Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgkot.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
malenkaya.jpg1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg
1~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0005.jpg-4HR_cZXJAA.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
pinchery4.jpg
palevyy_1.jpgg1.jpge4gFrnn4gpE.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpg
23.jpg-n588JlIR1I.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD7_6788.jpg
5_1.jpg
4.jpgmikro~6.jpgmikro.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 01:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня такая мысля прибить штапиками мнэ шпа дощечками тоненькими прозрачный целлофан на заднем крыльце между крышей и бортами. чтобы снег туда не залетал.
не знаю зачем Жщ0
пошла купила три дощечки а надо два раза, с двух сторон крыльцо, по 4.

верх низ справа слева

и так два раза.

(то крыльцо где бар Жщ) планировался, rrita)

Целлофан не успела купить, Оби закрылось. Они как только меня увидят сразу начинают объявлять, что наши кассы закроются через 17 минут до утра. Жщ)

Пока провозилась вытаскивая из кучи поровнее дощечки, отбирая. До целлофана уже не дошло.
Мне нужно примерно весь Оби не знаешь за что хвататься.
Слева валик красить, еще левее натирка для шкафа, еще левее клеенка на стол, прямо песок, совсем прямо дощечки, в углу дальнем слева целлофан отрезают метрами, справа железные уголки для починки крыльца, прямо пена монтажная, левее гофрированной трубы кусок, рулетка тоже куда то потерялась среди толп прошедших, и в общем хоть весь магащин выноси каждый ень, а успела только три дощечки.

А и еще штанга для занавески 3 метра в один ряд Жщ)
а все 2.40 или дорогие штанги, в два ряда.

и ухватки прибивать штангу к стене для них.

саша и оби это маша и медведь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня такая мысля прибить штапиками мнэ шпа дощечками тоненькими прозрачный целлофан на заднем крыльце между крышей и бортами. чтобы снег туда не залетал.
не знаю зачем Жщ0
пошла купила три дощечки а надо два раза, с двух сторон крыльцо, по 4.

верх низ справа слева

и так два раза.

(то крыльцо где бар Жщ) планировался, rrita)

Целлофан не успела купить, Оби закрылось. Они как только меня увидят сразу начинают объявлять, что наши кассы закроются через 17 минут до утра. Жщ)

Пока провозилась вытаскивая из кучи поровнее дощечки, отбирая. До целлофана уже не дошло.
Мне нужно примерно весь Оби не знаешь за что хвататься.
Слева валик красить, еще левее натирка для шкафа, еще левее клеенка на стол, прямо песок, совсем прямо дощечки, в углу дальнем слева целлофан отрезают метрами, справа железные уголки для починки крыльца, прямо пена монтажная, левее гофрированной трубы кусок, рулетка тоже куда то потерялась среди толп прошедших, и в общем хоть весь магащин выноси каждый ень, а успела только три дощечки.

А и еще штанга для занавески 3 метра в один ряд Жщ)
а все 2.40 или дорогие штанги, в два ряда.

и ухватки прибивать штангу к стене для них.

саша и оби это маша и медведь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
общались с каким то скучным меланхоличным гастарбайтером, который вчера сказал, что сегодня выкопает три ямки под столбы для навеса

укравши предварительно на службе для этого длинную асбестовую трубу

а сегодня уже поскучнел и сказал, что трубу стырить не вышло

и мол чего тогда копать.

все течет все изменяется.
а листья желтые падают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Идея-то с закрытым крыльцом-баром неплохая, думала я на эту тему, да вспомнила, что туда ничего тяжелого класть нельзя. У тебя и так весь угол веранды повело вниз. Тогда смысл его закрывать? Так бы хоть дрова положить можно было бы...
И надо уточнить, какой целлофан морозы выдерживает... хотя бы один сезон...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
штанга тебе зачем нужна? именно для занавесок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Уже можно. три доски поменяли мне позавчера. должна 300 рублей, упрямый мужик сговорился по 100 за прибитую доску. хотела 500 за крыльцо целиком но он в час по чайной ложке, в один приход прибивает 1! доску!

нервы вымотать


осталось еще две поменять на том же крыльце
но уже ступать можно. пора мыть и красить.


сердце сжимается при виде желтеющего пейзажа на зиму поворот

пойду поделаю еще чего нибудь а то слишком страшно Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да. наступает темный сезон. уже наступил. снега еще нет. дачи пустеют до следующего лета. по ночам будет страшно, полная чернота. все просматривается снаружи, нет ни одного угла внутри, чтобы снаружи в окно было не видно, что внутри лежит и кто находится. и что делает.
хочу плотные шторы хоть в комнату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
летом то народу полно. и и так холодно и темно Жщ) еще шторы вешать. пыль собирать.
а сейчас бы надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Просто продаются палки круглые некрашеные длинные где-то 2,5 метра приблизительно... раньше недорогие вроде бы были... пройтись морилкой по ним и шикарный карниз будет. Крепеж в отделе карнизов - такие крючки на стену.
Я такой на кухню себе сделать хотела, а потом мне жалюзи почти новые отдали, и я передумала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
ну что-то вроде этого http://images.yandex.ru/yandsearch?sour ... 582185.jpg
или этого http://images.yandex.ru/yandsearch?sour ... ruby_2.jpg


Последний раз редактировалось rrita 11 сен 2013, 03:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
штор плотных тоже нет но когда есть труба какая нибудь можно много чего приспособить. у мамы отберу чего нибудь Жщ)
накидку на диван!

три метра ровно три окна подряд ведь в ряд.
и по краям окон еще по полтора метра стены но стенку лучше бы не заслонять шторой Жщ) ну ее нафиг. а то за ней провода ведь открытые. лучше бы только окна.

так вот они все гады 2 40 или 2, завались.

а мне надо две по полтора или одну палку или трубу три.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это для двойной шторы крепеж

еще надо чтобы диаметр трубы совпал с диаметром крепежа

и чтобы крепеж не оттопыривался от стены на любимые почему то в оби 24 сантиметра!

а где то 10 и хватит нафиг.

что там кто будет делать в 24 сантиметрах этих между стеклом окна и шторой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
там разные крюки... и под одинарные шторы есть... и вообще разных размеров и форм, не обязательно именно такие
а палки деревянные длинные должны быть там же, где и рейки, брус, плинтуса и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
идеал определен. одна труба три. чтобы сплошь закрыто а не булавкой посередине сцеплять сдвигать шторы.

одна накидка на диван поперек Жщ)

и три зюзюльки, оттопыривающие палку от стены на 10 см. с диаметром ухвата, совпадающим с трубой!

осталось найти второй месяц измеряю всюду образцы Жщ)

ритик не заморачивайся мне надо на месте купить

меня с трубой длиннее 2 20 в метро не пустят

оби должен мне продать. но пока не хочет Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
доски есть в оби три метра. круглых деревянных палок нет.
обтачивать не буду Жщ)

и так ясно что чтобы заставить кого то прибить - пол года внутри простоят Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если оби не улучшит ассортимент

позор цемента нет
масляной краски нет

прибью накидку к стене! Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
можно 4 крюка и две круглые деревянные палки, типа ручки для швабры :-[ - тоже вариант
у тебя ведь окна небольшие, вроде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и крышек нет для ведер 18 литров!

позор учреждению.

ведра есть - а крышки остались на 14 литров!

предатели Жщ)

я же ведра раздела отобрала крышки у них на клеевые ловушки для крыс.

неизвестно зачем . по факту - клеевые ловушки для пауков коси-сено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
рита я не буду собирать из кусочков покупать отдельно ручки для швабр, и крюки, и чтобы они падали с крюков, дело и так явно на тысячу плюс сами занавески плюс платить прибивать
и оказаться за эти деньги с падающими ручками от швабр Жщ)

какого черта должен быть нормальный один палка будет когда нибдь

надписи внизу есть, 899 рублей, что бывает.

пусто в этом отсеке просто Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тут и так все уродское

вбухать две тысячи в ручки от швабр Жщ)

какой же это ремонт.

я бесплатно и так уже березку третий месяц шкурю Жщ) но она разная п диаметру зараза в начале и в конце Жщ)

и нет кружков для нее по углам, только посередине, но не пролезет, из за выпуклостей и узловатостей то там то сям

а так у меня чудная березка давно заготовлена в стиле кантри Жщ)

не прибить ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нужно было видно внутри вырастить Жщ)

и загнуть Жщ) как банзай Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
rrita, не сердись. Есть куда деньги потратить, подвернется правильная штанга, ну, может ей повезет :o)

а может в этот день придет кто-нибудь и скажет давайте то се, чтобы я сделал то се.

и все.

В общем, это не я штангу, это она меня ловить должна Жщ)

Здесь большая конкуренция кому в доме прибиться и купиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 04:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Да я не сержусь :) , просто забываю постоянно, что для меня-то не проблема крепления к стене присверлить и штангу на них накинуть, а тебе звать кого-то для этого нужно. А насчет цены, я просто не знаю, сколько сейчас эти круглые палки стоят, я лет десять или пятнадцать назад покупала, совсем недорого по тем временам стоили. Даже морилку под них купила тогда, да не доделала. Вот и молчу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В добавок к культурному прошлогоднему желтенькому, расцвел культурный прошлогодний розовенький.

Итого 2 вернулось из 150 Жщ)


Вложения:
1063.jpg
1063.jpg [ 36.96 | Просмотров: 33 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тем приятнее хозяйскому сердцу o)

Молодцы!


Вложения:
1064.jpg
1064.jpg [ 30.4 | Просмотров: 24 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
1066.jpg
1066.jpg [ 36.91 | Просмотров: 36 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Странно. Мне казалось что в ОБИ с карнизами нормально. А может готовые подойдут? Или дорогие они... Я вот уплотнитель новый искала для москитки (или мАскитки?? Что-то я уже совсем плоха стала) -так и не нашла. Говорят, что новую можно заказать москитку. Это только из-за уплотнителя заказывать. Типа, коврики запачкались, значит надо новую машину покупать. Вот такие дела.
Плотные шторы я в готовых не видела. Когда были нужны, то покупала нужное количество метров ткани, обрабатывала низ и верх.
Мы с собакиным тоже ушами мучались и желёзки нам тоже чистили.. Нельзя, наверное ,Роджеру на холоде лежать.
А на зиму террасу мы тоже закрываем от снега плёнкой армированной для теплиц. Ничего, года 3-4 плёнку не меняли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
КатьВась писал(а):
А на зиму террасу мы тоже закрываем от снега плёнкой армированной для теплиц. Ничего, года 3-4 плёнку не меняли.

Вот мне тоже казалось, что должна продаваться какая-то пленка попрочнее, чем обычный целлофан. Хоть от обычных порывов ветра не порвется. Там не такой большой кусок и надо... Просто у меня дачи нет, вот я и не в курсе...
А карнизов готовых много в продаже, конечно, сейчас выбор большой, и цена тоже немаленькая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Я себе сетку заказывала по своим размерам вот здесь http://www.moskitka.ru/tree/46
Может быть у них и комплектующие отдельно есть... хотя что-то не помню, чтоб уплотнитель на москитке был, может внимания не обратила :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я пыталась сегодня прибить к своему забору со стороны соседей по верху досок поперечную планку но прибивальщик из меня фиговый забор качается от долбания и разламывается его верхушки. надоть все таки шуруповертить но они буквально приходят на 1 доску чтобы нервы мотать такими темпами ровно до весны .

чтобы поверху зацепить целлофан и на свою сторону его шмяк, дрова сложенные у стенки закрывать и открывать Жщ) откидывать и накидывать Жщ)

уже даже думаю мужикам нравится думать что незаменимы и их тут ждут Жщ
чтобы дожидались с нетерпением о счастье пришел

считаю количество - 2 снаружи слева, четыре на моем крыльце бортик вокруг столба. о их же два будет - 8 кусочков! Жщ) четыре скобки железные на столбах сверху
1 доски не хвавтает над головой на крыльце

два куска фанеры по бокам на крыльце

2 куска целлофана наверху на крыльце (8 штапиков, 2x4)

2 куска целлофана на заднем крыльце (2x4 отрезать и присверлить 8 штапиков)

три доски внизу на заднем крыльце. лучше 4. поверху укрепить.

из одного стола крышки вывернуть саморезы

привернуть саморезами обратно новую крышку стола

подпилить ножки у стула выровнять ножки

в потолок на кухне 8 саморезов где отогнулось перед тем как красить

4 самореза две планки шкафа по бокам

(поставьте в очередь карниз Жщ)

подпилить буфет внутри на узкие полки сделать шкаф

присверлить крышку к новому буфето-шкафу

это все уже обговоренои обещано да да да завтра 2 месяца

лампа на заднем крыльце не горитэтопроводка шнур

считаем по 1 приход = 1 доска

лампа на заднем крыльце не горит это проводка шнур

ах да к забору то целлофан присверлить штапиком

грубо 34 работы от 100 до 300 за заход краткий
жщ)

приходят через день

да, к декабрю.

ну там еще много отвалиться Жщ)

причем разницу не увидит никто как было и как стало
и даже я не найду день спустя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка