Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0005.jpgmikro~23.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgchu11~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_6652.jpg
mikro~6.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~19.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD9_8396.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 01:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 659, 660, 661, 662, 663, 664, 665 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
водопровод в состоянии трубка из земли за воротами

28 метров выпуклости как удав по участку

большая яма с водой из нее второй хвостик трубки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
боюсь яму под снегом не видно будет надо бы засыпать
может снегом потом туда в провал

или листья сейчас

она полтора метра диаметром и глубокая под колонку

рыря коты мама темно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
братик обеспечил мне чем заняться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я в суд он ударит лопатой по любой трубе в доме
все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, держись! Ложись с Роней в обнимку.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
а тосол то из системы сильно вытек? не видно там? топить-то хоть в принципе можно? а то может быть уже и стукнул по трубе, и фанеру сверху настелил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 15:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Я потеряла (или украли) телефон, временно без связи.

С кем общалась, просьба скинуть телефоны в личку.

Наверное по другому уже не восстановить. Я наивно полагала, что если они сохранены на симке, то при получении новой они все восстановятся. Ужас, я в панике, настроение на нуле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Аленkа писал(а):
Ужас, я в панике, настроение на нуле.


Не надо паники, всё поправимо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 23:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
НичейЁжик писал(а):

Не надо паники, всё поправимо.

Конечно поправимо.
Завтра буду добывать распечатку и всем напоминать о своем существовании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Аленkа

Я утопила свой телефон и была в панике. Но я не выкидываю бумажки, на которых записывала телефоны - это меня и спасло. Что-то восстановила, кому-то написала в контакте, с кем-то связалась на форуме. Через родственников, знакомых, соседей и телефон заполнен.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
кажется, можно через личный кабинет на сайте оператора распечатку заказать /только надо зарегистрировать себе личный кабинет/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Аленkа, может еще позвонят... вдруг нишли или вы симку заблокировали. Я недельку назад тоже телефон потеряла, думала выпал при посадке в машину. Телефон не жалко, у меня жутко старый и потрепанный, не люблю их менять и к новым привыкать. Мы сообщение послали, типа верните за деньги. Причем на меня потеря как-то на произвела сильного впечатления, хотя муж и дед бегали по квартире и орали, что надо уже паниковать и биться головой {crz} , т.к. симка не зарегистрирована , а вся работа на нем и т.д. Ну думаю и фиг с ним, работы будет меньше))). Нашли дома))), я как-то умудрилась его с собой не взять и звук вырублен был.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Девочки, спасибо за поддержку.

Найти шансов очень-очень мало, телефон через 2 часа после последнего использования по назначению уже был недоступен.
Первый признак, что он в чужих руках и сразу отключен.

Порадовало, что я не одна такая растяпа, теряю телефон не сохранив контакты еще где нибудь. Честно, душу греет.

Rrita как всегда на высоте. Получила я сегодня распечатку с личного кабинета, хоть что то восстановила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
раз личный кабинет есть, то стоит сразу как будет время свободное, посмотреть, какие там платные услуги подключены, и может быть отключить что либо
а то тут мегафон летом, например, многих втихаря со старых тарифов на новый очень невыгодный перевел, я об этом только через полтора месяцв узнала случайно, да и мтс не лучше себя ведет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Саша, как Вы там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня с Сашей разговаривала. Жива, условно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
(((
А кто у нас на ЛВ зарегистрирован? Спасите-помогите! Надо мою тему там поднять. В личку.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
asdfgh

Я.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
видеоряд игнорируем

здесь другой видеоряд

по моему, кутенок нанюхался

завтра 23.

мне нужны деньги на войну.

http://www.youtube.com/watch?v=sAX4BCpjkK4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жщ)
________________


Hello! Александра Андреевна, отправьте, пожалуйста, еще раз видеоуроки по адресу. Спасибо.

Hello!
Я студент 9 группы Президентской программы. Я не был на ваших занятиях, но очень скоро появлюсь. Мне Владимир сказал.
С уважением Николай Вячеславович


Alexandra Andreevna, hello!
I have a gmail account but accounts on mail.ru and yandex.ru I have too) чтоб не выделяться!

I forwarded your e-mail to Nikolay, his e-mail is
Perhaps, he will change it after your mail)

Thanks for songs. Can you send me themes from two last lessons?

Sorry for terrible english!
Regards


Приветствую !
Связь налажена!
Желаю удач!
С уважением, Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жщ)
______________

Hi Alice

I hope all is well with you - has the weather got really cold yet? It has become much colder here this week and it's also windy but I spend most of my time in the house and just add another layer of clothing if I feel particularly cold.

This is just to let you know that I mailed your Christmas package a few days ago. I know this is much earlier than usual
etc/
bla bla

As it happens though a few days ago - since I sent your parcel - I developed shingles (you'll need to look that up because I don't know how to describe it)

:o)

:o)
:o))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нагуглила опоясывающий лишай. Высококонтактнозаразен Ж) то есть посылку на почте единственный кристмасовский подарочек по нынешним временам - получать нельзя!

Жщ))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама прикончила Мастербанк.
Жщ))))))

Также как ранее Менатеп, Российский Кредит, и забыла ещкто. Инкомбанк. Банк Москвы Гусинского Жщ) еще кто то был, помню, куда она отнесла мои баксы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
разделавшись с моими деньгами, теперь крушит финансовую систему страны своими рублями

на даче в среду скромно сломала мне радио больше ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо кузина честная, честно пишет шоколад мой ядовитый придет в этот раз и книжки тоже Жщ)
надо так понимать сообщение про шинглз.
Жщ)
Жщ)

А вы не покупаете нормальные книжки, незаразные !

А видите какие ужасы бывают Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 05:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Аленьчику, наверное, пусть пригодится.
Ольчику тоже пригодится :o)
Кате уже пора, скоро в школу :o)
_________________________

Предлоги
on, on the table - на столе. он
in, in the box - в коробочке. ин.
at, at the window - у окна. эт.
At the window, on the table, in the box - there is a present.
У окна, на столе, в коробке - есть подарочек :o) /презент

- Где чай?!
- Чай в аптеке, в коробке из-под сахара, на которой написано кофе.
Переведем: Жщ)
- Where is tea?!
Tea is in the medical kit, in the ex-sugar box :o), on which it's written: Coffee!

Где Кощеева смерть? ? Объясним.
Мнэ, примерно / approximately / эпроксимэтли - In the needle which is in the egg which is in the duck which is in the trunk wich is in the bottom of the deep blue sea.
В иголке, которая есть в яйце, которое есть в утке, которая есть в сундуке, который есть на дне глубокого синего моря. which - витш (вич) - который, которая, которое, которые.

With - With sugar, please. C сахаром, пожалуйста. с. Читается "виз".
Without sugar, please - Без сахара, пожалуйста. без. Читается "визаут".

Behind him - позади него, бихайнд хим. Позади, сзади. Например, "позади за ним тихо кралось привидение". a ghost - э гоуст / привидение.
In front of him, впереди него, ин франт ов хим.

Along the road. Вдоль по дороге. Вдоль. э-лонг От слова long - длинный. along - вдоль.
Along по Питерской, по Тверской, Ямской
Across the road. экросс - через, через дорогу. Поперек напротив. От слова cross - крест. Прямо напротив перепендикулярно, в смысле, крестообразно. Across.

Up and down, up and down. Вверх и вниз, вверх и вниз, скакал, к примеру, раскидай.
ап энд даун. up - наверх, down - вниз.
Hands up! Хэндз ап! Руки вверх! (Стрелять буду)

to - ту. в направлении к
to London, to Moscow. to Dublin. ту Ландэн, ту Москоу, ту Даблин. (город Дублин)
Куда, блин?! - ту Даблин. :o)
from - фром - из. Вернулся from London, from Moscow, from Dublin.
from - фром - от. I got an e-mail from Vladimir. Я получила имейл от Владимира.

under - андэ - под. Where are my cigarettes? Где мои сигареты?
- Have you looked under the table? А ты под столом смотрел?

above - эбав - над. Above your head. Прямо у тебя над головой.

near - ниа - рядом, неподалеку Near the apple-tree there was a red apple on the ground.
Неподалеку от яблоневого дерева было красное яблоко на земле. Яблочко от яблони near падает.
beside - бисайд - рядом близенько, ближе, чем near. От слова side - сайд - сторона, бок. Beside - под боком. Beside c одним грибом рос второй гриб, поменьше.-
inside - инсайд - внутри. Inside the building, внутри здания, билдинга.
инсайдеровская информация - внутренняя.
outside - аутсайд - снаружи, наружу. Outside the building. Аутсайд зе билдинг. Снаружи стен, сторон, здания, буквально. Снаружи.
Let's go outside! летс гоу аутсайд! Давайте выйдем наружу! Давайте пойдем проветримся!

Также есть пара - in/out. ин/аут. в/вон.
В журналах мод страницы озаглавливают кратко - In (вошло в моду)
Out (выщло из моды, больше не носите такое)

Get out of here! гетаут ов хиа. Пошел вон отсюда. Или, кратко - Out! аут - Вон!

Let's get out of here. летс гет аут ов хиа. Давайте пойдем отсюда. (Нам тут не нравится. Мы тут все сделали можно уходить.)

beyond - бийонд - за. За горами, за лесами, за морями, там, далеко, beyond. Beyond the sea. бийонд зе си. За морем.

among - среди - эманг. Among the people - эманг зе пипл - в толпе, среди людей.

between - между двух чего-нибудь, битвиин. От слова two - два. Ребенок сидел between двоих родителей, между папой и мамой.
Between ourselves - битвиин ауаселвз - выражение "между нами конфиденциально"
(Между нашими самими себя - our - selves)
Between you and me - битвин ю энд ми - выражение "Между нами, девочками, говоря" :o)
Between you and me, он - совсем дурак, только не говори никому, что я так думаю.

Разница между between и among
будет between :o)

Between когда между двумя отдельными выдающимися пунктами пространства или точками или людьми, сравнение двух отдельных штучек чего-либо, принятых за ориентиры.
Among когда абстрактно между, посреди, неизвестно где, где то там, неважно точно где. Когда того, посреди между чего - этих всяких много, больше двух. В толпе среди людей.
Или когда примерно между двумя но неизвестно где, не конкретно.
Бомба может упасть между двумя зданиями among, где то там, между ними. А может упасть между двумя зданиями поточнее, between, примерно ровно посередине между ними.

over - оува- над - над полем летал самолет.
Также, over - оува - все, все закончено, сделано.
It's over. Все кончено.
Предлог over употребляется во многих разных смыслах, похоже на русскую приставку - пере - перелететь, переделать, переправить, перекинуть. Имеет значение "через". Over the fence - оува зе фенс - через забор.
over and over again - снова и снова

I'm a woman in love and tra-la la la la to get you into my world and мнэ
It's a role I could play - over and over again
Это роль, которую я могу играть - over and over again

The game is over. Игра закончена.
The steak is overdone. Стейк есть переделан лишнего, пережарен.

Если представить себе, как вы бросает плавно по дуге что-то наверх, а потом это опускается вниз - так вот эта дуга в воздухе и есть предлог "over".
Over to you! А теперь передаю слово вам.
Send it over - перешли это (кому-нибудь)

- The lesson is over - Урок закончен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, спасибо) У меня как раз с предлогами беда. Но почему ты даешь уроки в 4.47 утра?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
Нагуглила опоясывающий лишай. Высококонтактнозаразен Ж) то есть посылку на почте единственный кристмасовский подарочек по нынешним временам - получать нельзя!

Жщ))))))

Саша, это про чего? Кузина шлет тебе посылку, а у нее опояс.лишай? ПРавильно я поняла или нет...что-то трудно понять поток мыслей. Саш, я дума, лишай заразен только если тереться друг об друга. Через книжки нет. :D :D :D :D

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я оттого, Оля
Оли :o)

Что
не знаю, от чего. выдалась минутка свободная, под утро, роджер как то пристроился
криво очень у него на половине комнаты
полы вымыты уши вымыты
а разогналась на хозяйстве нервничаю - ну и сочинять урок про предлоги Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
потом, я же не писала вам всю неделю

в пон и в ср работала, и не попала дважды обратно с работы на дачу. к Роджеру и компьютеру, на пулковском ночевала

в среду потому что маму просила, подышать ночь, заменить меня тут
а в понедельник потому что у нее склероз :oi) я ей звоню в конце работы, что жива еду на дачу она может выходить с дачи,

а она говорит а разве я сегодня не тут ночую я все с собой взяла я уже не поеду не дергай меня

и так Роджер непреждупрежденный мною что не вернусь остался с мамой без прогулки и с непротертыми лапками без вечернего растирания и массажа
мокрый спать
и еще она экономит электричество Жщ) не включает оба гретельных прибора на ночь в комнате
ей наверху на диване хорошо, а ему ниже уровня пола в той половине комнаты - холодно.

в общем всю ночь бегала на пулковском в окей Жщ)
вместо того, чтобы спать там

потому что залетела туда без кофе, у мамы не было молока одни сливки в пластмасовых блямбочках, батон там с травами какими то а мне же нужно только городской, без подсолнечного масла
масла сливочного нет

а есть хочется ужас

а ничего что можно есть у нее на пулковском нет

а это всего о городская булка, масло, сыр российский без хлористого кальция

такая у меня диета уже неделю но ведь прожила я ее

значит, правильно

И еще салат я хорошо жую в горшочке сижу держу горшочек на коленх и ощипываю как козел Эщз)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 659, 660, 661, 662, 663, 664, 665 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка