Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
18.jpgAKYmIo6jgHk.jpgBezymyannyy.png121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
g2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegshchen.jpg_MG_3391.JPGDSC_3361.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
180314_119.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgDSC_0857.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_6128.jpg
HD7_5675.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~0.jpg23.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 01:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 692, 693, 694, 695, 696, 697, 698 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Пеньюары вниз ушли, пришлось по поиску найти ;)
Куда Саша делась? Как здоровье - уже второй день ничего не слышно....

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Саша на Пулковском три ночи была, сегодня должна в Лахту, наверно, вернуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
А с кем Роджер там мерзнет,с мамой?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Да, Сашина мама в Лахте была. И Саша днем туда ездила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 18:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Саша, как ты там?

КатьВась, а что Вас сподвигло приобрести именно селагинеллу? Этот "безногий папоротник" меня как-то не вдохновлял, к тому же у меня впечатление, что ухаживать за ним в квартире сложнее, чем за многими капризными растениями. На работе у девчонок не прижился ни один, вразных комнатах, потом мне не удалось реанимировать ни разу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Фрина, как что сподвигло? Глупость меня сподвигла и любовь к приключениям. Я вот только одно не могу понять как и куда его сажать надо. Продавец уверял, что положи в блюдечко с водичкой и будет тебе красота как на картинке. Надоело-вынь и засуши до следующаго раза. Я почему-то поверила. И в инете ничего толком нет.
Александра, возвращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Была в городе без интернета, 4 дня, отлежаться и к врачу. Вернулась на дачу. Нужно оперироваться, пропофол на руки дали для пробы, и др. назначили анализов сдать, но пока не сдать аллерго-тест, на эриусе из за астмы.
Мама за 4 дня ухлопала Роджера, отказывается от всех видов еды, не толстый, отворачивается от всего, третий день, не знаю, в чем дело. То ли не гулял, то ли так кормила, то ли нализался меркаптанового снега над меркаптановым озером-катком, то ли заморозила на улице, она за ним не следила, а абы как.
Мог и ночью замерзнуть, она с одной пыхтелкой спит, ей с двумя жарко на высоком диване. А что у него на полу внизу ей плевать. Она ни разу не трясла его коврики за 4 дня и не грела их не сушила на ночь, они холодные все от пола, я же каждый день поднимаю просушивать греть тем более на ночь. Может и испаряющегося антифриза нанюхался, она не проветривает, двери форточки не открывает. Может и с крысой встретился заразной.
В его миске с водой плавало столько дряни, помидоры шкурки, рис на дне, и это в миске в комнате. Она только жрет, жрет и жрет. И все роняет. Миски на улице и на веранде все замерзли до дна но ей плевать. Откуда пил не знаю. Может вместе с крысой в комнате.
Ночь еще не спали, мама развела крыс, пришли в дом, разложив еды ковром во всех помещениях, ей же хоть кол на голове теши.

Крыса в комнате с 6 утра выгнать не могу. Вылезла на моих глазах из мешка с Роджеровскими лекарсивами. И перелезла в мой мешок с лекарствами, туда зарылась. Вынесла на снег все из комнаты, мороз ужасный, не спали, мне поднимать ничего нельзя, воды принести нельзя, и Роджер голодный на улице, войти некуда. Нужно поднимать еще диван и шкаф вытаскивать линолеум и ковролин, искать дырку. Похоже, что она зашла у мамы с веранды или с улицы и живет просто в комнате. Всю ночь бегала по столу по мне по Роджеру кругами, прячется за батареями и во всем.
Выход только один вынести вообще все и гоняться со шваброй.
Возможно дырку ищу напрасно, уже столько грохоту и движений, если бы она мгла, она бы ушла, но она застряла в комнате, наверное дырки щели все остались маленькие, ей не выйти, и одну оставляла и все открытое, нет, бегает кругами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Больше всего пугает не мороз не крыса и не я а Роджер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ужасная ошибка, что я завела собаку, не имея самостоятельного дома, где не вредит брат и где не вредит мама, а от всех завишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если я выживу и когда не будет Роджера, то есть я стану независимая от уродов, я пойду родственников убивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В городе выбросила в мусоропровод девятую герань.
И шестнадцатую порцию отдушек из всех шкафов и белья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 23:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Саша, после вашей мамы каждое ваше сообщение как фронтовая сводка. Держитесь.
Я вчера вернулась из Белоруссии, купила там детское мыло без отдушек, пару кусков на пробу. Получу деньги и буду искать с вами встречи :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 05:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Валера, узбекский гастарбайтер - 2 подставил плечо.
Который электрик.
Не то, чтобы у нас от этого здоровья прибавилось, но физически помог, и крысу поймал и морально. Дай бог ему здоровья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Подставил он его, правда, в 8 вечера, до этого его хозяин не отпускал, сами сражались. Но подставил чисто конкретно и очень эффективно.
Крысенка бедного обнаглевшего поймал в 3 минуты от входа. Убил его ужасно
Роджер слышал спрашивал.

До 8 Рыря был на улице....
Я то открывала крысе двери настежь, то закрывала уходила , открыв ему ей все дырки, сквозь которые мог придти. Никак.
Не спали, мороз ужасный, оба голодные, возились весь день с крысой. Вынесла много, чтобы пустее было, и чтобы найти щель, откуда взялся. Линолеум сняла все коврики и ковролин. Потому что с воздухом лежат на изгибах пола, там трубы воздушные и в линолеуме и в ковролине, с нахлестом на балку выпершую. Он туда и нырял бесконечно.
Щели нашла, много, ну не знаю, очень узкие, на мой взгляд. Все цементировала весь день.

Три раза ходила с тележкой за пакеом песка, попросила, чтобы мне положили мешок в тележку Оби, потом на выходе подставляда снизу свою тележку, приволоченную, в мешке сделала дырку ножницы взяла с собой, и он высачивался сквозь тележку Оби, прутья, вниз, в два ведра мне и в пакет . На три части пришлось разделить 25 кг. Сдала в камеру хранения две, отвезла одну, вернулась и тп. Орала на крысу. Она была всюду по моему уже невозможно сколько впереди мыть. На моих глазах только нырялда в корзинку мою с лекарствами, в корзинку с лекарствами Роджера, в камин, на полочку твою rrita над кроватью, мне на кровать покрывало эх только привезла, в батареи обе бесчисленно раз, бешал по моему прикроватному столику, где кучи лекарств и ингаляторов, по втрому столу, и даже одеяло новое положила Рыре вчера на пол, вторую лежанку делать, поближе ко мне, в связ-и с холодами, он сюда джвигается, где пол целее, на мою половину комнаты, и потянула одеялко - из него выбежала крыса.
Взяла с полки свой новый пододеяльник - из пододеяльника на меня прыгнула крыса.

Пока я разбирала все полы многослойные это же ужас пенополистирол линолеум пенополистирол ковролин коврики коврики одеяло - он сидел на полке твоей rrita и ел роджеровский гепатик.
Судя по тому сколько осталдось и его размеру- он давно тут с мамой завелся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мог уйти сто раз и откуда пришел и в двери, но уперся.

Валера его изловил, убил бедолагу, вынес подальше.
Потом смешал еще раствора отодвинул полосатый шкафчик на веранде килограмм на сто и заделал дырку в полу за ним.
Потом перезарядил американскую ловушку, сели батарейки.
Потом надставил порог деревом и ковролином с веранды на кухню, там щель треугольная под дверью, вход крысам с веранды на кухню.
Потом надставил пола у самого порога, чтобы Рыре не выше стало бы особо лапкой ступать.
Потом набрал и внес четыре мешка дров.
Потом я опять ходила за водой а он снял мне бак с тележки и внес в дом.
Потом он открыд дверь брата и отнес туда фанеру листы с веранды, приготовленые для починки пола на кухне, но теперь когда рак на горе свистнет, а за листами прислоненными к стене крысы и дырки делают как раз, где их не видно. На веранде без фанеры стало пустее и лучше видно.

Дырко-щели в комнате я сам замазала, еще до него, ползала ползала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем к концу дня мужское плечо было подставлено, что очень помогло во всех отношениях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Красную тахту, вертикально простоявшую на веранде ровно 3 года, по требованию мамы вдруг я приеду летом жить а второй кровати нет

Валера тоже отнес на временное хранение в братский отсек.

Без кровати на веранде стало еще пустее и еще лучше видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может я думаю меня так родствнники бесят по сравнению с Роджером.

Ну по сравнению с Роджером они и рядом не лежали. Сами по себе достаточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Роджер даже крысу гоняющую по нему то ли решил не выдавать пожалеть, не гавкать

то ли меланхолично решил, что раз хозяйка завела новое животное ои живет себе спит ест Жщ) вместе с ним, то она лучше знает. Тем более это очевидно мама. Не возражала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама жаловалась на него, что он в 5 утра или в 7 встает и просится выпустить.

Я списала на отсутствие вечерней прогулки.

Так вчера то мы с ним гуляли вечером, а вот как раз то ли в 5, то ли в 7, он и у меня встал и попросился выпустить.

Так дураку было понятно почему! Грохоту и скребления от носящейся крысы столько, любой захочет уйти! Я ему сказала Нет Рыря, не могу выйти с тобой, мороз, задохнусь, давай поспим вместе с крысой немножко, ну хоть полежим пока не рассветет, я свет оставлю и тебя укрою, чтобы она по тебе не пробежала, и буду смотреть на тебя одним глазом, и он сказал ладно, подождем, пошел лег обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот он и у мамы вставал, говорил ей больше не могу, я выйду, по мне крыса бегает, а она плохо слышит и крысу не слышала а уж видеть то и в упор покажи - она на такие мелочи внимания не обращает.
Она думала, что он писать просится и выпускала его, как говорит - часика на 2.

Где это видано в мороз на рассвете в темноте Рыря идет куда то сам вместо того чтобы спать увернутым.

Я как всегда ошиблась, что он без вечерней прогулки, а дело было в крысогонянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потому что она промчалась мимо его носа он встал и запищал подойдя к моей кровати, что я пойду, открой дверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 06:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Деликатный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Валера молодец какой. Саша держись :jawdrop:

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оля, если б тут в пеньюарах был кто, я бы отложила Валеру эту в шкафчик какой Жщ), но буквально лет на 20 младше, чем надо.
Немножко кое-кто есть, но замужем жа! Жщ)

А так он веселый, кругломорденький такой Жщ), весь модный аля-улю Жщ)) и боксер. Здоровый, брат-2 Жщ) по размеру и мордастости.
Но разве сравнить пользу.


Другое блин воспитание! Не трогайте, АА, (по отчеству строго ко мне обращается Жщ) задавила авторитетом учительским Жщ), разве женщина может, не трогайте я сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Видел у себя в вагончике в телевизоре Черное море, расспрашивал, что это такое Жщ))
Что он видел там где то рок-фестиваль, и хочет туда, но не списал место, а там все гуляют и дискотека три недели подряд Жщ) и девушки, и все живут на берегу Жщ)

Черное море ему в телевизоре очень понравилось Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Он,наверное,Казантип видел..Вот,мечта у человека..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наводил справки при какой стране Черное море, при Грузии, или при Украине, или при России, чье оно, где дискотека и девушки то Жщ)

Очень бодрит Жщ), что все время вслух сокрушается, что не доучился в электрика своего техникуме, эх, это то я жаль и не учил, бросил Жщ) Сколько же можно учиться Жщ)

Рассказывал с ужасом, что один его знакомый "учился целых 6 месяцев, чтобы стать большим человеком, начальником местного ГАИ, и его с собой звал, но он морально не смог, 6 месяцев учиться это что же"

Поэтому его бодрости хватило, чтобы провода вырванные братом , на счетчик, не отключая дом вместе веревочкой связать Жщ)
тогда в темноте

А вот вторая розетка, которую он провел в комнату мне, долго мучились, и еще не смог поправить, но уже ясно, в чем дело. Она всегда днем работала а как спать - и включать в нее обогреватель - так выключалась. Сначала он не верил, потом перепроверял контакты, но он днем то приходит - она работает, а по ночам - строго нет. Думала что может дом по ночам накреняется. Или что.
Оказалось в конце концов что он новый провод как то замухлевал с проводом и выключателем на кухне, и как только я на кухне кухонным выключателем щелк и иду в комнату спать - кухонный выключатель отключает комнату Жщ))))
Поэтому у меня не галлюцинации, а ровно по ночам розетка в комнате не работает. А время, во сколько это наступает, отключение комнаты, он все мучился этим вопросом Жщ) в поселке может что то - я ему назвать не могу Жщ)

Ночью когда спать не работает. Вот когда спать - тогда и не работает Жщ,)
Он говорил АА, не может быть Жщ)

Может Жщ) как выяснилсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
У нас тоже бывают такие рейввечеринки.
Например,на Кронщтадских фортах(или в фортах)?
Там девушек и музыки много,и море кругом!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
В городе выбросила в мусоропровод девятую герань.
И шестнадцатую порцию отдушек из всех шкафов и белья.

Саш, ты чего :( Герань можно мне сдавать, вместо мусоропровода {haa}
Я их высаживаю летом на даче в клумбу... :love: красиво...а зимуют дома. А чего ты с ними так строго? Может быть, можно было кому отдать из соседей?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 692, 693, 694, 695, 696, 697, 698 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка