Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
F.png
Vzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgsobachki.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
vO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgchu11~0.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~21.jpgmE2MN1EcRWs.jpgHD7_6652.jpgmikro~16.jpg
HD7_7007.jpg
05.jpegtigrusha~0.jpgHD7_5675.jpg3_leo.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 13:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 642, 643, 644, 645, 646, 647, 648 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 11:19 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Для укрепления иммунитета используйте природные средства. Поскольку демодекоз у собак развивается в тех случаях, когда иммунная система ослаблена, укрепление иммунитета играет жизненно важную роль. Ветеринары, применяющие методы нетрадиционной терапии, иногда рекомендуют давать животным добавки на основе грибов трутовиков. Еще одно лекарство, укрепляющее иммунитет, — это астрагал (Astragalus membranaceus). Заводчики собак и ветеринары, применяющие методы нетрадиционной терапии, рекомендуют давать астрагал в сочетании с эхинацеей (Echinacea angustifolia или Echinacea purpurea).

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 11:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
У моего Мишки подобрашки был демодекоз. Вокруг глазика. Нам в феврале поставили, лечила баймеком, месяца полтора... Давала в еду, говорят он противный на вкус, но Мишка ел. Дозировку надо точно соблюдать, я тоже боялась давать из-за того, что токсичный. Больше ничего правда не делала, нам мыть не говорили. Может потому, что на глазе была локализация? Дело в том еще, что я не знаю чем закончилось... Я ведь Мишку отдала в "ручки", им все рассказала, звонила потом, говорят - все нормально с глазом... Но к тому времени как отдавала, лечение закончилось, я специально не везла его к ним, чтобы долечить самой. А как теперь проверить? Не знаю...Обещала к ним приехать осенью по грибы, дык опять не вышло. :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Багира
Оль, если бы эта дрянь - демок - вернулась, хозы бы сообщили.... (ТТТ, чтобы такого не было!)
Вам не рекомендовали мыть, т.к. был только один очаг в начальной степени... мы то Коляна забирали из "чудо клиники" всего лысого и в коростах... так что и лечили 4 месяца, и рецидив через полгода был :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Валерия Дебельбер
Да, я помню Коляшу...Хорошо, что он к вам попал, в хорошие руки. ТТТ, как сейчас дела у него?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 12:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Еще печень поддерживать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Спасибо! В общем стандартная схема. Мыть тоже не предложили. Значит будет давать баймек.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Багира писал(а):
Валерия Дебельбер
Да, я помню Коляшу...Хорошо, что он к вам попал, в хорошие руки. ТТТ, как сейчас дела у него?

Колян - лучше всех! ТТТ пол года живет на даче, стал охранять дом, почти перестал бояться.
и.... у него же теперь ещё и подруга с форума)))) так что отжигают там на двоих))))

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
безумно рада за пацана, я тоже его вспомнила из-за демодекоза. Лера, а что если я к тебе заеду за переноской в 20-15 или 20-30 примерно?

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Кать в 20-30 нормально, мы уже должны вернуться с прогулки.
будешь подъезжать - звони {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Валерия Дебельбер писал(а):
Колян - лучше всех! ТТТ пол года живет на даче, стал охранять дом, почти перестал бояться.
и.... у него же теперь ещё и подруга с форума)))) так что отжигают там на двоих))))

Очень рада за них! Какие люди молодцы, еще и вторую собаку взяли)) {dg5} {dg5}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 15:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Сейчас писала в другой теме, решила и вам рассказать - иду по Конногвардейскому бульвару в обед, на деревьях висят макетики ч/б - вчера мы потеряли своего лучшего друга...был отравлен на бульваре 20 октября...и стихи такие..ужас, и фото собачки маленькой, типа длиношерстного тойчика... :cry: :cry: Не могу я, ну что это такое, когда же эти гады передохнут сами от своей отравы, а? :wall: :cry: В сентябре уже висели объявления здесь же, простые - "осторожно, разбросана отрава. завернута в колбасу" ...значит, тоже кто-то пострадал, не просто же так эту отраву нашли. :( :( :(
Я тогда тему не стала делать, а сейчас тоже не знаю - надо писать, как вы думаете?
Шла обратно - а люди навстречу мне с пуделем на поводочке идут. Вот как не боятся ходить по этому бульвару, блин... Здесь много собак гуляет. Я теперь каждый раз думаю - все ли живы из знакомых собачек. :( :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 02:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
печник. брателла. мама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 03:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
печку-то топить можно? а то холодно уже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет, жду, пока швы высохнут медленно, а не мгновенным высушиванием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хотя урод был в своем репертуаре, думаю, не поможет. Но деньги заплачены, уж со своей стороны соблюду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
КатяВася у меня нет мужа - адмирала. Это был пыпс.

Хотя мысль у вас светлая Жщ) обзавестись Жщ)

Клава работает не знаю почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Водопроводчиков банда опять во дворе на рассвете появилась, поэтому рано проснулась.
С брателлой смеялись и закапывали обратно все, что выкопали Жщ)
Он приезжал, видно, из города расплатиться и уехал.
Не знаю, сколько отдал и сколько с меня.

При вчерашнем пинании ям и беседе с бандой он надеялся, что 20 тысяч за траншеи для летнего водопровода (неглубокого) и выходящего только на одну (его) сторону и без воды и без окончания трубы ничем, ни трубкой, ни колонкой, ни вкопанным бетонным кольцом, просто ямка с водой Жщ) из нее хвост трубы торчит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все сказала, но с них со всех как с гусей вода, что с банды, что с брателлы.

Брателла в настроении С ними надо кончать, не могут дать воду пусть зарывают, совсем ничего заплатить неудобно !!! постараюсь подешевле договориться за мелкую траншею.

Углублять перекапывать банда наотрез отказалась, сделали два шурфа в местах, где труба уже зарыта, в одном намеряли 90 сантиметров, в другом метр, они сказали
Ну почти метр 20 как вы хотели что же перекапывать все теперь. Братик с ними согласился. Я сказала, что хочу по-прежнему метр 60.

Все смеялись Жщ)

Братик довольный водопровод копал, делом занимался.
Они тоже довольные, раз он собрался платить за мелкое залегание траншеи без начала и конца, без подключения и выхода хоть куда нибудь.

Так просто была передняя аллея, а так теперь в ней трубка под землей, хорошо.

Надо все самой с начала начинать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Подключения, естественно, не произошло, так как, если соседка, в чью трубу банда водопроводчиков собралась врезаться, на той неделе посещала только меня, то в выходные соседка навестила и братика. Сходила к нему наверх, увидев, что он приехал, и ему тоже лично все сказала.

Банде она пообещала отдельный кирдык, за то что
"Вы им выкопали мелкое залегание, полдьзуясь тем, что два идиота, мне то ... тут ..... .... дальше непечатно
их водопровод колом встанет и мой заморозит
только посмейте
непечатно непечатно."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Да уж... труба с газом в одном углу, труба от воды без воды в другом. В общем, пока воды по факту не будет, я бы половину денег брату даже не обещала отдать. Устраивают его пустые трубы под землей, пусть сам им и радуется за свой счет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Надо со всем этим заканчивать. А то что это такое получается-газа нет, воды нет, мужа адмирала (уж чего-чего.....) тоже нет. Так жить нельзя, наверное, точно не знаю. Но без первых двух точно нельзя. Беритесь за всё последовательно, начиная с последнего(глядишь, и всё появится) :) :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну, у меня то, самокритично, достижения с печником не особо лучше, чем у брата с водопроводчиками.
Вся разница - у меня хуже не стало (надеюсь слабо)
(от водопроводчиков вся аллея вздыблена, ни с Роджером пройти, ни с тележкой за водой продраться),
и дешевле - 5 тысяч против не знаю сколько у брата водопроводчики

и билась я и старалась. Брателла то все белыми ручками и не утомляясь, ничего не трогая руками, а я вдребезги разбилась.

Результат примерно Жщ) так что брателла хитрее устроился, как всегда Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я запаковала в мусорные прозрачные черные мешки на 90 литров весь дом, и что то вынесла на улицу, что то внутри кучами сложила и накрыла целлофаном. Лампы настольные, плитки, вынесла все.
Коврики на улицу. Шкафы в целлофан матрас в мешок и на улицу, подняла диван и шкаф сама и вынесла ковролин плоский 6 метров.

Подготовилась к газовой атаке.

А он не стал ничего пачкать Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я готовилась, что он такой же плохой как в прошлом году, грязи много и крику, и все шварк - шаляй-валяй, глаз да глаз.

А он еще хуже стал Жщ)

Те же 5 тысяч, но модернизировал производство - вообще ничего за 5 теперь не делает. Чтобы грязи не было. Жщ) наверное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То есть веранду то он заляпал, разводя свои растворы, несите то, несите се,
три ведра изуродовал честно и два роджиных ковра, убрать не могла, веранда с наклоном и провалами досок под ногой, не пройти без них по веранде

- и стал обмазывать трещины. Пока обмазывал печку со стороны кухни - вроде, все нормально. Тишина спокой я слежу он мажет.

Как переехал в комнату - помазали снаружи печечку, вроде тихо спокойно, полез внутри камина обмазывать (камин тоже двинулся, трещины внутри него уже, не только снаружи) - я его спрашиваю -
Александр, а как же вы в камине обмазываете, ведь начнете чистить - сверху в камин сажа и пепел упадет, я потом буду мыть, смою, боюсь, раствор ваш?

Он говорит - нет, ничего не упадет, все уже упало, я уже почистил.


!!!!!,,,,,??? Ну тут начался скандал. Я начала, крик стоял, мама бегала, брателла, нас успокаивали, но скандал мне не помог. (мама приехала помогать если я задохнусь, а брателла и так тут болтался)

КОГДА говорю ВЫ ПОЧИСТИЛИ? В ПРОШЛОМ ГОДУ?

Он говорит Да нет, в этом, вот только что, вы не заметили.
Как это я не заметила что вы из меня дуру делаете Где вы почистили, что вы почистили, покажите, когда?

Ну вот вы выходили за песком на улицу я и почистил.

Я говорю идиотку из меня не делайте, песок мешок на крыльце, вы сколько чистили, 6 секунд?

Он говорит Да, у вас что то в этом году чисто, ничего не упало, вы, наверное, не топили.

В общем крик Ну ладно, подавитесь, эх, зачем я только пришел, знал бы - ни за что бы не поехал к вам, вы что придираетесь, вот сейчас вам подавитесь - по второму разу прочищу и денег за это больше не возьму! Такой я человек

с. !

Своей кривой проволокой метра 2 максимум с кршиком на конце засунулся в камин пошуровал и говорит - видите - проходит свободно, входит и выходит, ничего не падает.

Я говорю ну и что что проходит! Это тонкая проволока и ершик у вас лысый три волосинки!

Он говорит - Так когда сажей забито - не протолкнуть, а у вас не забито, проходит же, ну и все, вы меня учить еще будете!

... !!! тлгшлж вплгрл ео ! не могу
Я говорю Как это я не заметила, я от вас не отходила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дальше брателла принес 2 лестницы от соседки - на крышу плоскую положить на трубу лезть, и стремянку лезть в дверцу над камином сверху под потолком.

Эта с отказался лезть на крышу чистить трубу сверху Да у вас труба всего 2 метра, я и снизу достаю своей проволокой

(2.2 метра комната, 2.2 второй этаж, вертикальная стреха углом, и еще над ней торчит труба сверху - считали математику - НЕТ НЕ ПОЛЕЗУ ЧТО Я НА ВАШЕЙ ТРУБЕ ЗАБЫЛ)

На стремянку над камином загнала - "Ну нате, подавитесь, раз вы такая, веревки из меня вьете, такой я человек безотказный, вот вам 2.5 сантиметра сажи, вот, подавитесь, вот еще горсточка, вам еще достать - нате, вы грязи хотели - вот вам еще горсть - нате - вы что хотите, чтобы я легкие себе испортил, этим дышать, нате подавитесь - еще горсточка - вам тут что , языком вылизывать, так это не 5 тысяч, а давайте 25 - я вылижу !

Залезла сама на стремянку, посветила фонариком - там горки килограмм 10 пепла лежат

Да это я вам сейчас прожгу, давайте газету сюда, это пепел, мягкое, наверх улетит, кто же это собирает! Давайте пылесос тогда, кто же это выгребает, да тут и нет ничего, это не сажа.

Я говорю я и так прожгу и без вас, я круглосуточно жечь буду - выгребайте, вы трубочист или кто, в прошлом году выгребли все - полка эта внутреннее колено пустая была!

А сажа на стенках, под пеплом, чистите!

Ушел пришел ушел пришел крик мама брателла мы с этим уродом по очереди лазаем светим фонариком в дверцу, на стремянку, я ему 3 килограмма выгребаю одним движением руки , он мне горсточку Жщ)

Аппелировал к маме к брателле Да кто же это чистит! Ерш проходит и ладно!

Те ему - У нее астма, чистите, как следует.

Короче полку внутреннюю колено , которое проходит по верху камина, внутри изразцовой печи, вычистили вдвоем по очереди Жщ) с боями

Швы обмазаны

Сажа в трубе вертикальной не прочищена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Представляете, с. - ерш проходит - и ладно!

Совсем из ума выжил наглый старик.

Надо было Романа, как Аленkа писала, у того нечем чистить, ерша нет, а у этого есть - но он же все равно не чистит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Что это за харя ясно издалека, мама сразу по соседям побежала, как его услышала на подходе, нет ли еще кого. Она его раньше не видела, я всегда с ним сама воюю. Ей сказали что других нет, все на газе давно, вспоминают его как страшный сон теперь.

Мы стояли с рырей на дороге, он подходил, замахал руками радостно, тезка, это я!
А это кто на балконе у вас сидит, брат? Как зовут? Алеша?

Леха, привет!!!!!!

Брателла чуть с балкона не упал Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это очень плохо, насчет сажи на стенках вертикальной трубы, переживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Марина не набирается 7 812 003
набери мне, пожалуйста

Все телефоны написанные тобой и сайты со ссылками на др аптеки - нет крема тридерм, и на базах нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 642, 643, 644, 645, 646, 647, 648 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка