Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_8471.JPGIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgF.png
PWJyByC6B54.jpg
1~0.jpgchu11~0.jpg17~0.jpg24.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVqzd8NruMA0.jpgPWJyByC6B54.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~11.jpg
_ropvbyr5ro.jpg0DkX7ByDJ24.jpgDSC_0910.jpg03.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg01.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgbatterknayf_3.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgGD_2.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 07:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 614, 615, 616, 617, 618, 619, 620 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я уже перехожу из периода летних растрат в период зимней расплаты

поэтому к сожалению пришлось вычеркнуть из заказа Петровича мешок цемента и мешок песка.

одни досочки купила, то, что могу сама разгрузить из грузовика, и ондулинчика.

у них подлянка мешок цемента 223 рубля, доставка 530, выгрузка из машины 430!

а он 50 кг.

50 - не вытянуть из грузовика.

брус спихнула успешно Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У соседки склероз!

Жщ)

Я говорю - у вас платиновая карточка?

Она говорит не сомневайся Сашенька.

оказалось - серебряная.
ЖщЗ)

ну в принципе

цвет то похож!

ЖЭщ)

9 рублей сэкономили Жщ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
rrita

Мой главный дизайнер Жщ)

(designer по англ , скорее, инженер.) (а не по тряпкам совсем)

Посмотри на эту вещь. может ддд с ним, с крышею.

Что мне кажется что если такого уложить по периметру в ту половину комнаты которая совсем ушла вниз. прямо на провалившийся пол. ну нет 45 тысяч его выковыривать и перестилать.
и вот на эти чудные брусочки сверху ляпнуть 18 мм фанеру.

это пол.

под полом - гнилой шит.

но сверху - ровно будет.

я смогу туда что то поставить из вещей. шкаф с кухни выкинуть туда. буфет для посуды а не в ведрах.
ну даже черт со шкафами.

Роджер ляжет не вниз головой. и не вставать наоборот лапы задние ниже головы.

тысяч 10?


Вложения:
1033.jpg
1033.jpg [ 44.55 | Просмотров: 28 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
уже нашла на месте 23 рубля 20 копеек плюс все еще крысиные доллары непотраченные в мешочке на подоконнике.
(боюсь).
(и забыла).
(неприятно находить даже).

хотелось бы завести тему про свечи при параанальных железах конкретно без побочных на простату
боюсь Жщ)
и забыла Жщ)
и неприятно начинать даже Жщ)))))

и еще хотелоь бы завести шарманку о пылесосах маленьких и дешевых с выбросом на конце что то типа не знаю чего но не мелкодиспрсная пыляка из трубы выдувания

обычный пылесос мне хуже астма потому что так крупная пыль а из трубы вылетает мелкодисперная Жщ) прошедшая уже через фильтры Жщ) такая астму еще лучше впитывается. ужас

но разве ж тут спросишь чего нибудь! убьюит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
зачем вообще форум на котором рот открыть нельзя узнать полезное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
буквально 617 страницу молчу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Тебе надо пылесос с водяным фильтром.
http://www.mvideo.ru/price/lvl_2/class_50/group_812/

Вот такой.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вчера схалтурила, не разбирала на ночь ковронаслоение - сегодня к Петровичу за околицу выйти не могла!

сегодня уже трясу Жщ), хватило.
на веревке от березы к березы по очереди таскаю, болтаю.

откуда берется? нет никого! загород чистый воздух! никто по ним не ходит! убью! только нам зайти на ночь и выйти утром. откуда пыль и крошки ,!,?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
- читаю спасибо Ежик прямо зачиталась пылесосами -


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нашла хорошую вещь в гараже в чумоданчике. все надеюсь что придут к машине улучшаю там. внешний вид всего. но видно бесполезно жду.
чумоданчик отвзла на помойку а вещь жалко.

бушлат дедовский или папин.

чувствоваю - шерстяной. или смесь.

тяжелый ужас.

надеть упасть Жщ)


пуговицы красивые..... с якорями...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
надо купить тележку на сенном рынке в магазинчике справа финскую в горошек на высоких колесах.
и отвезти в город стирать в ванне.

чувствоваю это пальто.
но упаду ведь Жщ)
но ведь пуговицы.
но ведь не встану в нем.
но ведь папин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Чемодан старый сейчас прим 1,5 тыс стоит...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я знаю магазин, Мумми, любимый тобой. Я сама не своя до старинной мебели. Но абстрактно Жщ) Дворцы и деньги не те.

Кстати наверное придется продавать горку. Лучше правда квартиру но тут будут с мамой проблемы Жщ) А с горкой просто я повешусь. Ее в блокаду не сжег дед. не продал отец даже бабушке сиделку нанять. ну то есть бабушка бы продала. но она была не в таком уже состоянии. а папа удавился. я за нее судилась с братом. я к ней никого не подпускаю близко.
но роджер.

так вот отвлеклась.

Я знаю тот магазинчик пешком от черной речки в угол к электричке по направлению и вбок. Мне там мама сундук старинный покупала в утешение, когда фамильные брателла схитничал. Я его выкинула этой весной из за крыс. Чтобы им негде было.

Так вот мумми о чем это я. это не такой был чемоданчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
o:)

Боря, ты что, новый пакетик чая берешь?!
- Так у старого ниточка износилась.
-Так что рук нет новую пришить Жщ))))))))))

Жщ)
Жщ)

Это не про тебя, Мумми, не думай. И не по меня Жщ)______
мягко говоря.

Так. Советами последними навеяло Жщ)Щ
)_


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 02:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Продадим горку купим немножко электричества. На 40 тысяч назад, на 40 на зиму вперед и на 30 еще дров с расколом распилом.
И визит печника 5.
Может ЛАЭС сразу купить ЖщшЗ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 03:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В принципе, на бушлате может кто то спать.
Кто то из нас двоих, кто не запутается в извивах его лапками Жщ)А Роджеру тогда супер матрас но Аленkа не поймет Жщ)

Кроме того, тут из инфраструктуры выживания и ключевых ресурсов только их два.

Матрас и мой полиморсос.

нельзя пилить сук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 04:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Саша, я тоже себе купила в пршлом году вот такой пылесос с аквафильтром, как аллергия непонятно на что образовалась http://www.zakazi24.ru/mbt/housetech/va ... ct-564655/
вроде довольна, запаха пыли после него нет, и мыть емкость не трудно
долго тогда сидела отзывы на маркете читала, но может сейчас что поинтересней выпустили, надо опять смотреть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Самсунг телефоны хорошие, крепкие, наверное и пылесосы тоже Самсунг хорошие.

Ежикины дешевле однако Жщ)

Так смотрю все в пылесосах с аллергией

одна я как чукча Жщ) первый раз читаю про пылесосы с водой.

думала они такие много тысяч стоят типа 40 или 50. моющие какие то. или для аллергиков. ко мне как то приходили домой в городе, с демонстрацией, то ли 40 тысяч хотели то ли что.

что и читать бесполезно

Оказывается, есть бюджетные водяные варианты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все цемент цемент в голове.

гвозди десять с большими шляпками Жщ)

некогда о себе подумать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Вчера умерла моя юная подружка, девушка 24 лет. 1-ого попала в автокатастрофу, прожила всего сутки. Красивая и добрая девочка. Остались сиротами 2 собаки и свин. У отчима аллергия. Боюсь, придётся пристраивать. Вот ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот пусть сами и пристраивают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
девочка молодая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я цементировалась сегодня на нервной почве.
Еще не отмылась.
Позаимствовала цементу на стороне капулети. или монтекки.
песок из оби привезла но мало приперла.

потом у соседки тележку песка попросила. а она сегодня у водоканала попросила. только ей сыпанули тут и я начала у нее отнимать Жщ)

цемент на стороне капулетти фиговый, не 500 а даже не надписано. при моих талантах смешивания лучше бы 500.

Оторвала низ веранды. где под низом норки входы крыс лазы в песке.. а повыше - дырки в деревяшке. Снаружи веранды стенка, которой картинки вешала.
Всего то 3 метра, а весь день, и результат неоконченный. Стемнело рано Жщ)

чего то не сходится пока Жщ)

Я снизу на земле выложила в два ряда кирпичи и сцементировала их, обмазала со всех сторон и между.

Стремясь этой небольшой как сказать поребриком Жщ) доползти наверх и встретится с нижней балкойверанды, которая в воздухе висит.

Фундамент в общем выкладываю Жщ) под верандой.

Но не сошлось. Осталась между балкой сверху и кирпичами внизу еще такое расстояние типа на пол-кирпича.

Бетоном не нарастить или долго по чуть чуть наращивать. А то не слипнется.
А кирпич уже не лезет дополнительный, никаким боком.

Долго думаль Жщ) тут и стемнело.

Трудно фундамент под стоящей верандой уже изоображать.
На углах стенка держится посмотрела, с одной стороны труба вкопана белая вертикально широкая. С другой стороны кирпичами так же как у меня выложен квадрат. Между - висит балка в воздухе. До земли далеко. Вот я пыталась нараститься наверх. Чтобы мыши. так называемые. не вылазили из под стенки. и не влазили под дом хоть на этих трех метрах. В других местах жэщ) пожалуйста Жщ) там я еще фундамент е меняла Жщ) ползай не очу.

Зато если и эта сторона веранды будет падать - там уже кирпичики подложены пожалуйста, обопрись балка скольо хочешь. Вас там встретят Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как то странно рассчитано. Каменюка каждые 3 метра а между висит. Если б балка не гнилая была то может так и надо, зато дом под низом проветривается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То есть вода под дом заливается Жщ) точнее Жщ)

Ну ничего если завтра наращусь до балки. не знаю как.
фиг вам на этих трех метрах зальется.

отскоч будет Жщ) от мово бруствера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне б небольшую бетономешалку Жщ)

кирпичи петрович привозит.

я бы по периметру так забрустверилась так и хочется низ дома каменюками обложить и зацементировать. тем более что само висит в воздухе, нижние балки висят открытые все выкрошилось

буквально подрываешь руками немножко землю и подпихиваешь кирпичи каменюки прекрасно лезет.

это я без практики не рассчитала сколько вниз подрывать, чтобы наверх до балки было ровно три кирпича и чтобы наглухо сошлось.

главное для этого никого не надо за .. все

я сама прекрасно подкапываюсь и фундаментлюсь

наращу завтра бетоной железяку какую думаю хожу подпихнуть в узкую щель

это ненаучно сдвинется лучше бы кирпич порезать вдоль Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
люди с машинами собирают на заливе каменюки чистый ведь как его
гранит

песок привозят!
цемент покупают!

Какая то нужна плоская труба типа лыжи широкой Жщ)

опять шампуры Жщ)))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
шучу. шампуры изнутри щели хорошо. снаружи эх.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
обратно уже не буду выковыривать. хорошо забетонировалась Жщ)

только слишком низко. или слишком высоко.

Поребрик где нибудь готовый украсть!

метрами Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не будет эта гадина из стенки вылазить где ухо спит
привалившись Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 614, 615, 616, 617, 618, 619, 620 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка