Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Vzhik.JPG1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgF.png
ddNoxKY_M_Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~24.jpg
0~0.jpg
DSC_3361.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgg1.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgliNFURkD9js.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgcats_-04.jpg
DSCN31481~0.jpg
03.jpegmikro~18.jpgDSC_0639.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 16:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Lyudmila

Спасибо большое! Вкусно... :-[

И что ты лопаешь втихаря под одеялом :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А вот не скажу. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ничего у меня больше не спрашивай, я тоже не скажу.

Между нами всё порвато,
Все тропинки затоптаты,
Я те больше не подружка,
Ты мне дольше не дружок.
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ира,кушайте на здоровье!
Две штучки-постные,а две нормальные.
Я их очень люблю,но сейчас диета............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{yee} Спасибо!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Школа Гастрономии L’Arta:

Азиатская Кухня – 1 занятие

Другая Италия:- 3 занятия

Альпийская Баллада. Лучшие блюда Швейцарии и Австрии – 1 занятие

Соусы – 1 занятие

Винные дегустации:

Вино и устрицы

Вина Любви



Презентации:

Застольный этикет – 2 занятия



Удачи всем!!!

С наилучшими пожеланиями,



Лариса Жалейко

L’Arta

Искусство Вашего Стола



Тел.: +7 911 922 25 13

e-mail: L@larta-spb.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а в эту пятницу
«РЕСТОРАННЫЙ И ЗАСТОЛЬНЫЙ ЭТИКЕТ»

2 занятия



Прием пищи – это ритуал, совершаемый каждым человеком ежедневно. К сожалению, культура застолья была утрачена в России за годы Советской власти, и теперь многие из нас испытывают неловкость в ходе трапезы вне дома. Какой завтрак выбрать – континентальный или английский? Вас пригласили на бранч - что это такое? 3 звезды Мишлен – это много или мало? Что выбирать раньше – блюдо или вино? Как пользоваться щипцами для улиток? Всегда ли для рыбы нужен рыбный нож? В живой и увлекательной форме мы изучим теоретические основы застольного этикета, обсудим всевозможные вопросы и отработаем на практике употребление «коварных» блюд и использование специальных приборов. Хорошие знания правил сервиса, умение «есть красиво» способствуют нашей уверенности и комфорту в гостях, в ресторане, в отеле, на официальных приемах различного уровня.



Меню и вина 1-го занятия:

· Яйцо всмятку (как правильно есть)

· Устрица свежая (техника открывания; классическое сопровождение) – в сочетании с вином Шабли

· Улитки по-бургундски и сырная булочка Гужер – в сочетании с вином Бургонь Шардоне

· Форель, приготовленная целиком в пряных травах (правила отделения филе от кожи и костей за столом) – в сочетании с розовым вином (уточняется)

· Креп Сюзетт (приготовление и фламбирование в присутствии гостей) – в сочетании со сладким вином позднего сбора (уточняется)



Материал рассчитан на 2 занятия.

Вопросы для освещения:

1. Введение. Ключевые моменты в истории развития сервиса. Переход от классического меню, состоящего из 13 курсов, к современному меню из 5 курсов. Роль Огюста Эскофье.

2. Ресторанные рейтинги.

3. Приемы пищи в зависимости от времени суток. Типы завтраков. Бранч.

4. Стили обслуживания. French service (Французский сервис), English (Platter) service (Английский сервис), Gueridon service (Сервис с использованием подстановочного столика), Plate service (Подача на тарелке), Self-service (Самообслуживание)

5. Правила сервировки стола для различных видов меню: set menu, menu a la carte (вкл. специальные блюда). Бокалы, винные аксессуары, посуда, приборы и правила их расстановки на столе.

6. Последовательность обслуживания во время трапезы: 28 шагов меню a la carte.

7. Правила подачи вина. Различные формы и размеры бокалов для вин и крепких спиртных напитков. Правила откупоривания бутылки и сервировки вина. Температура подачи различных вин. Последовательность обслуживания клиентов различных категорий (дифференциация по полу, возрасту, VIP).

8. Сочетаемость вина и блюд.

9. «Коварные блюда» и способы их употребления.



Дегустация (первая часть) состоится в пятницу, 19 апреля, в отеле Холидей Инн рядом с метро Московские Ворота по адресу: Московский пр. 97А. Помещение очень удобное, просторное, с приятными интерьерами.

Начало – в 19 часов.

Стоимость участия – 1900 рублей.

Автор и ведущая вечера

Лариса Жалейко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Lyudmila писал(а):
Ира,кушайте на здоровье!
Две штучки-постные,а две нормальные.
Я их очень люблю,но сейчас диета............

эээ.... я тоже хочУУУУ!
я не на диете, давайте вкусняшками делитесь!!!!!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Валерия Дебельбер

Дык уже съели. :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
обжора...
ЧТО было то??? может не всем и вкусным то покажется {btf}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
До чего ж тётки любопытные. ;)
Обалденные пироженки с неимоверным количеством свежей малины и голубики.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Блиин, опять они тут про еду говорят. Надо темку было назвать о вкусной и здоровой пище :P

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Валерия,это были пироженки из Британской булочной
она у нас родная на 8 советской-каждый день совершаю подвиг-прохожу мимо :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Обожаю овощные супчики - быстро готовятся, куча вариантов на любой вкус.

Морковь, цветная капуста, белокочанная капуста (молодая), зелень (укроп и петрушка) и молодой чеснок. Зелень и чеснок измельчила в блендере. Очень вкусно!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А я вчера решила нарушить все правила здоровой жизни и вечером съела фирменных пышек. Удовольствие двойное, т.к. они на мне и закончились {crz} . Но, что очень меня обрадовало, встретила там живого и здорового "пышечного" кота. Он стал еще больше, но менее яркий-постарел наверное. Погладила его- такой же добрый и остался, не кусается. Так приятно было его увидеть. Вспомнила свою собаку. Мой почему-то кота не очень любил-все шугануть пытался, хотя никогда на кошек внимания не обращал,ну, естественно, только со своим играл. В общем и целом , можно сделать вывод- вредно есть пышки вечером. Вот, выше, про вино написано-гораздо полезнее и безопаснее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 09:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:41
Сообщений: 35
Ищу работу главным бухгалтером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
RevinaE писал(а):
Ищу работу главным бухгалтером.

НКО знаете? сколько Вам лет?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Девочки, а я русский язык стала изучать. Очень интересно! Пишу я более-менее грамотно (это смотря с кем сравнивать), но ни одного правила не знаю. Точно знаю, что у меня есть проблемы с пунктуацией, путаюсь во всех этих сложносочиненных и сложноподчиненных предложениях.
Несколько лет назад я попыталась почитать Розенталя.... Радовало, что я хотя бы что-то поняла :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
[quote="КатьВась"]А я вчера решила нарушить все правила здоровой жизни и вечером съела фирменных пышек. Удовольствие двойное, т.к. они на мне и закончились .


Очень люблю пышки. Помню в детстве делали с бабушкой набеги в пышечную около ДЛТ. Но очень давно их не ела. Нельзя... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 20:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:41
Сообщений: 35
Кодрик писал(а):
НКО знаете? сколько Вам лет?


НКО знаю, опт, услуги. 30 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:41
Сообщений: 35
Чужая боль - дворняга грязная...
Не трогай, детка, а вдруг заразная?
Не гладь, испачкаешь ладошки.
Зачем? Иди другой дорожкой...
А детка подрастает, зная
Так проще: жить не замечая...
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду? Придумал тоже...
Сам разбирай. Не мне же больно!
С меня своих проблем довольно...
И так и дальше... Жить в покое,
Делить всё на своё и на чужое...
Чужую боль в упор не замечая...
Забыв одно.
Бездушие - не прощают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 20:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Рина5, я как раз там и была, в этой пышечной.
Кстати, с русским у многих беда- комп ошибки подчеркнет, значит, можно и не задумываться. Сама в словарь заглядываю, а тчк и зпт чисто интуитивно, что, наверное, заметно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
RevinaE писал(а):

НКО знаю, опт, услуги. 30 лет.


у нас спорт! пока бухгалтер есть, но ситуация может измениться...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Девочки, а я русский язык стала изучать. Очень интересно! Пишу я более-менее грамотно (это смотря с кем сравнивать), но ни одного правила не знаю. Точно знаю, что у меня есть проблемы с пунктуацией, путаюсь во всех этих сложносочиненных и сложноподчиненных предложениях.
Несколько лет назад я попыталась почитать Розенталя.... Радовало, что я хотя бы что-то поняла :-[
А я сегодня разбирала шкафы ))Нашла кучу умных книг по языкознанию,СРЯ и литературоведению))).Всплакнула)))Полистала Виноградова,Реформатского и Маслова))))Потом сгрузила все это добро в пакет и вынесла бомжам)Пусть читают))). Оставила батеньку Виноградова,рука не поднялась ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Я тоже правил не знаю. И по русскому всегда был трояк. Зато по литре пятерки. Если писать не диктант, то всегда можно писать без ошибок ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
у меня в горшочках взошла рукола,базилик и огурцы ;) скоро повезу на дачу, буду в грунт пересаживать.Первый раз сама сажаю))Есть ли какие -то хитрости,особенности? или можно так пересадить и привет)))?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А я астры буду сажать на выходных. Подсветка уже установлена (северные окна) . Даже интересно, что получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
:-[ можно мне тоже поболтать?
Дорогие форумчане!
С уважением и благодарностью приглашаю Вас в это воскресение, 28.04, на концерт молодежного хора Политехнического Университета Полигимния. Концерт пройдет в Картинном зале Витебского вокзала на ст.м. Пушкинская/Звенигородская. Начало концерта в 12:00, вход БЕСПЛАТНЫЙ. В репертуаре хора присутствуют как классические хоровые произведения русских и зарубежных композиторов, военные песни, так и авторские обработки давно знакомых песен.
:-[ извините, если не в тему. Но может, кому-то будет интересно.

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
[quote="КатьВась"]А у нас одна дама худеет(заметно, где-то 12-15 кг сбросила)с помощью иглоукалывания. Таскается по субботам в Ломоносовскую больницу (рано утром, а то тьма народа). Но, что интересно, диета ей тоже прописана. Вот от чего похудела-иголки или диета-для меня вопрос.


У меня невестка так похудела - тоже в Ломоносов ездила. Поменяла гардероб на -2 размера. Правда, потом набрала вес. Фишка там такая: худеешь от диеты, а иголки ставят, чтобы кожа не обвисала сильно от "пропавшего" веса. Правда, картошку, которую ей запретили, не ест вообще больше - типа "не понимаю вкуса" :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Сейчас бы жареной картошечки...
Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка