Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_0732.jpg
K7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Bezymyannyy.pngDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
0~1.jpg
shchen.jpgmikro~23.jpg1~2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6558.jpg
02-11-2418551_2.jpgHD9_7807.jpg_77A5201_1mb.jpg6.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
DSC_0085.JPG_ropvbyr5ro.jpgzTJqG7RlEBM.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 09:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 646, 647, 648, 649, 650, 651, 652 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Аления спрашивали твою фамилию кто прислал Жщ)))))) но я честно сказала, что не знаю, Лена, на чем они поняли, что не догадаются.

Ну это они в начале спрашивали, из лучших еще побуждений, что мол как приятно когда советуют довольные пациенты будущим пациентам

Потом им быстро стало так интересно что не до того стало Жщ) кто посоветовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Марина телевидение

тут у нас уже есть несчастная на форуме со стоматологами и телевидением

что то все наобещали и ничего не помогло

Наверное я уж без телевидения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ем макропен и анальгин.

от зубной боли помогает, которая внизу, а от головной - нет. мозги травятся воспалением.

Думаю жива только потому что верха зубов отпали и все открыто, не захлопнуты каналы. Ну то есть не знаю, мне не понять, но открыто когда выливается лучше, чем когда прикрыто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
по ночам очень болит потому что в кровати тепло.

а когда на улице стоишь на холоде - меньше дергает.

голова одинаково.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
голову хочется отрезать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нужно ждать, что найдет Аленина доктор, какой вариант.

еще тогда нужно будет деньги искать, если найдет она место.

еще нужно в районную поехать на Московский и еще попробовать официально что то еще раз добиться.

в страховую позвонить.

еще нужно рентген сделать круговой свежий, все что я сегодня предьявляла- майское.

просила обе клиники сделать рентген - обе - нет смысла - что бы не нашли - неизвестно где вас лечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все говорят, что во 2ой городской больнице официальное городское место с госпитализацией по зубам, но что там не по аллергикам, а когда зашло далеко воспаление, резать и тп., операции.

Что аллерго тесты туда попав не сделаешь, в официальной медицине они не предусмотрены, нужно туда лечь, оттуда уйти Жщ) сделать аллерго тесты на их материалы, придти обратно, если будет с чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прямо не знаю, ехать во вторую что ли дикарем, спрашивать, есть ли у них сиалапекс и эстелайт, что я мол, тогда к вам возьму направление на госпитализацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я так чудно езжу уже, сегодня до Купчино доехала, когда ехала к себе обратно на Черную речку, Жщ)

глазки закрыла сижу Жщ)

вместо Черной речки - Купчино Жщ)

Начала сначала, Роджер то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лучше бы Аленина доктор место нашла. наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо больше пить наверное только сейчас сообразила. интоксикация в голове.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Можно снова пойти к обоим теткам, которые ничего обе не боятся, и у которых есть сиалапекс.

МастерДент на Черной речке, которая там сидит ИП под видом сотрудницы клиники, - и в Ольгино в школе.

Но ведь воспоминания какие!

1. - канал запломбирован вместо сиалапекса чем-то другим "да ну я хотела попробовать, не верю я в вашу аллергию"
И призналась только три дня спустя, когда вообще уже. Рассчерлили зуб обратно - осталась дыра.

2. Канал запломбировала сиалапексом, но сверху пломбу поставила запрещенным мне эвикролом, когда у меня все закружилось в кресле нагло упирала, что вы ошилбаетесь, нет у вас аллергии на эвикрол, сидите сейчас доделаю уже немножко осталось, потом ваши тесты посмотрим.
А ну да ошиблась идите вырывайте зуб переделывать не буду.

Высверлими зуб осталась дыра.

3. Канавл сиалапексом, верх эстелайтомс, все путем, в центре - штифт наискосок поперек, который пробил корень, нарывало, она отказалась делать рентген, показать мне, как стоит штифт.

Рентген сделан в другой клинике, штифт не вертикально а поперек, от этого нарывает, расковыряли все, вынули штифт, осталась дыра.

4. Металличесмкая коронка на цементе, не упомянутом в списке на сдачу аллерго-тестов, да подумаешь, всего то цемент, я не стала вам отдельно название выписывать, главное - коронка - 30 тысяч высверлили обратно, осталась дыра от бывшей вкладки и коронки.


Вот эти дамы имеют сиалапекс и аллергии не боятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот минус 4 зуба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 04:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зубные врачи пока у меня двух категорий - уголовщина чистая с сиалапексом для каналов и аккуратисты осторожные с сиалапексом для каналов.

Уголовщина ну никак не может сделать как надо, прямо как дьяол под руку что ли толкает, ни за что чтобы и низ- и верх двумя разрешенными препаратами соблюсти и штифт при этом не поперек Жщ)

Аккуратисты ни боже мой - все могут, но боятся аллергии.

Третья категория самая многочисленная. У кого вообще сиалапекса старинного нет Жщ) -90% в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо искать а силы где.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 04:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кто интересно доктор который не боится и в своем уме, в смысле, чтобы я уже не знаю

совать в руки сиалапекс этот и эстелайт

отобрать все остальное Жщ) из кабинета

Нужно купить и то и другое и зеленый ультракаин DS все свое и входить во все двери и когда отказывают, что у их нет - класть на стол!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 08:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Саша, а можно у той, которая в школе в Ольгино, уточнить, чем она каналы промывала, и чем обезболивала. По крайней мере хоть это можно, наверно. Или это в старом списке на аллерготесты есть, просто врач с Московской хотела бы увидеть новые аллергопробы? Хоть бы тупо тебе нервы удалили и гной убрали... для этого мышьяк, по-моему, и необязателен, под ультракаином прекрасно нерв удаляется, причем в тот же день.
А вообще я думаю, идея прийти вместе с мамой хорошая. Ну боятся они, и их понять отлично можно, причем чем нормальней клиника и врач, тем лучше он понимает последствия своих действий. А тем, которые с ходу соглашаются взять любого пациента, лишний раз и зубы показывать страшно.
А в страховую компанию тоже наверно позвонить надо, спросить, куда аллергику с проблемами с зубами пойти по страховке можно. И на Авангардную позвонить, там тоже всегда стоматологический стационар был. Может хоть посоветуют что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, мне кажется тебе нужно вызывать скорую помощь, тебя отвезут в больницу где есть стоматология, официально положат и все сделают в присутствии реаниматологов и всех остальных.И без денег. Понятно уже, что никто из частных на себя ответственность брать не будет. Лучше не тяни , а вызывай скорую и поезжай. Если что, сбежать всегда сможешь.А так дотянешь до чего-нибудь необратимого.Мозги же рядом.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Я думаю,что дело не только в том, что боятся лечить аллергиков, но и не совсем имеют право на некоторые действия. Если они предупреждены о всех аллерготестах.
У них же действительно нет ничего для спасания в таких тяжелых случаях.
Я когда там лечилась, то помню огромную анкету заполняла о своем здоровье, не только про аллергию.
Сложному больному они явно обязаны предоставить страхующую группу рядом, а у них нет. Там кабинетик то малюсенький, какая еще реанимация.
И расписки, и мама рядом это не серьезно. Не надо фантазировать и подставлять хороших людей и специалистов.
Нужна нормальная клиника, лучше не частная, а государственная, пусть и с какими то платными услугами.
Прийти надо в свою клинику по прописке и полюсу и не уходить. Если сами не могут, то пусть скорую вызывают и везут туда где могут.

Ну или вырвать все к чертям. Столько таблеток пить ведь нельзя, посадишь остальные органы.

Я себе настойку аира все же сделала, на всякий случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Про котенка забыла написать.
Очень хочется его проглистогонить, но лекарства еще не закончили принимать. Можно ли одновременно? А глиста уже увидела на шерсти рядом с задницей. Ждать дальше нельзя.
Если дам глистогонку часов в семь вечера, то когда ждать реакцию на нее, чего опасаться.

Уже хочется откормить парня и пристраивать. Я думала,что моему коту нужен друг, а ему на фиг никто не нужен. Он уходит от малыша в другую комнату. И поесть нормально не может, потому что как только большой садится у миски, то мелкий тут же суется свей мордой в миску и мой кот интеллигентно уходит с кухни.

С именем пока не определились. Называю все время по разному. Больше всего подходит Мамай... Черный, наглый, смелый, и всюду свой нос сует. Но ведь как лодку назовете, так она и поплывет... А так все летит на пол. Вчера снимала с плиты на кухне и вытаскивала его из раковины. В общем ходит по верхам, а спит в миске. Воспитатель из меня никудышный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Аленкина доктор звонила, что на меня согласна врач, у которой она лечит зубы себе сама, в каком то большом месте, где все есть, не сказала в каком.
По крайней мере заочно - пока согласна.

Сказала сидеть при телефоне ждать звонка, если до вечера та меня к себе не вызовет - ей снова перезвонить, у нее еще есть второй выход во второе место в запасе для меня, где тоже "не отказались от вас, кстати, но будем последовательно."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет света ураган Иуда из Англии пришел, все сносит с утра.
Только пришла с чайником откашливаться на животе под курткой со скитанием с ним по поселку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а свет дали компьютер то!

сичас Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В школе в Ольгино не перепломбировывала она каналы, rrita. Это не той категории доктор, чтобы перед постановкой коронки низ перепломбировать. Я просила, что, мол, коронка то надолго, давайте низ переделаем, а она что там много каналов и возиться, вы издеваетесь Жщ) не болит когда стучу по зубу, значит, нормально раньше запломбировано Жщ), не придумывайте мне лишнюю работу с вами .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И поскольку зуб мертвый, на который коронку она ставила, то без анестезии она мне ее нахлобучивала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не хочу реанимационную бригаду.

Я хочу аккуратно, последовательно, с моего согласия, и строго по аллерго-тестам, ни шагу в сторону, и чтобы мне говорили, что собираются делать, каждую минуту вперед, каждое название.

Я сама хочу уйти своими ногами, встать и уйти, если не согласованный со мной препарат. Проблема то в том, что те, кто делают - скрывают, лукавят, передергивают, а подумаешь, сообщают потом.
Ни разу не вышло, чтобы соблюли, ни разу, сумасшедший дом с врачами. Если верх соблюдут то низ отсебятина, если коронку проверят, то цемент, прикрепляющий ее не заикнутся даже.

Я не хочу закрыть глаза ничего не знать резко навалятся всем подряд в случае чего реанимация рядом стоит. Не надо мне таких случаев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Аленина доктор перспективная Жщ) что то под нос бормотала себе так тут нужно ниточкой оттянуть, отдовинуть, сейчас запишу себе - проверить и ниточку!
Жщ)

а потом нет говорит ужас это же и раствор нужно проверять, которым спрыснуть, буквально каждый шаг, нет, не возьмусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне кажется, еще дело в зубнохарактере врачей.

Они все решительные по характеру, стоматологи, и сама мысль, как это так, каждый шаг контролировать нужно, ограничения на себя, их раздражает Жщ)

нет свободы маневра, они же говорят - откроем зуб, понадобится не то а то, а нельзя по ходу поменять, что это такое

Я их утешаю что ну и бросите на этом месте, куда уж хуже то, чего мне терять то, давайте начнем

и мочала сначала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Одна только исторически попалась в скитаниях, на Московском в Меди отделении, очень дорогое место, тогда у них еще был сиалапекс

Начала писать спокойненько меоанхолично список вперед сдавать на тесты, так, перчатки, я же ими вам в рот полезу, так, хлоргексидин, ну, ватку, надеюсь, пропустим,
Жщ) и тп

Так я сама тогда сглупила, спросила ее вперед, а сколько у вас будет стоить запломбировать сиалапексом зуб?

Она бросила писать ту бумажку ценную вперед дура я дура, начала писать другую, план лечебных меропритий Жщ)



Вот она передо мной:
Зуб 37
Посещение 1
Механическая и медикаментозная обработка труднопроходимых каналов
- 23360
Антисептическая повязка и временная пломба - 810

Посещение 2

Пломбирование канала методом вертикальной конденсации System B или Microseal
- 14020

Посещение 3
Восстановление после эндодонтического лечения 7530


Я ушла искать где подешевле



Потом уже на все была согласна, но у них сиалапекс кончился.

Так подробным списком на что сдавать на аллергены и не обзавелась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
45 тысяч запломбировать зуб аккуратно, плюс тесты штук 18
без коронок неразвалившийся еще тогда зуб, тогда у него еще был верх

Вот за 45 тысяч один зуб не моргнув глазом пишут подробный список медикаментов вперед, вы нам бумажки, мы их в карточку, и если все тесты вам позволят - пойдем по согласованному плану.

И того уже нет Жщ))) Нет сиалапекса Жщ)))) Нет, со стороны не примем, не приносите, у нас все строго, только наши материалы, по договорам накладным с ответственностью поставщика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 646, 647, 648, 649, 650, 651, 652 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка