Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
palevyy_1.jpg
g2.jpgUcfgxmshC0E.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
03.jpeg
DSC_0857~0.jpgmikro~12.jpg7ovpcpssIzw.jpgHD9_7807.jpg
cats_-04.jpg
DSC_3443.jpgHD7_6558.jpgaapap.jpgmikro~11.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
фотки скинет Света и Юля,мы там и Надю для всех сфоткали.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ольга2009 писал(а):
я смотрю все очень переживаю сидя за компом не отрывая жопы,так вот мои дорогие форумчанки.Если все такие хорошие и правильные,давайте съездим завтра опять.Предлогайте и решайте как действовать,а писать каждая может стуча по клаве.Что же все тут умные,а мы бойцовые дуры катаемся из за ваших проблем?Дгде ваши действия?ГДЕ?

Ольга, а какой смысл завтра снова ехать в Васкелово? :hmmm:
Сегодня, на мой взгляд, Вы остались в нуле.
Завтра будет то же самое, очередные рассказни Нади, которые уже МНОГОКРАТНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОПРОВЕРГАЛИСЬ.
Два нуля в сумме опять-таки дадут ноль.
По работе я многократно занималась мошенниками. Такая у меня работа, книги пишу в жанре детектива на документальной основе, представленной правоохранительными органами. И прекрасно знаю, насколько бессмысленно выслушивать этих деятелей. С ними нужно разбираться профессионалам и только на основе фактов.
С Надей надо разбираться только по Закону. Тема эта давно себя исчерпала. Но ее упрямо продолжают тянуть защитники Нади.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Наталия Петровна писал(а):
Ольга2009 писал(а):
я смотрю все очень переживаю сидя за компом не отрывая жопы,так вот мои дорогие форумчанки.Если все такие хорошие и правильные,давайте съездим завтра опять.Предлогайте и решайте как действовать,а писать каждая может стуча по клаве.Что же все тут умные,а мы бойцовые дуры катаемся из за ваших проблем?Дгде ваши действия?ГДЕ?

Ольга, а какой смысл завтра снова ехать в Васкелово? :hmmm:
Сегодня, на мой взгляд, Вы остались в нуле.


я хоть с девочками сама на всё это посмотрела,а многие даже незнают о ком и о чём пишут.лишь бы пофлудить. сегодня съездила по нулям,а кто сможет съездить за конкретикой?Где тот самый человек?Кому не трудно оторваться от компа и проехать несколько километров?Где этот ФОРУМЧАНИН?

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Тоже считаю поездки бесмысленными :(
Что - приедет какой-то волшебник и Надя вдруг раскается и признается во всех смертных грехах? Да еще и с подробностями - кто, где и когда?
Да нет, конечно.
Каждый будет ездить, каждому будет рассказана одна и та же сказка.
Тема поднята, девочки будут и дальше действовать, я надеюсь!
Кто хочет помочь - поможет.
У кого есть какие-то факты, или фото - выложит.

А разговаривать с ней бес толку, будет до последнего стоять на своем, или потеряет лицо окончательно. А сейчас еще кто-то ей верит :sick:

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
глюк

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Tryusha писал(а):
Тоже считаю поездки бесмысленными :(
Что - приедет какой-то волшебник и Надя вдруг раскается и признается во всех смертных грехах?


я конечно не Волшебник,я только учусь. ;)

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Ольга2009 писал(а):
Tryusha писал(а):
Тоже считаю поездки бесмысленными :(
Что - приедет какой-то волшебник и Надя вдруг раскается и признается во всех смертных грехах?


я конечно не Волшебник,я только учусь. ;)


Ольга - Вам то огромное спасибо! :flower: Просто, к сожалению, поездка показало только одно - ничего нового Надя не скажет :(

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Tryusha писал(а):
Ольга2009 писал(а):
Tryusha писал(а):
Тоже считаю поездки бесмысленными :(
Что - приедет какой-то волшебник и Надя вдруг раскается и признается во всех смертных грехах?


я конечно не Волшебник,я только учусь. ;)


Ольга - Вам то огромное спасибо! :flower: Просто, к сожалению, поездка показало только одно - ничего нового Надя не скажет :(


БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ прежде всего всех сторон.Надо контролировать и держать всё в тонусе (надеюсь все поняли о чём я)конечно же и у нас как у команды есть проблемы,но мы их решаем по мере поступления,и при чём сразу и не отходя от кассы }:) а здесь тратишь своё время,и нервы и опять летят тапки.То результаты по нулям,то мы ездим по напрасну.Тогда кто готов ездить и получить ФАКТЫ и кому всё станет ясно?

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Я считаю, что в случае гибели собаки на передержке должно производиться вскрытие. Особенно, когда она вызывает сомнение у хозяина или куратора.
Сейчас мы бы имели факты по смерти шарпейки, если бы Надежда так и поступила. Или предложила бы хозяевам шарпейки забрать тело своей собаки. При нынешней погоде это тело могло долго лежать во дворе. Хозяин приехал на следующий день, значит, не был равнодушен.
Но шарпейку Надежда удивительно быстро сожгла. Делать вывод по горсти пепла, что "шарпей мог умереть и сам", по большей мере наивно. Но даже этой горсти Надя никому не продемонстрировала.
Что касается команд, то у них для контроля за передержкой больше возможностей, чем у отдельного куратора. В АСК много энергичных волонтеров с бойцовскими характерами. Да еще зачастую и на колесах.
Не знаю, насколько мое предложение реально. Может быть, стоит командам брать шефство над большими загородными передержками. Тогда хоть раз в неделю там бы появлялся гость из города. Он навещал бы своих собак и заодно приглядывал за чужими.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Наталия Петровна писал(а):
Я считаю, что в случае гибели собаки на передержке должно производиться вскрытие. Особенно, когда она вызывает сомнение у хозяина или куратора.
Сейчас мы бы имели факты по смерти шарпейки, если бы Надежда так и поступила. Или предложила бы хозяевам шарпейки забрать тело своей собаки. При нынешней погоде это тело могло долго лежать во дворе. Хозяин приехал на следующий день, значит, не был равнодушен.
Но шарпейку Надежда удивительно быстро сожгла. Делать вывод по горсти пепла, что "шарпей мог умереть и сам", по большей мере наивно. Но даже этой горсти Надя никому не продемонстрировала.
Что касается команд, то у них для контроля за передержкой больше возможностей, чем у отдельного куратора. В АСК много энергичных волонтеров с бойцовскими характерами. Да еще зачастую и на колесах.
Не знаю, насколько мое предложение реально. Может быть, стоит командам брать шефство над большими загородными передержками. Тогда хоть раз в неделю там бы появлялся гость из города. Он навещал бы своих собак и заодно приглядывал за чужими.


наконец, то хоть что то разумное
очень рада,что Вы начинаете рационально смотреть на происходящее.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
за всю команду решать не могу по поводу кураторства,но если это так необходимо кураторам-одиночкам,то смогу предложить свою кондитатуру.Но в этом случае иметь буду всех и кураторов и передержку.Заранее извеняюсь-но я очень злой директор.Так что кто под мое крыло?Какую доверите передержку?А самое главное какой куратор впишется в это предложение?Но договор в моем случае будет ОБЯЗАТЕЛЕН.Так что прошу подумать,так как буду шкуру драть ;) с двух сторон.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталия Петровна писал(а):
Не знаю, насколько мое предложение реально. Может быть, стоит командам брать шефство над большими загородными передержками. Тогда хоть раз в неделю там бы появлялся гость из города. Он навещал бы своих собак и заодно приглядывал за чужими.
Команды крутятся как могут, но на таких передержках собак не держат.

Вы, Наталия Петровна, организовали бы сами команду по проверке загородных и городских сомнительных передержек. Есть же на форуме активные, адекватные люди с машинами. Вот и займитесь организацией такого нужного и благородного дела. Тем более у Вас явно есть организаторские способности.

Все лучше, чем других учить и выставлять оценки.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Ольга2009 писал(а):
за всю команду решать не могу по поводу кураторства,но если это так необходимо кураторам-одиночкам,то смогу предложить свою кондитатуру.Но в этом случае иметь буду всех и кураторов и передержку.Заранее извеняюсь-но я очень злой директор.Так что кто под мое крыло?Какую доверите передержку?А самое главное какой куратор впишется в это предложение?Но договор в моем случае будет ОБЯЗАТЕЛЕН.Так что прошу подумать,так как буду шкуру драть ;) с двух сторон.


так,так ...
и куда шкуры планируете сбывать :D

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Ирина "СиМ" писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Не знаю, насколько мое предложение реально. Может быть, стоит командам брать шефство над большими загородными передержками. Тогда хоть раз в неделю там бы появлялся гость из города. Он навещал бы своих собак и заодно приглядывал за чужими.
Команды крутятся как могут, но на таких передержках собак не держат.

Вы, Наталия Петровна, организовали бы сами команду по проверке загородных и городских сомнительных передержек. Есть же на форуме активные, адекватные люди с машинами. Вот и займитесь организацией такого нужного и благородного дела. Тем более у Вас явно есть организаторские способности.

Все лучше, чем других учить и выставлять оценки.


присоединяюсь.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Елена_Валентиновна писал(а):
Ольга2009 писал(а):
за всю команду решать не могу по поводу кураторства,но если это так необходимо кураторам-одиночкам,то смогу предложить свою кондитатуру.Но в этом случае иметь буду всех и кураторов и передержку.Заранее извеняюсь-но я очень злой директор.Так что кто под мое крыло?Какую доверите передержку?А самое главное какой куратор впишется в это предложение?Но договор в моем случае будет ОБЯЗАТЕЛЕН.Так что прошу подумать,так как буду шкуру драть ;) с двух сторон.


так,так ...
и куда шкуры планируете сбывать :D


дома буду вешать, как трофеи :D

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Ирина "СиМ" писал(а):
Команды крутятся как могут, но на таких передержках собак не держат.


Это точно. Если нет возможности разместить собаку у породника, лучше поехать в "Лесси" с договором и к приятным людям, чем к таким "предпринимателям".

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Выскажу еще одно конкретное предложение о контроле над загородными передержками. Есть тема по Кипени, есть тема по клинике на Софийской, в которых общаются кураторы собак. Очень полезные темы.
Предлагаю открыть такие же темы по другим загородным передержкам и зоогостнице в Отрадном. С ними имеют дело сразу много кураторов. Как съездят туда, пусть хоть вкратце отпишутся. Поделятся впечатлениями о содержании собак, расскажут, какие есть нужды и проблемы. Заодно сообщат, кто из кураторов задерживает оплату или не привозит корм.
Такие темы сняли бы многие вопросы.
Предложение Ирины СиМ в мой адрес о личном шефстве над какой-то загородной передержкой я бы приняла, если бы моим рабочим место ныне не стала Москва.
В Питере бываю лишь наездами. :( А в Москве друзья- породники уже нашли для меня широкое поле деятельности. Была бы шея, хомут найдется. :P

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталия Петровна писал(а):
Предложение Ирины СиМ в мой адрес о личном шефстве над какой-то загородной передержкой я бы приняла, если бы моим рабочим место ныне не стала Москва.
В Питере бываю лишь наездами. :( А в Москве друзья- породники уже нашли для меня широкое поле деятельности. Была бы шея, хомут найдется. :P
Наталия Петровна! А форум на что? Организовать людей можно и по интернету. Главное, чтобы был координатор действий всех желающих помочь. Для этого не надо быть в Питере.
Так работают все команды.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 20:07
Сообщений: 1157
Откуда: Невский район
Фото:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
помощь Кане Корсо:
http://vkontakte.ru/club7990508
986 29 85


Последний раз редактировалось Svetlana_ 20 дек 2009, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Наталия Петровна писал(а):
Выскажу еще одно конкретное предложение о контроле над загородными передержками. Есть тема по Кипени, есть тема по клинике на Софийской, в которых общаются кураторы собак. Очень полезные темы.
Предлагаю открыть такие же темы по другим загородным передержкам и зоогостнице в Отрадном. С ними имеют дело сразу много кураторов. Как съездят туда, пусть хоть вкратце отпишутся. Поделятся впечатлениями о содержании собак, расскажут, какие есть нужды и проблемы. Заодно сообщат, кто из кураторов задерживает оплату или не привозит корм.


Считаю некорректным в одном списке указывать передержку Ленчика в Кипени и остальные...
Все прекрасно знают, что собаки у Лены сидят бесплатно, если куратор сливается, то Лена с мужем потом сама выкручивается. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга2009, спасибо Вам огромное, что Вы съездили! Извините, что забыла Вас сначала поблагодарить :) , так сказать, в пылу разговоров. И что Надю сфотографировали - огромное Вам спасибо! Ждём фото, для всех - народ должен знать своих героев в лицо! Я хотела сказать, что с Надей разговаривать - бесполезно, и на собак её смотреть - вобщем тоже. Она же в целом - хорошо относится к собакам, у неё и свои есть (правда, односельчане утверждают, что раньше только одного пса держала - но всё же). Она их не ест (надеюсь), не обдирает с них шкуры, просто если псина удерёт с передержки, или слабого пса загрызут в драке сородичи - Надя продолжает брать деньги с кураторов за уже утраченную собаку. Некоторое время. Затем сообщает им, что собака "пристроена в хорошие руки". Это - мошенничество в чистом виде + как Вы правильно заметили, безалаберность и полнейшая безответственность + постоянное враньё. И веская причина для того, чтобы занести эту передержку в "чёрный список" навсегда. Кроме того, ряд фактов указывает на то, что Надя может продать подходящую собаку "на цепь", в том числе и не свою.
Я, по роду своей деятельности, имела большой опыт общения с профессиональными мошенниками, и знаю, что общаться с ними и слушать их россказни дело бесполезное, пытаться вынудить их признаться, и, тем более, раскаяться в содеянном - дело безнадёжное. Поэтому я ездила в Васкелово некоторое время назад для того, чтобы собрать информацию о Наде от её односельчан, а не от Нади о собаках. После того, как несколько кураторов съездили именно к Наде - пообщаться насчёт Малышки - и вернулись ни с чем (опять с теми обещаниями, что будет представлено фото/тел. хозяев/хозяева/собака на возврат) стало ясно, что тема пробуксовывает. С виду всё хорошо - но собака-то пропала. И, как выясняется, не одна. Каждый куратор, конечно, будет выбирать сам: везти или не везти, но моё дело предупредить,что они могут потерять там собаку, потратить деньги и время, да ещё получить кучу вранья и "ушат помоев" на голову. А может ли для собаки, попавшей на передержку к Наде окончиться всё хорошо? Честно? Может! Но хотят ли кураторы ставить эксперименты на своих собаках... и на себе?

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ирина "СиМ" писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Предложение Ирины СиМ в мой адрес о личном шефстве над какой-то загородной передержкой я бы приняла, если бы моим рабочим место ныне не стала Москва.
В Питере бываю лишь наездами. :( А в Москве друзья- породники уже нашли для меня широкое поле деятельности. Была бы шея, хомут найдется. :P
Наталия Петровна! А форум на что? Организовать людей можно и по интернету. Главное, чтобы был координатор действий всех желающих помочь. Для этого не надо быть в Питере.


Интернет я воспринимаю как большое достижение, частенько навещая сайт любителей ротвейлеров в США. Но при всем желании там я не смогла бы контролировать собакам, которых содержат в приютах. :(
Надо обязательно ЛИЧНО ЕЗДИТЬ ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ. Ведь беда в том, что даже многие кураторы длительный срок не навещают своих подопечных собак. А я езжу только по маршруту Питер-Москва и обратно.
Думаю, и Вы при всем Вашем огромном организаторском таланте не случайно выбрали для координации волонтеров клинику на Софийской. Насколько я представляю, Вы там бываете каждый день.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Лизззз писал(а):
Считаю некорректным в одном списке указывать передержку Ленчика в Кипени и остальные...
Все прекрасно знают, что собаки у Лены сидят бесплатно, если куратор сливается, то Лена с мужем потом сама выкручивается. :(

Извините, я неудачно выразилась. К Ленчику испытываю громадное уважение. :flower: И благодарность личную, особенно после того, как она приютила старого больного ротвейлера Мотю.
Я просто хотела похвалить тему, которую ведет Ленчик. По этой теме можно судить о реальной жизни собак, которых они с Сергеем взяли под свою опеку.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталия Петровна писал(а):
Надо обязательно ЛИЧНО ЕЗДИТЬ ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ. Ведь беда в том, что даже многие кураторы длительный срок не навещают своих подопечных собак. А я езжу только по маршруту Питер-Москва и обратно.
Спорить не буду. Но все-таки думаю, что координатору ездить везде самому необязательно.
Я на Софийской бываю только тогда, когда там находятся мои подопечные. В таких случаях я стараюсь навещать их не реже 2-3 раз в неделю, а когда не езжу сама, прошу других кураторов присмотреть. КОНТРОЛЬ и еще раз КОНТРОЛЬ. Только так. На любой передержке и в любом стационаре. Даже тогда, когда уверены на все 100%.
Кстати, поэтому стараюсь не помещать своих в Лесси. При всем моем уважении, хотелось бы иметь возможность хоть иногда навещать собак.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Насчёт "шефства" над передержкой - моё мнение однозначно: в целом идея обмена информацией замечательна, но в случае с Надей - лучше отказаться от этой затеи: Вы НЕ НАЙДЁТЕ управы на профессиональную мошенницу. Каким бы "злым директором" не была Ольга2009, с преступницей должны иметь дело сотрудники правоохранительных органов и проверяющие из всех инстанций. Директоров - даже очень злых ;) тоже очень шустро обманывают - и "кидают", и "разводят".
Ольга2009, потеряете уйму времени, денег и нервов, а придёте в итоге к тому же выводу, который напрашивается уже сейчас: гнать Надю поганой метлой из зоозащитной деятельности, не доверять ей животных, не давать ей денег ни под каким предлогом, вносить во все возможные "чёрные списки" и НЕ ИМЕТЬ С НЕЙ ДЕЛ! Гораздо меньше времени и сил Вы потратите на поиск загородом другой передержки, новой, и в этом направлении Ваши усилия в конце концов окупятся: есть немало порядочных людей, желающих заработать деньги честным путём, любящих животных, и проживающих в своих загородных домах.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
Елена_Валентиновна писал(а):
так,так ...
и куда шкуры планируете сбывать :D

Как куда? На польты ответственным кураторам пойдут.... :D

По существу, пишу как сторонний наблюдатель, т.к. АСК не планировала и не планирует держать собак на этой передержке- на загородной передержке нашим клиентам нужны утепленные вольеры или клеточки в доме, а у Надежды этого нет.
А в общем и целом- полностью согласна с Ольгой- данная передержка требует постоянного и неусыпного контроля (раз в неделю-необходимо). Ехать не так уж далеко- минут 40 от Осиновой рощи.
Договор нужен обязательно. Нет договора-нет передержки. Собак пристраивать-либо самим, либо при личном присутствии куратора.
Собаки- да- окормленные, сытые и разбалованные.
На кровати валяются, на стол лезут и слова грубого за это не слышат. А уж эта самая шарпейка, про которую выше писали- типа несчастная, замершая...
Избалованная и нагленькая особа, ругается, если ей внимание не уделяют. Поганка.
Собаки имеют беспрепятственный вход в дом, никто не мерзнет. Периодически между собой ругаются, но драк мы не видели.
Котельных аж две штуки на поселок, про кремацию договориться можно за деньги (Надя озвучивала что-то вроде 1500р).
Про пожар (со слов Надежды)- горел не сарай, а крыша сарая( по предположениям- брошенная петарда), которую залатали. Лезть проверять на крышу нам не захотелось (холодно, знаете ли, летом бы сползали).
Про хозяйскую шарпейку-если учитывать тот факт, что рассказ Нади полностью соответствует рассказу хозяина, то вывод соответствующий.

Выкладывать мне особо нечего, т.к. я в основном фотала только одну собачку- Петю(недавно прибывшего из замурованного подвала) по просьбе форумчанки Дези (если я не путаю), которая приехала вместе с Наташей.
Основные фотки выложит Света
По Мери- насколько я поняла, Надя договорилась с хозяйкой, что Наташе можно будет ее сфотографировать почему-то завтра....
И еще- по словам Надежды соба была пристроена полгода назад. Если это правда- то где же были кураторы до этой темы?
Про Малышку- Надя созналась, что она убежала (не без настойчивых напоминаний с нашей стороны). Когда это случилось- из ее монолога было не совсем понятно, правда у нее есть ее фотки на телефоне. Я их перекачала к себе на тел.- но качество съемки крайне низкое, и разобрать практически ничего не возможно.
Я выложу, кураторы посмотрите пож, вдруг это она.
Изображение Изображение Изображение

Вот то немногое, что у меня имеется из фотоотчета:
Изображение
Этот самый Петя.
Во дворе:
Изображение

Специально сфотографировались вместе с Надей:
Изображение
Дальше собаки
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну основное мне понятно - малышка пропала ХЗ когда. Мэри тоже нет, адреса нет.
ясно дело - виноваты кураторы, вот катались бы ежедневно. на коленках ползали -им бы еще пару версий "пристройства" выдали.
я сама ни при каких обстоятельствах туда собак не повезу.
разбалованные собаки не показатель любви. а показатель пофигизма.
то что будет эта надя и дальше бабло стричь и так понятно. ее от кормушки теперь за уши не оттащить.
со временем может и до второго кирилловского дорастет , во всяком случае все предпосылки к этому есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 04:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
Никто и не говорит, что кураторы виноваты в безалаберности Нади.
И Надю никто не оправдывает. Написали- то, что увидели(взгляд со стороны, так сказать).
Про контроль- это тем, кто там собак держит.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 04:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот, оказывается уже не сарай горел, а крыша сарая... А "два амбала", с которыми приезжала Вераника - это оказались-таки Анжелика и Аня ("Наядочка ищет дом")... А собака Малышка всё-таки убежала (её не съели)... И сын Нади в сентябре с лестницы упал, а не в июле в Германии от рака умер... И не сын он Наде, а двоюродный внук...
А в остальном - всё чистая правда! ;)
Друзья! Не имейте дел с мошенницей! Вы её не "построите" и не сможете контролировать, а вот она вас в очередной раз обманет!

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 04:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
"Нашлась Малышка из главной темы?
Возможно, я пропустила информацию."
Не дочитала последие страницы, но с 3 стр. было ясно, что "передержка" "Надя" = поддержка некоторых форумчан.
Страшно за животных, которых спасаем, как нам кажется, а они попадают в ручки жаждущие денег и пофиг им несчастые собаки, кошки, и все живые существа.
Они работают так.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка