Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_0732.jpg1234567.jpgghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpg
mikro~22.jpg
1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpgUcfgxmshC0E.jpgBezymyannyy.png
-4HR_cZXJAA.jpg
Mishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~7.jpg
HD7_6828.jpgDSC_0864.jpg4.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
02-11-2418551_2.jpgHD9_8396.jpgmikro~17.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 11:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 644, 645, 646, 647, 648, 649, 650 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Аленка, как мелкий сегодня?

Меня девки задолбали. Стыдно признаться, у нас в прайде драки по гендерному признаку. Ищу обменную передержку на пацана. :( С нашей родной упырицей Дуняшей ничего не сделаешь, у нее реальные диагнозы - полиорганная недостаточность, неврологическое расстройство и т.п. Ну и просто котодура, так что надо новенькую перемещать :( . Мужиков она так не жрет, у нее это на подсознательном уровне, видимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фрина
Спасибо!!! :thank you:
Пойду разбирать бедных гладиков, а то не проверяла, живы ли они там.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Фрина писал(а):
Лучше взять бумажный, из крафт-бумаги, например, в кондитерских такие выдают, или подарочный, только не очень ламинированный. Каждую луковицу обернуть в газетку, причем лучше с черным шрифтом (да-да-да, свинцовые оттиски и пористая низкокачественная бумага самые бактерицидные {yee} ), т.е. типа Комсомолки, а не Метро, потом в пакет. Проверять раз в две недели, доставать, подсушивать пару часиков или на ночь и убирать назад. Смотрите на донце - сероватая плесень появится в первую очередь там. Если появится плесень, ее стереть, помазать зеленкой и убрать луковицу обратно.

:jawdrop:
и вот это всё Вы делаете??

не зря я не люблю гладиолусы {btf}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, я лечусь по ДМС в Дентал- Идеале на Кирочной. Там я была у двух врачей и обе мне понравились. Одна Нечаева, вторая Агеевец. Вторая понравилась больше. Но мне-то что. У меня аллергии нет, мне любая анестезия подходит и все остальное. А тебе как? Иди сначала на консультацию. Все узнай.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 23:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А я очень люблю гладиолусы. Но, правда, заморочно с ними.
Ладно Вам про ужасы-то. Раз в две недели...людей пугать {haa} .
Давайте о прекрасном.
Пришли из Русского. Смотрели Малявина. Заглянули на А .Пластова.
Малявина не очень люблю, но портреты, надо признать, писал отлично. Пластов тоже ничего. На любителя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Валерия Дебельбер писал(а):
:jawdrop:
и вот это всё Вы делаете??

не зря я не люблю гладиолусы {btf}


Я-нет ;) Я лентяй, все прошлые годы без усушки -утруски закидывала все луковицы и корни в подвал на всю зиму. Весной вытаскивала и в землю. Росло-цвело прекрасно. А в прошлом году низко положила, а подвал подмок -все отсырело и погибло. Жа-алко. Теперь мучаюсь делать по правильному или как всегда?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
КатьВась
А что в Русском, спец.выставка или это всегда там - Малявин, Пластов? Я 100 лет не была в Русском музее. Не знаю даже как и выбраться.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 23:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да, сейчас в Бенуа Ф.Малявин и А. Пластов. Не помню какая выставка до какого, но одна до 28.10, а другая до 04. 11. Почему и пошли сегодня.(сегодня они до 21-00 работают)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сьезжу завтра к Олиным. и мама еще на Пушкинской забыла где, заходила весной-летом, и ей сказали, что у них есть сиалапекс (единственная фигня, которой мне можно пломбировать каналы и которой нигде нет, тк устарелое)

Ну то есть было можно, раньше Жщ)

Я тогда как раз из больницы сбежала. увезенная после постановки временной пломбы, на которую у меня потом проверила - теоретически НЕТ аллергии Жщ)
- так что мне обратно так сразу умирать не хотелось, и я на Пушкинскую общаться про сиалапекс. найденный мамой в какой то точке. уже забытой ею. не пошла.

ужас ужасный в том, что факт - временная пломба - скорая успела приехать - проверила эту пломбу месяц спустя, отсидевшись после эриусов, чтобы на чистом фоне - нет аллергии. А она есть.

Предъявляла претензии аллерготестам тем.
Главная по аллерготестам сказала - так у нас тесты для нормальных людей - у которых подлегающего фона как у вас нет, а у вас такая база, что вы должны по крови у нас сдать, потом в 1 поликлиннике зубной на Невском по нашлепкам на руку сдать, кожный тест, и только если оба метода покажут отрицательно, перекреститься и идти, и то лучше бы вам вообще не лечить зубы.

Хорошее откровение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ем макропен помогает и глохну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
зато нюх обострился от ужаса Жщ)

У меня нет нюха мне неинтересно нюхать и все равно. Но тут из за этой астмы появился от ужаса нюх. Причем чем нюхаю - не знаю, у меня же хр аллерго-насморк. и вазомоторный ринит.

Короче я наверное не носом нюхаю Жщ) а не знаю чем.

Прихожу тут на веранду ааааа пахнет мясом ооо выбежала. Думаю я же ничего не варила. Брателла говорю это у тебя сверху ты там чего готовишь такое, вниз прошло.
Он говорит Саша, хы хы, ну ты даешь, мы бульончик из кубика у тебя себе развели.

Проветрила. Не проветривается. Пойду говорю тогда к вам посижу пока проветривается. Пришла к ним, там белам, ну все как обычно.

Ой, говорю, у вас тоже тут. не пойму что. химия какая то. или парфюмерия дорогая. нет, дешевая.

Брателла говорит нет ничего ты чего. Потом говорит единственное что. ну у тебя и нюх!

"Я в Оби в туалете умылся от ремонтной грязи их мылом жидким из давить рукой баллончика, морду свою Жщ))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверное беременные так унюхивают, и рыря.

и астматики, все Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тонкая длинная киса очень элегантная как змея у Фрины. Красота безумная.

Аленkино приобретение что то не вижу, улов ее.

КатиноВасино тоже нет картинок пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока все спокойно лечить меня некому и денег нет, безопасно можно сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но надо ехать пока тепло. без головы много не нахожу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
очень близко к голове зубы она и болит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
даже не среагировала сегодня на Багирину затравку Жщ) про гладиолусы

Багира, я свои ядовитые положила 4 в длину в ряд на комсомольскую в аккурат правду (она 11 рублей дешевле газет читать в метро нет), свернула в трубочку широко с воздухом, края трубы заклеила скотчем, наковыряла дырок, и в таком виде положила эти полоски рулончики длинные в стенку за стекло Жщ)

Чтобы Сеня не пошел знакомиться с растениями с дачи, поддать лапой попробовать на зуб где сушить то! Он всюду найдет покатать их.
А они пропитаны мною тремя ядами от трипса по очереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 02:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
с водопроводом, дойдя до ручки, написала брателле смс на чем деньги кончились на телефоне. 9 смсов вышло в сообщении моем кратком.

Заканчивается оно словами

нет, нет и нет, все."

Начинается, как сейчас помню "Какую хоть одну мою просьбу ты учел в совместном водопроводе?"

Середину не помню, думаю, и он не читал, но то ли начало, то ли конец прочитал.

Потому что наступила тишина, больше не звонит каждый час, и приходили банда уродов унесли свои лопаты и резиновые сапоги смотрю, осталось только две мои лопаты как теперь вижу тоже схапали, обломанные куски их лежат, любезно оставили.
Корни, значит, у березы они рубили моими лопатами, по очереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Травяные лягушки зимуют в водоемах, не промерзающих до дна, зарывшись в донный ил. Все процессы в это время замедлены, кровь еле течет, но, тем не менее, рост не прекращается и продолжается созревание половых "элементов, чтобы быть готовыми к весне.Остромордая лягушка зимует на суше, забившись под коряги, камни, листья, в мышиных и кротовых норах. Жабы также зимуют на суше, часто забираясь на зимовку в подвалы домов. Зимняя спячка продолжается от 150 до 200 дней в зависимости от продолжительности холодного периода. Зимой большая часть лягушек и жаб погибает, к весне их остается всего 2-5%.

Я ее выгнала вчера, в третий раз примерно уже, переживаю, что была злая, и после крыс не могу видеть мелких прущихся в дом, а жабочка большая коричневая знакомая жабка, хорошая, она у нас, значит, спать хотела лечь, а я ее веником и очень грубо, с переворотами и падениями и не повредила ли чего ей, перед зимой то, в совок заметала ее кувырком лапки в стороны ужас и выпихивала

она выпрыгивала и обратно в комнату скакала
и прятаться
я опять веником в совок

выкинула к черту на улицу

а ей место на зимовку нуужно

раскаиваюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"Если жабы поселились в вашем саду , не беспокойте этих полезных животных, не травите ядохимикатами места их обитания. И тогда эти холодные и скользкие существа станут вашими добрыми друзьями и помощниками - защитниками ваших растений"

Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"Травяная лягушка в спячке находится около 160 дней, время это колеблется в зависимости от продолжительности холодов. По наблюдениям сотрудников зоопарков из Московской, Рязанской и Калужской областей, лягушка уходит в спячку на срок до 6 месяцев. Но, за последнюю декаду, с значительным похолоданием в этих регионах, когда еще в марте ночная температура держится на отметке 20 градусов мороза, удлинилось и время зимовки лягушек до 200-210 дней. Даже если бы лягушка и имела желание выбраться из водоема, промерзший верхний слой водоемов не дал бы ей этого. Как видно, продолжительность спячки пропорциональна продолжительности холодного периода времени. Так, в северных регионах страны зимуют лягушки сроком до 8 месяцев, в южных – до 4."

Так чего в водоем то не идем.

Заболела.

А я ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она хотела ко мне, лечиться и общаться, а я ее.

Темно коричневая но прыгает и по форме лягушка.

Пожилая наверное, раз так потемнела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
куплю будку для лягушки

новая тема

широкий круг вопросов интересует нас с рырей, надо сказать

от царскосельских лип до башен Сталинграда. или как там. Занзибара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нужны ручки для земноводного скользского друга ! Жщ)

самые лучшие ручки Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
прямо скучаю пусть идет обратно.

наверное отчаялась найти приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
причем уже своя, воспитанная, я на нее только посмотрю - она сразу за угол шкафа или под кровать.

и от веника ускакивала принципиально вглубь комнаты и вовнутрь ни за что в сторону на выход

все понимает.

это та же, что приходила заценивать мое цементирование верандной стенки. только уголок выровняешь, полочку какую новую на откосе, гладкий бетончик новый - сидит. ценит. одобряет.

или это я место ее ночевки и зимовки под верандой заделала плотно в конце концов.

поэтому она теперь в дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
практически все сто штук куда то рассосались, все голо, одна сидит напротив веранды у крыльца постоянно.
не улетела на юг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я заметила потому что Роджер вздрогнул, я испугалась, он спал носом в открытую дверь дремал на веранде и вздрогнул

обрадовалась, что это жабка оказывается мимо его носа вовнутрь проскакала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
спокойное животное, маленькое, дом не грызет, уж не хуже бы восьми крыс было с ней зимовать. все нам компания. телевизора нет, была бы жабка своя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
воронкина мы нового себе прикормили, только опасаемся что сосед гад опять стрелять по нему будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 644, 645, 646, 647, 648, 649, 650 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка