Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1-2.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Foto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
pinchery4.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0005.jpg
mikro~22.jpg
0~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgiriska2.jpgDSC_0864.jpgHD7_5675.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpgmikro~9.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_5699.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
Vesta.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 13:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 641, 642, 643, 644, 645, 646, 647 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Как всегда нет слов..
Не, ну разломала у меня тетушка колодец на даче, но это считай единичный случай, и за ее деньги.. ну клумбы частично порешила, так я так редко теперь езжу что все равно все не осилить.. Так вот и понимаешь насколько повезло с родственниками..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 12:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, так выгоняй их нафиг, пока Батя в больнице! Не пойму, зачем вам летний водопровод за такие деньги если зимой все замерзнет и воды как не было так и нет? Ты зачем на это соглашаешься? Говори нет и все. И денег нет. Ты чего?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 13:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Про водопровод ничего путного не скажу, не понимаю.
Конечно лучше иметь хотя бы летний вариант, но цена...??
Да и еще испорченные отношения с соседкой на горизонте маячат.

На поступках брата сказывается длительное отсутствие вашего общения. Все же после разговоров с тобой он хоть что-то адекватное пытается сделать. А как с глаз долой - из сердца вон. Непорядок.
Пора к его маманьке наниматься, гувернанткой для дитятки, для перевоспитания. Хотя это безнадежно.

Печника надо другого искать. Ты же в теме про печника общалась. У меня Роман на даче этим летом работал, мне понравилось. Но у меня потребности не большие.
Если нет чего-то из инструмента, то может у этого толстого дядьки на прокат попросить, за денюжку. Что-то ведь надо с печкой решать.

У меня дома новый хвостик. Взяла на передержку. Маленький черный дрыщ, по другому не назвать.
Хотела пушистый комочек, с прицелом очаровать мужа и чтоб не отдавать.
Убедила, что надо взять, дать шанс малышу.
Муж спросил только какого хоть цвета. Говорю черный, из подвала. Ответ "ну это правильно, что из подвала".
На этом приятное закончилось. Вместо пушистого комка с фотографии привезли тощего глиста, пушистостью и не пахнет. Хотя и уверяют, что котенок тот же. Ну это мелочи. Пристраивать и не пушистых надо.
Теперь веселюсь по вечерам.
Он маскируется с ловкостью лягушки на болоте...
В первый вечер мне пришлось холодильник двигать. Он так спрятался на кухне, что пришлось запускать старшего кота на поиски. Кот напрягся у холодильника. Отодвинула эту громадину.
Оказалось, что мелочь просочилась за решетку, туда, где всякие трубочки спиральками скручены и мотор горячий.
Я это обнаружив чуть сама не рехнулась. Уже мысленно попрощалась с новым холодильником, хотела искать телефоны кошкоспаса. Но решила сначала попробовать открутить эту заднюю крышку.
Пока искала отвертку малыш сжалился надо мной и вышел сам.
Полюбил прятаться в диване. А одной его там искать проблематично. Так вот пока я вчера минут 10 пыталась его там найти среди подушек и одеял, оказалось что они с котом мирно лежат рядом на кресле и наблюдают за мной и моим кыс-кысканьем. Мелкий просто слился с фоном моих брюк, я его не заметила.
Про шкафы и прочие дырки молчу. Собрал всю пыль из недоступных мне углов.

И почему то он не желает есть корм для котят, а лезет в миску с кормом для кастрированных. Что с этим делать пока не разобралась.
Ну в 5 утра прошелся по моей голове, это уже мелочи. В лотке копает с таким упорством, что половина наполнителя на полу, трудяга.
И еще почему то молчит. Ну пошипели с моим котом друг на друга пару дней, но без мяуканья. Как проверить есть ли голос пока не знаю.
Все же жутко волнительно брать кого к себе.
Вот поделилась новостью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Аленkа
:D :D :D
Холодильник я в первый же день появления Мартына двигала {yee} И кухню (мебель) разбирала в попытке найти.. А потом стирала его, так как холодильник мирно стоял семь лет, кухня 5, а он собрал оттуда всю пыль, да еще на свою лохматую шкуру.. В мокром виде это был скелет котенка.. По голове в 5 утра он ходил по маме почти до года, а лоток я быстро перевела в режим без наполнителя, ибо кроме экскаваторщика-энтузиаста еще и пушистые штаны - опилки по всей квартире ;)
Словом, читала и видела себя в 2009м {haa}

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Последний раз редактировалось Helvin 18 окт 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 14:41 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Аленkа писал(а):
И еще почему то молчит. Ну пошипели с моим котом друг на друга пару дней, но без мяуканья. Как проверить есть ли голос пока не знаю.


Может, хвост прищемить дверью?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
У меня был кот, который не мяукал, когда открывал рот раздавалось что-то типа еле слышного "кха". Голос прорезался лет в 15 {haa} Ругался басом.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 16:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Аленkа
Ну вот, новые хлопоты! Поздравляю так сказать... с временным прибавлением))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 20:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Аленка, поздравляю! Мелкий это так здорово, и Ваш кот, похоже, его принял. Фотки будут? А с копанием это да, все коты делятся на археологов и шахтеров :D

У меня задача посложнее, взрослая деффка к трем взрослым котам. Все бы ничего, но моя Упырица житья новенькой не даст, надо как-то урегулировать.

Саша, Оля права, гони ты этих водопроводчиков в пень. Имеешь право.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 21:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Цена-то водопроводная меня не удивила-всё лето реконструкцией развлекались. Дренаж, должна Вам доложить, не очень-то и дешевле. А тут целый водопровод, хоть и летний. Вот разница в стоимости Вашего и соседкиного наволит на мысль, что у соседки делал кто -то более профессиональный. То печник, то водопроводчики. Действительно,берегите себя. Да, ещё пильщики-столярщики...ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 02:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
http://aquapatent.ru/kolonki


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я вчера устала выложилась
от днем во дворе с копателями, вечером со студентами, потом ужас на владимирской площади.

печник обиделся, что отменила его в 6 утра сегодня на сегодня.
написала что дождь и астма очень извиняюсь, некуда будет выйти, не приходите сегодня пожалуйста, давайте перенесем на день.
и все.

калитку закрыла, веревочкой им завязывать не стала. может приходили утром не знаю. по моему не стучали, дождь, сами не пришли. ну и поняв, что соседка не даст им подсоединяться.
думаю тоже не знают, что дальше делать, главный в больнице, подсоединяться некуда , и дождь.

пока я была в городе они закидали трубу в траншеях, глубина неизвестно углублялись ли, некому было следить.

осталась дырка перед флоксами незакидана, перед домом уже прямо, перед клумбой и вишней под окном.
от которой вести на мою сторону летнее ответвление.
или в дом прямо через флоксы, и или справа от вишни или слева от вишни зимнее отведение.

в дырке этой по прежнему 65 сантиметров.

Нужно требовать вскрыть три места, думаю, если когда снова вернутся, уж вернутся, за деньгами то факт, тем более рыхло закидано.
наверх выпирают колбаской как швы выпуклые по участку, маршрута трубы. и померять глубину, пока братик не расплатился.

исправлять нужно и спасать бедлам если это возможно.
если нет 1.20 - требовать перекопать.
Конечно нет, можно и не вскрывать думаю.
Но как доказать, если никто за ними не следил.
Зимним водопроводом бы само доказалось через пару месяцев, 1.20 или нет.

Хорошо так наметил братик водопроводокопание, на мою первую явку на работу в учебном году, тем более, на новое место. И сам и не подумал присутствовать.

Пока я тут была до 5 вечера - ничего не углубляли. Потом якобы очевидно вдруг углубили, когда я уехала, так надо понимать, раз закрыты канавы.
Но в оставленной ими яме, для продолжения банкета, по-прежнему 65.

Почему я ввязалась потому что у него деньги есть ляпнуть на водопровод, а у меня никогда не будет. Даже когда у меня бывает - он никогда не согласен делиться, вступать в мои проекты. Вариантов даче-развития два - я присоединяюсь к тому, что ему в голову взбрыкнет, и он отпускает средства, а я ему потом должна, или я делаю сама, что считаю нужным, и плачу сама.

Я делаю сама, как вы в курсе, но размах моих мероприятий ну 5 тысяч за раз, ну 7, в основном 2-3-4. Если вообще не 300 рублей.

А водопровод нужно много, за раз. Сказала ему, что отдавать деньги и весной не буду, если не 1.20. И так воды нет и не будет ни зимой ни летом в этой трассе Жщ) - - так хоть трассу то проложить нормальную, под будущее подключение к Водоканалу официальному. А то ни воды ни трассы на будущее.
Грубо думаю завтра померять, сколько переплачиваем, в Ольгино копать тысяча - метр. Думаю там метров 23-25, с извивами. Ну еще добавить 7 в мою сторону дома отвод, 30-32 где то тысячи, платим 41.

Надо скидывать до нормы не знаю как.

За мелкое залегание мне скидки не нужны, думаю, потому что мелкое залегание - вся 41 тысяча в помойку.

Это нужно требовать 1.20 и хоть тут что, переделвать, или не платить.

А вот за то, что воды не будет, не будет подключения к соседкиному водопроводу, за это можно попробовать поторговаться скинуть с 41.

Я своими ушами слышала, как он рекламировал братцу 1.20 и "у вас будет две трубы, два водопровода - нелегальный старый я вас к нему подключу, и для водоканала отдельно трубу положу, вы сможете переключаться с водопровода на водопровод, если проблемы с одним, всегда вода будет, так все тут оставляют старый свой."

"Нелегальные старые водопроводы не отключат, потому что они прокопаны все от колонок на углах, а колонки пока убирать не будут из-за тех, у кого ни старого ни нового водопровода."

Ну так по моему есть все основания придираться к 1.20 и к тому, что подключения к нелегальной ветке нет.

Думаю, не будет, соседка сегодня дважды приходила ко мне опять, обещала завтра к братцу еще в час дня отдельно наведаться.

Смысл ее визита - что я на вас весь водоканал спущу, только посмейте, и завтра мои рабочие придут и ваш выход яму закидают, а то от конца вашей трубы торчащей из ямы до проходящей мимо моей 20 сантиметров осталось. Чтобы у вас и мыслей таких не было, ждите официального водоканала подключения улицы, зимой так зимой, весной так весной.

В идеале - скинуть десять тысяч за отсутствие воды в водопроводе так называемом, и не платить пока трасса не станет 1.20 глубиной.

Тогда выйдет нормально, как у всех, тысяча метр, ну, чуть больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так ватура четвертая акраь Жщ

Жщ

водопровод поправммоб пока этот м не ап ат еще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
к аву покупать опять Жщ)

ме то тут такое Жщ)


Последний раз редактировалось Александра27251 19 окт 2013, 04:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А зачем вообще платить, если вода из колонки не течет. Договаривались, что воду подведут, а не трубы по территории кое-как прикопают. А куда они там врезаться планировали - это их проблемы, а не ваши с братом. Так что пока воды не будет, о какой оплате речь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я того же мнен я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
о та о ь ер у да - договор ть я брате ой Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это я на компь терноой к аве печата

нову к аву порт не у нает

вообще потух а


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А по поводу водопровода прямо в дом... а если поведет что зимой... у тебя весь дом искривлен, труба лопнет, куда вода потечет?
и не перекрыть ведь сразу будет... у тебя ведь подвала нормального нет... никакого нет...
_______________________________
очередная клавиатура накрылась, я так понимаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверно ночь проморо а ь

мокро потом моро

онтакт акой н будь
_____________________

про перекр ть я как ра дума
как перекр вать вход в дом труб этой
наверное теоретче к во можно у тро ть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Теоретически конечно можно... кажется обычно ставят кран в подвале (которого у тебя нет в принципе). И наверно еще делают на входе на территории дачи или сразу за территорией, а вот как - не знаю, не дачник, должно быть, наверно, что-то типа технологического колодца с задвижкой внутри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нужно обратну трубу рядом вн
верт ка ьно вн


пойду
нево можно так печатать

уд найт Мар нч к


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ТРАННО КАК ВООБЩЕ ТО
ВЕДЬ ПЕЧАТА А В НАЧА Е

МА ЕНЬК Е БУКВ УЖЕ НЕ МОГУ ТОЖЕ )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
перезагрузиться может быть? и клавиатуру в другой порт воткнуть попробовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 00:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
экранная клавиатура

а также купила обычную новую очередную напрасно
дело в расшатанных модемом юсб портах

новую клаву комп также как и старую не узнает
а ели держать рукой наверх наискосок вход то в одном из трех юсб портах портов
новая клава работает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
можно попробовать через модемный шнур-удлиннитель клавиатуру подсоединить
когда порты расшатаны, любой вариант может сработать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 03:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Товарищи, а чьи-нибудь собаки сталкивались с демодекозом? У нас с подругой собака на двоих на передержку взята {haa} . Живет у нее, а я деньгами помогаю)) Вот сегодня пошли к вету с одним, а на соскобе нашли демодекоз. Причем собака выглядит нормально, совсем чуток на губе где-то фигня какая-то. 2 соскоба нормальные, а на губе как раз дал демодекоз((( В общем, ситуация в том, что нам затруднительно ее по врачам таскать((, но тому вету 100 проц доверия нет(( Выписали Ивермек, вроде у него аналог по действующиму веществу Баймек. Дават ь каждый день в пасть. Вот что смущает, препарат довольно токсичен. Где-то пишут, что надо его колоть по какой-то схеме... Давали ли вы что-то подобное и как? Мне прочто успокоится надо, что кто-то уже из знакомых давал и помогло.И давали ли что-то для поднятия имунки, типа циклоферона? Тоже пишут что надо.... Как я понимаю от циклоферона хуже не будет...

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 04:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
это я все к тому еще, что завтра будет вторая встреча с ветеринаром и надо как-то умно {crz} к ней подойти. А то диагноз нас несколько обескуражил(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 04:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Может быть отдельную тему надо создать, если срочно советы нужны... тут могут и не увидеть.
А для повышения иммунитета дать чего-нибудь при таком заболевании точно не помешает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 10:51 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
asdfgh

Катя, демок сейчас все врачи лечат. Это долго и муторно. Но у вас не запущено, поэтому проще. Хорошо бы к спецу по кожным.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 11:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
asdfgh
Кать, лучше Баймек - он менее токсичен... доза высчитывается по весу собаки.
ну, и шампунь Доктор (лучше с дёгтем) - мыть полностью тушку раз в 3 дня.
лечение не заморочное, но длительное...
а иммунку поддержать - это никому, пригретому с улицы, не вредно. {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 641, 642, 643, 644, 645, 646, 647 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка