Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
kot.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
1~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG_20190822_112931.jpgshchen.jpg
sobachki.jpg
shchen.jpg17~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
mikro~12.jpgmikro.jpg2-small~0.JPGAsya-1_-_kopiya.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
IMG_1107_3.jpgIMG-0208.JPGLisa-Alisa~0.jpg4_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
А почему нет-то.
Поехали.
Только без Вераники-Гульнары. кажется именно эта девушка присутствовала с вами в прошлую субботу третьей, не так ли?
Поедет Гульнара - пролетите в очередной раз "как фанера над Парижем".
К этой особе у меня появилось очень много вопросов.
Оставим все измышления до завтра.
Завтра с 11 до 11-30 буду ждать на Просвещения.
Телефон в подписи.


Очень интересно...
1) Из ваших слов получается, что Надя специально НЕ показала кураторам в прошлую субботу Мэри потому что с ними приехала я? Т.е. пролетели девчонки "как фанера над Парижем" потому что с ними была Гульнара, которую Надя НЕНАВИДИТ потому что Гульнара и Маша публично начали разоблачать её черные дела?
Хм. Надя могла бы сослаться на это, если бы НЕ 1 НО!!!
Никто НЕ знал, что Анжелику и Аню в Васкелово я повезу в субботу!!!
Когда мы приехали в Васкелово в 11:55 ч., то, остановившись у кафе "Карелия", девочки начали звонить Татьяне - "хозяйке Мэри". Татьяна НЕ отвечала. Мы пошли в кафе попить чай. Эти 20 мин., что мы там сидели, девочки звонили Татьяне. Она НЕ отвечала. Тогда девочки позвонили Наде. Она сказала, что ей некогда, т.к. у неё люди. Но мы все-таки подъехали к ней через 5 мин. И торчали перед её домом до 15 ч.
Весь тот цирк, который был разыгран перед кураторами Мэри, заготавливался ЗАРАНЕЕ. И он был бы разыгран независимо от того, кто привез бы девочек в Васкелово!

2) Какие вопросы ко мне появились?
Задавайте.

3) С нетерпением жду информации о завтрашней поездке к Наде :D

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Вераника писал(а):

3) С нетерпением жду информации о завтрашней поездке к Наде :D
Очень смешно, оборжаться можно. Собаки погибают, а Гульнаре смешно.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Подтверждаю слова Анжелики. В понедельник утром, я позвонила Татьяне, выяснить, к чему был весь этот цирк. Татьяна сказала, что ей надоело врать, что она расскажет мне всю правду. Итак, дело было следующим образом. Когда мы должны были приехать в позапрошлую субботу к Наде, а Надя не смогла опять нас принять т.к. поехала в город клеить объявления о пропавшей Малышке, Надя позвонила Татьяне и попросила ее представиться хозяйкой Мэри, якобы она потеряла телефон Мэрькиной хозяйки, а девочкам видите ли приспичило увидеть собаку. И что потом она еще поищет телефон и когда найдет все будет тип-топ. Татьяна все так и сделала. А когда мы приехали на прошлых выходных и трезвонили каждые 15 мин. Татьяне, Татьяна не отвечала лишь потому, что Надя не проинструктировала ее, что нам говорить дальше. Т.е. Надя хаит эту Татьяну, что она такая секая, договаривается с людьми и попадает, а сама Надя прекрасно знает, что это не та Татьяна. Надя заведомо дала нам неправильный телефон.
Мы договорились с Татьяной, что мы приедем и она нас направит по телефону к дому Мэри. Что якобы она знает где находится дом, но точного адреса сказать не может. Когда звонили девочки (уже после меня) Татьяна сказала что не знает вообще ничего, кроме того что этот дом находится на улице Морской. В общем не поселок, а деревня дураков, врунов и лгунов! И других делают такими же.
Так же Татьяна просила не говорить о нашем с ней разговоре Наде. Простите, но я молчала с понедельника, больше не могу.
И еще Татьяна искренне удивлена, зачем нам эта собака, если она никогда не была нашей собакой, и почему нам так срочно надо ее увидеть.
Так же Татьяна выпытывает у нас, что мы и другие кураторы у которых пропали собаки планируем делать с Надей :D


К словам Ани могу добавить только то, что я тоже разговаривала с Татьяной - "хозяйкой Мэри". Первый раз я позвонила ей по просьбе девочек. Татьяна мне сказала тоже самое, что и Ане. Просила НЕ выдавать её Наде :D
Второй раз уже сама Татьяна попросила меня через Аню позвонить ей. Я позвонила. Она выпытывала, что мы собираемся делать с Надей :D
Я описывала этот разговор с ней ранее, только имя не называла.
В общем, Татьяна - засланный казачок. Пытается втереться в наши ряды. Очень просит держать её в курсе всех событий :D

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово убила собаку Малышку?!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 03:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Вераника писал(а):
[
Если собака мертва, то как она умерла и где её могила.




количество смайлов в Ваших постах,дает нам понять, что цели и задачи выполнены?

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 03:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):
Вераника писал(а):

3) С нетерпением жду информации о завтрашней поездке к Наде :D
Очень смешно, оборжаться можно. Собаки погибают, а Гульнаре смешно.

Наташа, именно Гульнара и подняла эту бучу.
И - молодец.
Смайлики - это о том, как выкручивается Надежда.
Заметь, это не у Гульнары исчезают собаки.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 03:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хоть бы одну собаку найти
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово убивает собак на своей передержке!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 05:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
ива писал(а):
kisa писал(а):
...такого супер-пупер куратора татарского происхождения, живущего на В.О. :D днем с огнем не сыщешь.


Пользователь kisa за это и подобные высказывания в теме получает предупреждение.

Я очень дико извиняюсь, но когда подьзователь Вераника обнародовала личную жизнь другого человека, причем в своих фантазиях, мол, курит - значит, пьет, взгляд не понравился, убить всех можт и т.д., и .и.п.
За это даже предупреждения не было.
И тему перенесли в ЖО, хотя ЖО - нет, одни домыслы. Где факты, что Надя жестоко обращается с животными.
У модераторов сомненеий н возникло.
Где спраедливость?

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово убила собаку Малышку?!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 05:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Вераника писал(а):
Вот что мне пришло от одного из форумчан по поводу Хранителя и Елены_Валентиновны. Это самое мягкое, что я могу здесь показать (прошу заметить, что это НЕ мои слова, а чужие):
---------------------
Вераника, не ведитесь на провокации Хранителя, мЭстное хамло, а вторая мадам ее шавка :sick:
Бабищи пожилые, под полтинник, ума особого нет, денег тоже. А амбиций- хоть отбавляй. Пришли сюда посамоутверждаться :sick:

Почитайте ее профиль :sick: :?

Жалкие хамки, не более.

Удачи в поиске Малышки :(
----------------------

Прошу всех НЕ реагировать на Хранителя и Елену_Валентиновну. Они здесь выполняют заказ Нади, флудят тему и уводят нас в сторону от трагедии Малышки.


вопрос к модераторам
это никак не затронуло Вас?

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 05:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Да уж.
Новенькие попросту не знают, что нельзя выкладывать личку.
И - человек, написавший такое - вовсе не заслуживат доверия.
Почему бы не высказать свое отношение в открытом форуме?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово убивает собак на своей передержке!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 06:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
kisa писал(а):
ива писал(а):
kisa писал(а):
...такого супер-пупер куратора татарского происхождения, живущего на В.О. :D днем с огнем не сыщешь.


Пользователь kisa за это и подобные высказывания в теме получает предупреждение.

Я очень дико извиняюсь, но когда подьзователь Вераника обнародовала личную жизнь другого человека, причем в своих фантазиях, мол, курит - значит, пьет, взгляд не понравился, убить всех можт и т.д., и .и.п.
За это даже предупреждения не было.
И тему перенесли в ЖО, хотя ЖО - нет, одни домыслы. Где факты, что Надя жестоко обращается с животными.
У модераторов сомненеий н возникло.
Где спраедливость?

Вообще то публичное обсуждение действий модераторов запрещено правилами форума.
Забавно, что Киса ищет справедливости.
;)
Очень справедливо было поманить девочек надеждой, что есть фотки( а они ведь только этого и хотят) и публично послать всех в ...
Киса - сама изовравшись, ищет справедливости.
Ну и ну...
:O
Человек, искрометно хамящий в теме - обижается на модераторов.
Дивны дела твои, Господи...
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово убивает собак на своей передержке!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 08:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Вераника писал(а):
Недавно я выяснила, что форумчанки "Анжелика" (Анжелика) и "Наядочка ищет ДОМ" (Аня) курировали 1 собаку - Мери. Я думала, что девочки курируют разных собак. Поэтому и написала ранее, что не выяснены судьбы 2 собак. Но получается, что до конца не выяснена судьба 1 собаки Мэри, которая была на передержке у Нади и которую Надя "пристроила в хор. руки" так же как и Малышку.
Пару недель назад мы созвонились с Анжеликой - сокуратором Мэри, и Анжелика рассказала мне, что Надя им про Мери рассказывала те же басни, что и нам про Малышку. Девочки пытались выяснить судьбу Мэри.
Думаю, что будет лучше, если Анжелика или Аня сами здесь все напишут.

Т.е. у Нади на передержке пропали:
- 4 Катины собаки (2 щенка плюс 2 взрослых)
- Малышка
- 1 собака Мери, таким же образом "пристроенная", как и Малышка.

ИТОГО: 6 несчастных собак!


А никому не показалось странным, что из пропавших шести собак 4 принадлежат Кате из Горелова, с которой Надя "на ножах", одна собака напрямую связана куратортвом Гульнары, по постам которой я поняла, что она прониклась судьбой несчастной Кати (никак подружки :? ) и еще одна собака эта Мэри, которую не хотят показывать, но по странному стечению обстоятельств рядом с кураторами всегда Вераника-Гульнара...

А все остальные, кто отдавал Наде, отзываются о передержке в Васкелово очень хорошо..

И когда я напрашивалась в Васкелово мне Надя прямо сказала: - Привезешь Гульнару - на порог не пущу...

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 09:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Вераника писал(а):
Natis писал(а):
А почему нет-то.
Поехали.
Только без Вераники-Гульнары. кажется именно эта девушка присутствовала с вами в прошлую субботу третьей, не так ли?
Поедет Гульнара - пролетите в очередной раз "как фанера над Парижем".
К этой особе у меня появилось очень много вопросов.
Оставим все измышления до завтра.
Завтра с 11 до 11-30 буду ждать на Просвещения.
Телефон в подписи.


Очень интересно...
1) Из ваших слов получается, что Надя специально НЕ показала кураторам в прошлую субботу Мэри потому что с ними приехала я? Т.е. пролетели девчонки "как фанера над Парижем" потому что с ними была Гульнара, которую Надя НЕНАВИДИТ потому что Гульнара и Маша публично начали разоблачать её черные дела?
Хм. Надя могла бы сослаться на это, если бы НЕ 1 НО!!
Никто НЕ знал, что Анжелику и Аню в Васкелово я повезу в субботу!!
Когда мы приехали в Васкелово в 11:55 ч., то, остановившись у кафе "Карелия", девочки начали звонить Татьяне - "хозяйке Мэри". Татьяна НЕ отвечала. Мы пошли в кафе попить чай. Эти 20 мин., что мы там сидели, девочки звонили Татьяне. Она НЕ отвечала. Тогда девочки позвонили Наде. Она сказала, что ей некогда, т.к. у неё люди. Но мы все-таки подъехали к ней через 5 мин. И торчали перед её домом до 15 ч.
Весь тот цирк, который был разыгран перед кураторами Мэри, заготавливался ЗАРАНЕЕ. И он был бы разыгран независимо от того, кто привез бы девочек в Васкелово!

2) Какие вопросы ко мне появились?
Задавайте.

3) С нетерпением жду информации о завтрашней поездке к Наде :D

Интересно, а какую информацию Вы хотите получить?
Я так понимаю Вы, девушка, уже в курсе ... Своими руками сделала или послала кого?
Отсюда и счастливый смех в двух постах подряд. Второй ниже...
Видимо хорошо изучили характер Нади и знаете её реакцию...

Вераника писал(а):

К словам Ани могу добавить только то, что я тоже разговаривала с Татьяной - "хозяйкой Мэри". Первый раз я позвонила ей по просьбе девочек. Татьяна мне сказала тоже самое, что и Ане. Просила НЕ выдавать её Наде :D
Второй раз уже сама Татьяна попросила меня через Аню позвонить ей. Я позвонила. Она выпытывала, что мы собираемся делать с Надей :D
Я описывала этот разговор с ней ранее, только имя не называла.
В общем, Татьяна - засланный казачок. Пытается втереться в наши ряды. Очень просит держать её в курсе всех событий :D


Что-то непонятно, если скорешились с "хозяйкой Мэри", то зачем тогда ей в кафе-то всех вас держать так долго... план по прдаже кофе-чая выполняла?
Мутная какая-то история...

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово убивает собак на своей передержке!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Недавно я выяснила, что форумчанки "Анжелика" (Анжелика) и "Наядочка ищет ДОМ" (Аня) курировали 1 собаку - Мери. Я думала, что девочки курируют разных собак. Поэтому и написала ранее, что не выяснены судьбы 2 собак. Но получается, что до конца не выяснена судьба 1 собаки Мэри, которая была на передержке у Нади и которую Надя "пристроила в хор. руки" так же как и Малышку.
Пару недель назад мы созвонились с Анжеликой - сокуратором Мэри, и Анжелика рассказала мне, что Надя им про Мери рассказывала те же басни, что и нам про Малышку. Девочки пытались выяснить судьбу Мэри.
Думаю, что будет лучше, если Анжелика или Аня сами здесь все напишут.

Т.е. у Нади на передержке пропали:
- 4 Катины собаки (2 щенка плюс 2 взрослых)
- Малышка
- 1 собака Мери, таким же образом "пристроенная", как и Малышка.

ИТОГО: 6 несчастных собак!


А никому не показалось странным, что из пропавших шести собак 4 принадлежат Кате из Горелова, с которой Надя "на ножах", одна собака напрямую связана куратортвом Гульнары, по постам которой я поняла, что она прониклась судьбой несчастной Кати (никак подружки :? ) и еще одна собака эта Мэри, которую не хотят показывать, но по странному стечению обстоятельств рядом с кураторами всегда Вераника-Гульнара...

А все остальные, кто отдавал Наде, отзываются о передержке в Васкелово очень хорошо..

И когда я напрашивалась в Васкелово мне Надя прямо сказала: - Привезешь Гульнару - на порог не пущу...


Приплюсуйте к этим еще 4 собаки. От пожилых людей, которые еще надеются получить правильные координаты хозяев своих собак. Пока безуспешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 12:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
[quote="Анжелика"]Все просто.
Вы по моему ярый защитник Нади или я ошибаюсь?:
Наталья ,а вас не настораживает поведение Нади и истории рассказанные в теме?
И эти истории похожие как 2 капли др.на друга,истории пристройства.
А отказ Ани я обьясню просто,
без меня она не поедет.
Я не была готова поехать в субботу,т.к. видите ли у меня тоже как и у всех иногда бывают очень важные семейные события,от которых ну никак знаете ли не отказаться, не перенести на др.день.
Но моя дочь заболела
и поэт. я готова ехать ,и Аня тоже.
Предлагаете ехать с вами если вы на машине:?[/
quote]



Natis Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница! Добавлено: Вчера, 23:47



Участник


Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1400
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов А почему нет-то.
Поехали.
Только без Вераники-Гульнары. кажется именно эта девушка присутствовала с вами в прошлую субботу третьей, не так ли?
Поедет Гульнара - пролетите в очередной раз "как фанера над Парижем".
К этой особе у меня появилось очень много вопросов.
Оставим все измышления до завтра.
Завтра с 11 до 11-30 буду ждать на Просвещения.
Телефон в подписи.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья

:? :? :?

По просьбе Натальи .
НИКТО НЕ ПРИШЕЛ И НЕ ОТЗВОНИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!
Наталья сама позвонила .
Анжелика сонным голосом сказала, что изменились планы, а тел. Ани вообще не ответил. Предупредить не посчитали нужным
.

Это сообщение только для информации и для того, чтобы потом Анжелика и Аня не сказали обратное.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
"По просьбе Натальи .
НИКТО НЕ ПРИШЕЛ И НЕ ОТЗВОНИЛСЯ !!!!!!!!
Наталья сама позвонила .
Анжелика сонным голосом сказала, что изменились планы, а тел. Ани вообще не ответил. Предупредить не посчитали нужным.

Это сообщение только для информации и для того, чтобы потом Анжелика и Аня не сказали обратное"
ДОКТОР ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ,ВЫ ЧТО ЧУШЬ НЕСЕТЕ.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Последний раз редактировалось Анжелика 19 дек 2009, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 14:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Уточнила у Натальи.
Извиняюсь, но это я ошиблась в именах.
Наоборот.
Аня ответила, а тел. Анжелики не отвечал.

Анжелика!
Это не я Вам звонила, а Наталья,так как Вы и Аня собирались ехать в Васькелово и она ждала Вас на м. пр.Просвещения.
Больше никакой информацией не располагаю.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово убивает собак на своей передержке!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Natis писал(а):

А никому не показалось странным, что из пропавших шести собак 4 принадлежат Кате из Горелова, с которой Надя "на ножах", одна собака напрямую связана куратортвом Гульнары, по постам которой я поняла, что она прониклась судьбой несчастной Кати (никак подружки :? ) и еще одна собака эта Мэри, которую не хотят показывать, но по странному стечению обстоятельств рядом с кураторами всегда Вераника-Гульнара...

А все остальные, кто отдавал Наде, отзываются о передержке в Васкелово очень хорошо..

И когда я напрашивалась в Васкелово мне Надя прямо сказала: - Привезешь Гульнару - на порог не пущу...


А что тебе, Наташа, кажется странным во всех этих пропажах?
Кураторы хотят знать где собаки, куда Надя их пристроила.

Само по себе исчезновение собак неизвестно куда с платной передержки странно и непонятно, какая разница кто куратор, если передержки оплачивались.

Когда Надя брала собак и деньги на их содержание в этом ничего странного не было, а когда кураторы хотят узнать где их собаки и увидеть их, то некоторые видят в этом нечто странное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Хранитель писал(а):
Разводили, разводим и разводить будем красивых собак и красивых детей. К счастью, тебя даже стерилизовать не надо. :D :D :D

Ставлю неадеквата в игнор и больше на посты не отвечаю.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 19 дек 2009, 15:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Задрали уже флудить!! Шли бы свое "чувство юмора" в других разделах демонстрировать }:)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
доктор писал(а):
Уточнила у Натальи.
Извиняюсь, но это я ошиблась в именах.
Наоборот.
Аня ответила, а тел. Анжелики не отвечал.

Анжелика!
Это не я Вам звонила, а Наталья,так как Вы и Аня собирались ехать в Васькелово и она ждала Вас на м. пр.Просвещения.
Больше никакой информацией не располагаю.


А не поехали мы с ней только потому что она ярый защитник Нади и ее колкие высказывания не по делу вызывают неприязнь.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Последний раз редактировалось Анжелика 19 дек 2009, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 16:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
доктор писал(а):
Анжелика писал(а):
Все просто.
Вы по моему ярый защитник Нади или я ошибаюсь?:
Наталья ,а вас не настораживает поведение Нади и истории рассказанные в теме?
И эти истории похожие как 2 капли др.на друга,истории пристройства.
А отказ Ани я обьясню просто,
без меня она не поедет.
Я не была готова поехать в субботу,т.к. видите ли у меня тоже как и у всех иногда бывают очень важные семейные события,от которых ну никак знаете ли не отказаться, не перенести на др.день.
Но моя дочь заболела
и поэт. я готова ехать ,и Аня тоже.
Предлагаете ехать с вами если вы на машине:?[/
quote]



Natis Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница! Добавлено: Вчера, 23:47



Участник


Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1400
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов А почему нет-то.
Поехали.
Только без Вераники-Гульнары. кажется именно эта девушка присутствовала с вами в прошлую субботу третьей, не так ли?
Поедет Гульнара - пролетите в очередной раз "как фанера над Парижем".
К этой особе у меня появилось очень много вопросов.
Оставим все измышления до завтра.
Завтра с 11 до 11-30 буду ждать на Просвещения.
Телефон в подписи.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья

:? :? :?

По просьбе Натальи .
НИКТО НЕ ПРИШЕЛ И НЕ ОТЗВОНИЛСЯ !!!!!!!!
Наталья сама позвонила .
Анжелика сонным голосом сказала, что изменились планы, а тел. Ани вообще не ответил. Предупредить не посчитали нужным
.

Это сообщение только для информации и для того, чтобы потом Анжелика и Аня не сказали обратное.


Это мне звонила Наталья в 11 часов, и это я ответила сонным голосом. Но я ответила "что мы не поедем, т.к. у нас есть на это причины", а не то, что " у нас изменились планы".

ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ?! :O А МЫ ЧТО ВЧЕРА ДАЛИ СОГЛАСИЕ ЕХАТЬ С НАТАЛЬЕЙ?? :hmmm:

Доктор, а не Оля ли Вас зовут? Не Ваша ли передержка была названа черной, некоторое время назад?? Очень странно, что Наталья защищает Надю, которая на данный момент имеет статус "черной передержки", и держит связь с Олей-Доктор. ;)

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 16:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Natis ! Ждем вашего появления и номеров телефонов настоящих хозяев Сени, Чарли, Потапа и Юты- тех четырех собак, кураторами которых являлась пара пожилых людей, как здесь на форуме их величают...
Ждем настоящих номеров, а не левых номеров подставных лиц, типа пресловутой Татьяны, которая так тщательно пыталась заморочить голову кураторам Мэри.

kisa! Хватит уж, чесно слово!! Ну, правда, уж хватит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 18:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Мальвина писал(а):
Хранитель писал(а):
Разводили, разводим и разводить будем красивых собак и красивых детей. К счастью, тебя даже стерилизовать не надо. :D :D :D

Ставлю неадеквата в игнор и больше на посты не отвечаю.
Неадеквата ты в зеркале каждый день видишь. :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
Ты не озлобленная, ты глупая и ограниченная и злишься как любая бездарность.

Хранитель писал(а):
К счастью, тебя даже стерилизовать не надо. .

Хранитель писал(а):
Неадеквата ты в зеркале каждый день видишь. :D


Пользователь Хранитель получает предупреждение.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Анжелика писал(а):
Все просто.

Но моя дочь заболела
и поэт. я готова ехать ,и Аня тоже.
Предлагаете ехать с вами если вы на машине:?



вчера ночью Вы договорились ,что поедете.
не надо утверждать обратное
Вам узнать о собаке не хочется,потому что Натс не воюет с Надей?
странная забота о собаке,однако.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Елена_Валентиновна писал(а):
Анжелика писал(а):
Все просто.

Но моя дочь заболела
и поэт. я готова ехать ,и Аня тоже.
Предлагаете ехать с вами если вы на машине:?



вчера ночью Вы договорились ,что поедете.
не надо утверждать обратное
Вам узнать о собаке не хочется,потому что Натс не воюет с Надей?
странная забота о собаке,однако.

А никто не утверждает обратное, заметьте. Мы НЕ написали, что да поедемте, Наталья! Встречаемся с Вами там-то там-то. Или я что-то упустила?? Где-то мы это написали?

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 19:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Елена_Валентиновна ,
ну вы тут самая умная,а мы то без вас бы и не додумались. :)
Читайте внимательно посты выше.
Сначало нашли крайнюю Гульнару,не смотря на то что девочки вывели на чистую воду Надю.
Что ж теперь наверное пришел через поизвращаться над Аней и Анжеликой.
Вперед.
Давайте флудите дальше. :)
Плюнем на Малышку.
На погибш. шарейку.
На 4 собаки пожилой пары.
И на Мэри,вместе с тел.Татьяны кот.дала нам Надя и кот.в итоге призналась что Надя попросила ее это сделать.Человека кот.не имеет отношения к Мэри.
Изголяйтесь дальше ,это ваше право.
Отвечать на ваш флуд я не буду. :)
А вам дорога вперед,пишите дальше. :)

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 21:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Анжелика писал(а):
Елена_Валентиновна ,
ну вы тут самая умная,а мы то без вас бы и не додумались. :)
Читайте внимательно посты выше.
Сначало нашли крайнюю Гульнару,не смотря на то что девочки вывели на чистую воду Надю.
Что ж теперь наверное пришел через поизвращаться над Аней и Анжеликой.
Вперед.
Давайте флудите дальше. :)
Плюнем на Малышку.
На погибш. шарейку.
На 4 собаки пожилой пары.
И на Мэри,вместе с тел.Татьяны кот.дала нам Надя и кот.в итоге призналась что Надя попросила ее это сделать.Человека кот.не имеет отношения к Мэри.
Изголяйтесь дальше ,это ваше право.
Отвечать на ваш флуд я не буду. :)
А вам дорога вперед,пишите дальше. :)
во первых Гульнара никого не вывела на чистую воду. Всё что было сделано реально, было сделано не Гульнарой. Не очень понятно почему по Вашим делам сегодня ездили другие люди. Или Вы считаете, что подобные поездки входят в обязанности амстафкоманды. Так вот, Вы ошибаетесь и, если Вы ищете свою собаку неплохо бы оторваться от компьютера и почаще ездить на передержку. Интересно, как только кураторам что-то перестаёт нравиться, они начинают открыто хамить. Cкажу честно, у меня всё больше ощущение, что рыльце в пушку у всех участвующих сторон.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
"во первых Гульнара никого не вывела на чистую воду. Всё что было сделано реально, было сделано не Гульнарой. Не очень понятно почему по Вашим делам сегодня ездили другие люди. Или Вы считаете, что подобные поездки входят в обязанности амстафкоманды. Так вот, Вы ошибаетесь и, если Вы ищете свою собаку неплохо бы оторваться от компьютера и почаще ездить на передержку. Интересно, как только кураторам что-то перестаёт нравиться, они начинают открыто хамить. Cкажу честно, у меня всё больше ощущение, что рыльце в пушку у всех участвующих сторон."

Хранитель по "нашим делам" ездила амстафкоманда.
Это ваше личное искаженное мнение. :)
Я вчера созванивалась с Ольгой 2009,она поехала с командой КАК НЕЗАВИСИМЫЙ человек,как нейтралитет,а не по делам Мэри.Кроме Мэри там есть еще другие случаи "пристроеных собак".
И когда она выйдет на форум и напишет рез-ты поездки,
то также поддтвердит это.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Анжелика писал(а):
"

Хранитель по "нашим делам" ездила амстафкоманда.
Это ваше личное искаженное мнение. :)
Я вчера созванивалась с Ольгой 2009,она поехала с командой КАК НЕЗАВИСИМЫЙ человек,как нейтралитет,а не по делам Мэри.Кроме Мэри там есть еще другие случаи "пристроеных собак".
И когда она выйдет на форум и напишет рез-ты поездки,
то также поддтвердит это.


весь форум может,а кураторам колкости не нравятся.
отлично пристроились!

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка