Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
kot.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegIMAG0015~0.jpg
niki~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
mikro~23.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Bezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_1958.jpg
180314_119.jpgHD7_6788.jpg05.jpeg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Musya2_-_kopiya.jpg
cats_-04.jpgo3v3JmPmjK8.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~11.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 07:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 650, 651, 652, 653, 654, 655, 656 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
You are welcome. Оля, мой англ второй, а их - первый, ты не меня читай, ты их читай, зачем ходить в гардиан меня читать Жщ)
А лучше - сама пиши чаво-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
стихотворение с возможными именами котов сюда случайно попалось, я Аленkе скопировала, а оно вперед само разместилось. Считайте отдельным постом его. Имена там, правда, залихватские, но есть.



→←
Саша, спасибо, я перевела через переводчик.

Получилось не в рифму, но смысл то остался.

Именование Кошек-это сложный вопрос,
Это не просто одна из вашего отдыха игры;
Вы можете думать, что сначала я буду так же безумен, как Шляпник
Когда я скажу тебе, кошка должна иметь ТРИ РАЗНЫХ НАЗВАНИЯ.
Прежде всего, есть имя, что семья ежедневно,
Такие люди, как Петр, август, Алонсо или Джеймс,
Таких, как Виктор или Джонатан, или Джордж Билл Бейли--
Все они разумные повседневной имена.
Есть и более утонченные имена, если вы думаете, что они слаще звука,
Некоторые для Господа, для некоторых дам:
Таких, как Платон, Admetus, Electra, Деметра--
Но все они разумные повседневной имена.
Но я говорю тебе, Кот нуждается в имени, которым частности,
Имя, которое характерно, и более достойных,
- Иначе каким образом он может сохранить свой хвост перпендикулярно,
Или разложить его усы, или лелеять его гордость?
Имен такого рода, я могу дать вам кворума,
Например, Munkustrap, Quaxo, или Coricopat,
Например, Bombalurina, или еще Jellylorum-
Имена, которые никогда не принадлежать более чем к одной кошки.
Но выше и выше есть еще одно имя осталось,
И что это имя, которое вы никогда не догадается;
Имя, что ни одно человеческое исследование может обнаружить--
Но КОТ САМ ЗНАЕТ, и никогда не признаюсь.
Когда вы заметите, что кошка в глубокую медитацию,
Причина, я говорю вам, всегда один и тот же:
Его ум занят пристальное созерцание
Мысли, мысли, мысли его имя:
По неизреченному effable
Effanineffable
Глубоких и таинственных сингулярных Nameколь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
А вообще муж кличет малыша Гришкой, не знаю почему.
Малыш супер-супер, если бы не одно но...
Старший кот все же заразился от мелкого, начал также противно кашлять... ПЦР-ки, кстати, у малыша отрицательные.
Лечимся. Кота очень жалко. Он опять бьется в клинике насмерть.
Ну про время и деньги уже молчу, неожиданные траты на двух хвостатых.
__________
Саша, мне кажется, что врачи эти тебя не возьмутся лечить. Только почему то не могут сразу отказать.
Потеря времени и денег. Но я бы на их месте тоже испугалась задыхающегося пациента, при том, что еще и лечиться не начали.

Не знаю что советовать, какая то безнадега...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, поправляйтесь :( ПЦР достоверны процентов на 70, не больше, с избирательностью тестов тоже большая проблема.
А стих про кошачьи святцы переведен.
КАК ОКРЕСТИТЬ КОТА

Кота окрестить - непростая затея.
И вы осознаете вашу тщету
(я в здравом уме!), но она тем сложнее,
Что ЦЕЛЫХ ТРИ ИМЕНИ нужно коту.
Ну, с именем первым, что для обихода,
Такими, как Кристофер, Джим или Джем,
А также Пушок или попросту Шкода,
Не будет, конечно, серьезных проблем.
А если такое покажется грубо,
Есть Фауст, Макбет, Калиостро, Голем,
Ахилл или, скажем Электра, Гекуба -
Тут тоже не будет особых проблем.
Но имя второе должно быть значительным,
Какого не взять на помойке любой -
Чтоб кот ощущать мог себя исключительным,
Топорщить усы и держать хвост трубой.
Манкастро, Куансу и Бомбарипицца,
Джелорум - пожалуйста, целый букет!
Но только такое тут имя годится,
Какого нигде больше в мире и нет.
Однако есть имя, двух первых помимо -
Лишь КОТ ЕГО ЗНАЕТ, а нам не дано.
И как бы нам ни было невыносимо.
Его не откроет он нам все равно.
И если в раздумье застали кота вы,
Что сел, словно Будда, у всех на виду,
То не сомневайтесь (и будете правы!) -
Он думает, думает, думает, ду...
Об Имени
Мыслимо-мысле-немыслимом,
Что писано было коту на роду.

Томас Стернз Элиот (перевод В. Степанова)
___________________________________
Я свою черную подопечную перевезла на испытательный срок к сотруднице, вот сижу и расстраиваюсь. Очень нам девочка глянулась всем, кроме нашей кошки. Да и поступила я не очень правильно чисто тактически, как бы позволила своей Упырице одержать победу, надо было ее "заломать", но не захотела что-ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
У меня сейчас дома такие кошачьи бои..
Из Пятигорска приехала голубая кошечка Персефона с дочкой Чучей.
Сначала скромно сидела в клеточке,тише воды-ниже травы..
Вылечилась,расправила плечи и пошла метелить всех подряд,а особенно кошку Соню,не дает ей шагу ступить по полу...
Бедная кошка живет на шкафу..
А из Эстонии приехал одноглазый маленький Кутузов,со всеми подружился,никого не боится,ни с кем не дерется..
Надо его вести к врачу и удалять остатки глаза больного..
Но мне никак не создать тему,вдохновения нет совсем,сил хватает только на уборку горшков...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 21:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Фрина писал(а):
Я свою черную подопечную перевезла на испытательный срок к сотруднице, вот сижу и расстраиваюсь. Очень нам девочка глянулась всем, кроме нашей кошки. Да и поступила я не очень правильно чисто тактически, как бы позволила своей Упырице одержать победу, надо было ее "заломать", но не захотела что-ли.

Спасибо, мы стараемся поправиться, но сопровождаем процесс рычанием и шипением. Царапины у меня на руках не в счет.

А с малышом у меня такая же сложная ситуация. Нам он понравился, а коту нет. И кот молча страдает. Не обижает его, но и не одобряет нас. Придется отдавать.
А мелкий чудо, когда на руках, то как пластилин. В какой позе возьмешь, в такой и растекается млеет.
И за 3 недели у меня от него ни одной царапины и покуса. Мечта, а не питомец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Саша, ау, ты как?
С врачами что нибудь продвинулось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Задохнулась, одну ночь мама со мной тут сидела типа спали вместе, в 6 утра я уехала на пулковское там дышать. поспал там 2 часа.
ездила еще в рыбацкое за беротеком по льготе бесплатиным
вернулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пульмонологу ездила на той неделе, и раздеваться и слушать не стала, дала рецепт на 4 бесплатных беротека но по их раскладкам это до февраля мне по норме, след талончик на февраль.
а по мои на 2 недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне уже в этом году 4 давали рецепт, в мае то, поэтому так мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
лиса в мунципалитете, изучают, отдала и задохнулась, не забрала
надо забрать, не знаю чем там дело кончилось

Аленка она будет лечить по моему но тесты не сданы, лежит ее кулек с образцами мини, это 8800.

дело не только в деньгах еще же дышать надо для лечения как ты правильно отметила
хотя бы для того чтобы тесты сдать нельзя вдыхать гормональный ингалятор и эриус хоть неделю . лучше 2. а то тесты будут неправильные и 9 тысяч в топку.
а как. сыро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не знаю от чего задохънулась по моему от себя самой от зубов
все было вымыто на ночь пол ничего не пропустила на ночь не умыться не переодеться не помыть просушить нагреть проветрить. ничего не ела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
почти конец как весной когда соседи скорую вызывали.
тогда была временная пломба и цвели березы.
а сейчас не знаю чтьо
может гребла листья гнилые эти же березы
все киснет листва и под окном и перед крыльцом все кислое мокрое болото
пыталась под форточкой хоть сгрести вывезти откуда воздух ночью ко мне и засыпаь песком землю чтобы посуше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может нанюхалась навозилась мокрой листвы

а кто уберетто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
8 что ли берез громиадных они опали это ошмар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
уж лучше бы снег все перестало в саду пахнуть наконец

но тогда топить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
этого беротека по льготе мало того что дают кот наплакал так еще и нет его в дальних бесплатных аптеках только


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
просила напавление в ин т пульмонологии зачем вам другие пульмонологи у вас есть я Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
она очень ревниво.

ну хоть на 4 беротека дала бумажку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я еще жутко понервничала ноябрь вместо того чтобы исчезнуть с 1 октября братик с. продолжает тут крушить-ремонтировать местность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
раньше зимой было тихо спокойно трудно но я сама уж как нибудь. без дополнительных входящих которые не могу предусмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я нервничаю что из его отсека пахнет ужасно
они разбили масляную батарею она вытекла и впиталась в их фанеру пол

он обезал засыпать содой и фэари отмыть но не стал, оставил мне

вонь оттуда ужасная я мыть это не могу

он собрал пол литра газеткой и выкинул газетку перед крыльцом на землю все

батарею переложил к себе на вееранду из отсека Жщ) тепер на его веранде под ней лужа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Второе - нервничаю что они все засыпали стекловатой он купил стекловату и пухлый изоплат, типа роквула, утеплитель

утепляют внутренние перегородки со мной внутри дома как идиоты

изоплата купил лишнее таскал из угла в угол эти большие упаковки девать некуда напихал мне в гараж выкинула под дождь утащил к себе на веранду

все короче в вони от разбитой батареи и эти х мелких иголочках половина стекловата половина изоплат

с. нечеловеческая.

он меня убить хочет иначе ничем объяснить это не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
какой толк сидеть в руках с пакетом тестов на аллоергию гуттапрчевые штифты в аккуратных пакетиках стерильных и тп когда тут пол участка засыпано стекловатой в стенке рыхлый утеплитель и он лапами разносит вонючую батарю топая по всему участку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
невничаю ужасно, рыхлый утеплитель в стенках отсека на куххне даже если заделает наконец

это же дом для крыс

их только 2 месяца нет

как можно быть такой тупй наглой с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чего мне стоило крысятник в доме старом деревянном вывести

сколько денег все лето вывозили снимали весь утеплитель с чердака две машины все барахло с чердака до чистых досок

сколько я ходов и дыр зацементировала

все ловушки
по 140 долларов из америки

все рыдания над каждым убитым крысом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он сам пришел рассказал что нашли они с приятелем 3 гнезда свитых из мягкого разбирая пол и потолок в его отсеке

и теперь он им изоплат толщино1 10 ровно! сантиметров улоэил там же

они прибили железные направляющие к полу и потолку и за ними сделали как бы стеночку и туда уложили листы изоплата

даже его отсек меньше стал, на 10 сантиметров вовнутрь со всех сторон сократили комнату!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и это обе внутренние стенки их комнаты! две стенки заложил.

одна сторона со мной с моей комнатой, другая их половина кухни. где печка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 14:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
такие дела безрадосные, листья, брат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
яблоки к небу примерзли :o)


Вложения:
1240.jpg
1240.jpg [ 56.42 | Просмотров: 77 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 650, 651, 652, 653, 654, 655, 656 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка