Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpgkot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya_2.jpg
g1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro.jpg
sharlotta.jpglyuter.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~9.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgDSC_0069.JPG1-2.jpgryzhik.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 11:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 643, 644, 645, 646, 647, 648, 649 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Единственное, что все советуют - поехать в Дом Книги, купить желтые страницы справочник, и звонить по пригородным аптекам, которые не входят ни в одну аптечную сеть, а индивидуальные может быть.

Уже три месяца нет тридерма крема в городе, выгребли все единичные остатки по углам в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Я иногда нужные лекарства в Пушкине находила. Аптека на Привокзальной площади ничего такая была. А глазные капли и некоторые таблетки привозила из Мадрида и Лондона- ну хоть убейся нет у нас таких необходимых , а там есть.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 10:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
НичейЁжик писал(а):

Может, хвост прищемить дверью?


Ой, от Вас не ожидала такого совета. :)
Голос прорезался когда котенок запросился на руки. Ну очень слабый голос, больше догадалась по движению губ, чем по звуку.

А если серьезно, то мне кажется у нас проблемы со здоровьем.
Первые дни чихал часто, я то думала, что от пыли из по шкафов и диванов.
А в выходные заметила, что еще и кашляет иногда сильно. Да и слабенький он какой то, больше просто лежит или спит.
На основные инфекции анализы сдавали, кровь сдавали. Глазки и ротик чистые. Нос мокрый только после чихания. Какахи нормальные, но мало. Ест тоже мало,ну это на мой взгляд.
Антибиотик сама давать боюсь, хотя макропен-суспензию уже купила.
И глистогонку давать боюсь, мне кажется он очень слабый, лучше анализы еще сдать какие нибудь. Сегодня до Рувета постараюсь доехать. Хотя и страшно малыша ослабленного тащить.
Может чего посоветуете, чего спросить, какие анализы сдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Алёнка, а может котику надо просто немного откушаться? Привыкнуть к Вам, к жизни в квартире, к регулярной еде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, новости у Вас не очень :( Тащить малыша надо и обязательно и быстро. С мерами предосторожности, конечно, т.е. лучше с ним не сидеть в очереди, а в машине, пеленку одноразовую с собой и т.п. К кому на прием попадаете? Смолин и Зуева умеют слушать легкие у зверика. Кашель - это серьезно, перейти в пневмонию и развиться отек легких может в течение часов. Из анализов я бы обязательно сделала клинику, причем быструю, если врач назначит рентген - я бы сделала. На инфекции - особо смысла нет, лечить надо уже сейчас. Готовьтесь морально колоть - циклоферон и антибиотик. Кушает мало - может, носоглотка воспалилась, нюх снижен. Подкормить его бы напиточком ВАЙО. Может, он банально простыл (я в курсе, что есть мнение насчет того, что кошки не простужаются, это всегда вирусное, но, ИМХО, это не совсем так). Его до Вас не мыли? Сквозняков нет (достаточно щели от приоткрытого стеклопакета). Глистогонка - подождет, хотя кашляют они иногда и от глистов. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
КатьВась
Сердцем чую, что есть проблемы.
К тому же когда начинает кашлять, то звуки очень неприятные, не как чихание.
А кашель может быть и от глистов, его еще не глистогонили.
И простудный может быть. Тогда антибиотик лучше.
Да и инфекцию не исключаю.
И то что голоса нет сильно беспокоит.
Поэтому надо чем-то поддержать, откормить, проглистогонить. Все закуплено, а приступать страшно, боюсь навредить.

В остальном котенок чудный, хоть и страшненький пока. Тощий жуть.
В квартире освоился быстро, от рук не убегает, даже просится. На руках сразу трактор включает, хоть уши затыкай.
За большим котом пытался ходить-приставать, но кот его игнорирует, уходит. Похоже ревнует, обиделся.
Да и откормить пока не получается. Он мало есть. Три вида корма насыпано, ест по чуть-чуть. Может не разжевать сухой? Но пакетики покупала, тоже не очень активно ест, большая часть корма в итоге засыхает.

Хочу проблемы постепенно решать, но не упустить бы время при этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Фрина
Вот прямо мои мысли почти.
Я котенка не мыла, побоялась.
Про сквозняки не знаю, у меня все закрыто, но иногда на проветривание открывала.
Глистогонить потому и боюсь, что слабый.
А антибиотик буду после анализов давать, чтоб картину не смазать.
В Рувете Зуева и Смолин теперь принимают только как хирурги, в коридоре не консультируют.
Попробую к сегодня к Румянцевой, я пару раз у нее была, нормально.
Хотя Наталья Борисовна мне очень нравится, но как попасть?

В общем вечером поеду сдаваться, с чего то начинать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 15:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если кашель от глистей почему голоса нет. При кашле от глистей голос есть.
Наверное.

А. Или он так ослаблен жизнью подзаборной, что сил нет крякать.
Или мама учила молчать, чтобы не напали. Сиди тихо кругом враги, напугали, может. Неоднократно.

В. Не от глистей это кашель.

На А - цитофлавин, витамина с может как то где то
На B - амоксициллин и сердечное


Иди советуйся насчет рентген может действительно. Так что анализы то - все хорошие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я всегда,первым делом ,начинаю собирать какахи на анализ.Понемногу ,из каждой кучки.В баночку пластиковую,ее в пакет и на дверцу хол-ка.
Это веселье длится 3-4 дня.Потом сдается анализ"На паразитов"
Да,плюньте в глаза врачу,если он скажет,что кал надо приносить теплым.Попеняйте ему на неосведомленность.
У 90% котят цистоизоспоры.Они внедряются в оболочку кишечника и сосут соки из ребенка.Снижается качество жизни,плохеет шерсть и усики ломаются.

Общее самочуствие и аппетит снижается.Часто они дружат с токсокарами и ходят парой.Санитары мы с Тамарой!
И еще есть противная дрянь микоплазмоз.Вызывает и кашель и чихание..Проверьтесь.Эти анализы недорогие..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
mumimama писал(а):
Я всегда,первым делом ,начинаю собирать какахи на анализ.Понемногу ,из каждой кучки.В баночку пластиковую,ее в пакет и на дверцу хол-ка.
Это веселье длится 3-4 дня.Потом сдается анализ"На паразитов"
Да,плюньте в глаза врачу,если он скажет,что кал надо приносить теплым.Попеняйте ему на неосведомленность.
У 90% котят цистоизоспоры.Они внедряются в оболочку кишечника и сосут соки из ребенка.Снижается качество жизни,плохеет шерсть и усики ломаются.

Общее самочуствие и аппетит снижается.Часто они дружат с токсокарами и ходят парой.Санитары мы с Тамарой!
И еще есть противная дрянь микоплазмоз.Вызывает и кашель и чихание..Проверьтесь.Эти анализы недорогие..


Спасибо, очень познавательно.
А как боретесь с этой гадостью.

Какахи сегодня уже не успею сдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, сорри, про безголосость я пропустила. ИМХО, это был ларингит, дошел до бронхита, теперь главное - чтобы ниже не пошло. Какашки сдать успеете, антибиотик изоспоры не убьет :sick: . Я, к сожалению, с легочными проблемами имею дело постоянно, у младшенького нашего кота Мэттью астма, не первый год, с сезонными обострениями, изоспоры тоже побороли. Напоследок 5 копеек - взвесить пацана до клиники, чтобы легче дозу было назначать. Если нужна будет моральная поддержка, звоните, мы поздно ложимся и рано встаем. + 7 921 927 27 15.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
[url=http://fotki.yandex.ru/users/bdr77/view/691074/]Изображение

Вот моя очередная подопечная на пристройство :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Этими глазищами я уже любовалась! Черные-моя слабость..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
За поддержку всем СПАСИБО!!!
В Рувет съездили.
Рентген сделали. Температура нормальная, но предыдущий анализ крови оказывается уже показывал воспалительный процесс. Подозрение на бронхит. Ну глисты могут картинку смазывать.
И сопли в носу сказали есть.
ПЦР на ринотрахеит еще раз взяли, так как бумажки с анализами не понравились, там написано, что материала мало.
Взвешивали в клинике на электронных весах, я тоже дома про вес забыла.
Уколы назначили. Расчитывали по весу. Подкожно в холку надеюсь я справлюсь.
И, кстати, глистогонить только через неделю. Я правильно опасалась.

Обещали, что из этого заморыша вырастет красивый кот. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Фрина
Кошка очень выразительная!!!
Я тоже обожаю черных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Аленkа писал(а):
Обещали, что из этого заморыша вырастет красивый кот. :)

И еще какой {yee} На первых же фотках это было видно :)

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Helvin писал(а):
И еще какой {yee} На первых же фотках это было видно :)


Вот надо бы сфоткать это чудо.
Ничего общего с теми пушистиками.
Но сейчас главное здоровье!!!!! Пиарными фото потом буду озадачиваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Приютская жизнь подкосила...

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
астры татарские, вечные странники, степью лазурною, цепью жемчужною
мчитесь вы, будто как я же, изгнанники, с гадского севера в сторону южную

что же вас гонит - судьбы ли решение, зависть ли тайная, злоба ль открытая
или на вас тяготит преступление, или друзей клевета ядовитая

нет, вам наскучили нивы бездонные, чужды вам страсти, и чужды страдания

вечно холодные, вечно бездомные
нет у вас родины, нет и изгнания


Вложения:
1225.jpg
1225.jpg [ 16.03 | Просмотров: 42 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 01:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что ж камин затоплю буду пить
хорошо бы собачку купить


Вложения:
1226.jpg
1226.jpg [ 22.2 | Просмотров: 43 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
when it's warm it's blissful bliss
it's hellish hell when it's cold
who am I, shall I be told?

импровизация Жщ)


Вложения:
1227.jpg
1227.jpg [ 20.99 | Просмотров: 54 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и комиссары в пыльных шлемах
он сказал маэстро бедный вы устали вы больны
не надо мне ни водопроводов ни рук чужих ни глаз
на твой безумный мир ответ один отказ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и астры синие бездонные цветут на дальнем берегу.

в шумном платье муаровом Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 02:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне и рубля не накопили строчки
краснодеревщики не слали мебель на дом
и, кроме свежевымытой сорочки Жщ)
скажу по совести - мне ничего не надо.

мой стих трудом громаду лет прорвет
и явится - весомо, грубо, зримо Жщ_)
как в наши дни вошел водопровод
сработанный еще рабами рима.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фрина, девушки кто садовод - извините, можете рассказать еще раз, как правильно обращаться с гладиками? Вернее, давайте я напишу что я с ними делаю, а вы оцените?
Я их высушила (примерно дней 8-9-10 на окне, уже батареи работали и было сухо, на газетах)
Потом завернула в несколько слоев газет, все вместе, не отдельно каждую луковицу, и положила в п/э пакет и в холодильник в овощное отделение. Вот теперь открываю его и каждый раз боюсь, чтобы они не сгнили и не попортились! Может, не надо в пакет было? Спасибо за комментарии. :thank you: :)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А я еще печника пережить не могу, тут же и водопровод нахлопнулся сверху, переводя поэзию на русский язык Жщ)

заболела от всего комплексно, от печника то лечиться неделю обычно, а тут еще водопровод, боливар не вынес двоих.

получила давление головокружение, простужение от метания с ведрами на холоде, и левая рука вычеркнулась, в кисти что то давно плохо, а тут просто отдельно ее перевязала и повисла не участвуя ни в чем, все одной правой рукой, всего практически печника одной правой.

и диван поднимала и шкаф одной правой, чтобы вытащить большой кусок ковролина на улицу, там метров 4-5, и вынесла весь дом в один день все на улицу, потом с ним мягко говоря чистила, потом весь дом вымыла, и все внесла обратно в тот же бесконечный день. и все одной рукой , что там в левой перелом или растяжение, связки или вены, лапка тонкая, сверху болит где пальцы начинаются, вены синие как веревки на ней вздутые.

мама то и брателла в 4 часа свалили а я осталась разгребать.
ну это уже все, сделано, осталась в сухом остатке поврежденная рука, простуда ну это как обычно, вода то ледяная, и вот три дня как Остапа несло, давление.

теперь перешло на зуб......

уже ни до чего, надо ехать куда нибудь, ночь не спала невзирая на анальгины и макропены и полоскания

седьмой нижний который давно верх отпал - там каналы не пломбированы, там в подземной его части воспаление каналов, потому что верха у него нет, все давно открыто. надо корни резать выковыривать или мышьяк в них класть убивать нервы подземно.

Возникает хороший вопрос - к кому идти.

Ноль мыслей.

Пишите своих врачей, к кому бы поехать.

Дело смертельно опасное, на мышьяки и на все буквально может Роджер один остаться сегодня или завтра. Голова болит ужа, затылок, то ли давление то ли зуб. Не заедается у меня макропеном это дело, надо ехать убирать нервы или зуб подземно выкорчевывать. Страшное дело.

Оля (09) вроде ты говорила хорошая тетя на Чернышевской, забыла фамилию, единственное вроде не хирург она, терапевт, все равно скажи.

Кто то ответственный нужен и деньги надо искать. Пошла я класть себе деньги на телефон чтобы по клиникам звонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
аврал у нас объявляется. за Роджера боюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет, еще не аврал, не найдено, где лечиться, заранее не настораживайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не знаю попробую по дороге просто зайти куда нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Багира, Ольга, в полиэтиленовый пакет - это плохо. Замокнут. Лучше взять бумажный, из крафт-бумаги, например, в кондитерских такие выдают, или подарочный, только не очень ламинированный. Каждую луковицу обернуть в газетку, причем лучше с черным шрифтом (да-да-да, свинцовые оттиски и пористая низкокачественная бумага самые бактерицидные {yee} ), т.е. типа Комсомолки, а не Метро, потом в пакет. Проверять раз в две недели, доставать, подсушивать пару часиков или на ночь и убирать назад. Смотрите на донце - сероватая плесень появится в первую очередь там. Если появится плесень, ее стереть, помазать зеленкой и убрать луковицу обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 643, 644, 645, 646, 647, 648, 649 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка