Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Sonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Betti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpg01-11-2015.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0wW1G5tHipk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpg2~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
17~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgBezymyannyy.png
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
ryzhik.jpg
-n588JlIR1I.jpgmikro.jpgdzhes.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
3~0.jpg
mikro~18.jpgmikro~4.jpgmikro.jpgkotik_5_mal.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
18.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 14:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 01:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Интересный рецепт. Если найду хорошую свеклу, попробую. Вот сомнительно, что лесника хорошего найду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 10:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
КатьВась писал(а):
Интересный рецепт. Если найду хорошую свеклу, попробую. Вот сомнительно, что лесника хорошего найду.

Честно же написали
Бенджи писал(а):
..... таааакой мужчина. Фантастика, конечно, .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 10:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:D :D :D
Бенджи? Что снилось?
... А я как лет в 14 влюбилась в Клиффа Ричарда, в его песню Женщина-Дьявол, так по сю пору ностальгия. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
чтобы быстрее похудеть,сдается мне надо оставить одного лесника :D

:ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вкусную свеклу я в Гатчине покупаю, а вот лесники пока не встречались.

rap-ira писал(а):
Бенджи? Что снилось?

Ничего.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Чудное место Гатчина. И даже свекла там вкусная... Я очень египетскую люблю, только где её сейчас взять... последнюю на борщ в январе пустила.Посмотрю на Кузнечном или в Пушкине, может что попадется. У нас в эту субботу начали сезон привоза молочных продуктов, яйц и даже курей обещают... Опять головная боль с занятием очереди наступает. Вот интересно, почему свое, т.е. фермерское, молоко долго не киснет? Ведь добавляют туда что-то наверное, химики..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
КатьВась писал(а):
Вот интересно, почему свое, т.е. фермерское, молоко долго не киснет?

Наверное, не смешивают молоко от разных коров.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я покупаю длинную свеклу (цилиндр, кажется).
Домашнее молоко у меня киснет через 4-5 дней, поэтому я больше 2-х литров не покупаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Девочки, я опять про лесника....
Сегодня совершенно случайно :D я вспомнила, что старший брат моего мужа главный лесничий (чем лесник отличается от лесничего я пока не выяснила) одного из лесхозов в Архангельской области. Площадь огромная, и государственный заказник есть на территории лесхоза....
Всё-таки в фильмах сплошной обман, совсем не так лесники в жизни выглядят :cry:
И взгляд не такой, и ямочки нет на подбородке, и не бывший спецназовец .... пичалька :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Девочки, я опять про лесника....
Сегодня совершенно случайно :D я вспомнила, что старший брат моего мужа главный лесничий (чем лесник отличается от лесничего я пока не выяснила) одного из лесхозов в Архангельской области. Площадь огромная, и государственный заказник есть на территории лесхоза....
Всё-таки в фильмах сплошной обман, совсем не так лесники в жизни выглядят :cry:
И взгляд не такой, и ямочки нет на подбородке, и не бывший спецназовец .... пичалька :cry:
{haa} :D :D :D я просто :D главное,чтоб спецназовец и ямочка)))и взгляд)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
{haa} :D :D :D я просто :D главное,чтоб спецназовец и ямочка)))и взгляд)))

Ну да, хочу всё и сразу. Уж и помечтать нельзя :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Лесни́чий — специалист по лесному хозяйству, руководитель лесничества. Подчиняется директору и главному лесничему лесхоза, леспромхоза или другого предприятия лесного хозяйства, непосредственно руководит всеми работами в лесничестве, отвечает за состояние и охрану лесов. В подчинении лесничего находятся помощник, мастера леса, лесники.
Конечно, зачем лесничему ямочки и спецназ, практически "белый воротничок".

И вообще уже неактуально - сериал я досмотрела.
Теперь можно либо посмотреть что-то ещё с этим актером, либо скачать сериальчик с новым героем (хирургом, например). Склоняюсь ко второму варианту.
Ну а сегодня надо смотреть "Офицеры".


Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
чем лесник отличается от лесничего я пока не выяснила

Если примитивно - тем же, чем медсестра от врача.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Изображение

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Бенджи
Цитата:
Ну а сегодня надо смотреть "Офицеры".
оооооо....мой любимый фильм...наравне со "в бой идут одни старики"

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
либо скачать сериальчик с новым героем (хирургом, например). Склоняюсь ко второму варианту.

"Женский доктор" с Ильей Носковым.
"Я лечу" с Владиславом Галкиным.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Капитоша писал(а):
"Женский доктор" с Ильей Носковым.
"Я лечу" с Владиславом Галкиным.

Спасибо.
"Женский доктор" уже 2-ой сезон смотрю, "Я лечу" осенью на даче посмотрела. Оба фильма очень понравились.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 13:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
На днях забежала в "Питер" , а там продаетя молотый кофе с шоколадной крошкой. Никто не пробовал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
внук(2,6г) гостил 4 дня,в итоге минус 2,5 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
внук(2,6г) гостил 4 дня,в итоге минус 2,5 кг.

Результат замечательный, поздравляю :flower: .
Я пока не готова к такому радикальному методу :P .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
Я пока не готова к такому радикальному методу :P .


Я ужасно хочу внучечку :(
Но мои девицы не торопятся

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ой,Лена,он у нас позитивный такой ребенок-от общения с ним получаешь удовольствие.,да и шевелиться больше надо,на месте не посидишь.
Мы с ним ходили гулять с собаками,сажали цветы,поливали и пузыри пускали,когда отдыхали :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Rinna писал(а):

Я ужасно хочу внучечку :(
Но мои девицы не торопятся


да я свою девушку еле-еле вытолкала замуж :P ,ей уже было 26,мальчику мозги пудрила уже 4 года.,все думала надо ей это или не надо.
а в 28 она нам подарила внука.
теперь ищут где бы раздобыть второго ребенка..... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
Ой,Лена,он у нас позитивный такой ребенок-от общения с ним получаешь удовольствие.,да и шевелиться больше надо,на месте не посидишь.
Мы с ним ходили гулять с собаками,сажали цветы,поливали и пузыри пускали,когда отдыхали :)

Охотно верю, что позитивный.
Мои дети как-то совсем не настроены род продолжать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
Результат замечательный, поздравляю :flower: .
Я пока не готова к такому радикальному методу :P .

Я тоже. :(
Лен, может, мы с тобой неправильные? :cry:
Всё чаще такие мысли в голову приходят...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Lyudmila писал(а):
ей уже было 26,мальчику мозги пудрила уже 4 года.,все думала надо ей это или не надо.

Моим в октябре будет 30 ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Да я тоже особо была не готова,т.к. я не отношусь к сумашедшим мамашам,да и заниматься детьми долго я не умею....
но недаром говорят,что внуков любишь больше, чем детей
чувство совсем замечательное.....


Последний раз редактировалось Lyudmila 13 май 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Моим в начале мая 26 исполнилось.
rap-ira писал(а):
Лен, может, мы с тобой неправильные? :cry:
Всё чаще такие мысли в голову приходят...

Может и неправильные.
От нашего желания или нежелания всё равно ничего не зависит. Захотят бабушками сделать, и никуда мы не денемся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Lyudmila писал(а):
но не даром говорят,что внуков любишь больше, чем детей
чувство совсем замечательное.....

{haa} {haa} {haa}
вот именно!
их - внуков - любишь больше ибо видишь реже! :D
я тоже их оооочень люблю, т.к. доверяют их мне раз в месяц и то - по одному {btf}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:) мои с нами жили первые полгода(пока ремонт делали в своей квартире),теперь живут отдельно и далеко(Юбилейный квартал),но чувство не поменялось. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка