Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgT1jh1C23nss.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
g2.jpgPWJyByC6B54.jpgg1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpgDSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
180314_119.jpg
1.jpeg5_1.jpg23.jpgmikro~12.jpg
DSC_0857.jpg
mikro~7.jpg_77A5218_1mb.jpgHD7_7007.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Natis писал(а):
хозяйка отменила встречу т.к. созвонилась сама с кураторами и они встретились в 5 вечера и собака была показана и фото не делались так-как в этом нет необходимости. И она сказала кураторам что не думала что Надежда такая нехорошя, и ей рассказали всё о её "чернх делах" и вообще она не желает больше разговаривать.

:? я не поняла.. какие кураторы встретились в 5 вечера??

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):

:? я не поняла.. какие кураторы встретились в 5 вечера??


Аня, всё к Анжелике. Она знает всё.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Natis писал(а):
Ольга -Азарт, живущая на 2 дома (в Васкелово и в СПб). если ЭТА собака у Вас, выложите пожалуйста фото.
На какие две Ваших собаки у Надежды должны быть права и с чего Вы должны ей их отдавать? Не у Вас ли случайно эта ЭТА Мэри?
Потрясающая логика? Откуда такие выводы? Откуда взялись права на Ольгиных личных собак? К счастью Ольга с сайта ушла плюясь. Она даже не ожидала, что в одном месте может собраться столь странная компания.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
lizarda писал(а):

Про Малышку- Надя созналась, что она убежала (не без настойчивых напоминаний с нашей стороны). Когда это случилось- из ее монолога было не совсем понятно, правда у нее есть ее фотки на телефоне. Я их перекачала к себе на тел.- но качество съемки крайне низкое, и разобрать практически ничего не возможно.
Я выложу, кураторы посмотрите пож, вдруг это она.
Изображение Изображение Изображение



Эта собака похожа на Малышку, но это не она.

Морда у этой собаки практически вся седая, у Малышки седины практически не было.
Тут отчетливо видны светлые пятна на груди и на внутренней стороне задних лап, у Малышки был окрас - Темно-коричневый с бронзово-светло-коричневым подпалом. Никаких белых и просто светлых пятен!
Шерсть мне кажется более длинной, хвост слишком пушистый, ну это конечно можно списать на шикарнейший уход Надежды, но смысл в том, что у Малышки хоть шерсть и длинная, но она облегает тело, и так "распушиться" она не могла. Подтверждение тому ее щенуля, у которой шерсть вроде тоже длинная и даже волнистая, но НЕ ТАКАЯ как у собаки на фото - львиная грива.

Вообщем фото конечно плохого качества, но я думаю, так и было задумано. Видно руки человека, который насильно удерживает собаку в определнных позах, если бы это была Малышка вряд ли потребовалось ее силой удерживать, она очень спокойная.

Я так всматривалась в эти фото в надежде увидеть Малышку, что рискну выдвинуть предположение: собака на фото – кобель…


Последний раз редактировалось Makavik 20 дек 2009, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Хранитель писал(а):
Natis писал(а):
Ольга -Азарт, живущая на 2 дома (в Васкелово и в СПб). если ЭТА собака у Вас, выложите пожалуйста фото.
На какие две Ваших собаки у Надежды должны быть права и с чего Вы должны ей их отдавать? Не у Вас ли случайно эта ЭТА Мэри?
Потрясающая логика? Откуда такие выводы? Откуда взялись права на Ольгиных личных собак? К счастью Ольга с сайта ушла плюясь. Она даже не ожидала, что в одном месте может собраться столь странная компания.


Хранитель, читайте внимательно текст Азарта
Азарт писал(а):
Здравствуйте! ...
Понимаю, что к содержанию бездомных собак требования ниже, только вот своих двух горячо любимых я бы ей не отдала...


С какого перепугу человек-собственник собаки такое может написать?
ИМХО Если только взял этих собак с этой передержки.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Цитата:
Цитата:
Это Мухтар? :O Где он?

Да, это Мухтар. Сама его еле на последних фотках узнала, страшилку такую )))

Позапрошлой ночью я забрала его, наконец, из Васкелово и перевезла на новую передержку.

Худой, вся морда изранена (видимо, дрался много), с жутким поносом. :(
Слава Богу, что успела его забрать, пока ничего плохого не случилось.


это так... для размышления..... и мне тоже....

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Natis писал(а):
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):

:? я не поняла.. какие кураторы встретились в 5 вечера?


Аня, всё к Анжелике. Она знает всё.


Ага, хорошо... понятно, что ничего не понятно, но подожду Анжелику... сейчас уже спит наверное...

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 00:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Наталия-от меня тоже большое спасибо, но я огорчу вас, сказав, что именно по просьбе Веры Алексеевны я обратилась к вам по поводу лайчонка и овчаренка. Именно она не может добиться от Надежды сведений об их судьбе, а не то, что их сфотографировать :( :( :(
п.с. Еще были две собаки Потап и Юта- их судьба тоже не известна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Natis писал(а):
Хранитель писал(а):
Natis писал(а):
Ольга -Азарт, живущая на 2 дома (в Васкелово и в СПб). если ЭТА собака у Вас, выложите пожалуйста фото.
На какие две Ваших собаки у Надежды должны быть права и с чего Вы должны ей их отдавать? Не у Вас ли случайно эта ЭТА Мэри?
Потрясающая логика? Откуда такие выводы? Откуда взялись права на Ольгиных личных собак? К счастью Ольга с сайта ушла плюясь. Она даже не ожидала, что в одном месте может собраться столь странная компания.


Хранитель, читайте внимательно текст Азарта
Азарт писал(а):
Здравствуйте! ...
Понимаю, что к содержанию бездомных собак требования ниже, только вот своих двух горячо любимых я бы ей не отдала...


С какого перепугу человек-собственник собаки такое может написать?
ИМХО Если только взял этих собак с этой передержки.


Я думаю, Азарт для себя решила, что, если ее личным собакам потребуется передержка, то она не станет обращаться за помощью к Надежде. Больше ничего за этими словами не вижу. Она права, что требования к содержанию бездомных собак ниже. И на них, бездомышей, рассчитана передержка в Васкелово.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 00:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Наталия Петровна писал(а):
Natis писал(а):
Хранитель писал(а):
Natis писал(а):
Ольга -Азарт, живущая на 2 дома (в Васкелово и в СПб). если ЭТА собака у Вас, выложите пожалуйста фото.
На какие две Ваших собаки у Надежды должны быть права и с чего Вы должны ей их отдавать? Не у Вас ли случайно эта ЭТА Мэри?
Потрясающая логика? Откуда такие выводы? Откуда взялись права на Ольгиных личных собак? К счастью Ольга с сайта ушла плюясь. Она даже не ожидала, что в одном месте может собраться столь странная компания.


Хранитель, читайте внимательно текст Азарта
Азарт писал(а):
Здравствуйте! ...
Понимаю, что к содержанию бездомных собак требования ниже, только вот своих двух горячо любимых я бы ей не отдала...


С какого перепугу человек-собственник собаки такое может написать?
ИМХО Если только взял этих собак с этой передержки.


Я думаю, Азарт для себя решила, что, если ее личным собакам потребуется передержка, то она не станет обращаться за помощью к Надежде. Больше ничего за этими словами не вижу. Она права, что требования к содержанию бездомных собак ниже. И на них, бездомышей, рассчитана передержка в Васкелово.
Cовершенно верно. Именно это там и написано, именно это и имелось ввиду, именно это я и прочитала, а потом в разговоре подтвердила Ольга. Ольга пыталась донести до форума важные мысли, но её не услышала. А жаль.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Makavik писал(а):
lizarda писал(а):

Про Малышку- Надя созналась, что она убежала (не без настойчивых напоминаний с нашей стороны). Когда это случилось- из ее монолога было не совсем понятно, правда у нее есть ее фотки на телефоне. Я их перекачала к себе на тел.- но качество съемки крайне низкое, и разобрать практически ничего не возможно.
Я выложу, кураторы посмотрите пож, вдруг это она.
Изображение Изображение Изображение



Эта собака похожа на Малышку, но это не она.

Морда у этой собаки практически вся седая, у Малышки седины практически не было.
Тут отчетливо видны светлые пятна на груди и на внутренней стороне задних лап, у Малышки был окрас - Темно-коричневый с бронзово-светло-коричневым подпалом. Никаких белых и просто светлых пятен!
Шерсть мне кажется более длинной, хвост слишком пушистый, ну это конечно можно списать на шикарнейший уход Надежды, но смысл в том, что у Малышки хоть шерсть и длинная, но она облегает тело, и так "распушиться" она не могла. Подтверждение тому ее щенуля, у которой шерсть вроде тоже длинная и даже волнистая, но НЕ ТАКАЯ как у собаки на фото - львиная грива.

Вообщем фото конечно плохого качества, но я думаю, так и было задумано. Видно руки человека, который насильно удерживает собаку в определнных позах, если бы это была Малышка вряд ли потребовалось ее силой удерживать, она очень спокойная.

Я так всматривалась в эти фото в надежде увидеть Малышку, что рискну выдвинуть предположение: собака на фото – кобель…
Седина на морде, конечно, может быть техническим бликом и обрасти собака, конечно, могла, но всё равно эти фото сделанные неизвестно кем, неизвестно где, неизвестно когда, ну и что это даёт?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 01:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемая Ольга Азарт! Боюсь, Вы заблуждаетесь относительно Надежды. Вы представили её тут эдакой добродушной раздолбайкой - слегка непутёвая, но зато собак любит и помочь всем хочет, да? Тем не менее, это не так.
Скажите, деньги на несуществующего ребёнка и несуществующие несчастья она выпрашивает тоже "от безалаберности"?
Надежда - профессиональная мошенница! А все эти вновь появившиеся пользователи - то "север", то "Ольга "Азарт" - появились здесь от Нади, для того, чтобы попытаться восстановить репутацию этой "чёрной" передержки.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 03:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:11
Сообщений: 191
Lanskaya писал(а):
Скажите, деньги на несуществующего ребёнка и несуществующие несчастья она выпрашивает тоже "от безалаберности"?


Слушайте, причем тут вообще ребенок? У вас Надежда деньги на него просила?? Оставьте вы уже Данилку-то в покое. Ребенок есть, видела, общалась. Ребенок с огромными проблемами, не дай бог вам такого. Но причем тут ОН? Да перестаньте вы уже мальчика в эту грязь вмешивать, черт побери!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 03:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Lanskaya писал(а):
Уважаемая Ольга Азарт! Боюсь, Вы заблуждаетесь относительно Надежды. Вы представили её тут эдакой добродушной раздолбайкой - слегка непутёвая, но зато собак любит и помочь всем хочет, да? Тем не менее, это не так.
Скажите, деньги на несуществующего ребёнка и несуществующие несчастья она выпрашивает тоже "от безалаберности"?
Надежда - профессиональная мошенница! А все эти вновь появившиеся пользователи - то "север", то "Ольга "Азарт" - появились здесь от Нади, для того, чтобы попытаться восстановить репутацию этой "чёрной" передержки.


а Вы ,простите, тут каким местом?
посмотрела Ваш профиль.
собак Вы ей не давали,с инспекцией не ездили,а какая агрессивность.
Вы тоже передержка?конкурентов устраняете?

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 03:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
или это после курсов НЛП,
Вы к Вераникиной теме черлидинг?

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 03:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Елена_Валентиновна писал(а):
или это после курсов НЛП,
Вы к Вераникиной теме черлидинг?
:D :D :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 07:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Елена_Валентиновна писал(а):
Lanskaya писал(а):
Уважаемая Ольга Азарт! Боюсь, Вы заблуждаетесь относительно Надежды. Вы представили её тут эдакой добродушной раздолбайкой - слегка непутёвая, но зато собак любит и помочь всем хочет, да? Тем не менее, это не так.
Скажите, деньги на несуществующего ребёнка и несуществующие несчастья она выпрашивает тоже "от безалаберности"?
Надежда - профессиональная мошенница! А все эти вновь появившиеся пользователи - то "север", то "Ольга "Азарт" - появились здесь от Нади, для того, чтобы попытаться восстановить репутацию этой "чёрной" передержки.


а Вы ,простите, тут каким местом?
посмотрела Ваш профиль.
собак Вы ей не давали,с инспекцией не ездили,а какая агрессивность.
Вы тоже передержка?конкурентов устраняете?


а у нас что, теперь на форуме правила изменились - все, кто желает хоть слово написать против пресловутой мошенницы, должны письменное разрешение запросить у какой то Елены валентиновны, которая сама тут никто и звать никак, но зато активно тявкает в защиту черной передержки и к месту и просто так? :O
Вы б хоть извещали об измениях заранее что ли, а то вот ведь конфуз какой - я ж тоже добро то ведь у этой дамочки не получила, может мне теперь и читать тут ничего нельзя? :-[

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
Азарт писал(а):
Просто вижу ситуацию, что приходит человек, говорит, что хочет взять собаку, Надька отдает, ей некогда вникать, кто он и что, где-то запишет телефон, и забудет (из своего опыта говорю, сталкивалась с ней по делам благоустройства поселка), телефон потеряет. Вообще запутается. Кто к ней приезжал и зачем. Знаем мы в лицо многих, а вот начинаешь вспоминать, как зовут, да где живет – и не получится. А вот когда ее потребовали дать данные хозяев – тут она пошла выкручиваться. Зачем, не понимаю, легче было бы правду сказать, что забыла.

Может быть Надежда и забывчивая, но все данные по собакам у нее записаны в отдельной тетрадке. На каждую собаку-отдельная страница. Она при всех брала эту тетрадочку и зачитывала сведения про Малышку и Мери. Также там есть тел. кураторов, кто когда и кого привез, сколько заплатил, сколько привез корма и т.д.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 11:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
А телефоны и адреса "новых" хозяев пропавших собак есть в этой замечательной тетрадочке? И на что деньги потрачены, отданные на тех, кого нет давно?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 11:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
НичейЁжик писал(а):
А телефоны и адреса "новых" хозяев пропавших собак есть в этой замечательной тетрадочке? И на что деньги потрачены, отданные на тех, кого нет давно?


Мне тоже это интересно. ;)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 11:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
НичейЁжик писал(а):
А телефоны и адреса "новых" хозяев пропавших собак есть в этой замечательной тетрадочке? И на что деньги потрачены, отданные на тех, кого нет давно?

Насчет адресов и телефонов - не знаю. Надежда звонила не заглядывая в тетрадь. Телефоны кураторов записаны точно.
А про деньги-вопрос не по адресу.
Повторяю еще раз-я пишу, как сторонний наблюдатель (как говориться-что вижу- то пишу).

И еще- не надо так набрасываться на Наташу - у нее на этой передержке ни одна собака не пострадала. Более того- видели мы эту шарпейку- нагленькое такое, разбалованное создание, разборки всем учиняет.
Наташа (со своей стороны) правду пишет.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 11:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Когда звонят мифическим хозяевам - зачем в тетрадь заглядывать, действительно глупо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
НичейЁжик писал(а):
Когда звонят мифическим хозяевам - зачем в тетрадь заглядывать, действительно глупо.

Конечно, это такая же разводка, как и с Малышкой.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
lizarda писал(а):
НичейЁжик писал(а):
Когда звонят мифическим хозяевам - зачем в тетрадь заглядывать, действительно глупо.

Конечно, это такая же разводка, как и с Малышкой.


Юля, может и разводка, а может и нет. Появились кое какие зацепки. Мне надо проверить еще информацию.
Во всяком случае ситуация с умершей шарпейкой и сердечным приступом подтвердилась хозяином. Здесь нет вины Надежды.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Есть информация, что числа 12, 13 или 14 декабря Надежда возила в клинику в Парголово окровавленную собаку. Что за собака могла быть? И есть ли возможность проверить?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Tina писал(а):
Елена_Валентиновна писал(а):
Lanskaya писал(а):
Уважаемая Ольга Азарт! Боюсь, Вы заблуждаетесь относительно Надежды. Вы представили её тут эдакой добродушной раздолбайкой - слегка непутёвая, но зато собак любит и помочь всем хочет, да? Тем не менее, это не так.
Скажите, деньги на несуществующего ребёнка и несуществующие несчастья она выпрашивает тоже "от безалаберности"?
Надежда - профессиональная мошенница! А все эти вновь появившиеся пользователи - то "север", то "Ольга "Азарт" - появились здесь от Нади, для того, чтобы попытаться восстановить репутацию этой "чёрной" передержки.


а Вы ,простите, тут каким местом?
посмотрела Ваш профиль.
собак Вы ей не давали,с инспекцией не ездили,а какая агрессивность.
Вы тоже передержка?конкурентов устраняете?


а у нас что, теперь на форуме правила изменились - все, кто желает хоть слово написать против пресловутой мошенницы, должны письменное разрешение запросить у какой то Елены валентиновны, которая сама тут никто и звать никак, но зато активно тявкает в защиту черной передержки и к месту и просто так? :O
Вы б хоть извещали об измениях заранее что ли, а то вот ведь конфуз какой - я ж тоже добро то ведь у этой дамочки не получила, может мне теперь и читать тут ничего нельзя? :-[
Вы совсем не считаете нужным подбирать выражения? Я сегодня буду очень настаивать на обращении Елены Валентиновны к модераторам.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 14:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Хранитель писал(а):
Tina писал(а):
Елена_Валентиновна писал(а):
Lanskaya писал(а):
Уважаемая Ольга Азарт! Боюсь, Вы заблуждаетесь относительно Надежды. Вы представили её тут эдакой добродушной раздолбайкой - слегка непутёвая, но зато собак любит и помочь всем хочет, да? Тем не менее, это не так.
Скажите, деньги на несуществующего ребёнка и несуществующие несчастья она выпрашивает тоже "от безалаберности"?
Надежда - профессиональная мошенница! А все эти вновь появившиеся пользователи - то "север", то "Ольга "Азарт" - появились здесь от Нади, для того, чтобы попытаться восстановить репутацию этой "чёрной" передержки.


а Вы ,простите, тут каким местом?
посмотрела Ваш профиль.
собак Вы ей не давали,с инспекцией не ездили,а какая агрессивность.
Вы тоже передержка?конкурентов устраняете?


а у нас что, теперь на форуме правила изменились - все, кто желает хоть слово написать против пресловутой мошенницы, должны письменное разрешение запросить у какой то Елены валентиновны, которая сама тут никто и звать никак, но зато активно тявкает в защиту черной передержки и к месту и просто так? :O
Вы б хоть извещали об измениях заранее что ли, а то вот ведь конфуз какой - я ж тоже добро то ведь у этой дамочки не получила, может мне теперь и читать тут ничего нельзя? :-[
Вы совсем не считаете нужным подбирать выражения? Я сегодня буду очень настаивать на обращении Елены Валентиновны к модераторам.


Пора разобраться с самой Еленой Валентиновной модераторам. :ya za: В этой теме она меня обвиняла в том, что я подожгла сарай у Нади из Васкелово.
В другой теме она позволила поместить себе открытку со стишками, украшенными матерным выражением. И опять все ей сошло. :ya protiv:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 14:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Наталия Петровна писал(а):
Хранитель писал(а):
Tina писал(а):
Елена_Валентиновна писал(а):
Lanskaya писал(а):
Уважаемая Ольга Азарт! Боюсь, Вы заблуждаетесь относительно Надежды. Вы представили её тут эдакой добродушной раздолбайкой - слегка непутёвая, но зато собак любит и помочь всем хочет, да? Тем не менее, это не так.
Скажите, деньги на несуществующего ребёнка и несуществующие несчастья она выпрашивает тоже "от безалаберности"?
Надежда - профессиональная мошенница! А все эти вновь появившиеся пользователи - то "север", то "Ольга "Азарт" - появились здесь от Нади, для того, чтобы попытаться восстановить репутацию этой "чёрной" передержки.


а Вы ,простите, тут каким местом?
посмотрела Ваш профиль.
собак Вы ей не давали,с инспекцией не ездили,а какая агрессивность.
Вы тоже передержка?конкурентов устраняете?


а у нас что, теперь на форуме правила изменились - все, кто желает хоть слово написать против пресловутой мошенницы, должны письменное разрешение запросить у какой то Елены валентиновны, которая сама тут никто и звать никак, но зато активно тявкает в защиту черной передержки и к месту и просто так? :O
Вы б хоть извещали об измениях заранее что ли, а то вот ведь конфуз какой - я ж тоже добро то ведь у этой дамочки не получила, может мне теперь и читать тут ничего нельзя? :-[
Вы совсем не считаете нужным подбирать выражения? Я сегодня буду очень настаивать на обращении Елены Валентиновны к модераторам.


Пора разобраться с самой Еленой Валентиновной модераторам. :ya za: В этой теме она меня обвиняла в том, что я подожгла сарай у Нади из Васкелово.
В другой теме она позволила поместить себе открытку со стишками, украшенными матерным выражением. И опять все ей сошло. :ya protiv:
Процитируйте конкретное место с обвинениями. Открытка же просто шикарная. Плохо что у некоторых напряжённо с чувством юмора.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
НичейЁжик писал(а):
Есть информация, что числа 12, 13 или 14 декабря Надежда возила в клинику в Парголово окровавленную собаку. Что за собака могла быть? И есть ли возможность проверить?
Не могла ли этой собакой быть Светланина шарпейка, она ведь умерла где-то в этих числах?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
"Созвонка состоялась и встреча была назначена на 20-00.
в 18-50, когда я уже вышла из дома перезванивает Надежда и сообщает что хозяйка отменила встречу т.к. созвонилась сама с кураторами и они встретились в 5 вечера и собака была показана и фото не делались так-как в этом нет необходимости. И она сказала кураторам что не думала что Надежда такая нехорошя, и ей рассказали всё о её "чернх делах" и вообще она не желает больше разговаривать."


Надежда уже завралась совсем.
Никто не звонил и ни с кем не встречался.
Теперь зовут оказывается Ольга,а не Татьяна.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка