Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
zBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpgIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg1~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
2~0.jpg0005.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
11.jpg
karat_1.jpg4kX_bJID4sg.jpgo3v3JmPmjK8.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
01.jpg
DSC_0085.JPGszhat2.jpg02-11-2418551_2.jpg05.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 03:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 689, 690, 691, 692, 693, 694, 695 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 10:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Вот какая я - сама смешить народ не захотела, решила тебе шапочку подкинуть, чтобы тебе веселее было. И народу лахтинскому. :D
Если честно, я решила что в ней жарко в метро будет. А тебе как раз на природе {btf}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Вот, начиталась тут про Таллин зимний. Полезла посмотрела наши фотки-красота. Эдинбург-действительно суровый город. Мне королевская яхта очень понравилась, а помадка там продаётся...вкуснятина. Замки в Шотландии тоже очень красивые и национальные парки -как ни странно, всё для людей..попались фотографии собакина-9 января было два года как его нет. Сижу реву. Ой, старая дура, иначе не скажешь. Сейчас кого-нибудь принесёт, скажу наЧморк-акклиматизация, что-ли. Ладно.
На эти каникулы была в Голландии и Бельгии. Очень понравился Амстердам, Делфт, Брюгге и Гент. Сказочные такие города..Антверпен тоже очень приятный. Там был праздник-последний день каникул. Всё пили халявный глинтвейн.Брюссель весь в стройках, по типу Лондона старинный дом , а рядом стеклянный небоскрёб. Писающие мальчики и девочки на месте. Отличное пиво (хотя у нас его не пью), сыры тоже вкуснейшие. Температура +10-+16. Да, в Голландии все поля (там где -6метров от уровня моря) пронизаны каналами и очень много гусей, лебедей и уток. На отдыхающих землях пасутся шотландские коровки и овцы. Мельницы и ветряки(огромные ). В деревнях такие маленькие домики и сказочные садики, что кажется, что здесь живут гномы :) . Или это специально для туристов. Отличная рыба.
В дьютике наконец купила кальвадос.
Ну вот, уже ломятся. Выдохнули и улыбнулись. Но как-то не весело мне. Сейчас попробую развлечься..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут приходит Багира Жщ) а что случилось Жщ)
Легкомысленная моя Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я же работаю, Багира. На работе отдохнем Жщ)

А так - я же работаю, все каникулы. В результае В комнату заходишь давишься сверху мокрое снизу целлофан в крошке
выбегаешь на кухню
там першит в горле сохнет медленно бетон
на кухне давишься выбегаешь на веранду
там Марат или разбавляет краску или смешивает из разных ведер цемент и песок
вычапываешь на крыльцо - налево - дождь, направо - меркаптен.

и картины репина приплыли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
О,тема путешествий для меня больная и главная в жизни...
Квартира давнр просит ремонта,оборванные обои,покоцанный линолеум,старые жуткие рамы и двери,а я мечтаю о новой поездке...
В апреле хочу поехать в Амстердам -Брюссель-Париж.
Везде была,но в Амстердаме-цветочный парад и тюльпаны,Брюссель всегда нужен,а в Париже дочь..Хоть на два денька увидеть..И зимние вещи забрать,а то ей не улететь будет летом..
Еду на автобусе за 350- евро+25 паром.Половину суммы я уже накопила.
А вы говорите ремонт! Да тьфу на ремонт и рамы,я снова Париж повидаю!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Автору Эриуса памятник и перед ним я коленопреклоненно.
Надо написать спросить автора и матрешку что ли послать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Небольшой мраморный памятник автору Эриуса, вокруг Фрина посоветует миксбордер, и я, распростершись у ног кумира в саду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот как раз почти сутки, их и надо было отсутствовать , после водоэмульсионки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мумми ты пиши про странствия, ремонт игнорируй, тебе же поверхности не так важны какие они конкретно которые рядом вокруг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Саша, краска при такой температуре и влажности нормально сохнуть не будет - это по правилам химии связующих и полимеров :) , так что не заморачивайся. И потом отлезет покрытие быстро. Без разницы, кто будет красить - Марат или другой пацак. Можно теоретически химическим путем попытаться ускорить процесс, но не факт, что получится. Устроить сушильную камеру с помощью обогревателей - идея мне не очень нравится. У нас огнетушители будут списывать, на тебя приватизировать? Себе лично парочку я точно забронирую.

Helvin, спасибо на добром слове. Примулы бывают разные. Ушковая
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня по специфике интересуют жизненно конкретно прилегающие ко мне поверхности, на расстоянии неск метров, а тебя которые горы и улицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да хорошая у них температура если топить на убой.

А топить надо стоять рядом, оно сохнет, я топлю. А дышать кто будет Пушкин.

Потолок высушила а стол продолжает второй месяц чахнуть. Полимеризоваться неторопливо Жщ) по-твоему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Обогреватели все здесь как слону дробина. Единственная мощь это печка когда загудит и трубы затрясутся, закипает антифриз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
" в те времена далекие, теперь почти былинные.." когда загранпоездки казались чем-то несбыточным, мне совсем не хотелось в Париж.. Я мечтала увидеть Венецию, Амстердам и Лондон.. давно это исполнилось, но есть у меня "бзык" - по разным причинам и в разное время сорвались три поездки в Будапешт :(
Очень хочется, но иногда сомневаюсь - а вдруг это мираж.. и откладываю четвертую попытку..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Фрина
Чудная {yee} А рядом лилии? Я когда-то привезла свои первые из Амстердама, лет 15 назад наверное, все цветут..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я пошла во все тяжкие резко с ремонтом

назанимала денег

ой что будет

февраль вообще ноль прихода даже теолретически

январь то тоже. но я же назанимала у соседей под зарплату январскую которую дадут в феврале Жщ)
которая начнется только зарабатывать ее в понедельнк! которая не заработана еще в январе. и которую дадут в феврале

Но в общем я пустилась внезапно во все эти тяжкие с ремонтом новогодним, потому что появился кто делает.

Соседка Наташа дала 5 тысяч конкретно при этом сказала торопись Алиса пока горячо. Они все в начале хорошие пока не испортятся.
Ну я и сама знаю.

Или приставать начинают как Севастополь. Он то тоже был пригоден к ручному труду, да еще как. И уже сидит пьет чай сам вошел в дырку в заборе, разговаривает с Роджером ипа мы тут сидим ждем тебя. И уже в руки ни досочки ни гвоздика не берет.
И деньги его оскорбляют он же человек! А не гастарбайтер.

Или их уносят на более дорогие объекты.

Это п моему опыту, что у Наташи в опыте не скажу, но она тоже считает пусть делает пока может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он все еще может я уже ничего не могу на десятое число

у меня руки ноги трясутся каждый день все вынести попрятать накрыть потом помыть разложить обратно

жить в ремонте это неправильно когда приходится каждый вечер восстанавливать обратно как будто бы днем ремонта никакого и не было

иначе не лечь спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша,а другие не помогают?
Я как то приехала в Нарва-Йыэсуу там надо было уборку сделать в квартире,которую дочь хотела снять на лето.
Убрала я эту пылищу нежилую и свалилась в астме,как гармонь внутри,не выдохнуть и нос распух,слезы градом..
Я пошла к врачу,она мне выписала современный турбохалер,денег у меня таких не оказалось в наличии..
Я порылась в аптеке,нашла Беротек,который скончался 10 лет назад..
Попрыскала в себя и все прошло! Врач меня уверяла,что мне ничего не поможет,но я очень хотела вернуться в строй!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ремонт нечаянно нагрянет
когда его совсем не ждешь
и каждый вечер сразу станет удивительно хорош, Жщ)
и ты поешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так беротек то и сжат в обеих руках когда сплю как гантели намертво

но я встречаюсь с аллергенами слишком часто на своем на жизненном пути

а его нельзя теоретически больше 4ех-8 раз в день, перестает помогать и становится наоборот даже, впадаешь в частое мелкое дыхание ам ам

а я то встречаю аллерген каждые 5 метров и даже не отходя от кассы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тебе надо за аллергенов в Нарва-Й-ы-э-суу Жщ) сьездить, и покопаться там.

А мне пробку понюхать достаточно Жщ))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Крышку Роджеру суп курочка откроешь понюхать как там - беротек

ковик один вниз ркой на веревке вися стряхнешь вниз - беротек

горячей водой из таза с тряпкой пахнет - беротек

в оби всквозь елочные игрушки пройдешь к цллофанам - там висит взвесь, моного от блестящих которы сыпятся

кстати в окее так же - беротек

вчера линолиум подняла над головой в пухту и ввоздух мокрый, как то развернулась, вдлдохнула без горла свитер - и там же у пухту сзади извиняюсь села сзади писать
от ужаса пробило мокрый пот так задохнулась умирать на месте

беротек не помог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне же надо в вату в стеклянную баночку Жщ)

где ничего ничего нет. все ровное чистое и ничем не пахнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а мир весь вокруг какой то

шершавый Жщ) я бы сказала. разнообразно-кмпонентный.

и не учитывает мои интересы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
211 пахнет бензином. они проирают сидения что ли тряаочкой!

сядешь поехать в теплом сухом - автобус предательский.

в частника с супер-шегги - у них у всех сладкие такие какие то подлые елки висят что ли, на стекле

или сладкие подлые колбы типа короны внизу, чтобы пахло в салоне

обалдели все Жщ)

отчиму покупала одеколонь в окее. прыскала на бумажки с ценниками Жщ) полосочек там нет

махала ценинками оторвав их от всего вокруг Жщ)

подойдя к вопросу выбора подарка как мне свойственно тщательно

ночью значит сплю себе а мне не спится

пахнет какая то зараза

зараза свитер на мне Жщ) на манжеты попало Жщ) а я думала Марат приходил наскипидареый может и от него витает. а это мой же свитер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
перечислять случаи 670 страниц пеньюаров не хватит для первой главы Вступление Жщ)

Каждые 5 минут на жизенном пути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Церковь одна чего стоит. Жщ)
как черт от ладана Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а в чистом поле - васильки
!
и дальняя дорога.

Фрина подтвердит Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот у Аленки машина не пахнет, сколько заходила посидеть поговорить хоь кратко - молодец. Никаких сладких елок дегенератных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Касательно Роттердама. кстати!

Жщ)

У них в трех гостиницах от комаров там сыро и обязательный сервис - внизу, за занавесками, спрятано полоски сладкие от комаров в пластмассовых как их вставлены в розетку.

Там переночевать негде, во всей Голландии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 689, 690, 691, 692, 693, 694, 695 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка