Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgSkgsqKXWcys.jpgVqzd8NruMA0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~7.jpg
DSC_3443.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgL1.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
mikro~3.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgHD9_8396.jpgDSC_0857.jpgtz227PKXEsY.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
sivena
Я Вам искренне сочуствую.
чтобы ТАК слететь с катушек,
нужно иметь очень большие, неразрешимые проблемы.((
Держитесь. Все наладится.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Рикардовна писал(а):
sivena
Я Вам искренне сочуствую.
чтобы ТАК слететь с катушек,
нужно иметь очень большие, неразрешимые проблемы.((
Держитесь. Все наладится.



Себе сочувствуйте....." одна ИЗ неравнодушных".....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
sivena писал(а):
Себе сочувствуйте....." одна ИЗ неравнодушных".....


сивена - это и к вам относится в той же мере.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
sivena писал(а):


Себе сочувствуйте....." одна ИЗ неравнодушных".....

а давайте встретимся?)
поговорим... познакомимся.
я Вас выслушаю. Все-все, что захотите сказать)
честное слово)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Рикардовна
а вы то чего из конюшни в приюты полезли ?
скучно стало интеллигентной теткой прозябать на форуме . тоже большие неразрешимые проблемы некуда выплеснуть как sivena . решили в теме 4 -х сотен собак дермицом покидаться .
вдруг полегчает ? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Рикардовна писал(а):
а давайте встретимся?)
поговорим... познакомимся.
я Вас выслушаю. Все-все, что захотите сказать)
честное слово)



Все что я хотела сказать- я сказала..... Ваш право это слышать или нет...
Я трезво оцениваю свои личные возможности.. И помогаю сообразно им...

А тех, кто вопит , раскидывая по сети фото-страшилки( субьективно кем то подобранные) и машет лозунгами , а потом тихо сливается под плинтус, делая вид, что он " мимо проходил" - как минимум не уважаю....И это- ну очень мягко сказано...................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
хардик писал(а):
Рикардовна
а вы то чего из конюшни в приюты полезли ?
скучно стало интеллигентной теткой прозябать на форуме . тоже большие неразрешимые проблемы некуда выплеснуть как sivena . решили в теме 4 -х сотен собак дермицом покидаться .
вдруг полегчает ? ;)

"теткой", "прозябать", "дермицом", "проблемы выплеснуть"..
всерьез считаете что меня развлекает Ваше с севеной общество?)
мои вы хорошие!))
и да.
независимо от того откуда я вылезла. Из конюшни-ли, еще из каких мест))
влезаю туда, куда сама считаю нужным.)
....
ой. забыла тупой смайлик поставить))
;)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Рикардовна писал(а):
"теткой", "прозябать", "дермицом", "проблемы выплеснуть"..
всерьез считаете что меня развлекает Ваше с севеной общество?)
мои вы хорошие!))
и да.
независимо от того откуда я вылезла. Из конюшни-ли, еще из каких мест))
влезаю туда, куда сама считаю нужным.)
....
ой. забыла тупой смайлик поставить))
;)

да нет . я наоборот считаю что у вас что то не заладилось ;)
развлекаются по другому
а тупой смайлик - {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
хардик писал(а):
да нет . я наоборот считаю что у вас что то не заладилось ;)

ах оставьте, роль миссис Марпл Вам не идет)
хотите поговорить о моих проблемах?
извольте!)
имею финансовые затруднения, в связи со сложной экономической обстановкой в стране,
которая совпала с выплатой кредита))
о чем, собственно, я писала в "лошадиной" теме, которую Вы усердно мониторите))
назвать это "не заладилось" навряд ли можно, и "поддеть" меня этим тоже как-то.. не получилось в общем)
финансовые проблемы они же, того, проходящие),
а вот что касается разного рода повреждений личности...
тут-то и... жщ в общем)))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
68 страниц уже, а петиции все нет.

P.S. на хамство не отвечаю принципиально.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Рикардовна писал(а):
ах оставьте, роль миссис Марпл Вам не идет)
хотите поговорить о моих проблемах?
извольте!)
имею финансовые затруднения, в связи со сложной экономической обстановкой в стране,
которая совпала с выплатой кредита))
о чем, собственно, я писала в "лошадиной" теме, которую Вы усердно мониторите))
назвать это "не заладилось" навряд ли можно, и "поддеть" меня этим тоже как-то.. не получилось в общем)

да я ни мисс Марпл . я больше вангую
а вы под моим гипнозом сами вываливаете все свои проблемы
и для этого мониторить лошадиную тему не надо :D
Расплатись с кредитом !!!!!!!!
и
Изображение


Последний раз редактировалось хардик 13 фев 2016, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Еще одна побыввшая в Теремке:


Наталья Есаулова
Устала слушать склоки ,поехала сама. На территорию не попала, но то что просматривается , вроде ничего ...Свежие опилки, много деревянных стройматериалов, сытые- не худые собаки, три работника-работающие... Вышла хозяйка, я предложила свою помощь в благоустройстве и уходе . Она разрешила, но сказала,что ввиду отсутствия у меня подобного опыта ,мне нужно начинать с кем то из волонтеров... Вечером созвонимся, обещала дать координаты ... Если все получится, то в воскресенье возможно поеду на работу)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Olga Olgina
Наталья, да, по этим фото, конечно, совершенно нельзя сказать, в каких условиях содержатся остальные 380 собак. Но Вы большой молодец, что добрались. Когда пустят на территорию - посмотрите предметно, что и как. С 1ого февраля, когда планировался визит инициативной группы, который так внезапно был отменен руководителем Приюта, прошло уже 10 дней. Конечно, "хозяйка" (обратите внимание, оговорочка по Фрейду?))) суетится, строителей пригласила, оплки нашла, на территории, во всяком случае той, что просматривается - прибрались. И это уже результат. Собственно говоря, главное, чего и добивается группа - надлежащего содержания животных.
Мне нравится
сегодня в 21:13|Это спам|Ответить



Галина Михайловна
Наталья, слава Богу, результат есть! все таки заставили ее выйти на работу в приют и начать что-то делать! Это победа. Ура. Дальше больше, уже не сможет отсутсвовать по два-три года на своем посту, больше не дадим, общественность будет контролировать и власти теперь тоже. СОБАК В ОБИДУ НЕ ДАДИМ, ВСЕМ МИРОМ ЗАЩИТИМ И ПОМОЖЕМ ИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО. Спасибо вам.
Мне нравится
сегодня в 22:34|Редактировать|Удалить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь писал(а):
Olga Olgina
Наталья, да, по этим фото, конечно, совершенно нельзя сказать, в каких условиях содержатся остальные 380 собак. Но Вы большой молодец, что добрались. Когда пустят на территорию - посмотрите предметно, что и как. С 1ого февраля, когда планировался визит инициативной группы, который так внезапно был отменен руководителем Приюта, прошло уже 10 дней. Конечно, "хозяйка" (обратите внимание, оговорочка по Фрейду?))) суетится, строителей пригласила, оплки нашла, на территории, во всяком случае той, что просматривается - прибрались. И это уже результат. Собственно говоря, главное, чего и добивается группа - надлежащего содержания животных.
Мне нравится
сегодня в 21:13|Это спам|Ответить



Галина Михайловна
Наталья, слава Богу, результат есть! все таки заставили ее выйти на работу в приют и начать что-то делать! Это победа. Ура. Дальше больше, уже не сможет отсутсвовать по два-три года на своем посту, больше не дадим, общественность будет контролировать и власти теперь тоже. СОБАК В ОБИДУ НЕ ДАДИМ, ВСЕМ МИРОМ ЗАЩИТИМ И ПОМОЖЕМ ИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО. Спасибо вам.
Мне нравится
сегодня в 22:34|Редактировать|Удалить

дауны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Руфь писал(а):
Галина Михайловна
Наталья, слава Богу, результат есть! все таки заставили ее выйти на работу в приют и начать что-то делать! Это победа. Ура. Дальше больше, уже не сможет отсутсвовать по два-три года на своем посту, больше не дадим, общественность будет контролировать и власти теперь тоже. СОБАК В ОБИДУ НЕ ДАДИМ, ВСЕМ МИРОМ ЗАЩИТИМ И ПОМОЖЕМ ИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО. Спасибо вам.
Мне нравится
сегодня в 22:34|Редактировать|Удалить



......и много, много РАЗ...
Мадам! Повторю вопрос ПРЕДЕЛЬНО КОРОТКО для тех, у кого с мозгами давно проблемы :
ЩЕНКОВ свежеподброшенных ( благодаря и Вашим истерикам в сети)
1,5 месячных , 7 штук, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ АДА??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 01:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
АФФТАР ЖЖЕТ :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Галина Михайловна
Наталья, если вы заметили, на что я и не надеюсь, Я ЗДЕСЬ ЗАНЯТА ЗАЩИТОЙ СОБАК В АДОВОМ ТЕРЕМКЕ вашем, которые пропадают в нечеловеческих условиях, С 22 ВЕЧЕРА , когда пришла с работы, выгуляла собак, намыла им лапы, уложила на диван перед телевизором, И СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР ПРОДОЛЖАТЬ ОТСТАИВАТЬ ПРАВА ЖИВОТНЫХ


и еще

Галина Михайловна
Наталья, собак в вашем с МЯ приюте не оставляйте больше так гнить, как они гнили этой зимой, и той, и ПОЗАТОЙ... добровольно работайте, чтобы вас больше не пришлось с помощью интернетобщественности заставлять выполнять свои непосредственные обязаннорсти по отношению к собакам, которых вы, не хочется говорить, приручили, скажу в ТУРМУ посадили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
sivena писал(а):
И СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР ПРОДОЛЖАТЬ ОТСТАИВАТЬ ПРАВА ЖИВОТНЫХ

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 02:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Галина Михайловна не выпивает?
Вопрос со со стороны.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 02:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
mari_anna писал(а):
Галина Михайловна не выпивает?
Вопрос со со стороны.

:D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 04:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Выпивает видимо sivena(( Что так накидывается на Руфь?Или личные счеты...
Галина Михайловна пишет все правильно.

sivena,нужно щенков пристроить? Дайте фотки и ссылки.Закину на доски,на пиар.Не нужно агрессии и истерик.Давайте,создам тему.К себе взяла бы,но у меня огромный агрессор бульмастиф,смогу может помочь им пиаром.Киньте в личку,если здесь не хотите.А кричать заберите семеро,смысл какой?Большое количество щенков никто не возьмет.И пар,это..выпустите пожалуйста свой ядовитый.Спокойнее и терпимее надо быть ...Кармическую деятельность себе портите.Шавкой родитесь так,не дай бог,в следующей жизни.
Сведение личных счетов должно быть в личке,а не в теме.
На данный момент вы производите впечатление неадекватного человека с шизофреническими маниями.Доказывать,сразу скажу вам ничего не собираюсь.Все написАла.Скидывайте фотки и описание малышей.Возьму на пиар.Закину в группу.Напишите,где можно будет посмотреть их,что ветеринар сказал по здоровью,сделаны ли прививки,дабы их выбрать заинтересовавшимся потенциальным хозяевам.


Последний раз редактировалось koferina 13 фев 2016, 04:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 04:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
koferina писал(а):
Выпивает видимо sivena(( Что так накидывается на Руфь?Или личные счеты...
Галина Михайловна пишет все правильно.

sivena,нужно щенков пристроить? Дайте фотки и ссылки.Закину на доски,на пиар.Не нужно агрессии и истерик.Давайте,создам тему.К себе взяла бы,но у меня огромный агрессор бульмастиф,смогу может помочь им пиаром.Киньте в личку,если здесь не хотите.А кричать заберите семеро,смысл какой?Большое количество щенков никто не возьмет.И пар,это..выпустите пожалуйста свой ядовитый.Спокойнее и терпимее надо быть ...Кармическую деятельность себе портите.Шавкой родитесь так,не дай бог,в следующей жизни.
Сведение личных счетов должно быть в личке,а не в теме.
На данный момент вы производите впечатление неадекватного человека с шизофреническими маниями.Доказывать,сразу скажу вам ничего не собираюсь.Все написАла.Скидывайте фотки и описание малышей.Возьму на пиар.Закину в группу.Напишите,где можно будет посмотреть их,выбрать заинтересовавшимся потенциальным хозяевам.

Ленчик. писал(а):
Я не два Антона, но помет щенков могу забрать под полное свое обеспечение кормом и прививками, условие одно - грамотный куратор - пристройщик. Уже выросшее стадо держать не смогу совсем. То есть, месяца за 2-3, максимум 4 нужно пристроить всех. Задницу подниму, съезжу, заберу. По истечении указанного срока попрошу забрать тех, кто не пристроился, на другие передержки. Увы, условия жесткие, но, может, хоть для кого-то шанс остаться в живых. Есть смелый куратор с опытом пристройства? Вэлкам.

koferina , Куратором будете ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 05:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Я нахожусь в том числе и в группе,как Вы называете"Двухантонов",и там я писАла,что смогу помочь пиаром.
Давайте фоты,помогу чем смогу,а там может и куратор появится,спрошу людей,кто деньги собирать может активно.Я смогу оплатить пиар,размещение в группах..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 05:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
koferina писал(а):
Я нахожусь в том числе и в группе,как Вы называете"Двухантонов",и там я писАла,что смогу помочь пиаром.
Давайте фоты,помогу чем смогу,а там может и куратор появится,спрошу людей,кто деньги собирать может активно.Я смогу оплатить пиар,размещение в группах..


Вам лучше всего созвониться с директором приюта. Или списаться в форуме.
Это же отличная помощь!

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 05:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
хардик,Вы же понимаете,эта тема,превратилась в пустой треп.И выяснение отношений.Помочь смогу платным/бесплатным пиаром.
И прошу админов всю грязь отсюда убрать.Давайте любить животных и просто помогать им,не важно где они находятся.И не переходить в нелепые и не нужные никому обвинения, друг к другу.Есть ситуация со щенками,давайте кинем клич,не только Галине Михайловне,а кто как может,сообщит остальным...Или продолжим еще на сто страниц,выяснять кто пьет,курит,нюхает?
Пользы мы этим не принесем животным.Только сделаем хуже,любой новый пользователь не вынесет этой грязи,мата,распрей.Он просто не поймет,что происходит? Что нужно от него?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 05:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
koferina писал(а):
хардик,Вы же понимаете,эта тема,превратилась в пустой треп.И выяснение отношений.Помочь смогу платным/бесплатным пиаром.
И прошу админов всю грязь отсюда убрать.Давайте любить животных и просто помогать им,не важно где они находятся.И не переходить в нелепые и не нужные никому обвинения, друг к другу.Есть ситуация со щенками,давайте кинем клич,не только Галине Михайловне,а кто как может,сообщит остальным...Или продолжим еще на сто страниц,выяснять кто пьет,курит,нюхает?
Пользы мы этим не принесем животным.Только сделаем хуже,любой новый пользователь не вынесет этой грязи,мата,распрей.Он просто не поймет,что происходит? Что нужно от него?



Новый пользователь просто ох(зачеркното), балдеет.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 05:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
mari_anna,Я смогу заниматься пиаром по скинутым мне ссылкам и фотографиям.И думаю,что ответственный сотрудник сам должен связяться со мной,по этому поводу.Но никак не руководитель,а тем более,я.Я готова оплачивать пиар и заниматься распространением информации о щеночках.Или Вы.думаете,я должна звонить руководителю? И просить дать возможность?
Сивена написала,нужно пристроить,разобрать..Готова помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 05:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
mari_anna
нужно щенков пристроить? Дайте фотки и ссылки.Закину на доски,на пиар.Не нужно агрессии и истерик.Давайте,создам тему.К себе взяла бы,но у меня огромный агрессор бульмастиф,смогу может помочь им пиаром.Киньте в личку,если здесь не хотите.А кричать заберите семеро,смысл какой?Большое количество щенков никто не возьмет.И пар,это..выпустите пожалуйста свой ядовитый.Спокойнее и терпимее надо быть ...Кармическую деятельность себе портите.Шавкой родитесь так,не дай бог,в следующей жизни.
Сведение личных счетов должно быть в личке,а не в теме.
На данный момент вы производите впечатление неадекватного человека с шизофреническими маниями.Доказывать,сразу скажу вам ничего не собираюсь.Все написАла.Скидывайте фотки и описание малышей.Возьму на пиар.Закину в группу.Напишите,где можно будет посмотреть их,выбрать заинтересовавшимся потенциальным хозяевам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 05:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
koferina писал(а):
mari_anna,Я смогу заниматься пиаром по скинутым мне ссылкам и фотографиям.И думаю,что ответственный сотрудник сам должен связяться со мной,по этому поводу.Но никак не руководитель,а тем более,я.Я готова оплачивать пиар и заниматься распространением информации о щеночках.Или Вы.думаете,я должна звонить руководителю? И просить дать возможность?
Сивена написала,нужно пристроить,разобрать..Готова помочь.


Я не особенно поняла, кто у кого что должен просить. :-)
Кто кому на поклон должен идти.
Это вопрос самоопределения, кажется.
Хотите пиарить ребят Теремковских?
Написать же несложно. Это будет помощь. Хорошая.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 09:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
mari_anna писал(а):

Я не особенно поняла, кто у кого что должен просить. :-)
Кто кому на поклон должен идти.
Это вопрос самоопределения, кажется.
Хотите пиарить ребят Теремковских?
Написать же несложно. Это будет помощь. Хорошая.


Человек несколько раз написал, что готов пиарить щенков. Вы считаете, она должна для этого на поклон к МЯ пойти, или все-таки сотрудники Потеряшки дадут ей необходимую для этого информацию? А то ведь истерить на форуме гораздо проще, видимо. И повод есть показать, какие все вокруг сволочи, и только в Теремке все хорошие и добрые.
А как только появилось реальное предложение помощи - сразу критика, мол не так Вы, девушка, помощь предлагаете. Надо с танцами и плясками, приседаниями и т.д

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 09:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Ol'ga&Dinara писал(а):
Человек несколько раз написал, что готов пиарить щенков.

Тема щенков: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12470-1 Здесь помощь щенкам наверно бесполезно предлагать.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка