Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpg13-12-2015.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~1.jpgDSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpg24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgHD7_1958.jpgMarusya-1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
liNFURkD9js.jpg
_77A5201_1mb.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpgkkerke.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
В этой теме будем обсуждать проблемы и их решения, связанные с запуском проекта ВсеХвосты.Ру

Запуск сайта дался нам очень тяжело.
Изначально мы планировали переходить на движок phpbb 3.0.8, но после двух месяцев работ по его отладке в последний момент было принято решение вернуться на версию 3.0.4. т.к. новая версия имеет массу недоработок (не устанавливаются необходимые нам моды, множество функций работает с ошибками, которые устраняются только разработчиками phpbb). Т.е стало очевидно, что сайт не будет отвечать нашим задачам. Мы перейдем на последнюю версию движка как только необходимые нам моды доработаются их создателями.

В процессе отката движка на предыдущую версию, к сожалению, мы потеряли темы, созданные в феврале. Вы можете просто скопировать свои темы этого периода со старого форума вместе со всеми ответами (таким образом, хронологию событий вы не потеряете, разница будет лишь в том, что все ответы будут находиться в главпосте).

О большинстве ошибок, которые есть сейчас на форуме, мы знаем. Работы ведутся и будут проводиться на этом сайте не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО.

Спасибо за то, что вы с нами :flower: :flower: :flower:

_____________________
Официально запустить сайт планируется 09.03
Пока он будет работать в тестовом режиме. Будьте готовы к сбоям в работе. Это связанно с тем, что при переносе базы скопировались ошибки старого форума. На их устранение потребуется время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
и я два дня не могла зайти на всехвосты - и не только я, ОПЕРА пишет "ошибка"

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Кошкина мамка писал(а):
У меня тоже! Только вот несколько минут как удалось зайти. Да, видимо, у всех так, видите, сообщений нет совсем за сутки.

в этой теме есть пост от 9 утра
viewtopic.php?f=9&t=108380&start=210

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
То же самое было. Два дня не могла зайти.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 01:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
и я не могла зайти :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
И что это было? :hmmm:
Я тоже не могла зайти.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
от сегодня - 9 утра ...в другой теме .
Хлоя писал(а):

Такая ситуация возникает периодически в выходные. Связана с техническими профилактическими работами у нашего дата-центра, который базируется в США. Повлиять на ситуацию мы не можем, заранее о работах не предупреждают. Тем не менее, по результатам работы последних 4 лет можно с уверенностью сказать, что качество связи отличное с учетом нашего огромного траффика, по соотношению цена/качество. А периодические сбои в работе интернет-ресурсов- это нормально.

Мы всегда держим ситуацию под контролем, о любых проблемах с форумом сразу же уведомляем нашу техподдержку. Все что зависит от наших технических специалистов, решается незамедлительно.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 12:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
хотелось бы узнать, как может быть на одном ресурсе два адреса - Хвосты и Всехвосты? Постоянно при переходе по ссылкам внутри ресурса попадаю на Хвосты, при этом нужно заходить под ником, то, то я уже входила - форум не помнит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
CA_10 писал(а):
хотелось бы узнать, как может быть на одном ресурсе два адреса - Хвосты и Всехвосты? Постоянно при переходе по ссылкам внутри ресурса попадаю на Хвосты, при этом нужно заходить под ником, то, то я уже входила - форум не помнит.

Busca писал(а):
Форум hvosty.ru в настоящий момент является зеркалом форума vsehvosty, но это отдельный ресурс со своими техническими проблемами. Использовать его для доступа на форум vsehvosty.ru крайне нежелательно, к тому же это создает проблемы с доступом у других пользователей.

Для входа на форум vsehvosty.ru используйте, пожалуйста, правильную ссылку:
http://www.vsehvosty.ru/forum/



_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Ива

Цитата:
Использовать его для доступа на форум vsehvosty.ru крайне нежелательно

Ну так и не заставляйте его использовать!

Проблема-то на стороне форума vsehvosty, а не у пользователей. Форум периодически сам подставляет ссылки на hvosty. Особенно часто в почте: приходит уведомление, шлёпаешь по ссылке и фигакс - попадаешь чёрт знает куда. Это и на обычном компьютере раздражает, но там хоть можно быстро адрес поправить (да и то, если догадаешься: форумы выглядят как однояйцевые близнецы). А на мобильных устройствах такое просто бесит.

Так что хвосты - это ВАШ сайт до тех пор, пока вы туда отправляете пользователей своими руками.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 16:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
klopp писал(а):
Ива


Ну так и не заставляйте его использовать!

Проблема-то на стороне форума vsehvosty, а не у пользователей. Форум периодически сам подставляет ссылки на hvosty. Особенно часто в почте: приходит уведомление, шлёпаешь по ссылке и фигакс - попадаешь чёрт знает куда. Это и на обычном компьютере раздражает, но там хоть можно быстро адрес поправить (да и то, если догадаешься: форумы выглядят как однояйцевые близнецы). А на мобильных устройствах такое просто бесит.

Так что хвосты - это ВАШ сайт до тех пор, пока вы туда отправляете пользователей своими руками.

абсолютно верно. На Хвосты я не захожу, попадаю с него по ссылкам, поставленным на ВХ и темы размещены здесь же. Сначала понять не могла - почему мне каждый раз нужно заново ник с паролем вводить, пока не обратила внимания на появляющийся адрес Хвостов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
а я делаю так: меня по ссылке из почты выкидывает на hvosty
я не ввожу заново логин и пароль
а добавляю в адресной строке ссылки перед hvosty три буквы vse ))))
и жму на Enter )))
тоже геморройно))) но все же полегче)

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
ирина романова писал(а):
а я делаю так

Это очевидно. Но попробуйте проделать такой фокус на планшете или телефоне, одной рукой. Я уж не говорю о том, что это не просто неуважение к пользователям, а может расцениваться как явный фишинг. То есть мошеннические действия с целью передать конфиденциальную информацию (пароль/логин) на сторонний сайт.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 06:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
klopp писал(а):
Ну так и не заставляйте его использовать!

Проблема-то на стороне форума vsehvosty, а не у пользователей. Форум периодически сам подставляет ссылки на hvosty. Особенно часто в почте: приходит уведомление, шлёпаешь по ссылке и фигакс - попадаешь чёрт знает куда. Это и на обычном компьютере раздражает, но там хоть можно быстро адрес поправить (да и то, если догадаешься: форумы выглядят как однояйцевые близнецы). А на мобильных устройствах такое просто бесит.

Так что хвосты - это ВАШ сайт до тех пор, пока вы туда отправляете пользователей своими руками.


Само ничего не происходит.
Ссылки, которые Вы получаете на почту, о темах, на которые подписаны, работают от оставленных Пользователями сообщений.
Если Пользователь зайдет на форум по неправильной ссылке (hvosty.ru), то все сообщения, что он оставляет на форуме - он создает на форуме hvosty.ru.
Соответственно, когда в такой ситуации Вы получаете Уведомление о новом сообщении в теме, Вас по ссылке отправляют на тот сайт, где оно было создано - на hvosty.ru.

Данная ситуация возникла после того, как hvosty.ru перестал существовать как самостоятельный форум и был преобразован в "зеркало" форума vsehvosty.ru. Те пользователи, которые до этого момента, не считали для себя возможным перейти на vsehvosty.ru, попали к нам автоматически. Однако, привыкнув ходить по ссылке hvosty.ru, они продолжают этот делать. Мы безустанно объясняем таким пользователям в темах, в ЛС, по контактам сайта, что они создают проблемы себе и окружающим.

По ряду обстоятельств, мы по-прежнему не имеем возможности влиять на сайт hvosty.ru, поэтому, будучи внешне идентичным с нами, это по сути отдельный ресурс. Как только ситуация изменится, меры по ликвидации или преобразованию данного сайта будут приняты незамедлительно.

Пока же просим проявить терпение и обо всех случаях неправильных ссылок, которые мешают вашей деятельности на форуме, сообщать модераторам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 06:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
ирина романова писал(а):
а я делаю так: меня по ссылке из почты выкидывает на hvosty
я не ввожу заново логин и пароль
а добавляю в адресной строке ссылки перед hvosty три буквы vse ))))
и жму на Enter )))
тоже геморройно))) но все же полегче)


Вы делаете совершенно правильно.
Если в такой ситуации Вы будете вводить логин и пароль, то "войдете" на форум hvosty.ru.
И все сообщения, которые вы после этого создадите будут находится на форуме hvosty.ru.
И попав в виде ссылки на почту других пользователей, также будут отправлять их на форум hvosty.ru...
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 10:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Busca писал(а):
По ряду обстоятельств, мы по-прежнему не имеем возможности влиять на сайт hvosty.ru, поэтому, будучи внешне идентичным с нами, это по сути отдельный ресурс.

В это можно было бы поверить, если бы не некоторые обстоятельства:

1) Сообщения, созданные на сайте hvosty.ru каким-то образом дублируются на vsehvosty.ru. Как, если это "отдельный ресурс"? Это же касается и личных сообщений.

2) Уведомления об этих сообщениях приходят с хоста vsehvosty.ru, а не с какого-то "другого сайта" (SMTP-заголовки не обманешь).

3) Самое интересное: если сменить пароль на сайте vsehvosty.ru, то он меняется и на сайте hvosty.ru, что вообще уже ни в какие ворота.

Так что либо hvosty.ru - полноценное зеркало всехвосты (и тогда сделайте уже нормальный редирект), либо кто-то кого-то откровенно вводит в заблуждение.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 15:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
klopp писал(а):

Так что либо hvosty.ru - полноценное зеркало всехвосты (и тогда сделайте уже нормальный редирект), либо кто-то кого-то откровенно вводит в заблуждение.


hvosty.ru- не совсем полноценное зеркало. Этот сайт является зеркалом, при этом он не в собственности у нас. Сайт имеет серьезные проблемы с движком, отчасти поэтому появился форум ВсеХвосты.

Поэтому.

Мы не имеем возможности настроить "уже нормальный редирект"
Недовольных сайтом hvosty.ru просим пользоваться сайтом vsehvosty.ru
Мы не брали на себя обязательства поддерживать сайт hvosty.ru.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Хлоя писал(а):
Мы не брали на себя обязательства поддерживать сайт hvosty.ru.

Тем не менее вы это делаете.

1) Думаю, это в комментариях не нуждается (письмо якобы от "другого сайта" со ссылкой на hvosty.ru):


Читать дальше...


Код:
Received: from vsehvosty.ru (vsehvosty.ru [66.70.26.196])
   by mxfront9o.mail.yandex.net (nwsmtp/Yandex) with ESMTP id yvnpgKvi4f-Nbmup4iO;
   Thu, 12 Dec 2013 15:23:37 +0400
X-Yandex-Front: mxfront9o.mail.yandex.net
Authentication-Results: mxfront9o.mail.yandex.net; spf=softfail (mxfront9o.mail.yandex.net: transitioning domain of yandex.ru does not designate 66.70.26.196 as permitted sender) smtp.mail=vsehvosty@yandex.ru
Received: from prostovm.eltex.net (localhost.localdomain [127.0.0.1])
   by vsehvosty.ru (Postfix) with ESMTP id 7CDB5505BA7
   for <***>; Thu, 12 Dec 2013 06:23:36 -0500 (EST)
...
From: <vsehvosty@yandex.ru>
Reply-To: <vsehvosty@yandex.ru>
Sender: <vsehvosty@yandex.ru>


2) Синхронизация баз может происходить только с явного разрешения всехвосты. Более того, я почти уверен, что сайт хвосты.ру использует ту же самую базу, что и всехвосты.

Так что вы не только поддерживаете сайт хвосты.ру явно и открыто. Вы своими руками, вполне осознанно, сливаете свою базу, включая логины-пароли пользователей, посты, личную информацию пользователей и их частную переписку каким-то совсем посторонним людям.

Поэтому выход только один: прекратить поддерживать сайт хвосты не на словах (это - фикция), а на деле.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
klopp писал(а):
.


Ваши выводы весьма спорны, поскольку не имеете достаточного количества фактов, состояние обоих сайтов Вы оцениваете только по внешним факторам.

Прошу закончить сочинять опусы на тему "администрация форума намеренно создает проблемы" и сменить тон. Мы стараемся обсуждать проблемы работы форума в доброжелательном ключе, и от Вас ожидаем того же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Хлоя писал(а):
состояние обоих сайтов Вы оцениваете только по внешним факторам.

Мне этих данных хватает, квалификация позволяет делать выводы. Вам не хватает заголовков писем? Или того факта, что синхронизация баз возможна только с явного разрешения и при активных действиях владельцев одной из них? Тогда действительно, аргументов нет :)

Но если вам не нравится, когда указывают на недостатки - ладно, не буду. Только попрошу всё-таки предотвратить утечку моих данных за пределы сайта.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
klopp писал(а):
.


Переадресация стоит с нашего согласия, естественно. Это приносит определенную долю новых пользователей. Если Вы на форуме давно, то возможно знаете почему и как поднимался этот форум, и были свидетелем борьбы за пользователей. Не хочу выносить сор из избы, скажу только, что взаимоотношения с формальным владельцем старого сайта сложные, что не позволяет решать технические проблемы, связанные с зеркалом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Уважаемые модераторы,что я делаю не так?каждый день ,когда захожу на форум нужно вводить пароль, слегка задолбало. Такое уже было , потом все вроде бы наладилось , а теперь опять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Natali 78 писал(а):
Уважаемые модераторы,что я делаю не так?каждый день ,когда захожу на форум нужно вводить пароль, слегка задолбало. Такое уже было , потом все вроде бы наладилось , а теперь опять.


вот:
CA_10 писал(а):
хотелось бы узнать, как может быть на одном ресурсе два адреса - Хвосты и Всехвосты? Постоянно при переходе по ссылкам внутри ресурса попадаю на Хвосты, при этом нужно заходить под ником, то, то я уже входила - форум не помнит.

Busca писал(а):
Форум hvosty.ru в настоящий момент является зеркалом форума vsehvosty, но это отдельный ресурс со своими техническими проблемами. Использовать его для доступа на форум vsehvosty.ru крайне нежелательно, к тому же это создает проблемы с доступом у других пользователей.

Для входа на форум vsehvosty.ru используйте, пожалуйста, правильную ссылку:
http://www.vsehvosty.ru/forum/

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 23:28
Сообщений: 19
Добрый вечер! опять что-то СЛУЧИЛОСЬ- ЯНДЕКС ВЫДАЕТ ЛЕВЫЕ САЙТЫ- ПРИ ЗАПРОСЕ НА ВАШ http://yandex.ru/yandsearch?text=все%20хвосты&lr=2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Mila_S писал(а):
ЯНДЕКС ВЫДАЕТ ЛЕВЫЕ САЙТЫ- ПРИ ЗАПРОСЕ НА ВАШ

Это не "запрос на ваш сайт", а просто запрос слов "все хвосты". Почему при поиску по этим словам выдаётся "другой сайт" - возможно, когда-то, много лет назад, именно он был проиндексирован как основное зеркало. Это уже зависит от поисковика, а не от сайта, гугл, например, ищет по запросу "все хвосты" так.
И ещё учтите, что поисковики нынче слишком "умные", и результаты поиска могут сильно отличаться у разных пользователей.


Вложения:
vh-google.png
vh-google.png [ 63.82 | Просмотров: 65 ]

_________________
klopp@yandex.ru
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Какой-то глюк есть всё-таки. Темы, которыми я интересуюсь, хранились у меня не в закладках, а просто в "Истории" (где хранится вся информация о просмотренных страницах в Интернете). Многие темы, которые я просматривала в феврале, оказались потеряны. Появляется табличка: "Срок регистрации домена истёк". Но почему-то указывается адрес hvosty.ru, а не vsehvosty.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
tanfaa писал(а):
Но почему-то указывается адрес hvosty.ru, а не vsehvosty.ru

Потому что у вас в закладках были указаны сылки на хвосты.ру, а не на всехвосты.ру. К обсуждаемому в предыдущем сообщении вопросу это не имеет ни малейшего отношения.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
На компе, на работе я не могу сохранить закладку, ибо не приветствуется, поэтому приходится Яндексу давать каждый раз запрос.Пишу- появляются ссылки на ВХ.Нажимаю и...
tanfaa писал(а):
Появляется табличка: "Срок регистрации домена истёк". Но почему-то указывается адрес hvosty.ru, а не vsehvosty.ru

С домашнего на ВХ выхожу только через сохраненную страницу в браузере.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
Всё равно запуталась. Получается, что темы дублировались на двух сайтах?
К примеру: "Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи." Или "Алла с Крыленко!" Или "Не нужная никому котомоська...Очень нужны пиарные фото!"
Эти темы я посещала на ДАННОМ сайте. И выглядели они точно так же, как и тема, в которой сейчас пишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Ираида писал(а):
появляются ссылки на ВХ.

Нет, раз по клику происходит переход на Х, значит, это ссылки не на ВХ, а на Х - смотрите внимательней:


Вложения:
vh-yandex.png
vh-yandex.png [ 35.02 | Просмотров: 57 ]

_________________
klopp@yandex.ru
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
tanfaa писал(а):
Получается, что темы дублировались на двух сайтах?

Да. И о чём тут уже сто тыщ мильонов раз обсуждалось :)

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка