Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Bezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgF.png
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~24.jpg24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20190822_112931.jpg
Mishanya.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgSkgsqKXWcys.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
44.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0731_2.JPGy1HoxtivxEg.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgdevochka_2.jpgDSC_3443.jpgmikro.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 11:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 645, 646, 647, 648, 649, 650, 651 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 04:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
воронкин сегодня прилетел есть родженькину сосисочку, остывающую в мисочке на скамейке перед крыльцом.

вежливо, крякал, предупреждал, что хочу вашу сосисочку, можно?

Вышла на кряк, унесла сосисочку, вынесла корки булочки, унес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так а может лягушка тупо голодная!

Комаров то уже нет!

Она поесть приходила просить, еле лапы уже таскает наверное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чего я дура общаться то

Обычно животные хотят есть, когда приходят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"Недавно в продаже появились оригинальные кормушки, изготовленные в виде пустотелого камня. В него насыпают витаминно-кальциевые препараты, помещают 10—20 сверчков или тараканов, несколько раз интенсивно встряхивают и ставят в террариум, предварительно вынув пробку из отверстия. Через него постепенно вылезают обсыпанные витаминами насекомые. Лягушки быстро привыкают к кормушке и собираются около нее, поедая вылезающих из отверстия сверчков или тараканов. Помните, что разбежавшиеся кормовые тараканы и сверчки могут нанести декоративному садику существенный урон, уничтожая листья и стебли растений.

Частота кормления животных зависит от их возраста и вида. Так, малышам дают пищу ежедневно, большинство взрослых земноводных кормят раз в два-три дня."

щ)__


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 04:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Саша, только ты убедись как-нибудь, что это именно лягушка, а не жаба. Жабы ядовитые вроде бы. Их кожа яд какой-то выделяет, который действует на сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 12:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Фрина писал(а):
Аленка, как мелкий сегодня?

Меня девки задолбали. Стыдно признаться, у нас в прайде драки по гендерному признаку. Ищу обменную передержку на пацана. :( С нашей родной упырицей Дуняшей ничего не сделаешь, у нее реальные диагнозы - полиорганная недостаточность, неврологическое расстройство и т.п. Ну и просто котодура, так что надо новенькую перемещать :( . Мужиков она так не жрет, у нее это на подсознательном уровне, видимо.

Ужас, а не кошка.
Знала такую у подруги. Жрала все что двигается кроме хозяев.

Мой мелкий вроде получше. Ужасного кашля не слышу, у миски засыпает, видимо караулит. Все таки 3 вида уколов и 2 вливания в пасть делают свое дело. Пока справляюсь, но руки дрожат.
Прошу мужа подержать мелочь, говорит, что "я ж его сломаю, он такой тонкий."
Сегодня с 6 утра были гонки котов, так и не поняла кто кого гонял, но больше склоняюсь, что мелочь гоняла большого. Логично предположить, что умирающий котенок не будет гонять большую тушку. А свой кот супер добряк, мухи не обидет. Только ходит плачет и жалуется.

Саша, тебе надо ходить по участку с закрытыми глазами, чтобы не видеть всю голодную живность. Лягушонок думаю и без твоей помощи справится.

У меня есть очень хороший стоматолог на Московской, но не дешево, работает ограниченное количество часов в неделю, по вечерам всего пару раз на неделе, я к ней за пару недель заранее записываюсь. Ну и про специальные материалы ничего не знаю. Знаю, что всегда спрашивает про аллергию на лекарства, а вот лечит ли таких больных даже не знаю. Если ничего лучше не найдешь, то дам координаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 19:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, рада за вас с мелким. Кстати, как назвали кота? Подумайте сразу о восстановлении микрофлоры после антибиотиков :P Я бы Вам с радостью отсыпала пре- и пробиотиков, но встреча нам обеим, чувствую, дороже обойдется по времени.

Девочки, насчет гладиолусов, если я пишу как надо, то это не значит, что сама всегда так делаю и если вы сделаете по-другому, то ничего не вырастет. Надо приспосабливаться к реальным своим условиям. Все будет хорошо и они проклюнутся весной. {alc}

Насчет котодевки моей - самое ужасное, что я знаю, что надо делать. Если бы был посторонний агрессор, была бы давно уже клеточка, прыскалка, феливей и баюн. Сидели такие товарищи на перевоспитании. А эту - никак не могу собраться, еще и муж не позволит. Мы взяли Дэл почти в год и наш дом был уже седьмой по счету для нее, включая клиники и квартирный приют. И в принципе, мы - единственный шанс жить более-менее нормально и в семье. И она это знает и знает, что мы знаем. :) Я иногда говорю ей: "Когда раздавали хозяев и подошла твоя очередь, хорошие хозяева уже все закончились и остались только мы...". Вот такая дихотомия добра и зла, как говорят пираты Карибского моря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
администратор Аленkиной докторши заверила, что у них не только есть сиалапекс для каналов, а вообще хоть 5 килограмм его, и, мол, как приятно встретить понимающего человека, который считает, что ему только его и можно Жщ) поскольку какая мол прекрасная он вещь Жщ)

в этом вопросе нашла полное взаимопонимание Жщ), в подземной части зубов.

для надземной картина не так хороша, по пломбам, но, поскольку пломб ставить пока не во что Жщ)))))) нет их. надземных частей зубов. пока этот вопрос завесили. до встречи с врачом, обрадуется ли она мне вообще.

администратор Олиной Агеевец хранит тайну, мол, если возьмется, в принципе, то пусть сама и думает, где что взять, а мы так не говорим, до встречи с врачом.

Докторши у вас, девочки, нарасхват, записи там на ноябрь и черта в ступе, все расписаны насчет лечить на сто лет вперед, а насчет пообщаться меня всюду поставили на краткую очередь, в понедельник или кто откажется между пациентами на 10 минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Особенно порадовало восклицание сиалапекс прекрасная вещь! он же с кальцием с зубом скрепляется

учитывая что у меня аллергия на кальций Жщ))))))

а на сиалапекс не было

Это тайна закутанная в туман увернутая в энигму, боже мой.

Короче надо чтобы хоть кто нибудь на что нибудь решился из не точно запрещенного списка и пойду снова сдавать тогда тесты что ли. не знаю зачем, если по тестам весной не было а по факту скорая.

это ужас.
________________________
Раньше хоть я на аллерготесты могла ориентироваться, а теперь вообще не на что.

Ну наверное то что по тестам нельзя уже совсем никак нельзя

А то что по тестам можно, можно пробовать, потом выковыривать, если по факту труба наступает.
_____________

Мама сьездила сегодня на Невский в стоматологическую номер 1, где по наружным тестам, по нашлепкам на руку, не по крови аллергию определяют, там 1200 один тест на 1 вещь одна нашлепка.

По крови 600.

Записала меня на вторник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Голова у меня болит и кружится, давление.
Или может думаю все сиалапексы и гуттаперча обнажились в разваленных зубах, я их чавкаю, аллергии сама от себя нажралась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По моему любой врач мне скорую вызовет как меня увидит, дошла до ручки.

Можно сдаться в больницу с зубами во вторую городскую госпитализироваться, куда меня районная зубная пыталась от меня избавиться, но там тестов в гос медицине на аллергию не оплачивается по обязательному страхованию, там метод лечения аллергиков - лечим тем, что есть, а в больнице реанимация есть, если станет плохо.
Не очень научный подход государственный к лечению зубов у аллергиков, казалоось бы, если отделение по аллергии, как то не должны они аллерготесты не мочь сдавать

Но оно не по аллергии, с другой стороны, а просто если голова воспалилась от зубов.
Зачем им аллерготесты если голова воспалилась. Рвать и все.

Мне наверное надо рвать все пока жива еще.

Аленкина клиника душевная, говорю все совсем может рвать тогда все, они говорят лучше бы спасти, если вы поддаетесь лечению хоть какому нибудь, у таких как вы и на сьемные протезы аллергия бывает, а уж про импланты забудьте сразу, вам тогда никаких зубов не видать в будущем.

Почему на цирконий не сдавали.

Не знаю, говорю.

Металлическую коронку говорю мне весной поставили, потом выковыривали месяц обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ситуация аховая; с 4 до 22 сегодня ездила по врачам; была в обеих клиниках, Олиной и Алениной, на консультациях.
Олина заняла выжидательную позицию, затягивательно-времени - переписали на 16 ноября к протезисту, чтобы он посмотрел, если есть сохранившиеся подземные части зубов, на которые он сможет опереться вставками и коронками, и, если таковые 16 ноября найдутся, то заведующая клиникой будет думать, рискнут ли они мне каналы в этих зубах пролечивать, и где взять сиалапекс, который мне можно вроде бы в каналы (у них нет).

Так просто терапевт лечить ей нечем, нет сиалапекса, и аллергии испугалась, а как я могла ей не сказать. Она же спросила почему только сиалапекс и как я дошла до жизни такой.
Сразу сказала что вопросы такие не решает, лечить меня боится и ей, тем более, нечем, пойдемте наверх к зав клиникой, если она разрешит вас лечить, и закупит мне сиалапекс для вас.

Заведующая очень симпатичная, побежала изучать в компьютере мою томографию зубов весеннюю старую, хотя я ей и сказала, что это было пол года назад, и этих зубов же нет уже сверху, она сказала ну снизу посмотрю, все старательно, и вернулась вот с ответом, что она не знает, что делать, что у нее нет решения по мне, даже карточку на меня заводить не будет, запишет мой телефон, если что то придумает - мне позвонит, а пока не знает, что делать. Заведущая Олиной клиникой нежнее ко мне, чем Агеевец, та просто сразу сказала, что скорее всего они откажутся, меня бы в больницу надо, и чтобы реанимации бригада рядом стояла, она боится меня лечить, но пусть решает заведующая, она начальник.

Заведующая все очень мило но не лечит, а подождите нашего протезиста, послушаем еще, что он скажет, я говорю не надо протезиста, у меня все так болит, давайте просто каналы подземно пролечим и захлопнем пломбой которой мне можно, пусть вровень будет, не надо надстраивать, лишь бы не болело.

Но она и так и сяк, и не отказывает и не лечит, сходите еще к протезисту нашему, потом думать будем.

Дальше еле переехала на Московский с Чернышевской, потому что я уже смотреть не могу, так все болит. Аленина доктор супер пупер, и тоже впала в непонятки что делать, но она решительнее, и сказала типа нет нет и нет не возьмусь открыто вам говорю - боюсь вас, никогда вас у себя в кабинете лечить не буду. Здесь маленький кабинет, а нужна бригада реанимации рядом, что с вами случись молниеносно - что я сделаю, у меня ничего нет. Но я попробую вам помочь, пристроить вас.

Она стала сразу звонить своим всем коллегам пытаться меня куда то пристроить, сказала если удастся потом расплатитесь, пока мне вас не к кому передать, я буду уговаривать в крупных центрах в больницах платно, чтобы реанимация рядом стояла с вами бригада. При мне звонила кому то, там сказали подумают, тоже боятся. Сказала завтра еще будет звонить по коллегам в городе и мне перезвонит, если удастся кому то меня пристроить.

Сказала мысль у нее такая - у меня сейчас 2 пульпита с одной стороны точно, семерка и четверка внизу, и мешок гноя под семеркой что ли тоже с другой стороны, поэтому нужно срочно, что потом делать пока не думать, какие протезирования, нужно 2 пульпита и мешок гноя убрать, от этого у меня голова болит и она еще удивляется, что я сама пришла. Звонила кому то - Я дам ей с собой сиалапекс, ей некогда сдавать на мышьяки, чем убивать нервы ей можно неизвестно,попробуйте ей под местной анестезией вдруг возьмет четверку и семерку пульпиты пролечить сразу в один прием, и, если все обойдется, то и гной убирать с другой стороны в следующий заход, нужно срочно.
Там ей что то бэ и мэ почему сама то не хочешь, у тебя же есть сиалапекс для ее каналов, она им что боюсь все равно, еще ведь гуттаперчевый штифт, неизвестно как, и чем я ей каналы промывать буду - неизвестно чем, такая девушка пришла, не знаешь, что делать.

Куда она звонила обещали подумать но согласия не дали.
Она сказала завтра утром еще по своим связям будет звонить, в первый мед что ли. Что если она договорится про меня - бежать срочно, взять образцы у них всего, что они собираются применять, на имеющиеся в аллерго лаборатории не рассчитывать "все партии разные - возьмете реальные образцы", сдавать по пятнадцатому разу аллерго-тесты, чтобы врачи могли прикрыться свежими разрешениями, оплатить работу реанимационной бригады и соответственно, врача, большие деньги готовить. Если договорится она.

Сама не будет. У нее все есть, сиалапекс для каналов, зеленый ультракаин для анестезии, эстелайт для пломбы - и все равно боится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Две прекрасные клиники, видно по заведующей одной и по врачу Аленкиному - и обе отказались, одна в камуфлированном виде и нежно, потянуть врмя, им то видно, что пульпиты и гноя мешки, наверное прикинули, что до 16 ноября я уж всяко куда то еще обращусь, - но мне не сказали
- и Аленина доктор отказалась сразу прямо, но стала искать как мне помочь, и хоть сказала, что пульпиты и гной, что то конкретное, а то я же не знаю, болит все, сверху отпали зубы штук? три слева четыре справа, вид снаружи - все одинаково плохо.

Такие дела, денег никто не взял, а провела 2 часа там и два часа там, но, в основном, под дверью ожидая пока все думают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А я искала деньги на них нечеловеческим путем, на консультации, не ела 2 дня, Роджер сегодня ничего не ел первый раз в жизни было нечего дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Причем Аленина врач до 9 но звонила там до пол десятого по знакомым, у кого были аллергики, куда их спихивают в городе, и что бы такое придумать девочка мол хорошая жалко.
Только к 12 сюда доехала. Деньги непотраченные остались, купила себе и сыр и масло и хлеб и Роджеру кусочек мяса, и беротек купила, ну и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На телефон себе положила 100 рублей.

С пулковского ездила вчера вечером привезла лису с которой начиналась эта тема, продать наконец, и список книг.

Думаю ни лиса ни английские книжки и близко не лежат к плану оплаты бригады реанимации и если действительно договорится Аленина доктор по блату с каким то центром меня туда втюхать им, потому что никто не хочет связываться.

Если она завтра позвонит, что нашла место - денег нужно будет немереное количество и быстро, за образцами ехать, аллерго-тесты пересдавать, и тысяч 30 думаю будет стоить безнадежное мероприятие. По моему в их расценках в каких кругах она вращается три нижних зуба каналы без фокусов то много корней пломбировать, тысяч по 7.
а с бригадой о которой они все твердят как заведенные вообще не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Страшное дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И главное обидно как всегда - вот перед тобой доктор, у которого есть все, что надо, по моему минимуму - все видит, вот они пульпиты, по моему так надо делать укол и сверлить их нафиг скорей болит же - и она может, но не хочет.

Олина заведующая тоже сказала сиалапекс достать не проблема, а вот ну
ну
сходите еще к протезисту что ли, мы будем советоваться


Про эти. как их. импланты обе клиники сразу что не о чем и говорить, импланты аллергикам такого у вас не будет никогда, ни у нас, ни еще где то, забудьте. Вам их будет и не поставить и не достать за секунду, а с вашим анафилактичским шоком на каласепт, а это простой чистый кальций, забудьте. Надо отдать обеим клиникам должное, не развод на деньги, а то мне много про импланты мозги компостировали этим летом. Дентал Пэлас на Черной Речке, любимое место имплантов на Литтлван.
Что мол давайте все вырвем а в перспективе импланты у нас поставим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, девочки, клиники мне обе понравились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
да , Саша , врагу не пожелаешь таких проблем как ваши ... может врачу, у которой все есть расписку написать , что мол Беру все на себя и т.д. , а с собой взять близкого человека , который если что будет предпринимать действия .... просто я не знаю как жить то с такой болью .... у меня недавно был пульпит -это жесть , но я слава Богу не аллергик .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И вот к списку Медем, Меди, Вероника, Тари на Чернышевской, Клиника Доброго стоматолога Жщ)Щ

и забыла еще кто

добавилось еще 2 штучки.

В гор поликлинике No 1 на Невском согласны меня изучать и ставить наручные тесты на стоматологические материалы, 1200 рублей один тест, записана на завтра на 4 часа дня, мама меня записала, она ходила туда параллельно разговаривать что же делать, но только они могут ставить пока только на весь тот список, который мне по крови уже и так по тестам нельзя Жщ))))))))))))

нет у них сиалапекса и эстелайт.

А у меня нет 1200. И что ставить то за 1200
Зачем

Ну не знаю.

Конечно случайностей всегда много может тоже еще чего то посоветуют у всех свои ходы выходы, надо бы сходить, но денег нет.
И лучше подождать чувствую Аленину доктор звонок, раз она так взялась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Марина я тоже уже подумала, что горжетку с лисой нужно было брать с собой, класть на стол перед Алениным врачом, рядом маму поставить, расписку положить на А4 ей на стол, что в моей смерти прошу никого не винить Жщ)

ну не в таком виде
но что то в этом роде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Главное я уверена, что если бы хоть одна из них увидела, что я и сиалапекс вещи совместимые, хоть один раз бы 1 канал да просто положить мне в рот кусочек! то дальше бы уже пошло

Не знаю прямо нужно идти покупать сиалапекс на базе и жевать что ли попробовать в присутствии врача

Больше их ничто не убедит

Кстати сама боюсь Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 02:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну сделала бы он мне хоть укол ультракаина зеленого просто так, а я бы потом ушла, ей бы уже смелее было, что анестезию хоть можно.

Карточку и ту боятся завести - так же как и в Медеме, где мне в мае временную пломбу поставили! Карточку она тут же порвала при мне! Денег не взяла на кассу платить ноль не надо не надо. Идите идите вы хотели временную пломбу - принесли - мы вам поставили, больше ничем помочь, извините, не можем.

Чтобы следов не оставалось.

И кстати, правильно.

Меня же скорая в мае во 2ую больницу то после временной пломбы увезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но не сразу. К утру на следующий день или через пару дней?

Все таки от них то я ушла сама, и довольная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Короче - то, что по аллерго-тестам нельзя - сразу труба, молниеносно, в кресле, не успеешь встать.
Это вообще никак нельзя.

А то, что по тестам можно - с этим варианты, потом, и можно как то выкрутится, откачаться, потом выковырять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тесты есть смысл сдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
конечно: сама боюсь , конечно ужасно страшно , но надо искать выход ... может на телевидение куда-нить , чтоб все светила медицины стали думать что же делать в таком случае
просто спросить : вот куда мне идти ? где лечиться ? да , я такой человек , но у меня есть ваш полис , мне же надо где-то лечиться ... ну я не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Самое интересное, что это тесты, как мне объяснили, на отложенную продолженную аллергию :o)

Я эту тетю спрашивала - Как же Елена Николавна, отложенную, если вжик.
Она сказала, что отложенную, это у нормальных людей, поставят импланты дорогие или пломбы, они потом не приживаются, болит, отторгается, чтобы деньги зря не переводили на стоматологию.

А с вашим иммуноглобулином Е 7800 - у вас и так анафилактический шок, вы в нем ходите, чуточку добавить - и все отложенное видно сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Про этот базовый уровень иммуноглобулина я сегодня не заикалась Жщ)

В остальном доложила честно.

И то Аленкина доктор как увидела уборщицу, входящую к ней в кабинет с тряпочкой и жидкостью какой то синей в банке, стала нервно оглядываться из под маски Жщ) и говоримт давайте выйдем в коридор Жщ)

Умная.

Я ей ничего такого не рассказывала. Она сама прикинула. Глянув в результаты старых аллерго тестов Жщ) с аллергией на кальций Жщ) и тп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 645, 646, 647, 648, 649, 650, 651 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка