Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
malenkaya.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg2.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
Mishanya_2.jpg
UcfgxmshC0E.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgshchen.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
devochka_2.jpg
iriska2.jpgDSC_0731_2.JPGmikro~21.jpgHD7_3296.jpg
HD7_6828.jpg
DSC_0864.jpgmikro~15.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 19:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
asdfgh

Знают. Я когда кошек возила, заматывала их в полотенце и в сумку.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 05:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
вот это, мысль отличная! Тряпку с собой проще таскать, чем сумку.. которой, как выяснилось, у меня нет. {haa}

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
http://www.theguardian.com/lifeandstyle/gallery/2013/sep/27/english-gardens#/?picture=418361634&index=5

забыла глюк вставить

Садик симпатичненький такой.

Про кофту индийскую я, конечно, за лето забыла. У меня на даче была такая, но я даже не помню - отдавала ее кому нибудь или нет.
Вроде свитер похожий был, но тоже на даче.
Если погода еще будет приличная, то может и поеду одним днем, посмотрю.
До мартеля тоже еще не добралась, извиняюсь.

Про Сеню очень приятные новости.
Все же кастрация и 101 упаковка разных лечебных кормов сделали свое дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
asdfgh писал(а):
вот это, мысль отличная! Тряпку с собой проще таскать, чем сумку.. которой, как выяснилось, у меня нет. {haa}

Осторожнее с кошкой. То, что она ласкается не является гарантией, что она дастся взять ее в руки. Может перецарапать. Если она выросла на улице, то срабатывает инстинкт самосохранения.
У меня такая в парадной. После попыток взять на руки вообще в парадную не заходит. Пыталась заманить в квартиру не ловя ее, но дальше двери не проходит и поев корм рвется к дверям. Но хоть за порог начала переступать.
Насильно не хочу ловить и держать. Приучаю постепенно. На улице похолодало, на это и надеюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 19:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, я с Аленkой солидарна. С кошкой надо очень осторожно. Некоторые совершенно не переносят, когда их поднимают на руки. Уличных нельзя, особенно в первый раз, брать под передние лапы и прижимать к себе. По-садистски, за шкирку, на вытянутую руку и в переноску, стоящую торцом вверх. Желательно вдвоем сажать. Силы даже у мелкой коши необычайные. Безопасная транспортировка важна, чтобы где-нибудь по дороге не выскочила. Ничего нет хуже для кошки, чем оказаться в незнакомом месте на улице. Стационар тоже палка о двух концах. Ненадежно и дорого. Я вынуждена была положить свою дворовую, у нее пневмония и пиометра, готовили к операции, и облысение тотальное - до сих пор не разобрались в причинах, такую фиг домой или на работу притащишь. За неделю уже на 10 тысяч с лишком насидела :cry: . Насчет анализов - скажу, какие имеет смысл, если решитесь все же...

А мы на выхах на даче опять были. Здорово там, жалко, что в лес не успела. Сад к зиме мне еще готовить и готовить. Посадила под давлением свекрови озимые чеснок и лук, зарыла свои мелколуковичные - сциллы, пушкинии, хионодоксы. Выкопала гладиолусы, разложила на просушку. Георгины не успела, жаль, если не успею.
Гладики в этом году ничего получились.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 20:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
да после того, как мне маленький котейка, не совсем верно схваченный мной за шкирку чуть палец не съел, я теперь на молоко дую. {crz} Мне бы оптимальнее на машине туда, ее в коробку заманить или одеялом накрыть... Но я в этом месте на машине редко бываю, шанс, что мы встретимся ничтожен. Кошка то ли самовыгул, то ли недавняя потеряшка, больно чистая и не очень умная.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Фрина,подскажите, как георгины зимой хранить?У меня все покрылись плесенью в погребе и погибли.Жалко ужасно, были очень красивые. В этом году живу с одни георгином, купленным весной в Окее

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
asdfgh

Катя, я в перчатках ловлю.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
подскажите как мыть купать замачивать сушить что делать то с гладиолусами

Катя а как же у тебя мои нормальные, а как же трипс? Куда ты его дела. или это не трипс. но по моему трипс по всем описаниям. 90 процентов скурвились, не найду другого слова.


В прошлом году выкопав я мыла их хозяйственным мылом Жщ) и скупывала и сушила в родной туалетной бумаге. Может лишнего намылила? Но некоторые то выжили а мыла всех одинаково.

Может в этом году вообще не мыть?

Катя я всех тебе отдам на хранение Жщ) если ты не шутишь и у тебя мои после зимы у тебя этим летом были.

Нет ну как не мыть. Тогда никаким трипсом и не пахло. А теперь что же. Трипс и не мыть?
Хочется намылить и обдать кипятком :o)

Марганцовки нет у меня. Тем более, если трипс это животное, а не вирус, что ему марганцовка и хозяйственное мыло. Только обрадуется :o)

Пока кинула грязные откуски стеблей с клубеньками в 2 пакета.
Один - совсем хорошие - их определила, что я их ножницами срезала, цветы.

Второй пакет ужас ужас - их тоже по стеблям видно, они там и засохли, чего их срезать то было, таких закукожившихся.

По луковицам все абсолютно одинаковые, громадные луковицы и полно деток.
Где там эта гадина трипс фиг его знает прячется.

С виду по луковицам никакой разницы между хорошими и плохими в упор не видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А вот видно, по цветам. 1005 кадр Жщ) - без трипсу. Хденький, алеький, но без всяких фокусов. Даже где то элегантный.

А 1008 - так бутончатый не развернувшийся и сорвала сейчас, потому что он не будет разворачиваться. Плавали, знаем :o) 1008 - трипс натуральный :o)

Н мне уже не из чего выбирать что срывать Жщ)


Вложения:
1105.jpg
1105.jpg [ 21.29 | Просмотров: 76 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 01:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
1108.jpg
1108.jpg [ 24.73 | Просмотров: 63 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
asdfgh писал(а):
Как их вообще с улицы берут?
Только посадить в переноску. И нести куда угодно.
Не советую ни коробки, не мешки, ни пихать в багажник, ни тем более нести на руках. Это с большой вероятностью закончится порванными руками, и кошкой, выскочившей на проезжую часть.
Анализы - пцр на панлейкопению, ринотрахеит, кальцивироз. три основных инфекционных заболевания. И, конечно просветиться на лишай. Сразу же обработать от блох. Когда позволит врач - проглистогонить.
Что еще из анализов - лучше уточнить у передержки, может, у нее есть конкретные требования.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 03:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Согласна с Фриной полностью {yee}

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 05:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Господи неужели бывают коты, которые не прутся в руки в ноги.
Мне ни разу в жизни такое не встретилось. Невероятно но факт.
Катя ее надо ловить на меня :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 05:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Садишься рядом на землю, разговариваешь или молчишь. Оно само на тебя наползет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 05:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Штук пять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 05:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну если ты уперлась именно эту Жщ)

наверное она ест а ты сверху кидаешь накидку с кровати.

Дальше несешь кулек в машину.

Дальше непонятно, потому что вряд ли у тебя машина стоит с открытыми дверьми, чтобы вы, не выпуская когтей и рук друг с друга прямо так в нее ввалились головой вниз и кто закроет за вами дверь. Или твой ребенок звонит папе, выходи папа вниз открывай в машине двери, поймалась, несут.

А как внутри перекладываться в переноску, если она не добровольно. Она будет шипеть из под сидения, после такого наворота в покрывало при первом близком знакомстве. Ты туда вниз руку сунешь рак за руку греку цап.

Где вам переложиться в переноску хорошо бы в закрытом пространстве.

Катя попробуй с ней поговорить погладить ее. Может она дается погладить.
На второй раз на руки поднять.
На третий - поладить, на руки, а опустить уже в корзиночку :o)

Катя нельзя в клинику придти с котом диким в тряпочке увернутым. Они то как ее разворачивать будут, она и там усвистит. Нужно все таки в переноску запихать. Как то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 05:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Возможно если она не особо умная, она в переноску сама бы вошла, например за витаминами мягкие подушечки в твердой оболочке с мясом или с курой. Я тебе принесу. Роджеру нравятся сенины вкусняшки :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
она однозначно ручная, я ее и погладила и ребенок тоже... под мои вопли, что нельзя {haa} Переноски нет(( Да и с ней я таскаться не буду, это рядом с детским садиком дочери. Тут действительно вариант поласкать, покормить и в коробку или сумку плотно запечатать :-[ Аккуратно и без насилия. А потом уже упакованную в машину. без машины все-таки не рискну(, т.к. в руках более менее постоянно могу только плед таскать, а это все-таки опасно. Но т.к. я ее видела только второй раз, то вероятность еще одной нашей встречи не велика(((

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Саша, вроде гладиолусы при посадке выглядели здоровыми. И цвели, недавно дед выкопал, я еще не видела, но там уже не разберешь мои это или твои. Я ленюсь и ничем не обрабатываю( Храню в холодильнике.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 19:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, гладиолусы и георгины принципиально отличаются по подготовке к хранению. Выкопанные луковицы гладиолусов можно протравить - препараты Максим, Фитоспорин, марганцовка, при этом их надо замачивать минут на 40, сразу же после выкопки. После этого луковицы надо тщательно высушить - примерно 4 недели при комнатной температуре, не ниже 20, после этого заложить в прохладное место, например, на дверцу холодильника, и периодические проветривать и проверять. Я не мочу луковицы после выкопки, покрывающая шелуха очень толстая, не лук все же, просушить сложно. А вот весной, когда шелуху снимаешь, видно, больная или здоровая луковица - пятнышки и т.п. Тюльпаны - те да, сортовые протравливаю перед закладкой на летнее хранение, у них внешняя чешуя тоньше.

Оля, георгины - отдельная песня. Есть два способа - холодный и горячий. В любом случае, выкопать надо не позднее, чем через 3 дня после заморозка. Отряхнуть землю, отрезать стебель на 3 - 5 см. Полость проткнуть острым, пока не упрется. При холодном способе клубень не мыть, слегка 1 - 2 дня при температуре ниже комнатной подвялить, потом окунуть в густую болтушку из глины (любая сойдет) и навоза или перегноя, добавить золы. Если с навозом напряженка, достаточно глины. Глина должна образовать плотный и толстый кокон, так что окунать надо будет несколько раз. Клубень делить не надо, оставить эту работу до весны. Глина подсохнет - и в погреб.

У меня места в городе немного, так что я использую горячий способ. Выкопанный клубень тщательно мою под шлангом, подсушиваю несколько дней на балконе- тут важно, чтобы он не сморщился, не потерял тургор, но и не загнил в дальнейшем. Отрезаю стебель (выше, чем в первом случае), прокалываю полость и делю его на части. За эти несколько дней на оставшейся части стебля должно проявиться кольцо роста, потом по точкам роста (желательно, чтобы как минимум 2 попали на каждую деленку), делю острым ножом клубень и парафинирую. Свечки настригаю в кастрюльку (она у меня только для этого, ни в жисть не отмоешь), нагреваю на водяной бане и большим пинцетом опускаю деленки. Процесс довольно опасный из-за горючести парафина и моей жопорукости. Покрываются деленки парафином равномерно, застывает он очень быстро. Потом в купленные опилки для грызунов (свои деревенские опилки сырые), в коробку и на балкон до морозов. В морозы -только в низ холодильника, каждый клубенек в газетку. Вот поэтому и не могу развести столько сортов, сколько хочется. При покупке обращаю внимание на вид клубня - тоненькие "паучки", такие как у моей любимой "Летней ночи" плохо хранятся, плохо нарастают, так что покупаю те, которые "картошкой".
Изображение
Изображение

Новинки этого сезона - "японцы". Очень крупные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Саша, в "народном камине" на Пулковском мертель шамотный не продается. Или может он под другим названием идет.
Я догадалась позвонить перед тем как ехать. В двух магазинах нет.

Ищи другие названия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ага. Спасибо большое, Аленьчиk.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Фрина, спасибо, как сложно с георгинами оказывается

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, представляешь, я купила краску специальную для печей, покрасила в августе свою печку. Сейчас стали топить- воняет ужасно, не представляю что теперь делать! Смотри свою не крась, дышать не сможешь.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
т в послке выключать, два дня уже свернуто к черту, не откашляться без кофе, не расправиться на холоде, не начать день.

Роджр мерзнет я его бросаю и бреду в Ле Ленд с термосом на их кулер с горячей водой для персонала в служебных помещениях сзади по блату просить набрать водички.

И только начнешь писать в своей теме, как Ежик выражается Саша, иди домой!
все брык и выкл

Компьютер без розетки живет 30 секунд.

Еле успеваю добежать на улицу сфотографировать вам растение какое-нибудь Жщ) все тухнет.

не могу заживить Роджеру красное на краю бульбочки на краю мозоли на локте.

не заживает.

пугаюсь ужас. подкладываю обворачиваю самоприлепляющиеся немецкие бинты тянущиеся все изведены подложено под локоть все.

не заживает.

на одной лапе мозоль на локте как мозоль, складчатое черное лысое припухлое ну может коричневое или серое. без волос

на другой выпухло Бульбой наружу я там оо выпучила глаа и то и се

воспаление убрала, в размере сдулось, был отек, теперь, вроде, чисто, сухо.

Но ободранный кружок не заживает. там или рубец или ткани уже такие. а округлость под вообще выпуклость эта

Ежик единственный собаковладелец из пеньюарщиков котовых
предлагай опции

эбермин этот говорят 800 рублей стоит

вчера бегала по аптекам на черной речке и петроградской не нашла

зорьку то ли для коров

банеоцин не порошок а мазь купить?

такое слегка чувство что уже пересушила теперь смягчать надо

но это в целом и общем а там нечему заживать ткани такие

как я упустила - не знаю - локоть мозоль так утолщилась и выпухла

как то быстро. воспаление и инфекцию сняла быстро а вот то что там поднизу и сверху не заживает не знаю как рассасывать подложку снизу и затягивать верх

верх не затягивается потому то под ним не то, что надо, подлегающий слой

а то бы чистое давно схлопнулось, сползлось с краев круга к центру и стянулось

теперь сложнее ндо как то рассасывать низ

думаю эбермин этот зарастет верх

но низ под ним неправильный останется

належали.

или не знаю что.

солкосерил, метилурациловая мазь?

магнит

все прочитала про пролежни но там дырки вовнутрь а у нас внутри твердо и сверху это выпуклое не затягивается

нет вовнутрь воронки тьфу тьфу тьфу

сверху поверхностная слабоободранная царапина круглый красный кружок сухой

не зарастает

а вот снизу там что . мозоль. питание тканей нарушено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо. Летние деньги кончились уже не куплю но остатками всяких красок вполне могу окрасить с меня станется Жщ0

Спасибо, Ольчик, за предупреждение.

У меня цементная голая ужасная стена на кухне до потолка. Голый серый цемент.

Где оторвали щит сверху из вагонки, потому что под ним был главный крысопроход спуск на кухню сверху из дыры в потолке у трубы.

Теперь голая стенка хочется конечно чего нибудь . но вагонку обратно боюсь опять им устроить прикрытый спуск - выход, где не прихлопнуть никого веником, за вагонкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оля тебе следует забрать у меня желтое ведерко в горошек )))))))))) наконец то
и мое немецкое средство которым я батарею в прошлом году обратно от крски отмыла. Продается у Кати в ЛеруаМерлен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Олино ведерко это что.
__________________

Особенно мне нравится клеенка для
господи
как же ее зовут
на овальный стол
купленная в подарок в начале этой темы для девушки которая присылала мне зимой денег на дрова. или не на дрова? а когда я в травмпункт ездила с отмороженной ногой а крем с серебром какая то мазь ?
с которой мы потом поссорились. а клеенку фирменную я ее все храню ей и храню Жщ) с рожицами и бубликами итальянскими.
она распечатывала мне объявления искать потерянного тогда сеню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Алина, вот как.

Ну ладно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка