Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPG
_MG_3391.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpgshchen.jpgpalevyy_1.jpg0005.jpg
palevyy_1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
1.jpeg4_1.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro.jpg
_77A5050_1mb.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0857~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 15:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 675, 676, 677, 678, 679, 680, 681 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
маме все таки помыла я тоже квартиру к празднику ей не лишнее.

пришлось Жщ) чтобы там переночевать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сеня внезапно получил новый поднос Жщш)
оранжевый с зеленой сеткой Жщ)
долго думаль Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня видите как выгодно приглашать в гости переночевать Жщ)

Я сразу соберу все флаконы в ванной открытые химию всякую в привезенный с собой мешок Жщ) стиральные порошки ваниши подлые и тп освежители воздуха
Ну это если я собираюсь в этой ванне сутки стирать и парить паром вниз головой и мыться

Выкину герань и кошачий поднос

Дальше быстренько вымою вам все полы, с углами Жщ) раз 50 выполаскивая тряпку


проветрю и спи отдыхай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сеня только глазами хлоп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама смотрю купила на оранжевый пластмассовый стол круглый тут клеенку

безобразные картинку про еду все чего нельзя

баклажаны на вилках, помидоры, перцы, смерти моей хочет.

специально, чтобы есть хотелось.

я и так скрепя сердце выбросила за последнюю неделю ею привезенный творог, моцареллу, малосольные огурцы ааааа в прозрачной аа склянке пахли так что хоть умри ка вкусно пахли
сырок с чем то сладкий
орешки и там засахаренный ананас в них кусок
еще чего то
а кусок как ее халвы
я масло то подсолнечное не могу она кусочек халвы кладет на тарелку посреди стола!
чтобы я схапала от голода!
кусок полугнилой какой то шинки это она Роджеру конечно
хоть кого нибудь из двоих но ухлопать вдруг сьедят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
зато на пулковское я приехала со своими пакетиками чая без всего, с четырьмя кусочками батона городского в бумажке Жщ) с куском масла сливочного, с кофе отсыпанном в пакетик, со своим молоком у нее сливки! в пластмассовых склянках! знаем!
то есть полностью и поесть и пить
и все чики чики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Соседи подарили мне уже вперед на новый год килограмм сосисок которые нельзя Жщ)
аграмадную банку не того кофе

две сгущенки ну это ладно
коробку неправильных конфет это в Англию.

все в большом красивом пакете они знают что вечно есть нечего и пью кофе круглосуточно

пытались обеспечить от всей души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они всегда смеются надо мной, что маленькие упаковки сосисок покупаю

мол гнилая жадная интеллигенция Жщ

ну не говорят, но читается

а сосисок должно быть много!
Мы люди простые по чуть чуть не покупаем

Я с ними согласна, кстати

но они вечно промахиваются в названиях Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зато всегда так радуются когда я говорю ООО это серьезно
говорят да, ты же себе столько сосисок никогда не покупаешь Жщ)

Отправила сосиски маме.

Алене Сеня понравился, затащила ее любоваться коленкором, пощупать. Она столько его по врачам таскала и в первую зиму, и во вторую, должно же быть чувство удовлетворения какое то что не напрасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хвост кстати обратно из веревки как когда ездил летом к Еленус очаровывать желтенькую девочку то есть кидаться на всех

стал широкий

что хочет кот то и делает и причины покрыты в нем всегда туманом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жир с хвоста капает как у карпа! наверное Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 04:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
после маминого визита все можно сказать ничего

печку она опять залила дрянью какой то сверху. чтобы пахло побольше Жщ)
черная вся.

и холодильник параноидально опять передвинула Жщ)

Телевизор бы все таки. пильщику, и маме, чтобы тихо тырились в экран и ничего здесь не делали христа ради!

она раньше двигала старый холодильник, изорвала линолеум ножками в левом углу веранды.

туда затекает сто раз в день и пол под линолиум сгнил и провалился. учитывая, сколько я вожуст с тазами.

так края линолеума у меня предусмотрительно наверх на все стенки завернуты Жщ)

но с дырками от двигания холодильника я ничего сделать не могу

та пол-веранда пропала

теперь мама Еленусовый холодильник двигает, в левой стороне веранды.

дырки уже такие как будто стреляли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 04:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
делов то.

19 метров линолиума одним куском, доставка, заплатить, чтобы вынести с веранды мебель,
натереть хозяйственным мылом и содой деревянные подгнившие полы, вымыть высушить
дождаться плюс 25 без дождя и тысяч 7.

зато холодильник чууточку правее. или левее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 04:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
ленин. или маркс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 04:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если б не приходил пильщик мама милиционер соседи гастарбайтеры

то можно было бы в принципе, и не мыть Жщ)

если б только мы с Роджером Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 04:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а ну нет. все равно. с потолка то летит насквозь сквозь доски.
и я тоже грязь таскаю бегая взад вперед. и астма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 04:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но вот если бы все свои глиняные расчавканные ноги старательно не вытирали при входе
сначала о рырин коврик на крыльце Жщ) потом на входе на веранду Жщ)

а потом еще при входе на кухню!

со словами ооо как у тебя хорошо, уютно Жщ)

то вот возить коврей бы меньше пришлось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 04:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
о, узнаю клееночку с северной веранды


это клееночка мамы брата, она ему купила и очень радовалась

моя мама смотрю ее сегодня порезала на мелкие клочки, и укрыла скамеечки, табуреточки, немножко на подоконнике Жщ)

чтобы мне опять счетчик вырвали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 04:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
к 8 утра закончу Жщ)

и можно обратно маму сюда, а я коврики стирать Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
посуда вся , вы бы видели как красиво.

вся чистая посуда вытертая туалетной бумагой здесь же не сохнет, и старательно спрятанная от крыс в шкафчик у изголовья кровати. ночью охранять Жщ)

вся достата, разложено на всех столах тут вареньице, там бутербродик, здесь булочки

пряники все рырины достаты и печенье
пусть высохнет, красиво так, горками

ЖЩ0 кушай детка на трех столах вся посуда какая была в салатиках!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
каждый раз удивляюсь творческому подходу как заново а ведь казалось бы все предусмотрено было. перчатки достаты ей работать чтобы не перевернла вверх дном хоз шкаф

спички на видном месте

тапочки

белье чистое

все выложено чтобы не переворачивала все.

курочка рырина загублена. я дура сказала ему сварить чтобы мне не нюхать..
там же и все сосиски в кастрюле.
чтобы наваристее что ли

сумасшедший дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
зачем я сказала маме что ненужный килограмм сосисок Жщ)

она себе не увезла.

она курю рырину загубила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
целлофана грязного все заднее крыльцо Жщ)

килограмм 50 на помойку Жщ)

мама сказала что приходил узбекский камрад и принес, дрова укрывать . оставшуюся кучку 2 на 2 метра. и крыльцо обшивать заново целлофаном Жщ)

Калашников жаль умер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Это точно - срочно нужен телевизор для купирования приступов хозяйственности у мамы {yee}
Почему она хоть не вяжет, например :hmmm: - хоть польза бы была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
она у абажура игрушки мои покороче подвязала Жщ_ поперек торчат перпендикулярно Жщ)Жщ)

вяжет прекрасно Жщ)
________

с помойкой прямо беда Жщ)

недавно иду на работу прямо скажем бегу. в руках кулек оранжеевый оби с приличными но скользкими ботинками там переодеть.

приближаюсь к урне. у нас две, слева и справа, при переходе через железную дорогу.

останавливается черная большая машина типа джип, опускается стекло, и мне мужик какой то говорит Даже не думайте, я все вижу, я видел в прошлый раз как вы в нашу урну свой мусор выбросили, целый пакет, вы и сейчас этот свой пакет в урну нашу выбросите, вы же меня знаете, я все вижу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я его не знаю.

я так торопилась что даже не сообразила сразу чего он хочет
посмотрела на него как на идиота и дальше побежала

а надо было сказать у меня в кульке мои туфли и черта с два я их выбрасывать буду
вы с ума сошли охраняете свою помойку круглосуточно

я тоже в поселке живу и урна для того чтобы в нее мусор бросать!

а вам муниципалитет с ума рехнулся все пухту 18 штук из поселка убрали, оставили 2 урны, и сидите озраняете в машине, чтобы в них никто мусор не выбросил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мы должны покупать в муниципалитете мусорные спец оранжевые пакеты с надписью лахта-ольгино по 80 рублей пакет 50 литров.

и выставлять их на дорогу чтобы меньше денег осталось и чтобы их долбали вороны и крысы перед воротами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня такой пакет каждый день.

а когда у брата помойка ремонт или листья то десять штук


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а поскольку тут всегда или из под цемента или вот целлофчик принесли Жщ) или да мало ли что тут всегда помойка первое дело

а муниципалитет охраняет урны Жщ)))))))))

разрешено только обертки из под мороженого и бутылки из под пива или сигаретные окурки

выставили пост и охраняют свои урны обе.

главная там моя соседка Жщ))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 05:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
поэтому я тележу раз в несколько ночей в пухту оби у них сзади

там всего то ходит по периметру охранник с воки-токи и караулит их пухту от поселка

но если он завернет за угол то времени много гарден сити большой пока обойдет, но высоко ужасно, у них пухту промышленное, и я не все могу швырнуть высоко наверх зашвырнуть.

однако весь братин ремонт туда закинула килограмм двести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 675, 676, 677, 678, 679, 680, 681 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка