Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
13-12-2015.jpg
viru_god.JPG2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPG
17~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgrNgQlBcUaXg.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
18.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG_20190822_112931.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6788.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png4_oshi.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg_77A5050_1mb.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgmikro~12.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
18.jpg
1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 15:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 639, 640, 641, 642, 643, 644, 645 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 02:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще две тысячи надо на печника и на смеси его и хочу еще пленку для ремонта купить, 169 рублей 12.5 метров, думаю на улицу вещи не выбрасывать, а накрывать сразу диван с матрасом и одеялами поверху, и столы с вещами, и куртки и тп, и обматывать понизу ножки скотчем.

Все равно просочится конечно это букваьно что он устраивает это мелкая взвесь в воздухе не видно на расстоянии руки ничего

Это ужас что он устраивает газовая камера

Не знаю положить целлофан оычный толстый может на землю и навалом лучше выкинуть туда всю комнату и кухню и накрыть вторым, сверху, так как обязательно юбудет дождь.

меня даже пакетов целлофановых нет зеркало надо сложить, часы, расчес, вообще ужас все надо прятать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 02:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще ведра два сказал пустых приготовить и палки размешивать раствор.

Я не отдам свои ведра с крышками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю! где ему пустые емкости брать

Кастрюли тоже не отдам.
Не знаю

прямо война печнимк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 03:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А не Катя отдавала емкости пластмассовые? Может быть вместо ведер сгодятся, если у неё ещё есть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наверное доеду я до Кати за те же 200 рублей Жщ) что и купить. Но не куплю.
по 89 в Оби ведра без крыш есть.
но их уже нет. ой не знаю. кирпичи важнее купить притележить завтра

кирпичей мне точно Катя не даст Жщ)

и смеськи

и по соседям синюю глину опять просить я знаю где залежь в углу в сарае у кого Жщ)

в том году ходила со столовой ложкой за ней, ковырять, там еще дадут. Может думаю та глина барахло, что же раствор то у него высыпался весь ведь высыпался еще до перетопов моих.

Сегодня разговаривала с ним, про мертель шамотный, сазала знакомая ездила в одно место, там кончился.

Он сказал Что же вы невезучая то такая!

Я согласилась. Потом думаю - я невезучая, потому что у тебя ничего нет!
Что это за манера печник разве не должен со всем своим приходить

Так он еще затребует скоро чем прочищать трубу.

Он мне предложил сегодня прикупить для болгарки какой то круг а болгарочка мол у него своя Жщ) но кружок нужен, кирпичи резать

Это что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 03:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все кардинальные проблемы с ним пошли с тех пор как он передумал с крыши с трубы чистить. За возрастом лет.

Когда он раньше сидел на трубе - мне тоже все падало вертикально вниз в камин.

Но я камин при этом прижимала фанерой и собственно говоря в камине горой вся эта дрянь и оставалась.
Потом тоже мало хорошего ее достать оттуда не поднимая пыли Жщ) переложить в пакеты и вынести и вымыть камин

Но своей рукой я уж как нибудь, от меня зависит.

А когда он сидит в камине внизу и ворочает оттуда шваброй примерно Жщ) наверх - я же не могу его фанеркой в камин припереть Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Там над камином в трубе есть круглая крышка. 364 дня в году вылет воздуха из камина наверх в трубу у меня крышкой в трубе закрыт.

Если его загнать все таки на трубу -
собственно говоря, падает сверху из трубы не прямо в камин, а на крышку над камином.

Но как с нее снять, не поднимая крышку.
Все равно как ни крути

сижу долго думаю Жщ)
кэк бы.

Там еще полочка поперечная на всю ширину стенки в кафеле над камином...

У нее крышка сбоку на боку печки наверху. Надо крышечку открыть, дверцу, и оттуда можно выгребать....

Он это делает, стоя на табуретке.
Весу в нем килограмм 100.
Пол под табуреткой яйцом прогнут вниз, округлый Жщ)
Табуретку руками держу я, пока он на ней стоит, и из дверцыв вниз все горстями на пол швыряет мне на голову Жщ)

Это ужас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 04:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо исключить мое пребывание под его табуреткой хоть.

Взять у соседей стремянку какую нибудь.
А как оперть ее ножки о яйцевидный пол, круто, 40 сантиметров вниз перепад.

Четыре выхода из этого котло-камина: в комнате 2 и 2 на кухне, грести будет золу и сажу из всех четырех.

Маску может пойти купить какую нибудь!

,
Задохнусь я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 04:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нужно убрать меня, Роджера, вещи, и вернуться вовнутрь когда все осядет.

как то так разговаривать. что ничего подавать не буду, ни раствор в ведерке ни водички добавить ни цементика принеси еще
и табуретку держать не буду
кофе не буду пряники не буду полотенце не буду

так он откажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 04:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нужно убрать меня, Роджера, вещи, и вернуться вовнутрь когда все осядет.

как то так разговаривать. что ничего подавать не буду, ни раствор в ведерке ни водички добавить ни цементика принеси еще
и табуретку держать не буду
кофе не буду пряники не буду полотенце не буду

так он откажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 04:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нужно убрать меня, Роджера, вещи, и вернуться вовнутрь когда все осядет.

как то так разговаривать. что ничего подавать не буду, ни раствор в ведерке ни водички добавить ни цементика принеси еще
и табуретку держать не буду
кофе не буду пряники не буду полотенце не буду

так он откажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 14:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, в худшем случае нужно купить респиратор и стоять под пильщиком в нем. Он точно будет в ОБИ и стоить будет копейки.
А в лучшем все завесить старыми простынями и уйти из дома до окончания работ. Когда все закончится- вернуться, надеть респиратор, выкинуть простыни (или засунуть в пакет и потом выстирать в квартире), помыть пол. Я так делала. Все кроме респиратора.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 21:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А ещё лучше нового печника поискать, может грязи будет меньше. Хотя это не факт. Наша соседка новую печь делала, так пыли и грязи тоже было ой сколько.
Всё забываю спросить, есть ли где-то в Пеньюарах фотка Роджера-так хочется на него взглянуть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Копеек не хватает Жщ но я учла твой почт, Оля, и отправила за респиратором сегодня маму там у нее в как ее. неважно. немецкий магазин, она привезет намордничек мне.

Простыни тоже запросила ооо стирать мне потом нееет не даам
У меня же тут и второй то нет обычно второго комплекта, некуда.
А простыни гораздо менее скользко на пол чем целлофан я купила в Оби этот 12 метров, уклоны, перегибы а ведь все в ковриках. Убьемся нафиг на целлофане лучше бы тряпки. Я сама не пройду не то что этот толстый пенсионэр Печкин. Уйти мне не уастся он как ребенок дайте то помогите тут не могу нагнуться Жщ)

Я прозвонила какой то сестрорецкий печко коллектив которй давно рекламирует свои услуги ооо началось

5 тысяч то не найдешь на этого, а там..... ООО вам надо снять плитку и приклеитьт заново
надо переложить трубу разобрать эту Жщ)))
Конечно чистим визит осмотр выезд 2 тысячи далее смотря по сложности крыши расчет по метрам высоты трубы Жщ)
плюс ремонтные работы все заново переложим

тогда уж и дом чего в нем есть то кроме трубы по центру Жщ) тока ее и осталось снести а нам с рырей выйти с ковриками и удлиннителями в лапах и освободить помещение


КатяВася не ищи рырину фоту, я иногда расчувствовавшись вывешиваю, некоторым многим удается насладиться кратко видом Жщ) но тут же спохватившись убираю

Про себя все доложено дело не в закрытости характера
мне не жалко все равно совсем пропащая Жщ)
а рыря бриллиантовый вдруг сглазят сокровище не дай бог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 23:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
При личной встрече однако можно пощупать, мы гостеприимные с ним.

Многие и едут то несчастные тащатся ежегодно на день рождение только на Роджера то блин наконец взглянуть Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я и так дрожащей рукой квадратики вывесила потому что там частично хвоста кусочек попал Жщ)

Могу вот предложить пока только это.
и то пора убирать давно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 03:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
у меня 5 литровые пластиковые с крышкой, штук 5 есть.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 08:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Просто я знала двух Роджеров-эрделя и ньюфа. Эрдель был Роджер со всеми заглавными буквами-кто не спрятался и что не закрыто, я не виноват. Ньюф тоже не промах был, но у него хозяева были более принципиальные что-ли.
Плохо у нас кличками для собак. Третью неделю мучаемся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Давайте ваш портрет, у меня мама по наименованиям ас.

Мой бумбулькин рыря только по паспорту, я его два раза одинаково за день не назову.
Куусинен такойЖщ) , лаптусаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня по русскому языку и литературе урожденная пятерка Жщ)
Соответственно я его зову, примерно, тысячью имен за лето.
Как он, зузыня бедная, еще догадывается, что это все к нему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 12:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну, все равно, тут же больше нет никого Жщ)
Соответственно, чурчхелкин идет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я говорю Чурчхелкин, ты где? Зыза вылезай, мне тебя в темноте не видно!

Зимбандраськин чапает как может и я ему говорю Ахти! Жщ) саари! пришел Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 12:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Одна у меня проблемка, зато, как говориться, на всю голову - планшет не копирует ссылку }:) }:) }:)(или я не знаю где эта функция) и фотку мне не вставить :cry: :cry: :cry: уж так надо было в минскую темку, но как пока не придумала . Фотка там в ГП была так её убрали, потому, что уехал к нам. Должна быть ещё во второй, где приехавшие животные...но ведь ссылку-то не скопировать.
А у меня миттель был Жукуся,Пончик, Кисуля, Зая Моя. Особо прикольно было, что на Кисулю шёл еще и кот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 13:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
КатьВась
Поподробнее куда и откуда. Если есть на ВХ или ВК фото, то перенесу.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Остальные веселые роджеры, я извиняюсь Жщ), полузаконно.

Они не из адмиральской семьи - раз, и кто еще предъявит белый череп с костями , ну, примерно Жщ) на черном фоне.

Явно не те, которые коричневые из них Жщ),


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 14:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Спасибо.
Новые фотки у меня в планшете. Буду грызть науку переноса. Или кого на работе буду мучить. Или к ноуту пробьюсь.
А старая в темке по спасенным минским животным. Называется"чудушко".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А в нашем случае, сами понимаете, какие варианты кличек военно-морских собак
единственное, что насчет веселья Жщ)

нет, ну тоже возможно

кролики пара были Кубрик и Клотик

тема богатая.

кстати, Кать-Вась, ваш догги - из какой индустрии, по родителям? Чтобы им тема была близка и понятна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 21:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Хороший вопрос. Даже стесняюсь ответить :-[ :-[ . Понятия не имею, ну, как это называется сейчас, о, мигран он, без паспорта и прописки,ой, не прописки , а регистрации по месту жительства :cry: Вот какие я современные слова знаю оказывается. {crz} . Значит, я живу с мигрантом? {crz} Хорошо хоть муж не читает.
Меня тут мысль посетила , а как, к примеру скажем, Энтони Грей будет звучать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Скрываете профессию Катя и Вася, секретничаете

The naming of cats is a difficult matter, it isn't just one of your holiday games.
______________
{jhjij jnntcnbhjdfkbcm
Хорошо оттестировались, купила все ингаляторы по очереди в первой помощи на владимирском.

в ле ленде во владимирском пассаже в подвале купила с полки кофе и высыпала его в их чай в кафе

Потом мама ко мне на черную речку в метро приехала

Еще не прошло, отвлекаюсь как могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тоска

мама говорит куда тебе, оформляй инвалидность

и др слова.

Дождь

Роджер что то плачет

Печник на утро вызван.
куда и как убрать его. а если не прочитает смс
с него станется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
буду утром звонить чтобы убрать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 639, 640, 641, 642, 643, 644, 645 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка