Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpeg
IMG_8471.JPG
Vzhik.JPG1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg18.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgAKYmIo6jgHk.jpgpinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgmikro~9.jpgDSC_0857.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpgtigrusha~0.jpg02-11-2418551_2.jpg_77A4980_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Patri писал(а):
собака,кот я предложила показать финам-готова по всем документам,адаптированная. и пр..

х


так и нужно было выставить её на сайт, когда у нас был прием.
И , очень возможно, что именно её выбрала бы семья , а не Малину.И уже 16-03-2012года у этой девочки была бы семья.
А In _fanta не занимала гуманитарное( ограниченное, с долгим поиском семьи, с участием группы людей, которые своей целью поставили- поиск семей бездомным собакам) местосвоей
" собственностью"

смысл сейчас об этом говорить?
возможность упущена.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
vilma писал(а):
можно отношения строить и на вранье, неточностях. недомолвках, умолчании фактов...
Пожалуйста
начните эти отношения самостоятельно, может по частным объявлениям или с другими группами помощи в поиске семьи собаке.

___________________
вся информация в главном посте.
у нас очень много собак на сайте.
на период времени- это все, чем http://stray-petersburg.forum2x2.ru/ может помочь.

Извините, но причем тут вранье? никто не просит выдавать собаку за другую. Предложили вместо Малины предложить похожую. Тема, форум, это все ясно. Но когда собака внешне похожа, и доки впорядке, и с характером все ясно, можно напрямую предложить ее людям, рассказав о ней? (об этой другой собаке, просто похожей.)
Понятно, что потрачено время и все остальное. Но если из-за одной собаки пострадают ВСЕ ДРУГИЕ, КОТОРЫЕ МОГУТ НАЙТИ ТАМ ДОМ, это вариант выхода.
Небольшая ложь может быть только в том, чтобы объяснить, почему Малину не привезли. (это не значит, что всегда так будет, это единичный случай).

Например, мне звонили по собаке, люди очень хорошие, но истеричные и в такой семье пес будет кусаться. Ему нужна спокойная семья. Чтобы их не обидеть, я придумала причину, почему нет, чтобы не обидеть. Это не значит, что всегда так, это реально первый раз. Просто такие обстоятельства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
тут наверное,дело принципа....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Девушки, у нас не доска объявлений, магазин или рынок. Нельзя не отдать выбранную собаку или предложить похожую в замен. Люди выбрали ту, которая им понравилась и внешне, и по описанию. Они не просто хотят собаку, а хотели именно Малину.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
однажды,я уже не помню кто. из питерских форумчан,в 2010 году,приезжали на передержку к Оле-Жерминаль,на Замшина. это был июнь...,было уже тепло...смотреть собаку,которая должна была быть похожа на ту,котрую выбрали,а ее то ли не отдавали ,то ли уже пристроили тут...был факт,кроме меня это дело наблюдала Ольга,но ее нет в живых.выбранную собаку звали Пчелка(кажется) Моя Сонька оказалась на нее не похожа и финам было нкчего предложить..Хотели предложить финам Соню.
Я спросила-возможно ли предложить той семье,которая выбрала Малину,другую собаку,похожую??.НИКАКОЙ ЗАМЕНЫ собак я НЕ ПРЕДЛАГАЛА.НИ ВРАНЬЯ,НИ чего-то подобного я не предлагаю.и никогда в жизни не предложу подлог и пр..

Приезжала Наталья..Кто-я не знаю,но она была точно связана с финским сайтом.

исходя из этого,я предложила похожую собаку сейчас.Нет так нет.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
наташка-дворняжка писал(а):
Девушки, у нас не доска объявлений, магазин или рынок. Нельзя не отдать выбранную собаку или предложить похожую в замен. Люди выбрали ту, которая им понравилась и внешне, и по описанию. Они не просто хотят собаку, а хотели именно Малину.

понятно, что нельзя, но по факту получилось, как получилось (причины по прежнему не ясны, между прочим. Что побудило так резко сделать)

Реально ли исправить ситуацию, чтобы другие собаки из-за этого случая не страдали?
Это единичный случай. Все бывает в первый раз когда-то. Неприятно, некрасиво, но так есть. Значит, надо решать и делать выводы.
И почему бы не найти пути решения проблемы?
Предложили варианты разруливания ситуации. почему не попробовать? :? и не сделать так, чтобы всем было хорошо? (в первую очередь обиженным хозяевам)
нет, так нет, только выглядит это, как бичевание. Вот, смотрите, Малину не отдали, страдайте теперь все из-за этого. а чем другие виноваты?!
все уже прочитали, и поняли, что да, вот такой случай. Почему не попытаться урегулировать отношения? лично я не понимаю..

То, что собаку не видели, это легче, чем когда посмотрели вживую, пошел контакт и потом вдруг не отдали.
Сами знаете, что описание может не совпадать с действительностью
Тем более есть внешне похожая собака и характер, у нее может быть не хуже, почему не предложить? нужно сделать тему? пусть куратор сделает (если невозможно напрямую переслать фотографии и описание собаки). Почему все "узлом так на Малине завязалось"? не понимаю...
хозов жалко, ждали, готовились. Покажите им другую, похожую на нее, вполне возможно, что это их утешит и все будут счастливы, а объяснение можно придумать (в рамках исключения, чтобы никто не пострадал, почему Малину не привезли). Честность, ответственность и тд., это все ясно, но в данном конкретном случае, если получилось, как получилось, что важнее: принцип или счастье людей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
видимо тут дело принципа... :(
чтоб всем неповадно было(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
а можно глупый вопрос: ведь может же быть так, что собака приехала в новую семью...и не понравилась. или не складываются у нее и хозяев отношения.

Что тогда делают в Финке? Возвращают кураторам в Россию? каковы правила?
или таких случаев не было?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Я Вам предлагаю самим организовать канал по пристройству за границу, найти Общество и с ним начать сотрудничество, предложить всем желающим к Вам обращаться за помощью. Тогда Вы поймете почему так, а не "получилось как получилось". Нельзя просить помощи, а потом обгаживать дающего.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
наташка-дворняжка писал(а):
Я Вам предлагаю самим организовать канал по пристройству за границу, найти Общество и с ним начать сотрудничество, предложить всем желающим к Вам обращаться за помощью. Тогда Вы поймете почему так, а не "получилось как получилось". Нельзя просить помощи, а потом обгаживать дающего.

Наталья,зачем Вы так?кто обгаживает?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Наташа-Вилма! Очень тебе сочувствую и понимаю, что Малина просто оказалась последней каплей и,так сказать, переполнила чашу. Если всё-таки подумаешь над предложением предыдущего оратора, те. Екатерины (мне кажется очень разумным), то я найду бесплатную машину для перевозки замены собачки Малины в Финляндию. Не мою-я сейчас далеко, но надёжную. Может такой небольшой бонус и извинения с нашей стороны смогут как-то сгладить скандал? :ya za:
Очень жалко людей, которые ждали и надеялись именно на финские ручки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ирина романова писал(а):
ведь может же быть так, что собака приехала в новую семью...и не понравилась. или не складываются у нее и хозяев отношения.

Что тогда делают в Финке? Возвращают кураторам в Россию? каковы правила?
или таких случаев не было?

читайте здесь:
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t103-topic

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Patri, а разве не так? Я недавно модератором помогаю и вижу нагрузку Натальи. Вот представьте, что Вы взялись помогать всем собакам скорой ручками, может тогда поймете....

Ведь отказав одной семье, навредили многим собакам с сайта КК! И это сделала не Наталья, и никакие принципы тут не при чем.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Koppi писал(а):
Наташа-Вилма! Очень тебе сочувствую и понимаю, что Малина просто оказалась последней каплей и,так сказать, переполнила чашу..

спасибо за предложение.
С Малиной вопрос закрыло - Общество и семья.
( написала сокращенно, предыдущее сообщение не прошло- свет мигнул..)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Всё понятно. Но жизнь продолжается.
И нашим собакам пока очень нужна помощь. Или их уже не жалко?
Какова перспектива?
Тема закрыта, а канал?
На КК 14 выбранных, что с ними?

_________________
8-921-795-75-42


Последний раз редактировалось Ванечка 03 апр 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Все выбранные едут домой, всем остальным:

vilma писал(а):
На вопросы по этому поводу
буду отвечать я.
сейчас комментировать нечего.
в будущем-
контакты:
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
наташка-дворняжка писал(а):
Patri, а разве не так? Я недавно модератором помогаю и вижу нагрузку Натальи. Вот представьте, что Вы взялись помогать всем собакам скорой ручками, может тогда поймете....

Ведь отказав одной семье, навредили многим собакам с сайта КК! И это сделала не Наталья, и никакие принципы тут не при чем.


нет,Наталья,не так.
Не получилось с одной собакой.Но при чем тут остальные?
это тайна?чем отказ куратора Малины так серьезно навредил обществу?Остальные фины(семьи)отказались сотрудничать?((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Финляндия - это Финляндия, там свои понятия, правила, Законы, там все так как должно быть. Россия - это Россия и наши правила, понятия и прочее не применимы к финнам. Так понятно? Отказав одним мы лишились ДОВЕРИЯ многих, многие задумаются над нашим некрасивым поступком! Что не понятно?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
у меня родня в Финке..понятно.но мне кажется,это все равно не повод-лишать остальных дома.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 19:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Так сами пристраивайте, ищите возможности, кто мешает?

У всех есть правила и у Вас я думаю тоже, нравятся они другим, не нравятся, Вас интересует? Если кто-то их нарушит Вы будете дальше сотрудничать? Думаю, нет. Никто никого не лишает, предложен вот такой вариант:

На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.
сейчас комментировать нечего.Пауза....
в будущем-
конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.
на стереотипах и доверии- как раньше- нет.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
наташка-дворняжка писал(а):
Так сами пристраивайте, ищите возможности, кто мешает?

У всех есть правила и у Вас я думаю тоже, нравятся они другим, не нравятся, Вас интересует? Если кто-то их нарушит Вы будете дальше сотрудничать? Думаю, нет. Никто никого не лишает, предложен вот такой вариант:

На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.
сейчас комментировать нечего.Пауза....
в будущем-
конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.
на стереотипах и доверии- как раньше- нет.

спасибо,все понятно.Наверное,если бы у всех была возможность самостоятельно пристраивать в Финку,потребности в данной теме не было бы.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Ванечка писал(а):
На КК 14 выбранных, что с ними?

они уже в Финляндии.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ванечка писал(а):
На КК 14 выбранных, что с ними?

vilma писал(а):
они уже в Финляндии.

:O :?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):

:O :?

а Даша,Тань,когда должна ехать была?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
а Даша,Тань,когда должна ехать была?

Таня, нам Наташа сказала сидеть ровно на попе и ждать отправки. Мы и сидом. Я так думаю, что просто речь шла об уже уехавших, но на всякий случай спросила.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Об уехавших {yee} Перевозим-то не всех сразу.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
уфф,хорошо..а то я перепугалась,что и выбранные получат отказ...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Это даже не смешно уже, до этого я писала, что так нельзя делать!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
наташка-дворняжка писал(а):
Это даже не смешно уже, до этого я писала, что так нельзя делать!
КАК делать нельзя?
я спросила про Дашу,потому что переживаю-уедет она или нет.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Нельзя не отдавать выбранных собак, это лишает доверия к нам.
Тема закрыта. Мой последний комментарий.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка