Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
F.pnggIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg1234567.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
12~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
HD7_6788.jpgDSC_0639.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0857~0.jpg
HD7_6652.jpg
92xfMwGrzXs.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgMusya2_-_kopiya.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 15:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 673, 674, 675, 676, 677, 678, 679 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 09:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
НичейЁжик
Да, в фильме столько разных планов... Мне понравилось то, что дух времени передан очень...Просто современные фильмы и сериалы особенно такие агрессивные, яркие слишком что ли, и сюжеты какие-то нереальные, сказочно-надуманные. А здесь такой сериал - жизненный, я даже и родилась чуть позже, вроде не должна помнить про то время, но почему-то все помню. И родителей вспоминаю, и такая ностальгия, как будто сама там жила. :)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Багира
Я тоже первые серии пропустила, потом втянулась. Хорошо снято, душевно, профессионально. Музыка замечательная.
Думаю на каникулах пересмотреть, чтоб дела домашние с настроением переделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Багира

А я очень хорошо помню тот период. В 61 году мне было 9 лет. И родители были молодые.
Иллюзия свободы.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Аленkа
НичейЁжик
:flower: :kitty: {dg3} Спасибо, хоть с вами обсудить... а на работе мы молчим сидим, кино не обсуждаем ;) :( Нет, ну не совсем уж молча, иногда поговорим - минимально так по мелочи, о делах своих и то стараясь личные моменты не обсуждать... Хорошо хоть не ругается никто между собой, не кусается как обычно бывает в женском коллективе. Дружные вообще-то все, но не сильно близкие друг другу...Тяжело вообще среди теток. Я всю жизнь стремилась уйти от такой работы в тесном коллективе, а вот все равно вернулась к этому. {-=-} {btf}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Багира
Я вообще старые фильмы люблю. Вроде бы наизусть уже все знаешь, а если случайно, каналы переключая, наткнулась на старое кино, то считай застряла. И время то не мое, больше родительское, а снято так, что не оторваться.

А еще у меня в парадной появился котенок. Что делать не знаю.
Периодически появляются взрослые коты, но больше похожие на самовыгульных. Даже голубой красавец иногда появляется.
И месяца 2 назад увидела кота интересного окраса, типа не просто коричневый полосатый, а как камышовый или с мраморными разводами, не знаю как правильно описать. В ошейнике. Думала, что кот тоже самовыгульный.
А недели 3 назад, когда увидела 2-х котят с ним рядом, то поняла, что это кошка. {haa} {haa} {haa} Утром, убегая на работу, только мельком их увидела, расстроилась. А вечером уже их не было.
Через неделю опять появилась кошка, но уже с одним котенком. Второго похоже кто-то забрал. Я его полностью не видела, только хвостик маленький пушистенький торчал из под коробок. Толстенький хвостик, симпатичный.
Так вот оставшийся котенок дикий, даже близко не подходит. Видимо не голодный, к еде не бежит. А возраст вполне подходящий, чтоб пристроить, месяца 2 всего.
Но я его за это время видела всего раза 4. То появляются с кошкой вместе, то исчезают. Выловить не получается.
С такими темпами в парадной скоро "стадо" котов будет. Одно расстройство это видеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Александра27251 писал(а):
я уж думала ты то знаешь как я, одна из всех Жщ)
о себе чтобы не думать в гардиане писала когда астма так чтоб писала много Жщ)
ну, думаю, ольхен читает, плюсы ставит первой, за ней вся английская общественность подтягивается Жщ) то есть знает что я жива.

Нет Саш, ничего не читаю, столько работы у меня сейчас, ничего не могу-не успеваю.И сейчас в командировке, в Новгороде.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, сгорит твой абажурчик.Тонкая ткань слишком, по крайнкй мере по фото так кажется.Смотри, пожар устроишь.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 00:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Аленkа

Надо котейку излавливать. Вдруг это девочка - будут ещё детки через 6-7 месяцев ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Фрина писал(а):
Саша, абажурчик симпотный, вполне. :)
Оля09, как британочка?


Фрина, котюня чудная совершенно. Очень умная, веселая и хитрющая шкода. Пркрасно знает свое имя, в туалет только в лоток.Одна проблема в еде привереда.Сухой корм не признает.Кормила натуралкой- жидкое вообще не ест, начались с какашками проблемы.Сейчас перевела на паштет, вроде нормализовалось все и пока ест, не знаю надолго ли.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
закончила учебный этот год, извините пон работа вторин отдышиваться среда рабо четверг ну
сегодня вообще, эриус не помогает, только сейчас до аптеки дошла за зиртеком каким то новым
а телфаст еще есть но он 560 рублей
взяла попробовать зиртек, подешевле
с 11 утра синею ничего не помогает и макропен сьет и в нос закапала суживающее и зубы мятой намятила почистила и умываоласт и кофе пила и печку топила чтоб посуше


такая погода еще тот кислый плюс все киснет дом вода земля листья снаружи все влажность и гнилая влажность гнилье все гниет

беротек новый куила и зиртек и макропен новый
и молоко

и сахар

и масло сливочное

лаваш есть

воду вчера еще купила промываться

с поверхностями плохо внутри

яблоко мылла нет вчера не помыла на ночь

белое не могу полы и стенки натирать яниночка очень резко пахнет только предметы отдельные но не большие плоскости

мне нужно это яблоко оно плесень что ли зхабивает запашок в общем если им натереть ковролины на ночь то хорошо
но не в мыле дело сейчас, конечно

замучалась еще с этими студентами викторины мероприятия бегоня чирикала чирикала выступалоа
конец ода. закончила с блеском но сама все.

не была в городе и в душе вообще 2 недели

коврики ве залежаны роджерой псинка мне запах ни к чему а снаружи же было снег бело и опять грязь и лужи он черный ывходи и вытирается о коврики естественно Жщ)

все поверхности к черту накрылись

мам еще меня подвела не приезжала тут пильщик
натащил на кухню завалы гниющих дров сушиться с аллеи Жщ)

вынести не могу


нашел куда приволочь из лучших чувств

уехать бы хоть на день

от такой ерунды зависит

коврик внутри пахнет роджерой на ночь и все

мылом не помыл ковролины и стены от плесени на ночь и все

горка черных дров на кухне и все

объяснить это никому невозможно

вот вам объясняю Жщ)

бытареи не хватает ужасно в комнате ночью, она сушила воздух а конвекторы не сушат

такая зима псиъхованная что раньше наоборот в морозы старалась на одних конвекторах ночью как дверью хлоп за собой

а такая зима что наоборот над сухой батареей дышать надо

такие мелоыи

оо чайник когда надо сегодня сломался

был ужас
кастрюлька вскипячивалась час и пришлось выйти на веранду к плоитке а там утром ведь холодно и сыро а я и так умираю и не могу выйти на веранду

обычно я кофе то внутри ткашляюсь потом топить потом только дверь на веранду окрывать

надо ехать покупать электрический чайник любой

а я не могу

а в ле ленде они тысячи по 5 Жщ) сейчас была

кипятильников не продают Жщ)

а надо на ночь чайник любой ценой

а еще рырю не выводила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на голове то гриве сколько аллергенов намоталось за 2 недели

и розовая шапочка черная Жщ) я ее не снимала

постирала тут во вторник хоть бюки футболки свитера ботинки варежки

а про шапочку забыла


господи как бы так чтобы всегда было зеленое мыло чистый ковролин мыться хоть раз в неделю голову
сухие ботинки
и чайник чтобы всегда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я не забыла

она на голове была Жщ) не снять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверное еще мандарины вчера
надо запомниь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
столько ошиюок сделала

накопилось

все нарушила и батаррея сломалась, и чайник, и не ездила в спктри за зеленым мылом, и сама грязная

и дрова тут
и мандарины

а ни одной нельзя

конец года добработать то оставалось всего ничего . и за учебниками. и за пособиями. и сдать ведмости сьездить

ну и все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Аленьчик ты не можешь приехать на машине и увезти на Пулковское мешки с барахлом, накопилось. стирать, и коврики, особенно супер шегги тяжелая гадина.
ковриков мало, три штуки максимум ну может 4 маленьких, если замену найду.

мама навезла тонны барахла она считает что дача это место куда нужно все свезти, что не нужно в городе.
каждый раз приезжает с мешочком привозит мне непрошеное!

как можно кажждый день мыть сттены полы все же рвынай линолиум рваные обои протирать когда все завалено кульками

люди дебилы какие то.

ну или выкину всн на улиц сейчас, тоже вариат. все лучшщею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сейчас я тут приберусь Жщ)

с улицы в машину нельзя, мокрое будет и грязное.

ну что нибудь для отправки на машине в мешок и в гараж

а второй степени подлости - в пухту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
крохотные две комнатушки все завалить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я хочу протирать подоконники и чтобы на них никаких подлых вазочек ручек журналов книг картинок и календарей не стояло!
мне надоело перетирать эти предметы

и чтобы на батарях не сушились подлые грязные кухонные полотенца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверное в помойке подумают новый русский зашел сегодня Жщ)

новый русский или старый аллергик. два варианта такого развития Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все кто не лезет в ведро с крышкой разноцветное . буквально 12 штучек на веранде их.
- пошли вон!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в баню ходила в субботу прошлую но недалеко ушла, я туда все обратно, трубы прорвало.

причем мыться никому кроме меня не надо! все соседи тольо ради парилки сауны и турецкой как ее
самум
нет не самум
хаман

нет не хаман

хамас? Жщ)

в общем, развлекаться ходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
узбекский камрад прибил абажур девочки по идиотски, он над плиткой висит, и надо наклоняться нырять под него изгиб очень сложный, чтобы помешать. ну и пар туда Жщ) в абажурчик

не знаю что делать он не виноват. больше полосок вертикальных нет дерева, даже узких, ведь она вся стекла три стены стекол. это ж ближе к теплице Жщ) по устройству. некуда прибить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Саша, если покажите (или мы на "ты" - не помню) фото нужного зеленого яблочного мыла, я посмотрю его в магазинах. Все равно надо в магазины перед праздником идти. А как передать потом придумаем. Рада, что наконец Саша нашлась {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Хорошо, что нашлась. Плохо, что опять не дышит.

Саш, я попробую в воскресенье добраться. Но только если не поздно.
Может кто компанию составит, буду рада.


НичейЁжик писал(а):
Аленkа

Надо котейку излавливать. Вдруг это девочка - будут ещё детки через 6-7 месяцев ;)


Золотые слова, все правильно. Вчера пыталась мелочь поймать, но оно бегает и прыгает гораздо быстрее меня. Не такая уж и мелочь вблизи оказалась.
Я его даже почти в угол загнала, заметался как бешеный таракан, боюсь ближайшую неделю я его не увижу. Сегодня не видела.
И вот то, что малыш девочка, так это 50 на 50, может еще повезет и мужик окажется.
А мамаша то точно кошка {haa}, тут я ошибаться не могу. И эта кошка точно будет размножаться :( .

Но она злая стерва. Шипит, рычит. От нее уже всем досталось. Чужих котов больше не вижу. Местную нашу кошку гоняет из парадной. И она ретировалась перед ней. А до этого все годы гоняла котов, да не по одному за раз, боевая кошка. А перед этой спасовала.

Моему тоже попало. Высунул нос из дверей на лестницу, проявил любопытство пока я котенка приманивала вискасом, ну и получил по морде от мамашки.

В общем мамашку ловить не возьмусь. А с котенком как получится, буду пытаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Аленkа
Лен, удачной охоты! К Саше я увы.. притащила на выходные работу.

Боньку в четверг кастрировали, но комната пропахла так :(
свеже отремонтированная и с новой мебелью.. как люди живут с некастрированными котами :? Мартышка все время туда, как только дверь открыта, хоть не воюют.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня такая слабость. после такого бэмса
каждый раз пугаюсь как первый
а ведь могла бы уже привыкнуть. весной прошлой было.
и осеню. в ремонте подряд сволочном застенном

а я ведь вчера ходила вокруг кмпьютера написать не написать боюсь сглазить, хотела вас приглашать что много каникул, и все разработала Жщ) Фрина знакомится с Мариной P, Аленка увозит коврики Жщ). Багира ну Багира, а Хелвин пирожки, Катя гуляет, Гале недалеко, rrita прибивает очередную полочку Жщ), и в таком роде, что мол не просто так, а с глубоким смыслом ! заманиваю а я из гаража достану красный на ножках он помыт увернут ко всему готов, и мешок углей у меня есть, а что, мол, дача используется только раз в году летом Жщ)
хоть бы два.
и вот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
смотрите какие красивые цвета для покраски Жщ) розовое с травяным. чего-нибудь. когда нибудь.

и новое применение абажура Жщ) пока единственное полезное в нем Ж)

а я пойду. устраиваться на ночь. конь не валялся.


Вложения:
1290.jpg
1290.jpg [ 33.46 | Просмотров: 33 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
1292.jpg
1292.jpg [ 32.97 | Просмотров: 50 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
1293.jpg
1293.jpg [ 35.61 | Просмотров: 42 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 03:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чего то попался чек из ле ленда сегодня

боже мой, надо было начать их 2 года назад читать.

нельзя же на одних лекарствах. и Роджер голодный. что то же надо сьесть

так вот, читаю Жщ)

паштет хаме из индейки 31 рубль нормально
это рыре

шоколад милка 60 это мне, нормально

ветчина домашняя в нарезке 232 грамма 102 рубля, нормально. это обоим с хлебом.
хлеб столичный половинка в нарезке 25 рублей нормально

сало 86 грамм 34 рубля нормально (это мне. калорий нет и смягчать кашлять)

груша Анжу! 82 грамма, 87 рублей.

это что :o)

jyf ;t jlbyjrfz

она же одинокая. и теперь есть ее нельзя надо обратно нести. а что же есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 673, 674, 675, 676, 677, 678, 679 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка