Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg
2.jpg
viru_god.JPGzBHYQacMepE.jpgIMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpg18.jpgg2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
R0J9zgmKo00.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
mikro~16.jpg190815_0004.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~7.jpg
11.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0731_2.JPGeRsT-KUdC-E.jpgHD7_6788.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
GD_2.jpg18.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 23:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 663, 664, 665, 666, 667, 668, 669 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в остальном вроде жива.
живот опять справа. ужас за отчима с майей. и чувство глубокого удовлетворения что больше за стеной ничего нет
.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
потолок надо вставлять обратно, новый.
вынести все за оставшиеся два дня пока ноль мыслей как.
ну и чтобы он дом не поджег в пятницу, приятель у него бешеный чисто натурально
одного брателлу я бы как нбудь. зарыдала в крайнем случае.
приятель у него псих .
учитывая что он все это и делал он слетит с катушек.
не знаю что делать.
он бешеный.
что то типа оружия надо к пятнице и Роджера спрятать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на потолок у меня был примерный окей брателлы.

в форме я подумаю что делать наверное потолок тогда надо вынимать, там больше всего олифы, 4 литра, я подумаю до пятницы

с натяжкой это можно рассматривать как разрешение мне ломать потолок.
учитывая что сам он явно подумает и не бует.

а вот стены ему дороги были факт. их нет больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
парень руками показал, что потолок лежит на верхних панелях стен, ему не вынуть потолок, не сняв их

потом я ему показала снять панель с другой стороны, за которой попала вовнутрь труба

потот панель снизу Жщ) которая лежала на нижней трубе.

потом сеять железные направляющие три, придавливающие верхнюю другую трубу

потом упал потолок а на нем стекловата вниз в комнату с чердака

ну и осталась практически вата одна 10 сантиметров в стенках

и я ему показала руками снимайте все

наполу комнаты осталась гора до неба из ваты стекловаты и панелей
и небо Жщ(

и дврь Жщ)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
брателла думаю хрен с ним

а вот друг его псих бешеный про это мне не до того было подумать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
возможно следует покрасить красиво дверь Жщ)))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
н что они со мной сделают

они могут с Роджером или с домом

скорее с домом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
давайте приезжайте все или хоть кто нибудь

или милицию надо вперед чтобы тут же сидела заранее Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
папины ножи у меня не тут
кортик хоть надо было взять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все поправимо будет кроме труб и батарей думаю

электричество если вырвут поправляется

самое опасное Роджер и батареи

замков у меня нет

надо покупать и ставить

Роджера завести сразу вовнутрь и ключ в карман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
брателла подлый врущий тюфяк

а вот дружок его без тормозов

с таким и топор и кортик
лучше бомба
не лишнее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 05:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
зашла на анекдот ru

думала отвлекусь :o)

_______

Русские заселяются в гостиницу.... Администратор проводит инструктаж: в номере - стол один, стула - два, кровати - три, стенЫ - четыре....
Так и должно остаться после отпуска....
И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 05:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
:o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жщ
___________
Почему Россия непобедима?
Да потому что я здесь родился, но мне все равно страшно,
а каково захватчикам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
nellynell писал(а):
Аленка, какое знакомое лицо у Вашего Гришки! :P
....
Аленка, Вам достался, простите, Шиш...
А в клинике он уже хорошо себя вел, умничка... И на ладошках сидел, и доктору показывался.

Да да, это оно...

На руках, кстати, уже почти не сидит. Носится как электровеник. За еду все продаст. Голос прорезался и теперь он не затыкается, ну почти. Муж с ностальгией вспоминает времена когда котенок молчал.

И еще он постоянно под ногами и требует еды. Любой. Масло, сыр, колбасу, овощи тушеные, торт, макароны холодные. При этом корм (про план) в свободном доступе всегда. А у меня при этом постоянный аттракцион "передвигаясь по квартире не наступи на котенка". Чаще получается, но пару раз промахнулась. Тут голос и прорезался. Совет Галины Владимировны прищемить хвост дверью был все же правильный.
А вообще он классный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
задохнулась

то ли от подвигов
то ли дверь закрыла на ночь первый раз вчера, думала, можно уже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Саша, извини, ну вот хочется так мне сделать. Ну как же можно сейчас спасть с открытой дверью... :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Сырость сейчас ужасная. Топить надо точно.
Собакин уволок меня гулять вокруг прудов-так раскашлялась от сырости. Вот минуту назад всё было хорошо, а через две минуты абсолютно бронхитный кашель. Отошли подальше-опять всё хорошо, только ощущение противное осталось. Да на работе ещё пыльной документации натащили-тоже здоровья не прибавляет :cry: Но это не самое страшное, а вот завтра будет ужОс -иду к зубному-у :cry: :cry: :wall: :cry: . После финт ушами-фотки в консульство. Зайду ,пожалуй,в Ленд между делом, за утиными окорочками и куплю что-нибудь вкусненькое к чаю. Вот удивляюсь-мясо там дороже чем на Кузнечном-и покупаютЬ..... А ещё в Пассаже, наверху, продают ёлочные игрушки. Мне грибки на прищепочке очень понравились. Куплю , если остались.
Александра, не бойтесь. Ведь Вам разрешили ломать, вы и сломали. Я бы маму на дачу заманила-она Вас в обиду не даст точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Да-да, я тоже один раз зашла в Лэнд выпедриться - купила мясо собаке по 500р. Уж не стала продавцу говорить, для кого мясо {haa} Хорошее было... шла с работы, думала сначала на Кузнечный зайти, а потом вспомнила как там купила пару раз мясо(обрезь), кот.пахло противно, и решила в Лэнде купить. А Саша все время там отоваривается ;) Вообще мне этот магазин нравится, там выбор большой и продукты такие интересные, не как в других магазинах....

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 01:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Мне тоже нравится Лэнд. Раньше жили там рядом, так часто ходили. А мясо я всегда покупаю (ну, почти всегда :-[ ) на Кузнечном, с обрезками,да, можно "попасть".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
428 рублей килограмм - скидка 8% по золотой карте - без костей значит можно просить отрезать на 200 рублей - единственный покупатель значит можно просить поверните кусочек этим боком, нет этим, от этого края 200 рублей отрежьте - сначала поднимите, не темная ли снизу залежалась, дайте понюхать, хорошо, отрезайте - покажите ножом я скажу сколько - нет, левее.
Лопатка бескостная.

Шея стоит столько же, но жилистая.

Вырезка 570 килограмм, но прибывает якобы охлажденная в трубе с газом и так живет вырезкой охлажденной месяца 2 в целлофановом пакете. Все охлажденной и охлажденной. Ее нужно вымачивать, но ее даже полоскать нельзя. Если ее намочить она линяет и линяет! Вода красно-черная, а мясо белесое становится.


Лопатка бескостная, НЕ "фермерское хозяйство", а непонятно откуда.

Единственный продукт Ле Ленда. Заслуживающий моего внимания Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Выбор в Ле Ленде как раз небольшой o)

Отдел мяса - см. выше. Если есть.

Если нет - переходим в отдел куры. Читаем этикетки, которые под этикетками Лэнда. Разница в датах упаковано может быть 4 дня. Ковыряем кусочек целлофана, нюхаем цыпу в дырку.
Отрываем пакет в отделе овощи и в новом кульке, не рваном, чтобы не капало на кассу, несем курю на кассю.

Переходим в отдел печеньки. Пряники вишневые. Если нет - ищем сочень с творогом. Если нет - ищем беларусские печеньки пакет 33 рубля состав мука вода сахар точка.
Скорее всего, ничего нет.

Уходим в отдел сыр. Плавленый сырок без всего, узкий длинный, 28 рублей.

Переходим в овощи и фрукты. Морковь и лук нужна к куре, чтобы ее отварить. А мясу нужен лук только.

Переходим в отдел приправы соль каменная украинская помол номер 1.

Идем в туалетную бумагу. Она вся по 200 рублей. Ищем в углу за 9.60 один рулончик советского вида, он жесткий, ничего не впитывает, но там много намотано. Для хозяйственных нужд подтирать цемент велосипед в углу стекающую ежедневно в провал на веранде воду и мусор и не собаку короче - хорошо. Не хорошо. Но нормально. За туалетной бумагой и фэари лимон надо ехать в Ленту, налог 35 р туда 35 рэ обратно и стоять на ветряной дороге минут 20 - ждать проходящую маршрутку.

Желтых тряпок для пола в Лэнде нет. Фэари лимон 86 рублей. Про мыло зеленое яблоко и говорить нечего. Шампуня кря кря типа , болгарского детского - с обезьяной и клубникой - нет. Крема розового для лап и себя - нет. В Лэнде помыться и намазаться и помыть что нибудь вокруг путем Лэнда - нельзя. Некоторым.

Еды там для людей тоже нет. Жщ)

Очень редко бывает городской батон без подсолнечного масла который, а больше в отделе хлеб для меня ничего нет.

В отделе сладкое для меня ничего нет.

В отделе кулинария бывают блинчики без всего, голый блин готовый тепленький 25 рублей. Но это не для меня там яйцо. Но рыре нравится. Мои блины подметочные он презирает. И ему нельзя больше 1 или лучше половинку все равно. А затеваться ужас и яйца потом некуда девать, остается 9 на месяц вперед до следующего выпекания пол-блина рыре. Потом выбрасываю.
Но Лэнд норовит в блины положить рыбу грибы вишню и тп и продать за 46 рублей блинчик а рыря такие не ест, даже вытряхнутые и развернутые. А простые блины без всего у них ловить надо, которые 25 рублей блин.

В общем в отделе кулинария внимания заслуживает угол, где иногда лежат простые блины.

Саше мороженое Петрохолод пломбир для питания нет. Только с шоколадом илди с черникой. Отдел мороженое вычеркиваем.

Отдел колбаса вычеркиваем весь, я задыхаюсь от сосисок и колбасы, а рыря выплевывает уже второй кусочек.

Отдел сыр. 2 раза за прошлое лето был сыр российский в дырочку без хлористого кальция. 60 тысяч сыров российского нет! Только "молодой российский", отвержденный хлористым кальцием. Она же Евро 509 прибавка.

Тогда сахар и масло сливочное.

Мажем масло на городской батон, посыпаем сахаром - Саша поела!
Жщ))))))

Если есть деньги, в меню добавляется салат в горшке и зеленый горошек в банке. Это мои овощи-фрукты.

Горошек можно тушить с молоком и сливочным маслом. Это горячее блюдо Сашино Жщ)

Салат я ем как коза ощипываю и сьедаю трясясь потому что есть нечего с этим маслом с булкой.

Ну и собственно все, на двоих, полный полезный ассортимент Ле Лэнда.
Больше там отродясь ничего не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 19:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Да, Саша, весело, если бы не было так грустно :hmmm: Надо Вам покупать хлебопечку и печь в ней свой "городской батон" без всего. Только мука, вода, дрожжи. Зато вкуснее Лендовского будет. И ходить к ним не надо :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 23:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да, запросы у вас, мадам.. {haa} . Лет 100 не ела городской батон. Надо будет съесть кусочек с клубвареньем как-нибудь.Кстати, сегодня были сочни и язычки, уже засахаренные. Купила простенький зелёный чаёк-оказался очень даже ничего с цитрусами, мятой и ноготками {crz}. Плюнув на все условности (наркоз ещё не отошёл) купила готовой рыбки -тоже вкусненько оказалось.Ну стейк он и в Африке стейк, филейка тоже наверное ничего, а вот филе трески в яйце оказалось действительно просто филе в яйце, а не ма-а-а ленький кусочек неизвестной рыбки в огромном блине. Оладья тоже были. И драники- не пробовала, не досталось. Вискарем сегодня угоСЧали.
Но у меня и без вискаря откуда-то появились (думаю, что от наркоза) уголовные наклонности и в птичьем отделе чуть не убила тетку, вернее двух. Вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
ит мне что-то батона городского захотелось. Люблю еще когда он заветрился немного и с кофе!
Мы спасли животное! {crz} Вчера дед принес с улице шмеля, тот лежал на асфальте и признаков жизни не подавал, но опыт уже был.... как -то дохлого ребенку приносили, так он ожил в кармане. Этот тоже отогрелся. Теперь сидит в контейнере, лопает фрукты и мед. Если крышку открыть и рядом копашиться, то поднимает лапу и злобно жужжит :D Страшно прикольная зверюга.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:58 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
asdfgh

Поздравляю! С пополнением.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вы страницу 666 хотя бы можете прикончить?

Или опять все сама!

предлагаю поторопиться мне красят потолок на кухне лучше быстрее давайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
водоэмульсионкой но кто меня знает

тем более она современная импортная состав не указан Жщ)

сижу на веранде с открытой опять же дверью Жщ) в руках эвакуационный кулек со всем ингаляторами и деньгами прижимаю к животу Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
ты суеверная что ли... хотя когда мы номера на машину получила (660по факту оказался) я боялась трех шестерок. Муж сказал, что зря, типа они блатные и только за деньги))
Ура, пристроилась Стелла из Островка. Я ее подруге на передержку запихнула, типа она держит, я частично спонсирую корм и лечение, иногда сама беру, когда подруге уехать надо. Думала за лето найдем дом, вот только сейчас случилось чудо, когда мы совсем уже не верили. Псина идеальна для дома, но со странностями. Любит всех людей, но от пьяных мужиков вообще млеет. Я ее чуть ли не за шкирку мимо подвыпивших компашек протаскивала. Друганы!))

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 663, 664, 665, 666, 667, 668, 669 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка