Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
13-12-2015.jpg
2.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
1~2.jpg
sobachki.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~0.jpg
shchen.jpg
mikro~24.jpgMishanya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~9.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
-n588JlIR1I.jpg
QUi4VZn37oA.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg1527273861316.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
3~0.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 01:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Главное я увидела что бронхит еще наверно

не белым студенистым откашливалась а коричневым
это воспаление

ну и знобит все время холодно

думаю буду есть макропен не как я всегда, а как положено, три таблоетки в день

и очень помогло но уже дожираю последие, надо снова покупать, чтобы дней 6 поесть его хоть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а то же я в те выходные совсем умерла

но вот две ночи на пулковском, диета строже некуда, и макропен
помогло

еще кашляю коричневым но уже меньше знобит

вы же сами видите по письмам оживилась

когда я не оживилась я и не пишу чего уж скажешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
приободрилась, что пожила неделю, на работу ходила, дышала все таки

расстроилась что рыря ка то

плохо ходит и вообще на ходу как то покачивается

три дня с мамой провел а он же вроде меня за ним нужен уход для поддержания на плаву


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
выдышала за 2 недели работы все бесплатные отпущенные мне беротеки

все четыре....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сейчас ездила к маме встречаться на черную речку просила денег на макропен и беротек и еду

получила 500 рублей причем час до этого она меня воспитывала и кричала на весь вестибюль

к Роджеру сказала в понедельник не поедет и вообще больше никогда не поедет

дачу сказала подожжет

Роджеру сказала причем тут собака вызвать сделают ему укольчик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ненавижу а деньги взяла у нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
приедет ли в понедельник один бог ведает, а я нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
здесь конь не валялся в новой подготовке к зиме, после братикиного ремонта.

насущные проблемы у меня

- антифриз из бачка, да, ушел опять, ррита права боюсь.

с какой скоростью вытекает надо ползать сейчас поползу с туал бумагой вдоль труб

купила на мамины деньги антифриза , тосола в ленте
соберусь с силами сейчас передохну и залью

что они с трубами сделали, где это, можно ли обмотать.

от этого зимовка зависит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Второе - так как в понедельник обещают первый снег - дальше жить с открытой дверью в сад мне, наверное, не удастся.

Меня спасает от олифы только то, что месяц простояло плюс 6.

Только закроешь все - через час мерзейший сладковатый запах внутри. не сохнет братикина комната

Была в Оби с банкой остатки нашла, они сказали да, наша, Оксоль, олифа не сохнет никогда.

Ну и соответственно тысяча - отрвать 1 стенку
тысяча - вторую

пол и потолок у него не могу туда же отправит, нет второго пола и потолка в его комнате, они же выломали старый

Если стенки новы разобрать проолифенные - вполовину меньше пахнуть будет.

Но половина запаха останется, от пола и потолка.

Думаю, красить мне надло, свои стенки, изнутри, двп, силиконовой краской, как на батарее у меня.

В Ои уконсультировалась вусмерть, сказали водоэмульсионные не вонючие все дышат, будут запах пропускать, вам или эмали или силикон для батаррей и ванных комнат, только эти не дышат.

Также показали герметик и пистолет к нему
Также пену где щели большие.

Такие планы у меня жду только первого поступления денег, а снег по моему идет вперед моих планов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А что я еще могу

за месяц не высохло

Остается только отодрать у него все, что разумно лишнее, чтобы в ходе скандала Роджера не убил

и заделаться с моей стороны по максимуму

Что мне, кирпичную стенку что ли внутри воздвигать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я хотела в эти выходные, новый пильщик сговорен у меня на работу, разбирать стенки, с того вторника еще. Я с ним еще на прошлый вторник договорилась, но извинилась, перенесла, потому что тысячу не нашла.

В выходные и денег нет сейчас, и опасно что брателла может в любюбой момент материализоваться

нужно разбирать его ремонт на неделе

и вот так снег вперед


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пильщик сам брателлы боится, они же знакомы, я же и познакомила Жщ)
он брателле крышу над верандой той этим летом перестилал

это тот, который выгребал мне чердак, делал навес над крыльцом и котооый берет по 100 рублей за проверку американской ловушки от крыс на чердаке

вынес четверых

или трех

за по сто рублей каждый раз

Сказал что только если я клятвенно обещаю, что брателла не узнает, что это он его ремонт разберет

Я обещала

но вторую стенку даже он как то не поняла согласен или нет

ту которая придавила трубы - он согласен потому что дураку видно что дело труба

а стенку которая простпахнет а не сносит отопление он как то колеблется

ну все равно сказалоа по тысяче за каждую

он сказал начнет с той которая передавила трубы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама злая как собака на брателлу и на меня комплексно, сказала ни копейки на дачу не даст, только поджечь

Выделила мне воспомоществование макропен или беротек или еда Роджеру или себе выбирай сама Жщ)

Я купила антифриз Жщш) и рыре цыпу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Если найдешь течь в трубе сильную, лучше Поксиполом заклеить пока трубы холодные. Когда нагреется, всё тоже нормально держать должно, только шкуркой зачистить и обезжирить перед нанесением Поксипола надо. Через сутки всё отлично затвердеет. И Поксипол непрозрачный брать надо, он лучше держать будет (его в любом автомагазине можно купить). Я трубу у газовой колонки заделывала - отлично держал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оля не говори at the window говори bу the window

это вернее

Оля Багирхен, да, все верно ты поняла, как посыфлку то получать

в резиновых перчатках на почте Жщ)

она ж ее запаковывала и вообще
а иммунитету у меня нет

кому нужна ядовитая посылка забирайте может кому подарить там всегдща много чего хорошего Жщ)

Я бы подарила с. братику но он же заразу сюда и принесет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не видать пока ррита

Я тоже вею что заделаю но похоже это в помежутке между 1ым и вторым, в потолке где то

или под полом у меня на кухне, там есть пол метра ровно где труба зацементирована мною же от крыс сверху вдоль плинтуса

ну который ни выжрали снизу в прошлом январе

откуда являлась та мышь, в юбочке из целлофана, как привиддение

и третье невидимое место =- это где братец долбал стенку и зашил трубу в свою новую стенку

Одно из трех

над голово у меня на кухне в потолке

в полу у меня на кухне под цементом

за стенкой у меня на кухне у брателлы в новой стенке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Подозрительны мне все три закрытые места.

В полу кухни под цементом - потому что цемент темнее над трубой! черным пятном! давно! не сохнет!

а это новая моя обмазка, я после визита печника доделывала за гадом, которому лень второй раз было ведерко раствора разводить, поэтому он обмазал только на сколько ему первого ведерка хватило Жщ)

я выравнивала сама вокруг печки в кухне, вокруг котла, на полу вокруг, где нет лнолеума, туда в смысле где положено хоть небольшая цементированная зона, куда угольки могут вылетать и тп. и вот сзади за котлом слева у стены - когда я мазала по старому цементу - он был серый.

а когда я помазала - стал темный.

Я списывала сначала на то, что на полу сырее всего и дольше всего сохнуть.
Потом решила когда все сроки вышли - что я сажей мазанула в том растворе в том ведре, тут же было все такое может сначала перчаткой не из того ведра зачерпнула, и засажила этот раствор.

именно над трубой Жщ)

там неслабо течет - если НАВЕРХ над трубой цемент промок. по хорошему чего бы не стекать под пол под дом вниз

если там труба крякнулась

он стал темный всюду, естесственно, где помазала, но всюду высох - а в углу в полу НАД трубой - она в полу считай - НЕТ.

2. Место в потолке в перекрытии подозрительно тем, что исторически именно оттуда и текло. Буквально капало на пол в лужицу под трубой на полу Жщ)

Там братик однажды сэкономил на антифризе и вылил воды в бачок на 2 этаже

верхняя труба стала с водой вместо антифриза

Ее первой зимой, после того как братик вылил ведерко чистой водички в трубу и разорвало


3. В стенке где и был бульк где он делал ремонт и где все зашил.

Долбали то там. мОГЛИ КОНЕЧНО ДОЛБАТЬ ТАМ, А КРЯКНУЛОСЬ ГДЕ ТО ДАЛЬШЕ ПО ХОДУ ТРУБЫ. оНИ ЖЕ НИ НА ЧЕМ, В ВОЗДУХЕ, СМИ ПО СЕБЕ ВСЮДУ ИДУТ. мОЖНО ДЕРНУТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ А НАДЛЛОИТСЯ ДАЛЬШЕ ПО ХОДУ ТРУБЫ.

ОЙ КАПС. СОРРИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я проверяла антифриз в бачке перед приходом печника, там было олрайт, немного было. Я даже не стала доливать, а внизу у меня стоял запас банка 4 литра.

Второй раз полезла в бачок только после братикиного ремонта, бульк этого.
Мы с Роджером тихо спали подольше из теплого не вставать, они за стенкой крушили дом, от этого и проснулись, от грохота, и вот был бульк от которого я подскочила и побежала роняя тапочки вокруг дома к ним, войти к ним с той стороны, ругаться

Сначала подумала ну бульк, в кране

Потом думаю ой

в каком кране
в какой раковине

Жщ)

иде я Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
После булька, значит, антифриз из бачка на 2 этаже учавкался куда то вниз.

Усе пропало в бачке, пусто.

Я написала вам пожаловалась, а сама возложила слабые надежды, что, может, они дом дернули, трубу поддели, воздушная пробка где то двинулась, место освободилось
, и еще антифризу система учавкала, побольше влезло

Вылила в бачок эти запасные 4 литра

захаживала посматривала последнюю неделю

медленно уменьшалось

и за неделю - к сегодня - досуха.

Расход - 4 литра антифриза в неделю.

Значит не то, чтобы ручьем, но 4 литра неслабо яду где то в доме за неделю вылилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он не пахнет, бесцветная так сказать жидкость ббез вкуса и запаха Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но все таки жидкость. мокрая. где то должно быть очень мокро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
4 литра в неделю ну это новый налог на антифриз Жщ) 1200 в месяц

если не топить

это бы и ладно

хотя дорого

обычно 4 литра раз в пол года выше крыши этому бачку а скорее даже 4 литра в год

он испаряется только когда минус 25 из бачка и когда плюс 30 из бачка

а в такую погоду я извиняюсь он должен стоять уровень одинаковый вечно

я же с ним 10 лет знакома, я главный и единственный по бачку Жщ
)

дыраааа где то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это же яд а это же Роджер тут этим дышит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если б водаааа да хрен с ней пусть течет

58 года трубы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и какой смысл было надрываться готовиться к зиме

доготовились в зюсю опять исхудала надорвалась всем запаслась все готово. кроме меня.

и тогда братик трубу - бульк, олифу - плюх - всем спасибо все свободны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
молчу уже что с погодой после того как я купила дрова и поколола их заранее

чтобы в ноябре, значит, их сразу в печку. всю переднюю аллею

да они утопли 110 раз.

оставила бы чушками - уже бы давно было минус 5.

Жщ)))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мелко поколотые лучше отсыревают Жщ) поэтому с погодой случилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может надо шах и мат - вторую машину купить срочно, в мелкие дребезги поколоть для котла

и выложить туда же, на заваленную переднюю аллею

Вообще зиму вычеркнуть в этом году. Кардинально подойти к вопросу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще не бывало в России зимы без зимы, вы не в курсе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну еще и не бывало на форуме доведение себя до самоубийства ради как сказать



скажем в борьбе с дачей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка