать. Вы же предлагаете найти желающих,которые активизируются и найдут Мери БЕСПЛАТНУЮ передержку, на которой можно будет благополучно забыть собаку,считая,что пристроили ее.
[/quote]
Ни о каком "забыть на передержке" речи нет!

Расчет на то, что собаку полюбят и не захотят с ней расставаться.


Последний раз редактировалось kukushon 13 мар 2013, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Любая передержка ( платная или бесплатная) рассматривает себя именно как передержку. Рассчитывать на то,что так понравится,что оставят :hmmm: - я в такое верю мало. Именно поэтому сказала о добровольно -принудительном ПМЖ: найти, отвезти и тихо слиться.
Рассчитывать можно только на заинтересовавшихся собакой типа последних. Предложить взять на испытательный срок с условием,если не приживется, то пристраивать от них.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Tatvikk писал(а):
Любая передержка ( платная или бесплатная) рассматривает себя именно как передержку. Рассчитывать на то,что так понравится,что оставят :hmmm: - я в такое верю мало.

А я знаю таких. :P Поэтому и считаю возможным!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
я считаю что не надо Мери никуда сливать , просто куратору нужны помощники
если я правильно поняла из этой темы ,у куратора с передержкой разошлись мнения по
поводу пристройства собаки , передержка не отказывается держать её дальше
моё мнение ,нужен дипломатичный сокуратор , который сможет хорошо общаться и с
передержкой и с основным куратором , ну и конечно помогать куратору
нужен попсовет , надо дальше продолжать пиар и обязательно надо верить в то , что все
получится
Если что ,мое предложение в силе ,на 1-2-3 мес. всегда могу передержать (за корм )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
kukushon? Вы все правильно пишите, но это теория, а на практике все это давно делается, делается куратором, которая подключила очень многих людей ВК, работают очень грамотные пиарщики форума, новые предложения вносятся, ни одно из них куратором отвергнуто не было (если бы из темы не сделали помойку, они были бы видны), но вот почему-то этого видеть не хотят. Ну нет пока результата, нет на сегодня, значит будет завтра. Только не нужно было заниматься упражнениями - пнуть куратора, а раз уж пнули - получите.
По поводу передержки - пока у меня с памятью нормально, собака должна была уехать осенью, как "скорая помощь" была предложена моя квартира, оставили, затем на декабрь тоже передержкой был намечен переезд, опять оставили, затем срок дали до 28 февраля, потом: "1 МАЯ СРОК ПЕРЕДЕРЖКИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ", да сколько же можно, кто же такое вынесет и не сорвется, как в игрушки играемся, оставим-не оставим. Всем понятно, что собаке там чудесно, здорово, комфортно, но вот, что делать, если "попросят", "скорая помощь" может быть не всегда и куда вести собаку?
Достаточно уже выяснеий отношений, тут выяснять нечего, теорию расписывать на нескольких страницах тоже не стоит, есть предложения - претворяйте в жизнь.
Я думаю, что эта отвратительная тема должна быть закрыта, впереди 3 праздничных дня, всем нужно выдохнуть, подумать и продолжить дальше конструктивную работу. Не нужно никаких рингов, только взаимопомощь и уважение к труду друг-друга помогут Мери и очень мнгогим обездоленным животным, для которых мы все здесь и находимся.

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
ELENA_KN писал(а):
а на практике все это давно делается
Елена! А можно ссылку на то, что именно "ВСЁ" и как давно "делается на практике" , имею в виду рассылку личных сообщений, с просьбой о помощи в поиске бесплатной передержки, в соц сетях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ELENA_KN писал(а):
По поводу передержки - пока у меня с памятью нормально, собака должна была уехать осенью, как "скорая помощь" была предложена моя квартира, оставили, затем на декабрь тоже передержкой был намечен переезд, опять оставили, затем срок дали до 28 февраля, потом: "1 МАЯ СРОК ПЕРЕДЕРЖКИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ", да сколько же можно, кто же такое вынесет и не сорвется, как в игрушки играемся, оставим-не оставим. Всем понятно, что собаке там чудесно, здорово, комфортно, но вот, что делать, если "попросят", "скорая помощь" может быть не всегда и куда вести собаку?

Вам ни разу не приходило в голову, что нервы у меня тоже давно на пределе, но собаку жалко, поэтому и дальше оставляла. НИ РАЗУ я не попросила её СРОЧНО ВЫВЕЗТИ. ВСЕГДА предупреждала за 2-3 месяца.
Если у бедного куратора так сдали нервы, так что ей мешало воспользоватся вашим предложением (которое действительно аж с осени) и навсегда избавиться от общения со мной? Иль я ей собаку не отдавала?
А вот такие высказывания в теме естественно придают мне бодрость и желание продолжать сотрудничать с Наташей.
Natali_fox писал(а):
Пути заражения - вдыхание, проглатывание зараженного материала, раны на коже, при спаривании. Бруцелла выделяется с мочой, слюной, молоком, спермой, кровью.
У людей чувствительны дети, больные спидом, женщины детородного возраста, беременные."
Не стоит, переживать, действительно

Natali_fox писал(а):
... Не думаю, что человек, находящийся в здравом рассудке, позволил бы контактировать больному животному со своими детьми, даже если диагноз окончательно не подтвержден, но, есть подозрения.

Спасибо, хоть не пишут открытым текстом "а где мы ещё такую дуру найдем" :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я не спорю, что у Ерошки Мери хорошо и Мери к ней привыкла и я ей очень благодарна за Мери -ЧЕСТНО!!!! :flower: :flower: {dg4}
Но у нас с ней однозначно не получается нормальных конструктивно-дружеских отношений. За время нахождения у Ерошки Мери я постоянно испытываю прессинг и давление с ее стороны.
То, что я стараюсь и получается хорошо - это не замечается, но не дай бог какая то промашка с моей стороны тут же начинается " мордой по батарее..." ( извините за слэнг
)

По телефону мне постоянно kukushon говорит: ГЛАВНОЕ НЕ РАЗОЗЛИТЬ ТАНЮ.... :P
Я сама никогда и не кого НЕ ГНОБЛЮ, НО И НАД СОБОЙ НАСИЛИЕ НЕ ПОТЕРПЛЮ И НЕ ПОЗВОЛЮ.
Поэтому Куратором я однозначно отказываюсь быть. Мери я не брошу как пыталась ей во всем помочь так и буду. НО СЛОВО КУРАТОР В ДАННОЙ СИТУАЦИИ СО МНОЙ НЕСОВМЕСТИМО.

Можете как угодно к этому относиться , но мое решение уже принято.
Куратором вызвалась стать Декабрина, раз из ТАКОЙ "БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ" которые так переживают за собаку не нашлось ни одного человека, который взял бы на себя КУРАТОРСТВО
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
ER0SHKA, а вот в этом я полностью с Вами согласна, не дело это такие цитаты из инета сюда выкладывать, если бы я принимала на веру все, что написано о моем заболевании в инете - побежала бы за белой простыней и отползала бы в сторону Красненького кладбища. Как уже здесь писали - ни один врач не выпустил бы заразную собаку из клиники, собаку провакцинировали, анализы повторяли, а мой врач, который давно наблюдает моих собак в приватной беседе сказал, что более 50% реакций - ложноположительные,ну вот такие у нас реактивы, его слова. И опять я повторюсь,господа, кто уверен в том, какие какашки на улице понюхала ваша собака или в собаке соседа, с которой ваши питомцы годами играют, да что там говорить - мы что все делаем анализы на все инфекции??
Так что страшилкам из инета здесь не место.
kukushon, где-то в начале темы, если приципиально, то я найду попозже.

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
...Но у нас с ней однозначно не получается нормальных конструктивно-дружеских отношений. За время нахождения у Ерошки Мери я постоянно испытываю прессинг и давление с ее стороны.

ER0SHKA писал(а):
Если у бедного куратора так сдали нервы, так что ей мешало воспользоватся вашим предложением (которое действительно аж с осени) и навсегда избавиться от общения со мной? Иль я ей собаку не отдавала?

Наташа, не сочти за труд, ответь пожалуйста!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
ER0SHKA писал(а):
А мы подумали, что передержка деньги на лекарства и дорогой корм вымогает для здоровой собачки! :D
Кстати "сколько ей говорят - столько денег даёт." это фиксированная сумма в 6000, на что она шла - расписано в главпосте основной темы + из неё же я оплачиваю врача и анализы,(об этом нет в главпосте) ;)


а почему вы так разволновались? :O
увидели что-то своё :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Таня, вот не поверишь.....Я считала и считаю, что ты очень хорошо знаешь Мери и ее проблемы....Ты за это время хорошо ее изучила и моментально на лету видишь что вдруг не так.... что собаке стало вдруг хуже и реально ей помогаешь. И мне безумно жалко ее и я понимаю, что новый человек ( только вет. врач исключение) может сразу не увидеть и не заметить какие-то отклонения в поведении Мери.
Но тогда у меня еще были моральные силы терпеть с твоей стороны и со стороны твоих "ДРУЗЕЙ" наезды и подьебывания хоть я и огрызалась :D периодически.
---------------------------------------------------------------------------------
А сейчас ВСЕ........ Больше нет этих самых сил у меня, закончились....
ВЫ ВСЕЙ ТОЛПОЙ ЗАГРЫЗЛИ МЕНЯ..... ДОВЕЛИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ТОЧКИ.....ПОНИМАЕШЬ???

---------------------------------------------------------------------------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
ER0SHKA, да потому что хорошо у Вас собаке, во всех смыслах, этой трогательной, славной девочке хорошо там.
Извините, что ответила за Наташу, она ответит сама.

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Svetaf77 писал(а):
а почему вы так разволновались? :O
увидели что-то своё :?

Я?? :O Да упаси боже!
Вы видимо по себе о людях судите! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка