Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
K7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpg
0005.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegUcfgxmshC0E.jpg24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpg
03.jpegHD7_5966.jpgHD7_1958.jpg4kX_bJID4sg.jpg
mikro~0.jpg
DSC_0893.jpgmikro~17.jpgHD9_7855.jpgszhat2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
:(

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Извините, совсем не в курсе..
ничего не поняла.
Поняла, что кто-то не отдал собаку? или финны отказались от собаки?
и теперь никаких новых выставлять нельзя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Руфь писал(а):
и это форумчанка Ин-фанта, которая давно на форуме, давно в курсе этой темы и других тоже, ездила возила наших собачек к финнам на границу, и без объяснения причин - бац! вам - не отдам собаку Малину, катитесь вы все вместе с вашими финнами... а результат налицо - пострадали все без исключения. }:)


По поводу размещения-читайте главпост.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Бренда писал(а):

По поводу размещения-читайте главпост.

:O :O :O а почему? есть тема, где почитать? Просто очень странно! может чтобы не отдавать собаку какая-то очень веская причина?

про размещение написано - "в будущем", если правильно поняла, значит добавлять нельзя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Собака была выбрана финнами.Финское общество КК подписало договор с будущими хозяевами.
А если собака выбрана-то она должна быть отправлена в Финляндию.Так было всегда,все эти годы сотрудничесва с обществом КК.И все кураторы следовали этому правилу.
А тут куратор In fanta за несколько дней до поездки вывезла собаку с передержки и не отдала.
Своим поступком она показала,что ей глубоко плевать,как отреагирует финское общество на ее поступок,плевать на судьбу собак ,выставленных на финсайте,для которых Финляндия может быть последний шанс найти дом.

(Если что-то непонятно-звоните Наташе-vilma или пишите на мыло ей.Все в главпосте).

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Поняла.
нюансов не знаю, ту тему не читала.

остается открытым вопрос - почему куратор вывез собаку с передержки и решил не отдавать. Должна быть причина, а не просто "не хочу". Может семью проверили и она не та оказалась?

я точно помню несколько тем, когда выбирали собаку в Финляндию или Швецию (не скажу точно), у нас собаку готовили, а в итоге та сторона передумывала в последний момент и был отказ. Точно были такие темы. (это я к тому, что из-за одного случая неправильно "закрывать" всех собак. Мы же не сказали им "ах вы такие, ищите собачек у себя тогда".) Понятно, что у них нет бездомных, но ведь они чувствуют гораздо значимее, когда берут беднягу из России, чем когда покупают у себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
мне кажется,что вы лишаете шанса на нормальную счастливую жизнь других собак,у которых найти семью в России-минимальны.Пожалуйста,подумайте!!изза одного случая нельзя вот так закрыть такое сообщество-это же столько проделанной работы,документов,подготовки..
Пожалейте тех,кто надеется на счастливую жизнь в Финляндии.
Я безмерно благодарна вам .Моя Ладка год искала дом в России..и нашла его в Финляндии..У нее прекрасная хозяйка,она пишет мне каждую неделю,шлет фото..а недавно прислала письмо по обычной почте..и рисунком Лады,который она сама нарисовала.Безумно трогательно и приятно.
Подумайте,другие животные совершенно не виноваты,что так вышло.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Насчет Малины..Наталья,на пристройстве есть идентичная собака.все доки-в порядке,возможно ее предложить финской стороне?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Patri писал(а):
Насчет Малины..Наталья,на пристройстве есть идентичная собака.все доки-в порядке,возможно ее предложить финской стороне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
http://fotki.yandex.ru/users/di-baraban ... 16/?page=0


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/513523/

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Народ, а ведь собака и правда обалденно похожа. Может это выход предолжить её?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
кому предложить? in_fante?
На кураторство?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Финской стороне...или совсем-совсем никак? :cry:
просто со стороны видится, что это могло бы помочь в данной ситуации (разумеется после предварительного всестороннего анализа этой собаки)

Вы и Ваша деятельность так важны для всех нас, поэтому хочется изобрести что-то :flower: :flower: :flower:


Последний раз редактировалось Olgun 30 мар 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
например, можно сказать, что у Малины появились обстоятельства поведения, не указанные ранее. Вот внешне похожая собака (если выбирали из-за внешности)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Patri писал(а):
.Моя Ладка год искала дом в России..и нашла его в Финляндии..У нее прекрасная хозяйка,она пишет мне каждую неделю,шлет фото..а недавно прислала письмо по обычной почте..и рисунком Лады,который она сама нарисовала.Безумно трогательно и приятно.
Подумайте,другие животные совершенно не виноваты,что так вышло.

Как повезло с хозяйкой! не все пишут потом... про некоторых совсем ничего не известно.. А вы с ней на финском или на английском?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ЕкатеринаН писал(а):
Как повезло с хозяйкой! не все пишут потом... про некоторых совсем ничего не известно.. А вы с ней на финском или на английском?
на английском...я сама в шоке,ттт...чтоб все у них дальше было хорошо..пишет много,обо всем.))))иногда даже не знаю,что написать в ответ..а тут на днях письмо и рисунок {yee} я была в культурном шоке,правда)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ЕкатеринаН писал(а):
например, можно сказать, что у Малины появились обстоятельства поведения, не указанные ранее. Вот внешне похожая собака (если выбирали из-за внешности)

такой вариант финнов устроит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:O :?

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Ну как же так :( :( :( Одним росчерком....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
vilma писал(а):
кому предложить? in_fante?
На кураторство?

Наташ, ну зачем ты так. Я то перед финнами и тобой чем виновата?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Интересно, а вообще как ситуации разруливали, если собака, уже выбранная, умирала или убегала (у меня на этот счет целая паранойя началась. Даже дома ошейник с телефоном не снимала. :hmmm: )

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Татьяна.
Я не отвечала тебе. это предложение отдать вместо...( и не твое), твоя мысль-ты написала. что да похожи.
___________
Ну как вместо?
история девочки на фото-это новая история и все сначала:
фото,
рассказ
документы
поведение
тем на форуме
согласование текста
перевод
размещение на 2/-х сайтах
___________
в Финляндии:
просмотры
выбор собаки
вопросы к КК
потомм переписка между
семья-КК
КК- я
я- куратор
я- переводчик
переводчик- КК
КК - семья
потом
семья готовится
у каждого есть соседи, друзья, родственники..говорят и сними, рассказывают, ожидают. готовятся,
In_ fanta думает стерилизовать
беседуют с вет врачом там по стерилизации, по возрасту
ждут приезда , берут выходной день на пятницу( потому что 16-00 - это рабочий день, разгар рабочего времени
а до границы через Финляндию им может быть и 200. и 300, и 400 . и 500км.
________
У меня остается время :сегодня делаю сертификат, завтра- в 08-00 - едем.
In_ Fanta :" а я не отдам...."
__________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
asdfgh писал(а):
Интересно, а вообще как ситуации разруливали, если собака, уже выбранная, умирала или убегала (у меня на этот счет целая паранойя началась. Даже дома ошейник с телефоном не снимала. :hmmm: )

Малина не убежала.
_______

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ЕкатеринаН писал(а):
такой вариант финнов устроит?

можно отношения строить и на вранье, неточностях. недомолвках, умолчании фактов...
Пожалуйста
начните эти отношения самостоятельно, может по частным объявлениям или с другими группами помощи в поиске семьи собаке.

___________________
вся информация в главном посте.
у нас очень много собак на сайте.
на период времени- это все, чем http://stray-petersburg.forum2x2.ru/ может помочь.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
vilma писал(а):
Малина не убежала.
_______

Да, нет, я так из чистого интереса... Просто я однажды чуть собаку под машину не упустила... обошлось. Понятно, что лучше финнам не врать про потерю, смерть или подменять на другую. Ужасная история с Малиной. Сколько бы кураторов хотели, чтоб их собаку выбрали...

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 03:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
однажды,я уже не помню кто. из питерских форумчан,в 2010 году,приезжали на передержку к Оле-Жерминаль,на Замшина. это был июнь...,было уже тепло...смотреть собаку,которая должна была быть похожа на ту,котрую выбрали,а ее то ли не отжавали ,то ли уже пристроили тут...был факт,кроме меня это дело наблюдала Ольга,но ее нет в живых.выбранную собаку звали Пчелка(кажется)...Наша Сонька оказалась на нее не похожа и финам было нкчего предложить..
Я спросила-возможно ли предложить той семье,которая выбрала Малину,другую собаку,похожую??.НИКАКОЙ ЗАМЕНЫ собак я НЕ ПРЕДЛАГАЛА.НИ ВРАНЬЯ,НИ чего-то подобного я не предлагаю.и никогда в жизни не предложу подлог и пр..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 31 мар 2012, 03:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 03:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
vilma писал(а):
можно отношения строить и на вранье, неточностях. недомолвках, умолчании фактов...
Пожалуйста
начните эти отношения самостоятельно, может по частным объявлениям или с другими группами помощи в поиске семьи собаке.

___________________
вся информация в главном посте.
у нас очень много собак на сайте.
на период времени- это все, чем http://stray-petersburg.forum2x2.ru/ может помочь.

Наталья,врать и недоговаривать никто не собирался...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Patri писал(а):
Наталья,врать и недоговаривать никто не собирался...

Это я .понимаю.
_______________
Со многими мы знакомы только по переписке по нету/телефону при переговорах по собаке, а не лично.
первое наше знакомство при передаче паспорта, вторая встреча- при отправке собаки - и все. расстаемся.
с другими людьми - уже не первую собаку готовим и отправляем, продолжаем и отправляем опять..
Обсуждаются мысли, гуманитарные поступки- а не личные качества.
мысль и поступок- не отдам после всей проведенной подготовке, согласовании, выборе собаки семьей, за день до отъезда- это НЕТ!
Это в передачу к А.Малахову: я думала- передумала. я хотела- перехотела , я поверю- не поверю...я не любила- потом полюбила...( это про суррогатных матерей. про пьющие/неблагополучные семьи и конфликты в них, про подростков из неблагополучных семей .)Это они сидят и мутят- хотел - не хотел, знал - не знал, думал- не думал, он такой- да не такой, он учился- да не доучился, потом спился...
Но в передаче сидят и гости- эксперты-которые дают точную и однозначную оценку действиям сограждан.
__________________
я/мы не ведем ток-шоу "Пусть говорят"
мы занимаемся гуманитарным трудом.
Этот труд - интернациональный.
какой это труд- поезжайте в Африку....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
при чем тут Малахов и суррогатные матери? :?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
собака,кот я предложила показать финам-готова по всем документам,адаптированная. и пр..
я не предлагала подлогов и вранья..Я предложила другую собаку,внешне похожую на выбранную.


отдам-не отдам-это конечно,вопрос тяжелый..имеет место быть-человеческий фактор..и в любом случае,выставляя собаку в Финку,нужно понимать,что ее могут выбрать и тогда она уедет.Все..мне кажется остальное-лирика..
х

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка