Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Vzhik.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpg
sobachki.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgYU3HzxwPUpE.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~5.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~7.jpg2-small~0.JPG8Xb4ao1dhvU.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgiriska2.jpg3_leo.jpg4.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:59
Сообщений: 7
Здравствуйте! За темой слежу давно, но у вас так напряженно, что страшно.
Разрешите представиться. Я жительница поселка Васкелово, раньше жила постоянно, теперь дом там у нас как дача. Не соседка Надежды, но знаю ее.
Я не знаю , защищу я ее или обвиню, ни того ни другого не хочу.Я считаю, что истина посередине. И помочь с установлением судьбы собак я не смогу, попытаюсь объяснить почему.
О том, что Надежда собаками зарабатывает узнала только из темы. Даже не была уверена, что та Надежда, но многое совпадает. Что я могу сказать про Надьку. Не считаю вправе выкладывать тут данные из ее личной жизни, известные всей деревне. То, что относится к ситуации. Кто-то здесь дал хорошее описание ее – вечно спешащая, неорганизованная, все забывающее, никуда не успевающая. В этом она вся.
Собак к ней ездят забирать, сама отвечала на вопрос, где Надежда-собачница живет, которая собак отдает. И собак она любит, по-своему, не так, как вы, или даже я. И убивать она их не будет – это точно. А вот отдать – да. Просто вижу ситуацию, что приходит человек, говорит, что хочет взять собаку, Надька отдает, ей некогда вникать, кто он и что, где-то запишет телефон, и забудет (из своего опыта говорю, сталкивалась с ней по делам благоустройства поселка), телефон потеряет. Вообще запутается. Кто к ней приезжал и зачем. Знаем мы в лицо многих, а вот начинаешь вспоминать, как зовут, да где живет – и не получится. А вот когда ее потребовали дать данные хозяев – тут она пошла выкручиваться. Зачем, не понимаю, легче было бы правду сказать, что забыла.
Понимаю, что к содержанию бездомных собак требования ниже, только вот своих двух горячо любимых я бы ей не отдала. Но не мошенница она и не убивала собак, это точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:59
Сообщений: 7
И хочу, как сельский житель, пусть и бывший высказаться о таких вот передержках. Не устраивайте вы в частных домах такие массовые передержки. Соседям не нравится. Раньше они терпели, а теперь, когда узнали, что Надька коммерцию на этом делает – со света сживут ее и собак. У нас из-за одной курицы может бойня быть, а здесь столько собак. Перекинуть яд через ограду – милое дело для деревни, концов не найти. А вот то, что пропавшие собаки могли быть отравлены – вам не приходило в голову? А Надька заработок терять не хочет, вот и скрывает, если сама это знает. Поэтому и побыстрее сжечь. Особенно, когда сразу несколько потерялось. Соседи очень против нее и собак. Могли погибнуть собаки, а Надежда скрыла, вот только не убивала она их, это ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Азарт писал(а):
Здравствуйте! За темой слежу давно, но у вас так напряженно, что страшно.


А как Вы могли давно следить за темой, если только сегодня зарегистрировались, а тема очень долго висела в виртуальном ринге, который не доступен незарегистрированным пользователям? В жестокое обращение тема переехала не так давно. Неувязочка, однако.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Разве в "ринге"? Не в ЧС?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Уважаемый(ая) Азарт! Опоздали Вы со своими сообщениями ;)
п.с.А вас не Татьяной звать-величать? Да, впрочем это уже на важно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
НичейЁжик писал(а):
Разве в "ринге"? Не в ЧС?

Точно в ринге.
По-моему, Азарт - это Надежда, которая решила озвучить форуму версию гибели собак, которая снимает с нее ответственность. Яд через забор, и, главное "концы в воду", а виноваты кураторы, которые везут к Надежде собак. О как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:59
Сообщений: 7
Так и знала, что найдут к чему придраться))). Тему я видела не с самого начала, но неделю или чуть меньше точно. А зовут меня Ольга.
Понимаете, мне без разницы, что у вас будут думать про Надежду. Своих любимых собак я ей не отдам не на день, но насчет мошенницы - перебор, безалаберность - да. Но это две разные вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/091 ... 7.jpg.html

это фотография сделана вчера, да?

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Азарт писал(а):
Так и знала, что найдут к чему придраться))).
Понимаете, мне без разницы, что у вас будут думать про Надежду.


Представила себе: Живет в Васкелово Ольга. Через несколько домов/ улиц от нее живет Надежда, у которой много собак. Встречаются они иногда на улице, в магазине, здороваются. Близко не общаются, так парой слов при встрече перекинутся. Вполне типичная картина для садоводства/ поселка. Ольге плевать на Надежду и на то, что про нее будут думать на хвостах, что абсолютно естественно. И вдруг Ольга начинает следить за темой про Надежду на хвостах (которую не видно никому, кроме форумчан - это раз, плюс в Васкелово, конечно, каждый знает про хвосты, не так ли ;) - это два), потом регистрируется, чтобы продвинуть версию гибели собак, оправдывающую Надежду, добавляя, что ей без разницы, что у нас будут думать про Надежду. О-бал-деть.
Конечно, все форумчане поверят в эту трогательную историю. Мы же идиоты тут все поголовно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 20:07
Сообщений: 1157
Откуда: Невский район
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/0912/c5/054272d7f507.jpg.html

это фотография сделана вчера, да?

Да,фото сделано вчера,
вот ещё её фото:
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
помощь Кане Корсо:
http://vkontakte.ru/club7990508
986 29 85


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:59
Сообщений: 7
Shiki писал(а):
Азарт писал(а):
Так и знала, что найдут к чему придраться))).
Понимаете, мне без разницы, что у вас будут думать про Надежду.


Представила себе: Живет в Васкелово Ольга. Через несколько домов/ улиц от нее живет Надежда, у которой много собак. Встречаются они иногда на улице, в магазине, здороваются. Близко не общаются, так парой слов при встрече перекинутся. Вполне типичная картина для садоводства/ поселка. Ольге плевать на Надежду и на то, что про нее будут думать на хвостах, что абсолютно естественно. И вдруг Ольга начинает следить за темой про Надежду на хвостах (которую не видно никому, кроме форумчан - это раз, плюс в Васкелово, конечно, каждый знает про хвосты, не так ли ;) - это два), потом регистрируется, чтобы продвинуть версию гибели собак, оправдывающую Надежду, добавляя, что ей без разницы, что у нас будут думать про Надежду. О-бал-деть.
Конечно, все форумчане поверят в эту трогательную историю. Мы же идиоты тут все поголовно.

Да и не верьте. У вас же уже давно есть версия своя, от которой не хотите избавиться. Мне просто небезразлична судьба собак, т.к. я сочувствую им. Где я сказала, что Надя их хорошо отдает. Неизвестно кому, а в деревне не считают, что жить на цепи собаке плохо, и плохо кормить их сваренной гнилой картошкой. А в обратном вы их убедить не сможете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Shiki писал(а):
Азарт писал(а):
Так и знала, что найдут к чему придраться))).
Понимаете, мне без разницы, что у вас будут думать про Надежду.


Представила себе: Живет в Васкелово Ольга. Через несколько домов/ улиц от нее живет Надежда, у которой много собак. Встречаются они иногда на улице, в магазине, здороваются. Близко не общаются, так парой слов при встрече перекинутся. Вполне типичная картина для садоводства/ поселка. Ольге плевать на Надежду и на то, что про нее будут думать на хвостах, что абсолютно естественно. И вдруг Ольга начинает следить за темой про Надежду на хвостах (которую не видно никому, кроме форумчан - это раз, плюс в Васкелово, конечно, каждый знает про хвосты, не так ли ;) - это два), потом регистрируется, чтобы продвинуть версию гибели собак, оправдывающую Надежду, добавляя, что ей без разницы, что у нас будут думать про Надежду. О-бал-деть.
Конечно, все форумчане поверят в эту трогательную историю. Мы же идиоты тут все поголовно.
Не все. Отвечайте только за себя.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Азарт писал(а):
Так и знала, что найдут к чему придраться))). Тему я видела не с самого начала, но неделю или чуть меньше точно. А зовут меня Ольга.
Понимаете, мне без разницы, что у вас будут думать про Надежду. Своих любимых собак я ей не отдам не на день, но насчет мошенницы - перебор, безалаберность - да. Но это две разные вещи.
C Вами можно связаться по телефону?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Svetlana_ писал(а):
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/0912/c5/054272d7f507.jpg.html

это фотография сделана вчера, да?

Да,фото сделано вчера,
вот ещё её фото:
ИзображениеИзображение
Изображение

Спасибо... значит, мы в прошлую субботу эту шарпейку видели .. а не СветланыВ....

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:59
Сообщений: 7
Вот только платить большие деньги за собаку, которую хотят посадить на цепь люди не будут. Так, сотенка, ну две, ну три. Судя по тому, что за передержку Надежда получала больше, не имело ей смысла это делать. Хотела сделать собакам лучше, как умела. А насчет яда – да. В деревне при разборках соседей это милое дело. Скотину да собак потравить. Собак и не возбраняется как бы. У меня всего две собаки, но из-за них я стараюсь со всеми соседями дружить. Не только, конечно, но и из-за них в том числе. Надежда другой человек. А сейчас, когда соседи узнали, что Надька не юродивенькая, собачкам помогающая, а делает на этом деньги, ситуация, наверное обострится. Или обострилась. Если я не ошибаюсь, то в последнее время без причины собака погибла? Одна? Без причины?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 09:59
Сообщений: 7
Хранитель писал(а):
Азарт писал(а):
Так и знала, что найдут к чему придраться))). Тему я видела не с самого начала, но неделю или чуть меньше точно. А зовут меня Ольга.
Понимаете, мне без разницы, что у вас будут думать про Надежду. Своих любимых собак я ей не отдам не на день, но насчет мошенницы - перебор, безалаберность - да. Но это две разные вещи.
C Вами можно связаться по телефону?



Можно, почему нет, куда Вам телефон прислать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Азарт писал(а):
Хранитель писал(а):
Азарт писал(а):
Так и знала, что найдут к чему придраться))). Тему я видела не с самого начала, но неделю или чуть меньше точно. А зовут меня Ольга.
Понимаете, мне без разницы, что у вас будут думать про Надежду. Своих любимых собак я ей не отдам не на день, но насчет мошенницы - перебор, безалаберность - да. Но это две разные вещи.
C Вами можно связаться по телефону?



Можно, почему нет, куда Вам телефон прислать?
В личку.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Азарт писал(а):
А сейчас, когда соседи узнали, что Надька не юродивенькая, собачкам помогающая, а делает на этом деньги, ситуация, наверное обострится. Или обострилась.?

Потому что изначально не надо было врать. Лично я верила Наде до последнего. Позволила себе усомниться в ней полностью, только в прошлую субботу.
Не надо врать, говорить надо всегда правду, тогда и жить легче будет и восприниматься будет тоже легче. Кому Надя сделала лучше своим враньем?

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 15:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Оля,спасибо вам и девочкам из амстафкоманды .
Оля,
скажите пож-та что конкретно сказала Надя про Мэри?
Тел.хозяйки Татьяны подставной,
так она представила вам эту историю.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Shiki писал(а):
Азарт писал(а):
Здравствуйте! За темой слежу давно, но у вас так напряженно, что страшно.


А как Вы могли давно следить за темой, если только сегодня зарегистрировались, а тема очень долго висела в виртуальном ринге, который не доступен незарегистрированным пользователям? В жестокое обращение тема переехала не так давно. Неувязочка, однако.


Тема давно висит в Жестоком обращении-куда ее превесила куратор,для невнимательных.. ;)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово убивает собак на своей передержке!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Makavik писал(а):
ива писал(а):
Makavik писал(а):
ива писал(а):
Автор темы не против переноса?



Не против.


В ЧС или ЖО?



В ЖО.

Спасибо


Для невнимательных: тема перенесена в ЖО из ринга всего 2 недели назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово убивает собак на своей передержке!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Shiki писал(а):
Makavik писал(а):
ива писал(а):
Makavik писал(а):
ива писал(а):
Автор темы не против переноса?



Не против.


В ЧС или ЖО?



В ЖО.

Спасибо


Для невнимательных: тема перенесена в ЖО из ринга всего 2 недели назад.


читать ринг можно сразу,как зарегаешься
и хаккером не надо быть.
тема в ЖО с 28 ноября
так что мимо.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Пользователь Азарт зареген 20 декабря.
Тема в ЖО с 6 декабря (см. страницу 36)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Shiki писал(а):
Пользователь Азарт зареген 20 декабря.
Тема в ЖО с 6 декабря (см. страницу 36)
Ну и какие далеко идущие выводы Вы смогли из этого сделать? ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
повторюсь
можно смотреть ринг имея 1 сообщение на форуме.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 21:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Где же информация от Natis? Информация о Чарли, Сене, Потапе и Юте. А также обещали, что сегодня будет инфа о Мэри :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
BETTY писал(а):
Где же информация от Natis?


Natis не знает что написать.
Да, я была вчера в Васкелово вместе с АСК и Ермаковой.
Да, нам пообещали предъявить фотографиии Малышки с телефона Надежды.
Вот фотографии, перекачанные по блютузус телефона Надежды на мой телефон, копии есть у АСК. У Надежды на телефоне фотографии во весь экран, что на моём Сони-Эриксоне, что на телефоне Самсунг принадлежащем представителю АСК они выглядыт сжатыми картинками в 1/3 экрана.
Изображение
Изображение
Изображение

Если кто умеет работать с такими фото, вытягивать их... пробуйте.
Малышка это или не Малышка, на снегу она или нет - смотрите сами.

Объективно - собаки у Нади холеные и бодрые. Фотографии снимали АСК.

Касаемо Мэри... :(
Обещали показать в Васкелово в субботу. Приехали я, АСК, Ермакова.
Надежда сказала что собака находится в городе у хозяйки.
При мне был звонок хозяйке. Она (разговор был не на громкой связи, но я стояла рядом и весь разговор был слышен), сказала что не понимает такого интреса к вдруг возникших через пол-года кураторов к её собаке и она против. В принципе она не против, но только по предварительной договоренности и только вечером с 8 до 9 на вечерней прогулке.И то если она (хозяйка) не будет занята. из серии - позвоните завтра.
Уже после моего отъезда мне перезвонила Надежда и сказала что договорилась с хозяйкой Мэри что она покажет собаку завтра (т.е. в воскресенье), но для этого этой хозяйке надо позвонить Надежде в 11-00.

Собственно это и была причина моего молчания, т.к. выходить на форум надо хоть с чем-то. Например с фотографиями. Или без них но после встречи.

Созвонка состоялась и встреча была назначена на 20-00.
в 18-50, когда я уже вышла из дома перезванивает Надежда и сообщает что хозяйка отменила встречу т.к. созвонилась сама с кураторами и они встретились в 5 вечера и собака была показана и фото не делались так-как в этом нет необходимости. И она сказала кураторам что не думала что Надежда такая нехорошя, и ей рассказали всё о её "чернх делах" и вообще она не желает больше разговаривать.
Я устроила истерику и сказала что Надежда сама себя подставяет, т.к. нет фото - нет доказательств что собака жива. Надежда сказала что и так сделала что могла и если надо, даст мне телефон хозяйки. хозяйку зовут ОЛЬГА! не Татьяна. Я пыталась дозвониться -первый мой звонок прошел, трубку не брали, но далее (через минуту) раздалось пиликанье как если абонент, которому звонят отключил телефон. Далее телефон был "вне зоны".

Для Бэтти. Относительно лайчонка и овчаренка. Было сказано что телефонов не будет, но фотографии сделает Вера Алексеевна (?) (возможно путаю имя, но как-то близко к этому) и она их предоставит.
Вера Алексеевна (еще раз прошу прощения если путаю имя. от всего за вчера-сегодня произошедшего уже "крыша" съезжает) позвонила мне сегодня в 11-30 и была в состоянии лёгкой истерики, т.к. хотела встречаться с Надеждой, а та не брала трубку. Чем там все эти встречи закончились не в курсе. Звоните сразу её.

для Анжелики.
я не в обиде, мы объяснились. Звоните в любое время.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Последний раз редактировалось Natis 20 дек 2009, 23:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Азарт писал(а):
Своих любимых собак я ей не отдам не на день, но насчет мошенницы - перебор, безалаберность - да. Но это две разные вещи.

Жизни собак стали результатом "безалаберности" данной женщины.
Жажда наживы и полная беспринципность -вот, к сожалению, основные признаки людей, которые на этом форуме появляются с предложениями ПЛАТНОЙ передержки.
В даном случае, не "МАМА РОЗА" ли №2 эта Надя?

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Ольга -Азарт, живущая на 2 дома (в Васкелово и в СПб). если ЭТА собака у Вас, выложите пожалуйста фото.
На какие две Ваших собаки у Надежды должны быть права и с чего Вы должны ей их отдавать? Не у Вас ли случайно эта ЭТА Мэри?

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Наталья спасибо Вам.

В общем опять динамо... опять хреновые кураторы, которые обидели хозяйку и все прочее.... я не знаю, что думать......история повторяется и продолжается....

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка