Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
zBHYQacMepE.jpg
T1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
0005.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg_MG_3391.JPG17~0.jpg1~2.jpg
chu11~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
6.jpg
DSC_0857~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_9440.jpgHD7_3296.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
kkerke.jpgx-1QF_rGqzA.jpgDSC_0731_2.JPG1.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 03:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 655, 656, 657, 658, 659, 660, 661 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Что-то я из темы выбилась. Свитер из чего? Из верблюда? В Исландии??
У меня одеяло было из верблюжьей шерсти. Именно шерсти, а не пряжи. Мамочки мои! Три пододеяльника одевала. Тепло, да. Но колючее, страсть.
А котёнок какой?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Котенок британский, классический.Нужно фотоаппарат зарядить, тогда будут фотки и покажу.

Можно такой свитер носить на куртку :P Тепло и не колется

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 00:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Свитер, который Саша делит с Роней по моему турецкий. Были такие сразу после перестройки.Классные кстати.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 00:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Оля09 писал(а):
Свитер, который Саша делит с Роней по моему турецкий.


У меня есть такой, но я мельче Саши, а уж Роджера тем более ;)
У меня, правда, индийский.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Задохнулась я вчера вечером ужасно. получилось один день днем, на следующий день вечером.

пугает меня сильно, пошевелитьсябоюсь. а приходится, конечно.

братец еще приезжал. на выходные. вошел привет дай штопор
Жщ)

и как всегда.
наотрез отказался вынимать изоплат из обеих стенок.
с крысами нужно иначе бороться" вот американская твоя ловушка".

какая ловушка на чердаке зимой. батарейки в ней сели в первую ночь минус 2.
ну значит будешь жить с крысами, если обратно придут.


Со стенками - 10 сантиметров изоплата каменной ваты - еще не вся проблема.
Одна стенка без батарей и труб. Это опасность только
только!
крысиного логова.

А во вторую стенку они сверху зашили трубу вовнутрь, это нельзя. там стыки, которые все время нужно следить, и обматывать, если антифриз потечет.

а понизу стенки - так как у них все криво - сверху плита закрывает верхнюю трубу, а понизу эта плита опирается на нижнюю трубу,
она лопнет того гляди и мы без отопления и с 250 литрами разлитого яда.

Обещал плиту переставить повыше, снять с нижней трубы.
Обещал сверху в плите вырезать полоску, чтобы освободить подход к верхей трубе. Нагло сказал, что передумал.

Надо платить пильщику новому, чтобы снимал всю стенку, ими на трубы нарощенные.

Надо попробовать топить. я слышала какой то странный бульк, когда они трубу и стенку совмещали все крушили там. мне очень не понравился этот бульк.
нагреваются ли батареи от котла по прежнему.....

какой то очередной историчеки не помню кто
ходил тут с уровнем, в полоске у него шарик катался, давно сказал, что все криво, дом пошел, могут быть воздушные пробки, трубы идут теперь под странными углами, вообще не должно ничего от котла нагреваться. очень удивлялся, что нагреваются батареи, по всему кругу....

что это был за бульк сейчас. куда этот бульк. если это пробка кая то сдвинулась воздушная.

Не могу сейчас топить, на работу завтра юсь так идти что просто плачу.
Не в аудитории дело, хотя, конечно, шансов больше было с хорошей аудиторией.
Я молча то адыхаюсь
как завтра.ужас.


такие дела

как завтра не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 02:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
звонила советовалась. одна коллега говорит держись постарайся что то придумать, чтобы они говорили, не ты.

туда во двор и на 7 этаж пешком ни одна скорая не успеет. лучше бы поближе к улице.

аудиторию на завтра думаю мне уступят, сложной рокировкой из троих человек, один туда один сюда я куда надо, но только на один раз сказали все.

я сказала, что мне одного раза хватит. все ясно будет, дальше мои планы не простираются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 02:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
с Роджером на завтра подстраховалась, мама сюда в понедельник вечером приедет, и я ей сказала, чтобы она планировала ночевать тут, она сказала возьмет с собой все.
на случай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
воды завтра вперед привезу, курицу ему сегодня сварила, на понедельник вторник.
купила бутылку стеклянную боржоми зеленую, туда кофе налью с собой.
в стеклянную можно почти кипяток, а из под севен ап нельзя.
как на войну на работу теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 02:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
зубные аллерго тесты накрылись на этой неделе в планах. абстрактных. эриус сьела в воскресенье вечером. и в субботу днем.

никаких планов у меня нет, кроме как пойти и вернуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 02:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если будет плохо я на пулковское поеду ночевать с работы, а мама тут с Роджером.

но ведь какое тут. на плковское хорошо предупредительно. или потом, выжив, отдыхательно.

разница между плохо и хорошо у меня наверное 2 миллиметра шириной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я думаю, что это все не от листьев, ну, почти, а вообще я физически ничего не могу давно делать. коврик побьешь - вдох беротека, ведро вынесешь - вдох беротека, лопату тут в руки взяла, на 2 минут, копнуть ямку заравнять от траншей водопроводных - ингалятор. за водой тележку провезти по улице - ингалятор. пол помыть шваброй протерть легко легко - ингалятор. два пакета мусора на помойку отнести - через 2 вартала ингалятор.
про поговорить - по телефону то 5 минут - ингалятор.

наверное от физических усилий все как то расширяется начинает опухать двигается что ли - и затыкает полностью сходится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Езжай, действительное на Пулковское, если мама согласилась в Лахте переночевать. Может быть тебе там получше будет. А утром спокойно к Роджеру поедешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Роджера вчера вечером погулть не могла, до улицы по двору не выйти, сказала ему из последних сил в форточку Роджер иди домой не могу мне плохо. он встал и пришел и лег спать.
даже погладить его промокнуть встать с кровати не могла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в хорошем состоянии дожили до начала работы.

Они тоже охренели, надо сказать, то 5 сентября начиналось, то, ну самое позднее - 8 октября.
А завтра что.

Если бы я хоть начала,озанималась с группой, потом можно неделю проболеть.

А тут я в первый раз то выйти не могу.

хорошенькое дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сироп солодки по-ежикиному купила сегодня. пробовать боюсь Жщ)

не до проб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну там собственно написано Жщ) противопоказание - бронхиальная астма Жщ)
но за 25 рублей это ничего. только пробовать надо при маме и когда если хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама вообще. Я к ней ездила сегодня вечером, в город на интересную встречу.
Забрать посередине между нами единственный предмет Жщ) - обмылок мыа зеленое яблоко.
Полы сегодня на ночь мыть. У меня кончилось, и мыло с зайцем кончилось, которое без всего. Всюду одна череда ромашка.
Мама поехала, ангел. Пыталась узнть звонила мне, что мне назавтра может помочь.
Жщ)

Долго думаль Жщ) Кофе молоко сахар бутылка стеклянная есть. Ингаляторами можно тротуар мостить.

А пол нечем помыть, вчера кончилось. И умыться нечем, себя. Одни отдушки в ле ленде то вишня Жщ) то алое Жщ) то чайное дерево Жщ) черт те что. Нет простого мыла, без всего. ни банного ни вообще никакого простого, все прозрачные и пахучие, натрешь коврики - конец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
а у пертуссина вроде астмы в противопоказаниях нет, только гиперчувствительность к компонентам препарата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама поехала. Еще пыталась на Черную Речку приехать, но я ей объясниа, что тогда я в метро не побуду, не подышу, где сухо и тепло, что я хочу в метро подольше побыть Жщ) пусть на сенную едет. а то я и в метро не побуду Жщ)

Мама уже и на это согласна Жщ) была

и кусочек обмылка везти Жщ) и чтобы я в метро подышала
лишь бы дышала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у пертуссина точно нет, тоже читала сегодня. но там два травы, подорожник (мне не помогает точно. чистый подорожник сиропы много пробовала) и кто то второй.
которого я тоже испугалась пробовать.

но ежикин за 25 рублей не жалко купить и не попробовать.

а 150 за туссин уже серьезно сейчас Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пойд пока. надо на ночь устраиваться. какой то звук еще странный во дворе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Трависил ещё очень хороший препарат http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/travisil/
и сироп, и таблетки для рассасывания... но там солодка тоже внутри... и вообще там такой набор внутри... зато показания к применению как раз для тебя

---------------------------------
где ты по 150 рублей нашла, пертуссин 17 рублей в аптеке "Озерки" стоил
там чабрец и тимьян только, не вижу подорожника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Ох, Саша, УДАЧИ Вам в первый день! Мы зажмём кулачки - держитесь там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 11:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
У меня есть мыло без отдушек. Хорошее, белое, такое раньше в армии выдавали. Муж накупил на Юноне, видно с армейских складов разграбленное продавали. Я привезу его и деньги, которые давно обещала. Скажите куда в городе можно. Или может кому-то передать, кто к вам на дачу дорогу знает. Мне лучше звонить, дома без интернета, но если говорить тяжело, тогда СМС. 981-820-96-74 или 952-359-05-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо. Особо ничего не держите, надо легко, думаю. Мозги перекрутить, на легко, не задумываясь. Раньше же было легко, никаких мыслей, легкой рукой. Я перестраиваюсь и вы , что легко.
Янина , спасибо, ничего не помню, правда, спасибо. потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
давайте легко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и будет думать, засыпая, как мне легко Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Черт, Саша, держись там. Студентам скажешь, что преподаешь по новейшей оксфордской методике - говорят только ученики, учитель молчит. А чего ты мне книжки продавать не хочешь? Про вампиров и оборотней, кроме Дракулы, само собой, на английском случайно не завалялись? Я бы купила, дорого.

Оля09, видать, совсем малышку Вам продали :( Попробуйте муссы и паштеты, у РК детская линия вроде неплохая. Действительно, на свой палец, потом на ее лапу намазывать надо, потом распробует. Единственное, ванночку она одна не доест, после холодильника теплой водичкой разбавлять или подогревать слегка надо, или коту отдавать. Завидую Вам белой завистью, я о норвежце мечтаю уже долго, нашла приличный питомник, там на самом деле племенная работа, родители привозные. Ну хоть бы из знакомых кто-то решился, чтобы рос на глазах :P эээх.

Аленка, нам в этом отношении было проще, главкот мелкого усыновил на третий день, я и его куратор думали несколько дольше. Про нашего мелкого и его приключения на форуме даже тема есть {haa}. У главаря вообще вторая кличка Отец Федор - проводник моих идей и главный помощник. Появление любого подселенца обсуждается с ним заранее. Аристократичен, выдержан и чрезвычайно брезглив, мелких он закидывает за шиворот в лоток и заталкивает обратно при попытке вылезти досрочно. Взрослых загоняет в туалет и караулит на выходе, затем проверяет качество землекопных работ и в зависимости от этого раздает плюхи или благосклонно кивает.

В продаже появились семена нового урожая. Не удержалась, уже купила несколько пакетиков :P Проверила в холодильнике выгонку - гиацинты и крокусы, перебрала луковицы и георгины. Душевно отдохнула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А я вчера привезла два последних гладиолуса-розовые. Должны распуститься. Надеюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Гладиолусы, ....в ноябре.... эх. ляпота. Люблю их. :love: неужели до сих пор в грунте были?
А мне вот интересно - не полезли ли у меня тюльпаны, в связи с теплом? ;) и крокусы кстати, и нарциссы, и лилии.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 655, 656, 657, 658, 659, 660, 661 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка