Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMAG0015~0.jpg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
malenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
_MG_3391.JPG12~0.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
1~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgR0J9zgmKo00.jpg1~2.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
devochka_2.jpg
mikro~12.jpg-n588JlIR1I.jpgHD7_7007.jpgmikro~18.jpg
kar_4.jpg
HD7_6788.jpgDSC_0910.jpgtigrusha~0.jpg190815_0004.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
1~0.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 сен 2024, 01:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 695, 696, 697, 698, 699, 700, 701 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Валерия Дебельбер писал(а):
Оль,как вы там съездили?


О, мне очень понравилось, очень приятная врач, посмотрела глаза в микроскоп несколько раз, закапала обезболивающее, промыла, сразу скинула фото на монитор и показала мне потом какие есть проблемы, назначила лечение.Очень профессионально. Наговорила Пирату кучу комплиментов.Он, кстати, вел себя очень достойно, все терпел, потом сидел все время у меня на руках с интересом все разглядывал, за что получил вкусняшку. Смывы сдавать не пришлось, диагноз доктор сразу поставила. В общем я даже не ожидала. {yee}

Саша на Гардиане регулярно в форуме появляется, значит все неплохо, наверно.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Оля09 писал(а):


О, мне очень понравилось, очень приятная врач, посмотрела глаза

Простите, можно Ф.И. врача, нам тоже надо. И еще цену такого славного осмотра :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Врач Борисова Д.А., вот не знаю имя отчество, а цена консультации 900р :)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Я опять потеряла Сашин телефон. Помогите!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я купила в цветочном примулы, 2 штуки))) Так они мне чего-то понравились! Разного цвета, там еще двух цветов были, пока не стала брать, хотя хотела их все. {crz}
Буду тоже на даче высаживать. Расскажите, чего они любят а чего- нет? Поставила пока на окно, полила, нижние листики вялые довольно...а в магазине кажется все были свежие листы, крепкие))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 10:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Девочки-цветоводы, прошу помощи! У меня с хойей беда. Ко мне она попала года полтора назад, до этого жила на какой-то лестнице, совсем заморенная, впрочем, все остальные мои цветы тоже раньше были брошены то в аудиториях, то в коридорах. Я ее пересадила, не трогая ту часть почвы, в которой росла, правда это даже не почва была, а клубок корней, вода при поливе вообще не задерживалась, протекала тут же. Поставила на сейф у окна и хойя стала расти! Побеги-плети длинные, с хорошими листьями. Перед зимой я убрала ее от окна, побоялась заморозить при проветривании. Поставила на полку тоже в светлом месте. Полив был обычный, раз в неделю. Реакция была быстрой. Сначала перестали расти плети, я решила, что просто место не нравится. Но ведь это до весны, потом обратно на сейф. Потом стали некоторые листики желтеть. Думала, что естественная смена, линька. А теперь листики стали как бы размягчаться, они как будто гниют на ветках. Если их не снимать, то превращаются в студень какой-то. Расскажите, пжл, что я сделала не так и как это можно исправить? Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 10:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Оля09 писал(а):
Врач Борисова Д.А., вот не знаю имя отчество, а цена консультации 900р :)


Спасибо! Поведу своих на проверку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 12:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Янина_Тиля
нуууу, если бы Вы ещё и сорт хойи написали - было бы здорово!
а по сути - на лицо перелив.... хойю лучше засушить,чем залить.
сейчас, сушкасушкасушка! гниль (листья) снять.
если до марта доживет - пересадка.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Хойю, вообще-то, убить довольно сложно. Согласна с Валерией, скорее всего, Вы ее подзалили. Посушите, как можете - если есть возможность, вытащите аккуратненько из горшка корни вместе с землей (тут надо быть уверенным, что он не развалится, а так лучше не надо), посушите на газетке, и так же осторожно обратно. Поливайте реже. Если нет уверенности в выживании, я бы рискнула и сейчас нарезала черенков.

Багира, Оля, какая именно примула? Советы все те же - не заливайте, оборвите нижние листочки и не забывайте про карантин. Если опушенные листочки - не опрыскивайте прямо на них. Не все примулы можно в саду у нас выращивать как многолетники, некоторые остаются культурой для зимних садов и подоконников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фрина
Вот что пишут на горшке, все не по-русски ;)
Primrose
from seeds bedding plant/
---------------
for flowerbed, balcony and livingroom

Листья не пушистые)) Сильно сморщенные, цветы из 6 лепестков, круглые такие, ну вообще обычные такие но милые)) То, что на балконе можно - я поняла. Про остальное не очень {haa}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 14:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Спасибо за советы! Просушить трудно, полив сокращу, вытащила поддон из под горшка, поставила в подставку продуваемую. А мне казалось я мало поливаю, по пол чашки раз в неделю. Жалко ее, и сорт ее не знаю, (как блондинка про машину), такая зелененькая, листья удлиненные, с редкими мелкими светлыми крапинами. У нее должны быть соцветия корзинкой, цветы белый перламутр, серединка темная бордовая и пахнут приятно, что ли корицей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
z dpzkf
я взяла в кредит новый компьютер связь есть

Роджер писает чистой кровью надо все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 17:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251 писал(а):
Роджер писает чистой кровью надо все


Ох, мама дорогая!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 18:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Ох, Саша. :( Застудились... Ты пиши, чего там и как.

Янина_Тиля, у Вас, похоже, хойя прекрасная, один из самых распространенных и стойких видов. Какого же объема горшок, если полчашки раз в неделю дали такой результат?

Багира, примула, скорее всего, гибридная, у нас комнатный вариант, несмотря на то, что по этикетке согласен расти на грядке. :) Ухода несложный. Главное - не перелить и не перекормить. Просто любое растение, особенно из мест их скопления, например, садовых центров, надо подержать отдельно, в карантинчике. Примулы вроде ничем особым не болеют, но всяких мушек-комариков притащить можно. Ну это так, перестраховка от параноика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Саша, вот беда с Роджером :( Пиши, как чего выяснишь, держись уж...Роне выздоровления.

Фрина, спасибо за советы! Да, бывало притаскивала и я тли какой-то из магазина((((...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Разговаривала сейчас с Сашей. Кашляет - ужас! У Рони дела плоховаты. Писает мало и с кровью.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:( да, печально...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я с собой справлялась а сейчас нет.
мне нужны машины и деньги и руки его поднимать из машины в машину и по ступенькам в любую клинику вносить и выносить.

я была сейчас у юрьевны заочно она сказала или опухоль или камень большой. хрен редьки не слаще саша. я сказала слаще. она сказала ну смотря какой камень.
я попросила третий вариант она сказала ну махровый цистит но по цвету крови непохоже больше похоже на опухоль.

нужно узи узи скорее узи . и рентген. она сказала некоторые рентгеноконтрастные камни мы на узи на Чапаева не видим а на рентгене видим.
и простаты узи.

камни увидят думаю всюду в сочетании узи рентген, например на чапаева, самое близко. где пробивает толстых

узи его простаты поверю только Алексашиной. она в субботу.

Юрьевна сказала если опухоль растет до субботы дождетесь, если опухоль заткнула писать, смотри, писать будет или нет, до субботы не дождетесь, езжайте к нам в пятницу, будет обучение узи приходящих бесплатно, мест нет, все расписано, но если вы просидите пол дня я вас по блату всуну но будете ждать долго и на вас будут тренироваться студенты.
лучше бы к Алексашиной, но она в субботу.

АленKa


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Алексашина - это на Зайцева? Тогда я тут... недалеко...
Как его поднимать-то... на чём?
А анализ мочи камень не покажет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
здесь я подниму вместе с Валерой тем, позвать, положить на сидение. не знаю как. узко встать впереди человеку спиной, лицом к дверям так руки вниз из машины не опустятся по моему, чтобы тот кто в мащине сзади - взял перед, а тот, кто сзади с земли - зад.

хотя зад у него легче. самый сильный должен впереди из машины, на себя перед поднимать.
любая половина 25 килограм.

это мешок песка, я поднять не могу мешок этот 25 килограмм, ни разу еще не подняла.
почему то мне кажется, что роджер легче.
а по весам - 50 было уже давно.

ни разу его в две руки не поднимали в жизни в машину.

а на рентген стол - поднимали в две руки и запросто. там есть где повернуться, а изнутри машины - нет.
доставать из машины не знаю как. не взяться будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я обзвонила такси компании но не все. нет джипов где было раньше. там на входе - пространство.
завтра с утра буду звонить по частным телефонам таксистов старых которые выкопала в старых поездках бумажках.
отовсюду джипы ушли но может на себя работают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я думала если его на джипе ночью через весь город на пулковское.
тут я с валерой. там - с водителем может вместе достать...
или придется платить за возвращение джипа в лахту с валерой. он без машины не сможет обратно тут то по улице не ходит.
джипы дороже чем легковые. возвращать джип пустым в лахту - вообще никуда.

потом как то надо роджера в квартиру до утра субботы. водителя джипа любого будет уже на это не подвигнуть. как в квартиру то попасть.

а в субботу я думала может я с мамой и аленку попросить, и ехать уже близко с пулковского на зайцева. положить его на одеяле назад к аленке не знаю как. по моему мы втроем его не поднимем к ней. но если его к ней назад положить - то там ехать уже недалеко, он потерпит криво лежа как нибудь.

если его из квартиры удастся вниз вынести.

не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я сделала амоксициллин и кровеостанавливающее. вечером было прозрачно ярко розовое, сейчас на кровеостанавливающем стало цвета мясных помоев, темное, непрозрачное, темно розово желто коричневое. на белой бумаге - красноватое.
так - помойного цвет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
майя юрьевна конечно запросила завтра скорее сделать анализ мочи. и так видно кровь. но может еще что то увидят на анализе. надо на лиговку свозить.
и анализ крови почечное и др. запросила.
это надо завтра кого то вызывать чтобы взял кровь в лахте а я повезу на лиговку.
но главное узи простаты, это сюда не вызовешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все что можно отрезать по простате мы же уже отрезали 2.5 года назад, кастрировала.
рикошетом от отсутствия гормонов сказали если доброкачественная опухоль простаты то она должна уменьшится.
она и уменьшилась по узи у Дорошиной и кровить перестала.

и 2.5 года спустя -


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у Дорошиной в компьютере все его фото простаты за все годы, миллиметры за сантиметрами.
Как заново начинать кто детали рассмотрит.
Майю спрашивала, если у вас узи простаты делать, то как вы отличаете опухоль простаты от увеличения простаты.
Она сказала никак, просто смотрим в динамике размер, через 3 недели повторяем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Что-то меня это кровоостанавливающее смущает... это Майя Юрьевна сказала сделать? :hmmm: не столько там крови выходит, чтоб её останавливать. Тромбоз опаснее.
Может амоксициллин поможет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут еще пес Черныш где то на форуме завтра надо будет позвонить его присматривающей даме, мумми еще тогда с ними к клявину ездила.

который кровил как мы, потом его кастрировали как нас, потом он снова кровить начал.
у нас от кастрации прошло а у него нет.
а теперь получается у них все равно потом прошло а у нас нет.
надо с ними советоваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да я не спросила зачем останавливать если немножко.
может она думает что сейчас немножко потом множко.
не спросила.
она дицинон уколы прописала кажды 8 часов он только 8 часов действует.
я только принесла а давала сама аскорутин таблетки что было здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
меня же на чапаева не принмают с роджером долг 5 тысяч.
я с ней в коридоре советовалась приехав за амоксициллином и реналом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 695, 696, 697, 698, 699, 700, 701 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
До 1 октября нужно найти жилье Богорке с проживанием с мужчиной
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка