Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
malenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPG
3QEIeZzAbk8.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~2.jpg24.jpg0~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
olirom.jpg4_1.jpg_77A5201_1mb.jpgDSC_0731_2.JPG
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
DSC_0910.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_6828.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 05:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 684, 685, 686, 687, 688, 689, 690 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
такого раньше за собой не наблюдалось. я понимаю отломилось еще .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Испугалась ужасно одно хорошо, что не во сне, а наяву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Английским товарищам навешала вчера лапши оптом про правила празднования русского крисмаса. Наметила им то ли десять обязательных пунктов, к исполнению.

Теперь мучаюсь Жщ)

Сама то. Пока у меня охвачен пункт не помню какой по счету один, и еще один, и еще один в урезанном вариате меню (не 12 блюд по числу апостолов а одно Жщ), и еще один. О, четыре из десяти, неплохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Первый пункт уже их потряс, мой любимый, но бузины нет.
Дальше они уже не читали, им первого хватило Жщ)

Кузина вежливо обещает дочитать до конца когда будет время Жщ) и прокомментировать подробно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Первый пункт подготовки - натереть дверные ручки бузиной или мятой, обмотать тряпочками "чтобы заранее не захватали руками другие члены семьи" Жщ)

и, при наступлении Рождества, так сказать, торжественно сорвать тряпочки! Жщ)
и ручки засияють, начищенные, и еще и запахнут притом.

Предполагается, что все остальное уже отскрябано в доме. Только ручечек не хватало Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо сказать, что наша образцовая квартира социалистического как это
быта

по первому пункту. за искл. бузины Жщ)

ну у нас зеленое яблоко Жщш) на подходе Ж)

(подарил бы мне кто-нибудь табличку наконец Жщ)

rrita пройдись по лестнице Жщ)

уже, практически, соответствует Жщ)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
господи, что ж я так вкусно готовлю то.

надо маме оставить.

так нельзя. Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катя и Вася, предвосхищая вопросы Жщ) - там тоже все.
Мариновала я ее как на день рождения.
Но потом не на шашлык, а еще добавочно напихала яблок и в духовку в фольге, и открыла в конце, как ты
вы
вы с Васей Жщ)
писали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На заборе в интернете не написано мариновать, а мол, нарезать не до конца, натереть всем подряд, вставить полоски яблок между полосками свининии, и в фольгу и в духовку и потом открыть верх.

Но поскольку на день рождения шашлыки точно промариновались вкусно, я решила совместить эти два рецепта Жщ) Для надежности Жщ)

Не по одному так по другому не пропадет Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Наверно, вкусная должна получиться. Шашлык был вкусный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 06:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Маринчик очень жаль, что тебя нет. Надо было приглашать! А я не верила тут. в газе. что успею чего то.

Сейчас бы втроем похряпали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 07:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я мариновала лайт, не ночь а не знаю сколько
некогда Жщ)

и не в вине белом а в воде с вином, учитывая Роджера зачем ему вино.

Все равно угощать, из вина ему кусочек вроде как крепко слишком.

Ну, летние шашлыки я тоже испугалась в вине ночь держать. Они там повалялись часик другой потом я их из вина достала и помыла немножко Жщ) и дальше мариновать Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 07:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Остальной маринад по рецепту наглого приятеля брата с соседней улицы.

Он на моих глазах столько сожрал у нас шашлыков кажные субботу воскресенье за последние 10 лет Жщ)
и все время ко всем придирается
кто готовит

про оттенки нюансов
и вообще жмот по характеру. и аккуратист. Что я прикинула он руку набил. В смысле живот свой подлый десять лет питается у меня под сосной

в смысле с брателинного стола

ни разу ничего не принес!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 07:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет, принес, кастрюльку отварной картошки, я его маме кастрюльку хорошенькую. Забытую ими у пруда недели на 2 Жщ)
возвращала этим летом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 07:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они водку литрами пьют до картошки ни разу не доходило Жщ)

а мама его увязала ему с собой тепленькую кастрюлечку в платочек Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 07:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так вот, изловила летом его на дороге, он отмахивался, тогда упомянула таинственно, что возможно, и его приглашу, тогда он стал детально диктовать порядок строгий действий Жщ) и перепроверять не перепутаю ли я чего Жщ)

Внимательнейшим образом относится к своем питанию.

Все уже забыла, из ценных наставлений Жщ) помню, что половину названий сухих белых вин было забраковано, что долго кричал что луку надо много, понимаешь, очень много, его много не бывает, тебе покажется, что много, но это мало Жщ)
И что лимоны.

И что соль в маринад не класть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 02:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А мы тут уткой в пиве баловались. И кроликом в пиве. Вот кролик, на мой взгляд, стоит того, чтобы попытаться повторить. Поищу .И вафли я что-то возлюбила за последнее время. С кофе, теплые вафли, слегка припорошенные пудрой. Или конфетка ручной работы из бельгийского шоколада с пралине..
КатьВась-это Екатерина Васильевна, весьма распространённое сокращение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Привезла из Оби батарею 7 ребер полтора киловатта Электролюкс.

Причем синяя. Потому что см. влажность снаружи. И употребленное меню Russian Christmas. И по колено в слякоти. Причем по дороге доразвалилась тележка якобы финская, пластмассовая ручка осталась в руках.

От супер-шегги разошлись в стороны задние две высокие как их ребра вертикальных. Палочки, за которые тележу тащишт. И кулек супер шегги стал вываливаться назад Жщ) между.

А от убогих 8 кг Электролюкса хряпнулась китайская ручка.
Но внути пластмассовой высокой обнаружилась малоленкая железная.! И Электролюкс я доперла.


Это я занималась вчера. Потому что больше ничем заниматься не смогла.

А сегодня я занималась тем же, но в обратном направлении. Отвинчивала колесики Электролюкс, и волокла его по той же жиже обратно в Оби.

Он сложный технический товар, возврату не подлежит. Но хорошо быть великим писателем земли русской Жщ)

Я положила на сервис стойку график, залитый кофе Жщ)

Включился 5:30
Выключился 5:45
Включился 6:01
Выключился 6:04
Включился 6:12
Выключился 6:14
Включился 6:19
Выключился 6:20
Включился 6:41
Выключился 6:45
Включился 6:59
Выключился 7:00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мужик долго думаль. Позвал сотрудника отдела, он вам сейчас объяснит. Если сможет.

Пришел еще парень. Сказал наверное у вас тепло, терморегулятор отключается, предохраняет прибор повышенной безопасности и деликатности от перегрева.

Какая говорит у вас температура и площадь кухни?

Площадь говорю моей кухни тут всем известна. Я жду третий месяц остаток линолиума 3.20 на 3.50. (сзади поддержали "нету для вас ничего нужен шершавый у нее собака :o)

а температура точно плюс. сейчас плюс 2 ну плюс 7, скажем Жщ)

Она не является для меня комфортной согласно инструкции будет поддерживать температуру на отмеченной вами комфортной отметке Жщ)

Наглая ложь, конечно, с моей строны, я его не на кухню а при кровати планировала, где площадь 18 метров

ну там ведь еще холоднее

А он бережет себя, отключается как только ему тепло. В интернете написано на заборе Электролюксы ЕОН отключаются при достижении 50 градусов термодатчиком Жщ)

Короче против такого графика в кофе они ничего поделать не могли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня есть Фринина могучая батарея в запасе, но я ее включать боюсь пока примерно год Жщ)
Поскольку если кофе потухнет, через 15 минут спасать некого.

Летом пропустила время тестирования. Тоже очень задыхалась электричество очень надо Жщ) А по ночам мне надо две по полтора и оба пыхтелки батареи кто угодно не на полную мощность.

А то и было на соплях. Напрямую, без автоматов, на 1 желтой веревочке год.
Плюс это дальше ведь идет на 1 розетку, насквозь в комнату шнурок сквозь стенку, два по полтора.

А теперь еще и счетчик узлом заязан главный шнур Жщ) после вырывания его братом.

Фринина думаю как включится так все потухнет и погаснет. Она с виду очень хорошая.

Ее разве что вот одну. Но зачем мне ночью одну батарею она сушит. Мне пыхтелку тоже надо параллельно, конвектор полтора. Включенный на 1.2.

ВЫ общем сложные электротехнические расчеты короче ночью два по полтора оба на 1.2 и оба они или один из них это конвектор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Электролюкс я выбирала как нежный тихий и деликатный.

Он оказался слишком деликатный. Поскольку он включается минут на 20 из часа Жщ) остальное время остывает, бережет себя, руками можно держать, тепленький Жщ)

Насчет тихого это обман, он щелкает вкл выкл.
График удобно вести, в кухню из комнаты отчетливо слышно при радио Жщ)
Щелчок тухнет красивый синий огонь и он остывааееет
Щелчок загорается красивый нежный синий огонь и он нагревааается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А жаль красивый был ужасно, беленький, легкий, и синенькая блямба круглая светится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Де Лонгя твоя, которую я ухлопала, ей криво стоять думаю, Хелвин, годовой перегрев с одной стороы. не знаешь с какой Жщ
)

Так вот Де Лонгя вообще не отключалась или делала это молча и незаметно когда ей надо. Даже не знаю отключается она сама или нет. Когда не потрогаешь - горячая.

И в ней при тех же 7 ребрах - 12 килограмм, по бумажке в магазине.

Электролюкс масла не докладывает и железа еще, на 7 ребер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На 4 кило легче Де Лонги. Но хорошенькийййй


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оби сказали самокритично, когда она у них на стойке стразу потухла Жщ) что ей жарко в магазине, что Электролюксом наверное хорошо обогревать туалет.

Спросили вы не хотите его переставить в туалет Жщ)

Я им сказала с радостью не то слово он во дворе Жщ)

Тогда они сказали Пишите Ошибка Выбора, возврат Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
При таких средствах надо покупать то что видно сразу. фанеру, линолиум, песок.
Которые всегда как выглядят так и есть. Не до ошибок выбора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На Форуме Дом и Дача мне написали что во дворе пахнет меркаптан, добавляемый в газ, чтобы возникало чувство опасности. Что он не безопасный, не нюхать, лучше уехать. Один мужик пишет у него фуфайка пол года пахла, попал газом когда спускал газовый баллон.

Второй пишет уедьте хоть на неделю, третий пишет плохо растворим в воде, дожди не помогут, вынимайте грунт.

Я сказала что не то слово, как возникает, чувство опасности, хорошо добавили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Саш, вроде Де Лонге должна была отключаться, хотя не помню точно.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Почитала сегодня форум, просто так, разные темы.. впечатлилась..
Неправильно живу.. Нищая извращенка.. и п..ю (сама себе)..
Нее, это не мне лично говорилось, это про аналогичные моим доходы. Про цены на вещи не "одноразовые".
Глупо, но стало обидно..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
тема - зашибись ! Нет времени читать 687 страниц.
о чем хоть они, после того как продались 3 пеньюара ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 684, 685, 686, 687, 688, 689, 690 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка