Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
viru_god.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgghs29-BQuts.jpg2.jpg
0~1.jpg
Mishanya.jpg_MG_3391.JPGMishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgg1.jpg1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpg
6.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgDSC_0085.JPGkar_4.jpg
_77A5201_1mb.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg5_WausuuGLlH0.jpgHD7_9440.jpgHD7_6558.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 12:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:) Я ещё окрошку люблю.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Лена,спасибо за рецепты,будем пробовать))
у меня дедушка всегда ел окрошку и холодник(так называют его в Воронежской обл) с горячей картошкой..
сегодня у нас тоже холодный суп-окрошка)))довольно просто и быстро-яйца,редис(свой),руккола(своя)укроп,кинза,лук,ветчина,картофель и сметана с горчицей)))
квас как показала практика,если брать в бутылках,то хорош-"Хлебный дар"-он не слишком сладкий и больше всего "тянет " на бочковой. Дедуля у меня квас делал сам.Белый,как раз для окрошки.

Ну а свекольник холодный я всегда делаю с маринованной свеклой,быстро и просто)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Бенджи писал(а):
2. В кипящую подсоленную воду положить щавель, довести до кипения и выключить. Далее см.п.1.

Спасибо за идею. :flower:
Только вчера смотрела на переросший щавель и думала, что горячих щей из него не хочу, надо его срезать, а когда вырастет по новой - постричь и в заготовку на зиму. Люблю щавелевые щи, но летом как-то их не хочется.
А тут идея с холодным супчиком... Можно поподробнее, что туда класть? И на чем варить, чтобы это было вкусно в холодном виде? У меня что-то фантазия не работает совсем)))

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Larita писал(а):
Можно поподробнее, что туда класть? И на чем варить, чтобы это было вкусно в холодном виде? У меня что-то фантазия не работает совсем)))

Вроде бы подробно написала. Ну ещё раз скопирую.
Нарезать зеленый лук и в миске чуть перетереть с небольшим количеством соли. Добавить зелень, свежие огурцы, редиску, кольраби, вареные яйца, отварной холодный картофель, горчицу, сметану - кому что нравится, в любых комбинациях. Залить смесь овощей холодным супом. Суп - вода, соль, щавель.
Еще очень вкусно отварить картофель (молодой, у которого шкурку срезать не надо, а только поскоблить!), слить воду, положить кусок сливочного масла, посыпать укропом и чесночком, и подавать этот картофель к супу в отдельной посуде.
А есть надо "вперемешку" - ложку холодного супа, а затем этой же ложкой картофелину в рот (поэтому лучше картофель варить мелкий, на один укус, либо отламывать кусок картофелины ложкой), и снова суп. Я иногда (для большего контраста) в суп кладу мелко колотый лед.
Суп получается с небольшой кислинкой (щавель), в жару замечательно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Бенджи писал(а):
Вроде бы подробно написала. Ну ещё раз скопирую.

Спасибо. И правда все подробно написали, но я торможу. :-[
Еще раз отдельное спасибо. :flower: :flower: :flower:
Думаю будет вкусно, аж слюнки потекли. Хорошо, что щавель не успела в компост пустить, когда еще новый вырастет... пару недель ждать бы пришлось, однозначно.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мы купили новый мангал http://www.metalpechi.ru/shop/mangal/mangal_2/ и сегодня его опробовали. Супер! Очень удобный. Толщина металла 3мм (чаще всего в магазинах 1 мм), надеюсь, что прослужит долго. Так что если кому-то нужен мангал, то рекомендую. Там и небольшие тоже есть.
Казан я решила всё-таки не покупать, к сожалению, не подходит он для нашего режима питания.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Самое большое преимущество проживания на даче - не надо гулять с собаками :P .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Мы купили новый мангал http://www.metalpechi.ru/shop/mangal/mangal_2/ и сегодня его опробовали. Супер! Очень удобный. Толщина металла 3мм (чаще всего в магазинах 1 мм), надеюсь, что прослужит долго. Так что если кому-то нужен мангал, то рекомендую. Там и небольшие тоже есть.
Казан я решила всё-таки не покупать, к сожалению, не подходит он для нашего режима питания.

какой классный!!мы покупали наш подороже, но он вроде меньше размером..надо будет взять себе на заметку))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Самое большое преимущество проживания на даче - не надо гулять с собаками :P .
а мы выходим за забор,чтобы "бомбочки"не оставлять на участке)))Патри привык-просится,если по-большому)))) ;)
хотя площадь позволяет,можно в углу ,под соснами устроить клозет,но все равно-привык и мы выходим за забор,в поля))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
а мы выходим за забор,чтобы "бомбочки"не оставлять на участке)))Патри привык-просится,если по-большому)))) ;)
хотя площадь позволяет,можно в углу ,под соснами устроить клозет,но все равно-привык и мы выходим за забор,в поля))

Мы со своими вообще не выходим, у нас дача в поселке, полно больших собак на самовыгуле....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Мы со своими вообще не выходим, у нас дача в поселке, полно больших собак на самовыгуле....

а мы-крайние в поселке,через пролесок-поля,леса и пр)))когда жили у родителей,тоже особо не выходили,хотя и собаки не мелкие были-все равно приятного мало-самовыгульные псы оч.агрессивные попадались((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 10:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Вчера сын (3 года 2 месяца) выдрал в коридоре кусок обоев. Не из хулиганских побуждений, а видимо что-то ремонтировал, т.к. долго возился там со своими игрушечными инструментами. Зовет меня: "Посмотри как красиво!". Прихожу, смотрю, спрашиваю: "Ты считаешь эта дырка в обоях - красиво?". Отвечает: "Красиво! Я - молодец!". Потом подумал немножко и говорит: "Красиво когда мужчина в доме!". :)

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2012, 00:42
Сообщений: 358
"Красиво когда мужчина в доме!". :)[/quote]


:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 11:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:D :D
молодец :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Tanyshkin писал(а):
"Красиво когда мужчина в доме!". :)



Согласна. Иногда мужчина в доме для красоты ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Капитоша писал(а):
Вчера сын (3 года 2 месяца) выдрал в коридоре кусок обоев. Не из хулиганских побуждений, а видимо что-то ремонтировал, т.к. долго возился там со своими игрушечными инструментами. Зовет меня: "Посмотри как красиво!". Прихожу, смотрю, спрашиваю: "Ты считаешь эта дырка в обоях - красиво?". Отвечает: "Красиво! Я - молодец!". Потом подумал немножко и говорит: "Красиво когда мужчина в доме!". :)
молодец сынишка))
МУЖЧИНА в доме-это всегда КРАСИВО))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Рада, что нам с сыном удалось вас повеселить. :)

Вот еще один вчерашний перл (богат на высказывания вчерашний день был :) ).

В соседнем доме живет дама, у нее четыре маленькие собачки. Ездит на красном опеле. Однажды сын видел, как она сажала собак в машину.
Вчера идем утром в садик, навстречу эта дама с собаками, Игореха говорит: "Смотри, Красный Опель с собачками идет!". :)

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Последний раз редактировалось Капитоша 14 июн 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Капитоша
Молодец сынишка - что ни слово - золото :)

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Лето, сад, кофе... Присоединяйтесь!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Лето, сад, кофе... Присоединяйтесь!
Изображение

эх,я бы с радостью))
Лена,а клубника уже своя?мне на днях свекровь свою уже привезла...вкууусно)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
эх,я бы с радостью))
Лена,а клубника уже своя?мне на днях свекровь свою уже привезла...вкууусно)))

Таня, клубнику сегодня на рынке купила, своей у меня нет и в ближайшие годы не будет. У нас вообще нет грядок.
Ещё сегодня лисички купила (в прошлую пятницу грибов не было), через неделю обещали местную свежую картошку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, ты уже невыездная? За руль не помещаешься?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Таня, клубнику сегодня на рынке купила, своей у меня нет и в ближайшие годы не будет. У нас вообще нет грядок.
Ещё сегодня лисички купила (в прошлую пятницу грибов не было), через неделю обещали местную свежую картошку.

местная свежая картошка в нашем крае сейчас-утопия,даже при учете,что ее сажали в апреле под снег ;) :) скорее всего-лукавят ;) в середение июля,ближе к концу-да,можно уже мелочь покупать,она созревает,сейчас-еще нет,вряд ли ее в теплице выращивали...сроки созревания картошки больше,чем у огурцов ;)

лисички уже пошли?или импортные?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Таня, ты уже невыездная? За руль не помещаешься?
я помещаюсь,но уже рулить боюсь))(отодвигаю сидение максимально назад-места много,хватает)))я всегда так езжу,даже когда без "багажа"-удобнее ногам)))


сегодня завтра поеду ;) сижу с тревожной сумкой)))поэтому сижу дома(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Лисички местные. Картошка каждый год очень рано появляется только у одной хозяйки, она и огурцы уже давно продает. Небольшое количество картофеля сажают в парник, а огурцы вообще в теплицу с отоплением.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Лисички местные. Картошка каждый год очень рано появляется только у одной хозяйки, она и огурцы уже давно продает. Небольшое количество картофеля сажают в парник, а огурцы вообще в теплицу с отоплением.
класс!!значит уже и у нас появились лисички!!!!эээх,а мне не доехать,не погулять.... :( :( :(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
класс!!значит уже и у нас появились лисички!!!!эээх,а мне не доехать,не погулять.... :( :( :(

Я в прошлом году видела, как женщина с коляской грибы собирала в лесу недалеко от поселка. Ребенок мирно спал, колпак у коляски поднят, марлечкой от мошкары завешен. Таня, у тебя очень радужные перспективы...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Я в прошлом году видела, как женщина с коляской грибы собирала в лесу недалеко от поселка. Ребенок мирно спал, колпак у коляски поднят, марлечкой от мошкары завешен. Таня, у тебя очень радужные перспективы...
тогда я слиг куплю,закину за спину дите и в лес)))) {haa} я без грибов не смогу,для меня это как наркотик ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Patri, у меня слинг с кольцами есть. Пользовалась раза три. Надо?

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Капитоша писал(а):
Patri, у меня слинг с кольцами есть. Пользовалась раза три. Надо?

я пока в них не разбиралась..поэтому не знаю,какой удобнее и нужен ли он вообще...многие ортопеды против,поэтому пока думаем.
отчего не стали пользоваться?
сына пыталась носить в "кенгурушке",ему не нравилось,не получилось...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка