Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dogelight~1.jpg
ghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
g2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgchu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
HD9_7807.jpgHD7_6652.jpgHD7_6128.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
4.jpg
HD7_5699.jpg14.jpgmikro~7.jpgDSC_0893.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 02:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3054 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мась и Полина! Счастливые собаки !СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ ! БЕЗ ВАС У ЭТИХ СОБАК НЕ БЫЛО БЫ ШАНСА !!!!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ , ЛЮДИ ! - и это не пафос , это от чистого сердца !!!!!!!! ТОЛЬКО ВАШЕ СОСТРАДАНИЕ , МИЛОСЕРДИЕ И САМООТВЕРЖЕННОСТЬ ПОМОГЛИ ЭТИМ СОБАКАМ !!!!!

И МАСИК И ПОЛИНА ОБРЕЛИ СВОИ РОДНЫЕ СЕМЬИ !!!!!!!

Изображение - 18 октября 2008 года

Изображение - эта фотка от 5 ноября ....... - СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ СПАС !!!!!!!!!

Изображение - ПОЛИНОЧКА

Изображение - СЧАСТЛИВАЯ


http://video.yandex.ru/users/klopp/view/4/ - ЭТО ВИДЕО , СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!!!!


http://video.yandex.ru/users/klopp/view/3/ - ЭТО ТОЖЕ ОТ 16 ЯНВАРЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ !!!!

http://video.yandex.ru/users/dogshoperu/view/8/ - ВИДЕО НОВЕНЬКОЕ ОТ 31 МАРТА !

ВИДЕО ОТ 27 апреля: http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/1


http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/2/ - ПОСМОТРИТЕ !!!!!

А ЭТО САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ , СВЕЖЕНЬКОЕ :

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/3/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/13/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/8/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/11/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/15/ ЕЩЕ ВИДЕО ,
НОВЕНЬКОЕ !!!!!!!



Посмотрела видео,
Полю с Масей видела!
Потрясающий прогресс,
Просто удивительно!
Очень долгим был процесс,
Ставший положительным.
Троекратное "УРА"
Тем, кто помогает!
Похвалы,поверьте мне,
Много не бывает...
Кто в ущерб своей семье
Каждый день сидит в "Норе"?
Те, кому небезразлично,
Те, кому не все равно.
Те, кто выбор сделал сердцем,
И, причем, уже давно... - А ЭТО ПРО НАС СТИХИ ПИШУТ !!!!!!

Изображение - Это печальное фото от 5 ноября ......
Изображение
А это 29 МАЯ , СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ СПАС !!!

Изображение - С ХОЗЯЙКОЙ

Изображение - СЧАСТЛИВЫЙ



тел. - 8-905-200-19-28 - МАРИНА
8-921-395-40-56 - НАТАША
8-921-399-79-29 - ЖАННА
8-911-227-93-75 - ЮРА
89052557164 - ЛАДА
8-962-698-47-25 - ЛЮБА
8-905-255-7048 - КАТЯ

ФОТОАЛЬБОМЫ

http://picasaweb.google.ru/toomze/ErvKoJ#

http://www.radikal.ru/USERS/corcaroli/masik-polja?pg=1

http://www.radikal.ru/users/legenda-kat ... polja?pg=1


Последний раз редактировалось Таллула 25 ноя 2009, 02:06, всего редактировалось 55 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Марина! М.б. лучше новую тему создать, что бы привлечь внимание. " Помогите Масю, возьмите на дачу на лето!"

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Мась чего то снова капризничает. Плохо кушает. Маса ждет поди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
А и правда ...... чего писать ? Все ведь хорошо .... И обсуждать нам нечего ......

Еще раз спрошу мнение людей , помнящих про Мася : как пиарить его на пристройство ? Где пиарить и с каким текстом ? Мась - собака не простая , человек должен быть готов к тому что надо повторять курсы лечебные , надо тоже курсами повторять электрофорез .....

Как это все написать ? И что-то мне не верится что по объявам в газете его можно пристроить ..... Может я ошибаюсь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
matakaram писал(а):
Мась чего то снова капризничает. Плохо кушает. Маса ждет поди.


Я вчера привезла легкие , они в морозилке , вчера он с удовольствием съел ......

Я думаю что он на погоду реагирует , может побаливает чего-нибудь ..... Мои вон тоже спят целый день и ниче не надо ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 19:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... sc&start=0
Встречала объявления "Мохнатого ангела" в инете. Они и платные давали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
А может отправить статьи в газеты? Может их заинтересует эта тема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Таллула писал(а):

Я вчера привезла легкие , они в морозилке , вчера он с удовольствием съел ......

Я думаю что он на погоду реагирует , может побаливает чего-нибудь ..... Мои вон тоже спят целый день и ниче не надо ....


Легкие то он с удовольствием ест. Я намекала на консервы- как то он их снова не того. Мы с ЕН сегодня предположили, что может на погоду. Но носился он будь здоров- даже палочку подобрал и сгрыз ее всю. И в Норе он веселушка. Хотя вот утром гулять, говорят, без ЕН не хотел.

Сегодня был Андрей. Мась гипнотизировал его пол часа, т.е наоборот смотрел как кролик на удава.

Угостила его сушеными желудками, т.е купила, а угостят его позже- после еды, чтобы аппетит не перебивать.


Но все таки он похудел. Зимой жирочку чуток было, а теперь ребра- но это из-за большой активности, опять же предположили мы с ЕН. Бегает то лучше чем зимой.


Бабка вредная злая нас сегодня с газона прогоняла. Типа- люди старались, сажали, а ваша собака тут гадит. Не заметила я чего там у них посажено, но Мася на эту тираду обиделся, затих, и пока эта старушка не скрылась- бегать не хотел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Таллула писал(а):
А и правда ...... чего писать ? Все ведь хорошо .... И обсуждать нам нечего ......

Еще раз спрошу мнение людей , помнящих про Мася : как пиарить его на пристройство ? Где пиарить и с каким текстом ? Мась - собака не простая , человек должен быть готов к тому что надо повторять курсы лечебные , надо тоже курсами повторять электрофорез .....

Как это все написать ? И что-то мне не верится что по объявам в газете его можно пристроить ..... Может я ошибаюсь ?


Мое мнение- пиарить везде хорошо. но так как эта затея платная и довольно дорогая нужно все хорошо обдумать.

Я, если честно, в пиаре полный ноль- точнее если написать еще более менее- то вот форма пиара для меня загадка. Насколько удачна идея с рекламой в автобусах.

Загородные,.. пусть просятя меня жители загорода- но мне кажется нам там сложно будет найти человека, готового дальше поднимать Масяна. Я имею ввиду коренного жителя. Нужен все равно немного городской, но с жильем в деревне. Во как. Исходя из этого и надо бы предположить- где такие люди ходят-что бы у них навиду и разместить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 18 май 2009, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
мда, при переезде очередном несколько сообщений потеряны . буду у Мася сегодня, заберу зассиканые простынки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Марина, Жанна, Юра передайте пожалуйста Е.Н. что приехать не смогем на этой неделе в Нору с Полей (я дозвонится не могу). Поля заболела, видимо схватила какую-то кишечную инфекцию и похоже на даче. У нас рядом с участком лесок, там то ли добрые соседи выбросили чей-то трупик из своей живности(у них целое подворье), то ли дикое животное какое умерло, короче Поля сходила в этот лесок и притащила кусок челюсти этого бедного животного-может от этого, а может и в городе цепанула чего-то, короче сегодня ночью у нее со всех дыр лило, а под утро даже с примесью крови и рвало. Раз 7 был понос, и рвота раз 5, с носа течет, но температуры не было-38. Я испугалась мало ли у нее кость встала в кишечнике-ее в охапку и в близжайшую ветеринарку делать снимок, но ничего не увидели на снимке, короче прописали нам тилозин, анандин,гемобаланс и витакан С. Хотела посмотреть мало ли кто отдает такие лекарства, но форум весь переделали и темы про лекарства я так и не нашла. Куда делась? }:) А еще подскажите , люди добрые, где подешевле можно купить ROYALCANIN ? А то я тут спросила про цены... :O Е.Н, сказала, что Поле сейчас надо подавать INTESTINAL(это спец. корм при расстройстве ЖКТ). Все-таки, уже во второй клинике говорят, что надо ей давать сухой корм, он более сбалансирован, нежели натуралка. А может кто отдает? :-[

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Наташ, можно интестинал эуканубовский. он дешевле, но не хуже.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Стираю Масянины пеленки. Была сегодня- гулять он со мной отказался. помогла Маше его вымыть- она еще его лапку в марганцовке распарила и потом Юриными наклейками заклеила.


Наташа, а энтеросгель тебе надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 10:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
MARTINKA-Наталья писал(а):
Марина, Жанна, Юра передайте пожалуйста Е.Н. что приехать не смогем на этой неделе в Нору с Полей (я дозвонится не могу). Поля заболела, видимо схватила какую-то кишечную инфекцию и похоже на даче. У нас рядом с участком лесок, там то ли добрые соседи выбросили чей-то трупик из своей живности(у них целое подворье), то ли дикое животное какое умерло, короче Поля сходила в этот лесок и притащила кусок челюсти этого бедного животного-может от этого, а может и в городе цепанула чего-то, короче сегодня ночью у нее со всех дыр лило, а под утро даже с примесью крови и рвало. Раз 7 был понос, и рвота раз 5, с носа течет, но температуры не было-38. Я испугалась мало ли у нее кость встала в кишечнике-ее в охапку и в близжайшую ветеринарку делать снимок, но ничего не увидели на снимке, короче прописали нам тилозин, анандин,гемобаланс и витакан С. Хотела посмотреть мало ли кто отдает такие лекарства, но форум весь переделали и темы про лекарства я так и не нашла. Куда делась? }:) А еще подскажите , люди добрые, где подешевле можно купить ROYALCANIN ? А то я тут спросила про цены... :O Е.Н, сказала, что Поле сейчас надо подавать INTESTINAL(это спец. корм при расстройстве ЖКТ). Все-таки, уже во второй клинике говорят, что надо ей давать сухой корм, он более сбалансирован, нежели натуралка. А может кто отдает? :-[

Бедная Полюшка. Наташа Роял Канин Интенсинал нашла в Оптовых закупках на ЛВ. Но там я увидела только для кошек. Посмотри
[46972] РК Интестинал Фелин ГИ 32 0,5 кг с проблемами пищеварения 238 руб.
Кто знает он собачий и кошачий отдельно? если что мне придет в выхи но только пол килограмма. Могу отдать

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 10:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
Девочки в выходные могу передать на Масяна 1000 руб. Жанна, ты как?

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 11:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Legenda писал(а):
Девочки в выходные могу передать на Масяна 1000 руб. Жанна, ты как?


Я как пионер- всегда готова. Уточни время и место. А если будешь в наших краях и днем в будни- свисти- я подбегу куда надо. До 16.00 я мобильна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Не пошел Масян со мной гулять- писнул в садике у входа и обратно. вчера приносила ему вкусняшек, сегодня чистое бельишко- оно в дальнем складе- подсыхает, чуть влажное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 19:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Мне прислали еще 150 рублей на телефон- из Одноклассников, девушка Елена. Итого- у меня 1000 рублей- и всё от наших друзей из Одноклассников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 19:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
А еще нам прислали по системе Контакт- но надо распечатать платежку- а она прислана в виде фото- большого размера- не печатается целиком- кто знает, как это изображение можно уменьшить- не получается у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 21:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
matakaram писал(а):
А еще нам прислали по системе Контакт- но надо распечатать платежку- а она прислана в виде фото- большого размера- не печатается целиком- кто знает, как это изображение можно уменьшить- не получается у меня.

Самое простое - загрузить на радикал.ру и потом оттуда скопировать уже уменьшенное :)
Либо какой-нить программой, вроде ACDSee или похожей, смотря чем ты фотки смотришь на компе. Если ничего не выйдет, кидай мне в почту, адрес сейчас в личку пришлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 21:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
По поводу пиара, мне кажется самый большой отклик на статью в "Метро" был... правда помнится вторую статью они про собак не взяли (

Наташа, как там Полинка себя чувствует, прошел понос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Наконец я спокойно зашла на форум и пока меня не выкидывает... До Мася сегодня не доехала, не успела , завтра тоже не получится :( , а вот в четверг поеду уже ...

Жанна , а у Мася достаточно простынок ? и какие-нибудь подстилочки остались ?

Юра , у меня твой диск , передала Лада - Тами , как тебе его передать лучше ?

Люди , нам предложили еще рекламу в метрополитене , это такие банеры рядом с эскалатором, только надо очень большую фотографию Мася ..... где взять ? у кого есть ? Стоить будет 1000руб. , висеть будет месяц ...... Ну как ?

Еще есть мысли проплатить статью в газете Мой район ....... Что думаете ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
С простынками нормально, еще вторую партию не постирала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Таллула писал(а):
Наконец я спокойно зашла на форум и пока меня не выкидывает... До Мася сегодня не доехала, не успела , завтра тоже не получится :( , а вот в четверг поеду уже ...

Жанна , а у Мася достаточно простынок ? и какие-нибудь подстилочки остались ?

Юра , у меня твой диск , передала Лада - Тами , как тебе его передать лучше ?
Может в Норе у Е.Н. оставишь? А я в пятницу заберу

Таллула писал(а):
Люди , нам предложили еще рекламу в метрополитене , это такие банеры рядом с эскалатором, только надо очень большую фотографию Мася ..... где взять ? у кого есть ? Стоить будет 1000руб. , висеть будет месяц ...... Ну как ?
В метро было бы здорово, а что там написать? Надо чтоб кратко и на ходу читалось :hmmm:
Хорошие фотки у Маши были, надо только оригинал у нее попросить.

Таллула писал(а):
Еще есть мысли проплатить статью в газете Мой район ....... Что думаете ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 09:16
Сообщений: 177
Откуда: Петроградка
matakaram писал(а):
сегодня чистое бельишко- оно в дальнем складе- подсыхает, чуть влажное.


а мы его вещички потеряли сегодня)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Мне нравится идея про фото на эскалаторах- писать типа "он надеется на чудо и ждет тебя. телефон."

и про газету нравится. а еще перечитаю утром тему- какие то же еще были предложения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 10:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Спасибо, с удовольствием возьму, купила пока ей на пробу Роял Канин 2кг-840руб,блин! Ну и цены!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 10:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Yuri писал(а):
По поводу пиара, мне кажется самый большой отклик на статью в "Метро" был... правда помнится вторую статью они про собак не взяли (

Наташа, как там Полинка себя чувствует, прошел понос?
Угу, прошел, кольнули ей чегой-то от поносу и все, закрепило ее, слава богу, а то я уже на след. ночь заготовилась туалетной бумагой, ветошью, совком и т.д., но спали хорошо. Уже бодренькая, аппетит опять вернулся, на Вестину еду поглядывает, но теперь у них разные столы. так что может и доедем на этой неделе в Нору.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
MARTINKA-Наталья писал(а):
Спасибо, с удовольствием возьму, купила пока ей на пробу Роял Канин 2кг-840руб,блин! Ну и цены!


а чего возьмешь то- энтеросгель мой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 20:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
MARTINKA-Наталья писал(а):
Спасибо, с удовольствием возьму, купила пока ей на пробу Роял Канин 2кг-840руб,блин! Ну и цены!


а чего возьмешь то- энтеросгель мой?
Нет, Жан, это я про корм возьму! А этот гель он для чего-я незнаю, может он нам и нужен , что там в инструкции написано?

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мась ! Невероятно , полгода борьбы и стараний ! Новое видеоСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Дома посмотрю, там типа от отравлений. абсорбирующий гель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3054 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка