Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegIMAG0015~0.jpgkot.jpg
Vzhik.JPG
IMG_7407.JPGdogelight~1.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
chu11~0.jpgDSC_3361.jpgMishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0005.jpg
palevyy_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
4.jpg
DSC_0910.jpg5_WausuuGLlH0.jpg05.jpegQUi4VZn37oA.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
190815_0004.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~21.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
1~0.jpg
3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 07:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 649, 650, 651, 652, 653, 654, 655 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тока вошла. Рыря пролежал где оставилаааа в 2 часа дня. не перевернулся даже.

сейчас пойду на домашний фронт, с городского.

Со второй попытки упосетила нового через-алениного врача, в первую попытку не могла дышать, выйти. Она очень прибодрилась Жщ)

что еще не начали, подарочек ей сосватала Аленина доктор, а идти уже не может.

но переназначила встречу она мужественно, и со второй попытки я сегодня к ней дошла.

Я же в своем репертуаре Жщ) написала же, что никто на свете не умеет, лучше меня по зубным врачам ходить. Ну и все, на след день уже выйти не смогла Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и вот, примерно с четырех до восьми она ахала надо мною. Легкомысленно назначив первое знакомство между пациентами на 15 минут Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не взяла ни копейки. Также как двое предыдущих. Но зато собрла мне кулечек с собой, образцов, в целлофановых пакетиках надписано, на аллерго-тесты.
Еще не разворачивала по моему тысяч на 50 Жщ)


Три асстистента при ней метались Жщ) она как капитан корабля, смешивали порошки Жщ) набирали в шприцы жидкости, засвечивали отверждающие пломбы лампой, она командовала. До кучи смотрю кинула в пакет два образца перчаток Жщ), гипоаллергенные Жщ) и обычные прозрачные Жщ), и бумажный наконечник одноразовый на "слюноотсос" :o))))))))))


Поскольку сначала я сидела у них кашляла и дышала ингаляторами Жщ) а они носили мне горячую воду в стаканчиках на блюдечках Жщ), то я ее так сразу остановить не могла.
тем более чем больше я кашляю - тем больше она на нервной почве смотрю образцов в кулек кидает Жщ)

Но потом раздышалась, обрела голос, и говорю доктор, доктор говорю.
куды типа
давайте сократим до того, что нужно для начала. а то что я вам платить буду, если я 50 тысяч отнесу в лабораторию.
она говорит как 50
я говорю так по 800 же рублей будем проверять перчатку каждую Жщ)


Она говорит ужас какой. выкинула тогда из кулька образцы липких пластмасс для снятия отпечатков Жщ)))))) с будущих челюстей, когда починят зуб, и на него будут мерять коронку Жщ) ит п.


и все равно очень огромный кулек.

потом посмотрю.

надо еще как то сокращать, думаю, может растворами ее бесплатно самой во рту поплюхать Жщ)

надо еще ее посетить, или Аленину.

сиалапекса нет Жщ
)))

сиалапекса занять.

и зеленого ультракаина, оказывается, больше в городе нет. теперь он аналог и прозрачный........


Это подрывает две основы лечения, из трех Жщ)
The Naming of Cats is a difficult matter,
It isn't just one of your holiday games;
You may think at first I'm as mad as a hatter
When I tell you, a cat must have THREE DIFFERENT NAMES.
First of all, there's the name that the family use daily,
Such as Peter, Augustus, Alonzo or James,
Such as Victor or Jonathan, George or Bill Bailey--
All of them sensible everyday names.
There are fancier names if you think they sound sweeter,
Some for the gentlemen, some for the dames:
Such as Plato, Admetus, Electra, Demeter--
But all of them sensible everyday names.
But I tell you, a cat needs a name that's particular,
A name that's peculiar, and more dignified,
Else how can he keep up his tail perpendicular,
Or spread out his whiskers, or cherish his pride?
Of names of this kind, I can give you a quorum,
Such as Munkustrap, Quaxo, or Coricopat,
Such as Bombalurina, or else Jellylorum-
Names that never belong to more than one cat.
But above and beyond there's still one name left over,
And that is the name that you never will guess;
The name that no human research can discover--
But THE CAT HIMSELF KNOWS, and will never confess.
When you notice a cat in profound meditation,
The reason, I tell you, is always the same:
His mind is engaged in a rapt contemplation
Of the thought, of the thought, of the thought of his name:
His ineffable effable
Effanineffable
Deep and inscrutable singular Nameколь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Доктор распрекрасная, очень мне понравилась, спасибо, Аления.
Прямо даже не знаю которая симпатичнее, твоя доктор или доктор твоего доктора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
стихотворение с возможными именами котов сюда случайно попалось, я Аленkе скопировала, а оно вперед само разместилось. Считайте отдельным постом его. Имена там, правда, залихватские, но есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Фрина, традесканцией я называю любую поросль, пока не определила ее название Жщ)

Дома в детстве в горшочке она свисала, в детском саду выучила еще название.

Конечно же у тебя не традесканция никакая, а гидрангея, но вот как она по русски у меня провал в памяти потому что некогда думать.

hydrangea. ты меня понимаешь? :o)
:o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Граждане немедленно продается лиса, которая была в этой теме в 1ом сообщении :) два-три года назад!

Ночью буду искать, кто мне в личку писал два года назад, купить маме или тете или племяше молодой модной.

Кто то же хотел не для себя, чтобы не нарушать традиции форума.

За 10 тысяч буквально завтра привезу куда надо.

За меньше буду думать. Лучше забирайте сразу а то опять на 2 года Жщ)

Не надо маме на воротник! И тете не надо на воротник! На воротник дорого раздраконивать этого красавца, на воротник на авито можно купить дешево одну ее зап. часть.

Это готовый манто, заделанный со всех сторон, он накидывется на все и закнопляется у него прищепка внизу черная пластмассовая длинная как бельевая Жщ), смотря какая ширина нужна, за то сам за себя и закнопляется, за хвост за лапу за др части тельца.

Он готовый несчастный, совсем готовый, прищипни и иди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он не ободранный, не рыхлый развалистый отдельные длинные волосины, а густой как щетка и струится.

Это лучший лис в мире. Был. Если б не аллерготесты ни в жисть.

Форумчанки носить НЕ СМОГУТ, напоминаю. Там все есть, глазки, лапки даже коготки мать перемать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я привезла на дачу на той неделе, так Роджер его ищет. Голову поднимает нюхает, куда запрятала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если кто хочет объяснений пишите в личку а то пощипят тут и будут правы Жщ)

Что делать. Доставать гладить убирать обратно пожизненно Жщ)

Пальто ему купить шерстяное, к пальту прицеплять. Платье бальное ему купить еще Жщ)

нет у меня денег столько всего ему еще покупать Жщ)

Кто то же есть веселый, кто может носить, и у кого есть пальто или платье голое.

У меня нет денег ему купить остальной антураж, и я его подозреваю что он мех а у меня астма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока жду пока деньги появятся и астма пройдет он проржжавеет! пропадет.

Чернобурки, прочитала, с годами могут проржаветь. Он так в шляпной картонке и пропадет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я его не покупала, мне подарили. Ну, я писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока вроде не рыжий, обычного чернобурочного цвета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Рыжие лисы дешевые, чернобурки дорогие, чернобурка с годами может стать ну не рыжей, но ржавой, написано, стремиться по цвету к простым родственникам, пролетариату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
завела тему продам библиотечку
viewtopic.php?f=82&t=111996

интернет еще завтра будет до обеда думаю потом перерыв небольшой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Ох, Саша, давно не заходила в тему - по работе совсем-совсем плотно. А у Вас тут такое :( . Даже мне библиотеку жалко }:) . Что же это делается? Почему, чем лучше человек, тем ему труднее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Интернет есть! и будет. пока Жщ)

Потому что с таким здоровьем надо сидеть в углу на попе ровно, а не соваться. во все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
библиотеку было жалко, когда я классику продавала, первой зимой. удивившись про дрова Жщ) , про прожорливость котла. Тогда она была с классикой, когда с классикой, это все таки, библиотека. А теперь осталось только почитать для себя.

Но конечно неправильно я там все написала, как что то ужасно жалко так хоп 400 Жщ) Так все отпугнутся никто ничего не купит. Надо переписывать список скромно типа все по 100.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но классику то по три раза особо я например, не перечитываю Жщ) Некогда.
А читательные книги вон вчера уже интернет накрылся ночью что же делать Жщ) читательные сразу уцепилась читать. не могу без букофф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не отметила сразу, что Оля в Хэллоуин. Неужели прямо ночью.
Подруга не форумовская Марина, которая помните на день рождение была такая светленькая и жизнерадостная, в ночь на лысой горе родилась Жщ) так ее родители на 1 мая в паспорте передвинули Жщ) на всякий пожарный.
Но я то в курсе.
Жщ)

оо теперь и Оля нас окружают таланты Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Фрина все распилим, конечно, с радостью, но фильмопереводчик из меня фиговый, меня Нелля пыталась уже пристроить исторически на эту стезю, я начала тренироваться, это ужас, по моему, хуже занятия нету Жщ) Но потом там у Нелли не это оказалось, я зря заранее напугалась. Но вообще с кино как то не так то у меня. Я кино не очень уважаю, наверное, это проникает в работу.
Может справочник фармацевтический какой лучше бы переведем Жщ) это нам ближе Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В принципе, судя по упомянутой лексике, у тебя там в кино все больные.
Но что то уже совсем умерли Жщ), это нехорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Объяснять грамматику английскую я люблю Жщ), творчески.
Ну в принципе все равно что, главное, творчески Жщ)

Я тут задвинула про medved в Гардиане, очень хорошо на ура все изучили русский тоже язык Жщ)
Со всеми делами, с wedmed, наоборот, по украински, из вредности Жщ)

с ведьмами, ведунами, с полной расстановкой Жщ) где мед где ведать.

Изучают, ставят лайки Жщ) аудитория растет Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мозги компостирую людям, надо еще туда же Задорнова о происхождении языков скромно добавить Жщ) Великое Братание Великобритания, бритые бриты Жщ) и тп.
Пока уши развешены Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Личный вклад в лингвистику тоже сделала Жщ) медведь-шатун
шаттл-беа Жщ)

Все радуются, какой русский язык понятный Жщ) Shuttle Bear как понятно все по-русски, оказывается Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 20:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Нет, Саш, я не ночью родилась, в 15-15)).
Молжешь дать ссылку где ты в Гардиане ? Нам английская тетенька-преподаватель говорит живой язык слушать, читать как можно больше, я бы как раз читала, лайки тоже ставила бы...

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В личк. Крути вниз до 32 лайков :o), это мое пояснение о сущности медведей Жщ)
Можешь разругать мужика на второй странице, который насчет того, что мы всех узурпировали вокруг, российские республики - вассалы, платящие тяжелую дань русским.
Потренируешься, слово за слово Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хотя это не актуальная нам проблема.
Интереснее сейчас топик вредного юар-ца, который разливается соловьем, что обручальное кольцо с бриллиантами - чистый вред, что он, как из юар, где де бирс, знает, напрасное разорение мужчин, и ни-чо не говорит о будущей большой и чистой любви. Что ему денег на любимую не жалко, но нет чтоб что то практичное, а то на брильянты деньги выбрасывать Жщ)
Что и так мужчины угнетены, то конфеты аж в коробках! Жщ) то сердечки на Валентина, то кошмар цветы. еще и бриллиантами налог платят.

Многие соглашаются Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Спасибо!Даже практически все поняла)) Лайкнула, теперь их 33)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 649, 650, 651, 652, 653, 654, 655 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка