Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
av9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpg
sobachki.jpg
24.jpgmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_3361.jpg
palevyy_1.jpg24.jpgsTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cats_-10_28229.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngliNFURkD9js.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_8059.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
1.jpegdzhes.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg3_leo.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2088 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продают мед в сотах и разливной. Знаменитый крем. Присоединяйтесь, звоните Алеше.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Мой сосед по даче держит пчел. В прошлом году он увлекся составлением кремов по старым рецептам.
Девочки!!! Чудо-расчудесное!!! Я жуткая лентяйка! За руками не ухаживала все лето, он дал попробовать крем. Не думала, что ТАКОЕ может быть. Одна рука-старухи, а вторая....Основа крема оливковое масло первого отжима( холодного?). Никаких консервантов.

Группа открытая! Алеша к 8 Марта готовит крем, есть мед в сотах и так. В сотах луговой и вересковый по 600 руб. кг. Звоните ему сами. +7 921 374 81 47Можно вступить в группу

https://vk.com/kremotalekseya
http://vk.com/kremotalekseya

Вступление в группу ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НИК (olenenok в личку или тут, или в ВК).
Незарегистрированные ВК пишите заказы olenenok в личку, если у Вас нет другого выхода,

Обязательно делайте пробы на аллергию, там пополис, пчелиный яд, вытяжка , молочко реальные, а не на надписи Модераторы, извините за красный цвет, но это НАДО увидеть.

Оказывается, что натуральные воск используется только в очень дорогих кремах. Можно зайти в Ив Роше... но очень тяжело найти. В обычной, но дорогой косметике использется парафин.

8931-231-72-12 это я

Крем-мазь с пчелами. Лечебный .Новая технология, значительно лучше!
Оливковое масло, воск, вытяжка из тел пчел, много микроэлементов, пчелиный яд. (Артрозы, артриты, суставы, воспаления и т.д.) Мажут только больные суставы 2 раза в день, очень хорош массируя. Можно колени, руки, плечи......В течение месяца. Моим быстро помогает.

30мл--150 руб
75мл- -400 руб

Крем-мазь с прополисом и каледнулой. Лечебный (Пробовала тоже, вААААААще.) Заживляет все ранки на руках, кожа становится :ok: После душа мажет лицо кремом с прополисом, кожа проблемная, угревая, псориаз, сухая экзема. Снимает воспаление, борется с прыщами. ВЕЧЕРОМ, НО НЕ НА НОЧЬ!

30мл- -150 руб
75мл- - 400 руб

НОВЫЙ КРЕМ!
С кедорым масломОчень лечебный. заживляет все, включая инфицированные раны.
30мл-150 руб
75мл-400 руб


Он использует рецепты пчеловодов 19-20 веков. Если наберем заказ, то он привезет в город.
Я даже не говорю про прекрасный медовый запах. Кремы замечательно впитываются.
Про цены даже не говорю, таких в природе нет.

масло Ecologico Virgen Extra Италия.
С маточным молочком надо обязательно в холодильнике, где овощи. Все крема-мази я держу в холодильнике! Можно держать в комнате при температуре не более 20 градусов.
В ТЕМНОМ МЕСТЕ ДЕРЖАТЬ КРЕМ и МЕД!!!

Весенняя♥ писал(а):
Изображение
Изображение
Вот такие баночки. Спасибо за помощь:-[
:flower:
Чудо в том, что
1. он не знает цен на крема, т.к сидит тут.
Что можно вообще купить за 40- 100 рублей?? Сколько английский хлеб стоит сейчас?
2. в креме нет ничего, кроме натуральных веществ( увлажнитель, укрепители и прочая дрянь отсутствуют)
3. Крем-мазь с пчелами, прополисом, молочком содержат все это. ТО, что я покупала в магазине..... прополис был лишь в названии на коробочке. Я видела , как идет процесс на водяной бане :-[

Отзывы о меде и креме со стр.18
Aina писал(а):
Отпробовали и оценили мёд.Это сказка сказочная! :flower: Я уже и не надеялась здесь мёд такого качества купить.Маша,можно мне ещё?
Спасибо! :thank you:

Olgun писал(а):
Кстати мед опробовала, спасибо огромное! Вкусняш {yee}

Последняя информация про мед. Звонить Алеше!
большая банка(объем не знаю) 1450 гр-1 тыс
0,5 л- 700 гр- 500руб (несколько банок есть)
0,35 л-примерно 500гр- 350 руб
Есть немного чистого маточного молочка( прочитаете сами для чего оно нужно в интернете) стимулятор иммунной системой.


AngeLINA писал(а):
Я нашла для своих рук спасение!!! У меня псориаз- постоянно сухая кожа , часто появляются трещины. Вчера попробовала крем на прополюсе( Мария Максовна дала полбаночки). Кожа после него мягкая и гладкая, крем не жирный и не липкий, впитывается очень быстро.
Встаю в очередь. Мария Максовна, не забудьте меня записать!



Моё любимое :-[

m-arina писал(а):
На запах крема пришел кот и стал облизывать мне руки, он мой ОТК, качество - :love:


Последний раз редактировалось Мария Максовна 29 окт 2017, 16:26, всего редактировалось 208 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Маточное молочко. Вересковый мед.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Мед лесной стал осаживаться. Он как свежая помадка стал(не уверена, что молодежь знает , что это такое)

Из одного улья он имеет привкус лекарственной ромашки и еще какой-то лечебной травы. Я так и не смогла определить какой. :( Но насморк прошел к утру {yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Маточное молочко. Вересковый мед.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Мария Максовна писал(а):
Напишите в группе, как Вам мед :-[ :flower:

Я до группы навряд ли доберусь, поэтому здесь и сейчас. Брала в сотах лесной и вересковый. Он отличается от того, что был в прошлом году (а какой был в прошлом, я не знаю, Алексей положил кусочек сот в подарок в маленькую баночку). В прошлом был очень сильный вкусный аромат. В мёде этого года настолько сильного аромата нет, но это для некоторых и к лучшему. Мёд приятный, вересковый менее сладкий, чем лесной. С чаем самое то :ok:

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Маточное молочко. Вересковый мед.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
:flower: :flower: :flower: В этом году и лето-то :( Пчелки вересковый мед собирали, очень ослабли :( Вересковый очень необычный .. друзья приехали ко мне... все почти съели. ;) Сладкоежек больше в дом не пускаю }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Собираем новый заказ на крема. ЦЕНЫ СТАРЫЕ!!! В конце октября будет готов.
Напишу сегодня Оле, чтобы в группе открыла .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 12:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Мария, добрый день! Не забудьте меня, пожалуйста! Мне с пчелами и с прополисом по 75 мл и 100 мл с маточным молочком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Маточное молочко. Вересковый мед.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мария Максовна писал(а):
:flower: :flower: :flower: В этом году и лето-то :( Пчелки вересковый мед собирали, очень ослабли :( Вересковый очень необычный .. друзья приехали ко мне... все почти съели. ;) Сладкоежек больше в дом не пускаю }:)


вересковый мед - это не мед!!!!! Заявляю ответственно - это наркотик! Оторваться невозможно!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Маточное молочко. Вересковый мед.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
ЛюблюКошек писал(а):

вересковый мед - это не мед!!!!! Заявляю ответственно - это наркотик! Оторваться невозможно!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:ya za: Третий кг доедаем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
http://vk.com/kremotalekseya?w=wall-59380084_335


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
заявку в группу подала, в лс заказ отправила. :-[ :hmmm: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
ЛюблюКошек
эээээ нет там наркотика, просто ням-ням. Его уже немного осталось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Весенняя♥ писал(а):
Изображение
Изображение
Вот такие баночки.
ОБратите внимание!!!
Рядом с баночкой 30мл я поставила спички!!! Это маленькая баночка!
До конца октября заказываем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Мария,уточните,пожалуста, до какого все таки числа заказ набираем и когда получаем? Я внесу в группу. Пока у меня информация, что получение конец октября (записала 31 окт)? До какого тогда числа набираем заказ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
до конца октября (31 числа) стоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
О.к, значит верно поняла. А получение ориентировочно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
В начале ноября. Он просто сейчас еще на даче. Пчелки, которые вересковый мед собирали... Их нужно усиленно кормить медом.
Кто хочет вересковый мед, обязательно отзвонитесь Алеше!!!!! Меда осталось совсем мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
я хочу вересковый мед , как купить , сколько стоит ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:05
Сообщений: 100
Откуда: Москва-СПб
Таллула писал(а):
я хочу вересковый мед , как купить , сколько стоит ?


И я. Как купить и сколько стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Звоните Алеше. Мед ТОЛЬКО в сотах,т.к.он слишком густой, его невозможно вытянуть. Алеша поломал кучу сот :(
789213748147 Он сегодня в городе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
900руб кг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
До 31 октября собираем заказ! Не попустите! Цены СТАРЫЕ!


260 руб за 75 мл абсолютно НАТУРАЛЬНОГО крема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
http://vk.com/kremotalekseya?w=wall-59380084_335


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
31 октября стоп.
Когда еще Алеша будет делать... я не знаю. :( Очень хочется, чтобы по смешной цене вы купили себе очень хорошую, заживляющий, тонизирующий или лечебный крем :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Девочки,будьте внимательны!
В ГП написано,что если кто стучится в группу, пишите мне в ЛС или тут или ВК. Дело не в моей прихоти, просто я не могу каждую минуту каждый день на регулярной основе и постоянно заходить в меню группы,чтобы смотреть, не подал и кто заявку на вступление в группу.
Заявки висеть могут там долго,пока я туда не загляну случайно. Хорошо,пока набор идет (до 31.10!!!!), я туда часто смотрю и там систематически висят заявки на вступление в группу. Редко кто мне пишет в ЛС. Когда я получаю ЛС. я автоматически мгновенно принимаю Вас.
Вы просто свое время тратите, а скоро стоп заказ,можете просто не успеть заказать,если просто будете висеть в заявках.
И еще раз - стоп-заказ 31.10!
Вот тема с заказами
http://vk.com/topic-59380084_32425855

Мария, или,как предложение, сделать группу открытой? Пусть наши туда забегают самостоятельно, а может Алексей захочет изготовить крема не только для нас?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Давай сделаем открытой. Я тут со СБ воюю, совсем голову потеряла. Еще домашние проблемы, и ноут половину букв печатать не хочет. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Мария Максовна писал(а):
Давай сделаем открытой. Я тут со СБ воюю, совсем голову потеряла. Еще домашние проблемы, и ноут половину букв печатать не хочет. :cry: :cry: :cry:



Ну пока до 31.10 открою группу, потом опять закрою, чтобы не захламили спамом,да?Договорились


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
да.
Мед в сотах по 800 руб. Это я ошиблась.
Тут с этим долбанным СБ совсем скоро с ума сойду. Они не могут отличить мужчину от женщины :O :angry: Зажали деньги мои... :cry: Вот на что мне лекарства покупать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ну СБ - это вообще отдельная песня..Даже тут тем предостаточно((( К сожалению..
Исправить цену? 800 руб. - кг в сотах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
да, пожалуйста. :flower: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
http://vk.com/kremotalekseya?w=wall-59380084_337


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продает по смешной цене кремЫ и мед в сотах. Новый заказ на крема. Цены старые.СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
olenenok писал(а):
http://vk.com/kremotalekseya?w=wall-59380084_337

:-[ а вы потом сами в лс отпишитесь о получении заказов? как их дожидаться..? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2088 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка