Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
Bezymyannyy.JPG
2.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_3361.jpgMishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
Mishanya_2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgshchen.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
-n588JlIR1I.jpgL1.jpgLisa-Alisa~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
HD9_8246.jpg
L1.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD7_6788.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 15:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Багира по анализам это Нелли хоть у нее и коты, все люди.
Если она добровольно ест творог и пьет молоко куда уж ей больше кальция снаружи, что то во внутренних причинах неусвоения его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Холод ужасный еле шевелюсь только вернулась.
Роджер заполз вовнутрь сам в самый дальний угол на свой коврик единственный шерстяной из 14 барахляных. Там в углу в темноте его и нашла собиралась до темна вернуться, свет не оставила.
нас плюс 3 сейчас внутри и снаружи однофигственно Жщ

Космеи сегодня свернулись, ночью были первые заморозки идно.
То то вчера в час ночи гуляли трава подозрительно хрустела под ногами.

Утром вообще еле заставила себя развернуть хозяйство руки не шевеляться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Холод ужасный еле шевелюсь только вернулась.
Роджер заполз вовнутрь сам в самый дальний угол на свой коврик единственный шерстяной из 14 барахляных. Там в углу в темноте его и нашла собиралась до темна вернуться, свет не оставила.
нас плюс 3 сейчас внутри и снаружи однофигственно Жщ

Космеи сегодня свернулись, ночью были первые заморозки идно.
То то вчера в час ночи гуляли трава подозрительно хрустела под ногами.

Утром вообще еле заставила себя развернуть хозяйство руки не шевеляться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 22:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну положим они не шевеляться потому что я вчера после пильщика еще сбегала на Пулковское и обратно Жщ) и выстирала там очередной коврик килограмм на сто в ванне ворочала.
Привезла сюда не его тот так из ванны пока и не вытянуть, а другой, подсохший, поза поза-вчерашний, потом помыла тут полы на ночь сварила и тп.

А позавчера фаршировала большую клумбу с фонариков вручную перебрала до 2ух ночи.

и дел конца краю не видно а сегодня вот точно покров, заморозки первые были.

Вы представляете что такое тут утром ну мнэ утром Жщ) ну неважно выйти из комнаты и мыться на работу умываться в пальто обшлагами и в шапке намыливаться лицо даже хотя бы собираться в приличном виде на работу раз она собирается начаться.

при плюс 1.

Это же надо раздеться чтобы переодеться а раздеваться не хочется.

и потом Роджеру сказать тебе холодно ну ты полежи я сьезжу и вернусь

удручает холод


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фрина
:thank you: Спасибо)) я ей витаминки уже купила, употребляем. Ну ладно, буду творог так просто давать, иногда... Саша, спасибо)) :reks: Холод, это может потому что Покров? Вроде потеплеет еще...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да Оля точно ты звонила 4 15 и 4 18

я там где то была еще под землей и не услышала в метро и не посмотрела

Очень извиняюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Снега не будет, но холод ужасный.

Флоксинки еще есть фирменные бабушкины. А мое местное наблюдение природы
"последняя роза - первый флокс, последний флокс - первый снег" еще не нарушалось ни разу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хотя вот у соседки через дом роза еще цветет. Но это ее роза.

А мои флоксы с 58 года, и розы, они синхронизировались друг с другом и с погодой давно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все четко, дураков нет.

Я вам скажу когда снег будет.

Особенно радует мама, которая при каждом приезде принимает вид бедного родственника, ну, сначала устраивает скандал на входе, через 5 минут сообщает, что она уезжает научись сначала с матерью разговаривать, только цветочков немного сорвет.

И рвет флоксы.

Ей же плевать, что я на каждый последний смотрю трясясь, и говори ей не говори - она им сворачивает головы. Тебе цветочка для матери жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она вампир ей нужно устроить мне встряску на входе и удалиться с чувством не знаю каким через 6-7 секунд ровно от входа.

Всегда сначала говорит Ты еще здесь? Я зачем приехала, чтобы ты уехала, что ты тут еще делаешь?

Вторым пунктом Почему у тебя дрова не закрыты опять край сполз.

Третьим (или вторым) Опять у тебя тряпки нет на входе где мне ноги вытереть дай тряпку сюда положи.

Дальше она пытается дать Роджеру косточку, швыряет мне штук 10-15 летних белых коротеньких носочков (вот, я тебе выстирала)
Вручает мне жестянку рыбы в красном вине

рвет цветочки и уезжает с треском.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дрова черные все, на все 10 тысяч, они под целлофаном гниют, но она привозит скатерти старые, клеенки, уже штук 12, и подтыкает все углы где мой строительный 10 метров жесткий целлофан "не подоткнуто донизу".

Предложение купить мне дрова заново дать 10 тысяч и забрать ей в город в квартиру все ее неизменно заканчивается скандалом Научись сначала с матерью разговаривать.

Потом она стелет на крыльцо газетки штук 15 а я их снимаю а она стелет. Это еще минут 6.

Роджер уходит и прячется слыша высокие ноты и что на крыльцо не войти.

Ну потом все таки заканчивается обрыванием флоксов и ее отъездом со скандалом.

Потом я переживаю ночь и день до следующего раза. Потом опять Роджеру косточка и тряпки на крыльце, через которые комами не войти, мне селедка в красном вине и укутанные дрова и летние носочки. Селедку выбрасываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поговорить не удается никогда. Давно не разговаривала Жщ)

Или она входит выключает свет или требует, чтобы я немедленно ушла, или стелет на пол газеты - перед собой, еще не внеся сумку, или дает Роджеру косточку а мне селедку. Все время общения занято криком.
Остальное время я собираюсь а она укутывает дрова чтобы ни сквознячка.

Все безнадежно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Очевидно ей кажется, что нужно дать мне летних носочков, селедки, Роджеру косточку, постелить нам на пол газеты, выключить свет, укутать нам дрова, оборвать флоксы, и материнский долг выполнен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Следует по этой программе как таран.
Я сопротивляюсь.
Разницы, в принципе, никакой нет, но я не могу уехать, оставив Роджера в темноте с газетами на входе и с косточкой. А она требует, чтобы я немедленно ушла Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наверно я дура но мне уже все равно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
отсюда http://www.acmespb.ru/3809066.php
ТРИДЕРМ КРЕМ 15г
"Радикс" , Марата ул., д. 41, тел. 312-01-10 580 руб.
"Виктория" , Димитрова ул., д. 20, к. 1, тел. 701-76-18 640руб.
"Аптека Красоты" , Кустодиева ул., д.19 , тел. 635-91-17 579руб.
ну ещё в Гатчине и Выборге вроде есть...
и здесь http://www.vedun.ru/l_med_prep.php?scrmode=comp (по поиску здесь во многих местах есть)
например "Аптека Лекрус" Пулковское ш., 11, к.1 346-50-50 Единая справка 722-74-64 Тридерм (крем 15 г ) 614.60 и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Оля-Багира, я про холестерин много читала когда родители болели.
У отца сосуды ног в холестерине были, у мамы сердце...

Так вот я поняла, что главное не только питание, а наладить работу печени. Т.е. печень должна нормально перерабатывать поступающий холестерин и при этом он нигде не задерживается. А задерживается именно неправильный холестерин, не так переработанный.
Сумбурно объясняю, но это то, что осталось в голове после различных консультаций, статей, разговоров. Давно дело было.
С отцом были даже у китайской массажистки, так она сказала что надо печень лечить, а не сосуды чистить, но уже было поздно.
И питание в большей степени должно быть именно таким, чтобы печень была как можно более здоровой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 02:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, Марина, Марата самое оно если после 10 работают Жщ)
Меня туда расписали на тестирование студентов на уровни на Марата как раз.
Как общественную блин нагрузку до начала занятий Жщ)
всех расписали, всем досталось Жщ)
Мне как раз на Марата не помню дом сколько.

Какой дорогой тридерм стал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 02:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Интернет тормозит ужасно, четыре раза перезагружалась, чтобы Марина тебе это написать про тридерм Жщ0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 03:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галю я настригу завтра ножницами черноплодки и сложу в мешок в морозильник до лучших времен передать тебе.

Она у меня как космея, мордатенькая.
Не хухры-мухры


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 03:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще ей надо к метро выходить торговать давно Жщ) но кого бы подрядить поприличнее Жщ)_
__________________
На центральной клумбе у меня расцвел лопух вчера. Долго надеялась, что это георгин, и не выкапывала его.

Потом смотрю нет георгин это коротышка проклюнулся все таки после зимы обратно, узнаю! Жщ)

А кто же думаю это. Он рос рос прекрасно от ветра заслонял остальных, вместо снесенного второго дома.
Вчера расцвел там высоко, примерно где космеи были Жщ
Маленькие сиреневые мохнатые цвяточки, по-моему, это натуральный цвет лопуха, и также кисточками наверх.

Единственное что сегодня у Черной Речки видела бабушку продающую похожее, но покороче метра на 2 Жщ) - она сказала - это хризантемы у нее!

Возможно расцветший внезапно лопух - перезимовавшая хризантема. Очень мелкая Жщ) и сиреневая Жщ_ и кисточками Жщ)

Надежды мало. Буду наблюдать Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 04:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Самое интересное, что лопух как то угнездился в главной клумбе, между всеми супер-породистыми.

Когда некоторые не цветут - трудно их узнать пока не расцветут наконец, кого это я посадила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 04:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я как то пропустила - прицеплялся он весной колючками или нет. Не до того было с астмой, я тюльпаны то пропустила смотреть ни на что месяц не могла. Даже два.

Если цветение закончится колючками - значит, такой двухметровый лопух. Если нет - тогда буду считать хризантемой его Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 04:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я знаю, что нижние луковицы у гладиков отрывать нельзя.

Дело в том, что я их так долго стирала в трех видах ядов от трипса, а потом от яда промывала обратно, что нижние луковицы практически Жщ) сами отпали, отсырев.

Так что отдирание с повреждением донца - не вопрос, а вот вопрос - есть ли верхней части, оставшейся рано без нижней - чего подпитаться. Может они всю зиму подпитываются потихоньку, только потом отпадают. А эти верхние остались у меня голодные по факту теперь на зиму вперед.

С маленькими наросшими бомбошками я знаю, что делать. Они сами за зиму при перекладывании потеряются Катя Жщ) это вообще не вопрос Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 04:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Да уж, общественной нагрузки по работе тебе только и не хватало :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 04:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
или это астра татарская

http://commons.wikimedia.org/wiki/File: ... uselang=ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 04:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
главное чтобы работа началась когда нибудь
а главное в работе это кто будет сидеть с Роджером, понедельник, среда опять
и говорить смогу ли пока не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 04:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тестирование как раз впереди Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
до визита печника тут вряд ли что улучшится

а после его визита кто останется, ужас боюсь, надышусь убирая и при нем подай принеси


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 04:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Тут про ремонт на даче по НТВ смотрела, там печку французскую в комнату типа буржуйки ставили, но не буржуйка. Чугунная аккуратненькая, небольшая, вертикальная, по пояс приблизительно, сверху конфорка под крышкой дополнительно имеется, а прямо под конфорку сверху вертикально дрова загружаются. А трубу они прямо горизонтально в стену вывели на улицу и вверх по стене в специальной изоляции. Чтоб перекрытия вверх в комнате не пробивать. Очень красивая печка, надеюсь и тепло от неё :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка